Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Всем привет!!! И я к Вам...планируем...пока результатов нет.

 

 

 

 

line_c8_l15_b1_t1_d01.09.2011_fc14_f9_fs16_tz10800.png

Изменено пользователем karamelka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamelka88, удачки вам большой-пребольшой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88, удачи)))))расскажи нам о себе))чем занимаешься по жизни, чего не получается?

 

(ну хобби я вроде твое знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а кто у нас еще в сад собирается? я вот переживаю-в понедельник Света пойдет))стремно так))вдруг обидят(а как рано придется вставать-нам сказали приходить к 7:45))))детей принимают до 8 часов)))(с 7 до 8).как наладимся ходить-водить будет муж скорее всего-ему почти по пути на работу-чуть только в бок свернуть...хотя нет-если там вбок свернуть, то потом дворами напрямки к заводу идти можно))))так что нормально ему будет)))...вообще страшно-вдруг обидят мою мямлю-она ж драться не умеет...ндя...

Игорь уже неделю болеет. пьем АБ.но по ходу дела подцепили дополнительный бонус вчера в ПК на приеме-у него горло красное было только(ну нос заложила чуток),вчера врач сказала что горло стало намного лучше. а сегодня ночью (точнее вчера вечером) он охрип а ночью опять тт была.(АБ пьем потому что тт держалась дольше 3 дней если все случаи посчитать-и зашкаливала-выше 39 планировала быть).вот терь он подхрипывает и подкашливает-стала ему ингаляции сразу делать(ради небулайзера муж сестру наверное в 6:30 разбудил))).

а еще мы начали строиь дом-вот сегодня наконец то заливают фундамент))надеюсь завтра закончут)))останется вывести ноль(то есть выложить низ красным кирпичем )и все-в этом году больше ничего мы сделать не сможем-фундамету надоть будет постоять.

дом хорошо-но 2 или 3 недели я мужа дома не вижу. приходит в лучшем случае в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в садик пойдем. Только попозже, нам 15 августа сказали приходить. Врачей всех прошли, остались анализы, да тут меня прострел в поясницу свалил. Еле по дому хожу, уколы колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, ну как ты так!!!!ну наша группа уже 2 недели отходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, т.е вы позже остальных придете? А мы, наоборот, в первых рядах.

А прострел ни с того, ни с сего напал. Просто по улице шла. Хотя, наверное, ребенка натаскалась раньше, но мой прострел, видимо, с задержкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне 24 года, работаю я в коррекционной школе, учителем начальных классов. По образованию педагог-психолог. Работа хоть и тяжёлая, но мне очень нравится. Мужу 36 лет, детку планируем почти год, почему не выходит, пока не знаю. Попросила вот на днях мужа сдать СГ, согласился. Вот начнём искать причину с него.

 

К@тюня, спасибо большое!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88, ого какая у тебя профессия!!!это наверное надо иметь стальные нервы!

Маринина, нуда))просто первые детки быстрее получили направление и соответсвенно пробежали всех врачей))я же только через 5 дней после начала раздачи путевок сообразила что надо получать)))ну вот я знаю что в первый день в нашу группу пришли 4 ребенка))ну а дальше наверное еще подводили)))одна знакомая говорила что один мальчик плакал-интересно как Света будет)))волноваюсь))ну на крайняк оставлю дома еще на один год и отправлю вместе с Игорем потом в сад)))береги спину!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне кажется надо просто детей любить, я их все воспринимаю как родных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88, как приятно читать!

{Рыся}, лучше сейчас мужа не видеть по причине строительства, зато потом жить будете там, это ж супер. Моя мечта, чтоб муж хоть к чему руки приложил, кроме компьютера)) А что за дом, для вашей семьи или еще с кем жить будете?

Ты не паникуй насчет сада, именно там Света и научится себя защищать))

А у нас не было конкретных дат, каких-то путевок. Я сама решила попозже начать водить, в итоге нам ни шкафчика отдельного не досталось, ни кроватки нормальной))

Некоторые детки у нас до нового года плакали, а мой ни разу, так что на других не стоит смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну как ваш садик? Как первый день прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из Обнинска кто-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, мы еще не решили как)))вчера было замечательно-я пришла в 10 как сказали,они гуляли на улице,грю-пойдешь домой-нет))ну лан,приду попозже. потом пришла после обеда пошли домой спать-Света была довольная и счастливая)))но смотрю с воспитательницей,как и с нянечкой, контачить не захотела(у неё вообще с этим делом проблемы-с чужими взрослыми общаться). сегодня шли в сад с удовольствием, но как дошло дело до идти в группу-ппц)) не пойду и губу надула)))в общем я её поуговаривала,позаверяла что приду-нивкакую-подошла воспитательница и просто унесла...под плач.я постояла под окнами послушала...сердце канешно разрывалось-но если вернуться то это тоже не выход-идти на поводу нельзя. собиралась сегодня оставить на весь день, но после такого моя душа была не на месте-чувствовала себя предательницей. в ощем пошла чтобы забрать после обеда))мне удивились и сказали что она поплакала и успокоилась и замечательно игралась)))но мы пошли домой)))завтра оставлю на весь день(до 4-садик до 7 но традиционно стараются забрать пораньше-воспитательница и нянечка пока что одни-у них шифер слетит если до 7 будут)))).зато сколько счастья было у Светы когда я сегодня пришла))))

в обем надеюсь аклиматизация пройдет побыстрее и Света не будет плакать по утрам))))

 

а щас вон спят вместе с Игорем на нашей кровати))

кстати-Света щас стала почти каждую ночь к нам приходить спать-не препятствую.пусть.у нее сложный период в жизни(и вообще мне нравится что она приходит-мужу ток не удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, легкой вам адаптации!! А как с детками у нее, ты не спрашивала? Ну это я про статус в клашках)))

karamelka88, обнинская девочка пропала куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже уже очковать начинаю... У нас в сад надо 15 августа идти. А мне на работу - 13 августа, кажется, придется... Я (ТТТ) новую работу почти нашла, у них там такие сроки. Вот что с садиком делать - не знаю, может, пораньше пойти? Но тогда в другую группу и к другой воспитательнице попадем... Пока замкнутый круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с другими детками не спрашивала еще-но по видиному мною-вроде бы все впорядке.воспитательница говорила что они вот эти все драки стараются корректировать.я сразу предупредила что СВета не умеет драться и отбирать(чуток правда отбирать все же научилась...у Игоря)))).завтра спрошу про как с детками))у меня сразу на все памяти не хватает))сегодня про еду спросила-хорошо ест)))ну и спать она ляжет хорошо-эт я знаю))это у неё без прблем еще и с радостью)))

Маринина, не дрейфь!!!все будет хорошо!!!вы ж в логопедический сад идете? там наверное деткам вообще хорошо внимание будут удилять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты нам пиши, как будет ходить,так интересно))

Маринина, а у вас в саду какая система - один и тот же воспитатель будет у вас все годы до выпуска? У нас меняются каждый год.. В нашем случае наверное можно было бы раньше приходить. А маму привлечь не сможешь?

Новая работа, как хорошо)) Как и хотела, на автозавод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я так поняла, что воспитатели ведут деток от начала до конца садика. Как в школе классный руководитель. Хотя до конца все-таки не уверена, что это так, просто из логики это следует: сад-то логопедический, детки и так плохо говорят, а если воспитатели и нянечки меняться будут, то вообще их не разговорить. Маму могу, конечно, привлечь, но в таком случае, сидя на работе у меня мысли не новой работой заняты будут, а тем как там дочка адаптируется и как мама себя чувствует... Но на крайний случай это, конечно, выход. А работа - нет, не на автозаводе. В другом месте. Мне там еще собеседование в августе предстоит, пока не хочу рассказывать, сглазить боюсь ))) Потом обязательно расскажу ))) И еще попробую немного сроки выхода на работу перенести, вдруг получится. Ведь мне еще надо на старую работу прийти, заявление написать и уволиться. А это тоже времени требует...

 

{Рыся}, спасибо! На повышенное внимание к деткам у меня большая надежда!

Изменено пользователем Маринина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, ага, удачки тебе, пусть все сложится хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшкин, с годовасием вас!!!

Растите большие, здоровые, смышленые!!!

311341493.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с первым Днем Рождения Игорёчка!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маринина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))

сегодня в садике было повторение вчерашнего)))жалко так Свету-так хочется её домой забрать!!!!...скучаю...но до обеда не стала забирать-пускай уж ладно там поспит.вот к 4 пойдем забирать.

ща салатиков парочку настругаю к вечеру-СВ придет и мои родаки.еще сын мужа со мной тусует весьдень-мы клево время провели)))купили ему(у него ДР был в начале июля) 2 книжки 2 диска и шахматы...шахматы забыли в магазине-бежали назад))))успели в последний момент,когда тележку в которой забыли уже хотела тетка взять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету сегодня в саду девочка укусила за щеку-ппц канешно. воспитательница говорит что ни с того ни с сего-играли а она взяла и укусила...девочка эта вроде как говорит что больше так не будет. воспитательница говорит что Света даже не поняла чего случилось. но все равно не приятно-терь след на щеке ...как будто от засоса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...