Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Вот засада, а я свой последний девичий месяц профукала :cray: :cray: :cray: , 2 месяца теперь пареньки на очереди ну и ладненько я не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Агира, ага, работает метод, прикольно! На одной сестре проверила, тож совпало. Надо на другой проверить, интересно :friends:

 

Юрина, ой, как жалко машинку.. :( Я вообще без неё не могу, не представляю, что буду делать, если она сломается, как вспомню руки с мозолями от ручной стирки :swoon2:

 

Юлюшк@, как самочувствие? Что-то совсем редко заходить стала ;)

 

И oumka85 и Юля Мозг совсем не заходят, в других темках общаются. Девочки, вы как, ау! :confused:

 

Baggi, ой, да ладно, это ж не 100 % метод! :D Да и два пацана тоже классно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, как самочувствие? Что-то совсем редко заходить стала ;)

Привет! Я всё читааааю! Самочувствие отличное!!! Работаю на благо фирмы! Просто если есть чего сказать по тебе, я обязательно из кустов вылажу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Приветик, слушай не пому понять что случилось с блогами не помогу туда попасть, а ты заходила, если у тебя получилось то как. Потому что меня вечно отбрасывает в поик :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ну вот, у тебя экватор был, а ты не "вылезла"! :D Поздравляю тебя! Пусть вторая половина Б. будет ещё легче, чем первая! Растите здоровенькие! :giverose: :giverose: :giverose: Слушай, ;ивотик у тебя офигительный! Такой хорошенький, я прям балдю!! :man_in_love: А когда тебе на УЗИ?

Агира, я блоги обычно не смотрю, но сейчас вот зашла - да, не получается. Да сегодня вообще с сайтом ерунда какая-то, целый день не работал. Думаю, завтра все наладится :friends: Смотрю, у тебя овулька на носу. Держу крепкие-крепкие кулачки, чтоб все получилось! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

К@тюня, машинку починили :yahoo: А я уже не надеялась. Все заняло не более 30 минут, проверили все внутренности, сказали, что она в хорошем состоянии. Ну, и денюжку взяли - 500 рублей!

Но самое главное то, что вчера я была на УЗИ! У нас все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: И у нас 100 % - девочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Муж счастлив! Мама - тоже! Я - на вершине блаженства! Мы все как будто сговорились - все хотели именно девочку. Записала видео, всем показала, все объяснила по картинке на телевизоре - где что находится! В прошлый раз муж со мной ходил, а в этот не пошел. Видимо, слишком трудно далось ему то, что он испытал в женской консультации в тот раз. А пол ребенка с почти 99 % - ной вероятностью нам уже тогда сказали (если кто забыл - я делала дополнительное УЗИ в 16-18 недели для генетического скрининга по возрасту).

Так что, девочки, К@тюня, права - все эти методы расчета, действительно, не 100 % - ные. По разным методам расчета у меня получался разный результат. Но самый первый метод, мной примененный (метод по крови, но ручной расчет, рассказанный мне моей первой начальницей еще лет 15 назад) оказался самым верным!

Желаю всем вам, кому еще только предстоит пройти УЗИ, таких же замечательных результатов, какие у меня случились вчера, и самое главное - здоровья нашим малышам, уже родившимся и только ожидающим этого замечательного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, По поводу овульки... Теперь даже и не знаю когда она наступит , дело в том, что она наступала при приеме дюфастона, а в этом месяце я его не принимаю, так как доктор сказала, что нужно дождаться своих настоящих месячных, чтоб сдать анализ на гормоны... Но я все равно не теряю надежды, что в этом месяце помет получиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, скоро увидим! :friends:

Юрина, как же я за тебя рада!!!!! УРА! УРА! УРАААААААА! Поздравляю с доченькой!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Представляю, какой чувство эйфории у вас сейчас :man_in_love: У нас так было после новости о сынульке. Но, кстати, хоть нам на УЗИ и сказали, что мальчик 100%, выбирайте имя, я до последнего оставляла 1% на дочку, т.к. пример моей сестры - все УЗИ говорили ей, что тоже 100% мальчик, а на родах оказалась девочка, сестра даже попросила врачей получше посмотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ну вот, у тебя экватор был, а ты не "вылезла"! :D Поздравляю тебя! Пусть вторая половина Б. будет ещё легче, чем первая! Растите здоровенькие! :giverose: :giverose: :giverose: Слушай, животик у тебя офигительный! Такой хорошенький, я прям балдю!! :man_in_love: А когда тебе на УЗИ?

Спасибо за поздравления и пожелания! Какой ты мне комплимент отвесила, я прямо покраснела!!! Спасибо. Муж называет меня "пузырик", хотя я ещё ничего, со спины могу за небеременную вполне сойти. :grin: На УЗИ 09.06 в Аненки к Михайлову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравляю вас с Владюшкой с первым юбилеем! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!! Владюшка уже взрослый мужчинка и пора ему прекратить мучиться животиком! Еще раз здоровья и счастья всей вашей семье! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Крепко вас обнимаю и целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, вот сегодня и мне вручат уведомление о сокращение штатов :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, огромное спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А что это за уведомление?? Так ты узнаешь, увольняют тебя или нет? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, даже не знаю когда узнаю. Как тебе сказать у нас будущее организации под вопросом и поэтому нас всех попросили подписать уведомление о сокращении должностей. Если организация выживет - мы будем работать, не выживет -не будем. У ребенка завтра уже ЕГ (9 класс) по русскому а результаты по математике (было 27.05) еще не сказали, блин я чокнусь :worried: :beg: :banghead: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, поздравляю и с починеной машинкой конечно, но главное с замечательными результатами УЗИ и дочечкой :giverose: :giverose: :giverose: Очень очень рада за вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на УЗИ. Первый раз по сравнению со вчерашним - был сказккой.

Ходили к Дуболазову.

Он только начал меня смотреть как сказал, что все плохо. Головка лежит низко, гипертонус 2 степени, и сказал, что угроза очень сильная и я могу потерять ребенка. Я в слезы, а он продолжает. Ребенок отстает в развитиии на 1 неделю, это много. Нам очень понравилась его фраза, после того как он увидел что я плачу:

- А что вы расстраиваетесь, живой и ладно, может еще и до родов доживет.

Сказал, если меня не положить в стационар, то все.

Я вышла в истерике, хорошо хоть с мужем была. Успокоиться не могу. Он меня к врачу повез, к Лосевой.

Сижу рыдаю перед кабинетом. Она посмотрела его заключение и стала на меня кричать:

- Зачем ты к Дуболазову поперлась, да он всем тонус ставит, ребенок у нее в развитии отстает, а ты что лошадь? На себя посмотри метр с кепкой, хочет ребенка 5 кг. В общем все в этом духе.

Дала мне больничный, выписала гинипрал, курантил и но-шпу. Внутривенно глюкозу с аскорбиновкой и внутримышечно ККБ, в общем витамины, чтоб подрос.

Мы вышли м не знаем что делать, позвонила маме и на общем совете повезли они меня в роддом на Горькова. Пошли в приемное в роддом в патологию, мама говорит они то должны знать часто с этим сталкиваются. Там врач хороший, фамилию я не запомнила, принила меня, посмотрела и сказала, что матка в норме, скорее всего тонус вызвал УКЗИ + нервы, шейка плотно закрыта, угрозы нет. Сказала попить то, что выписала Лосева и полежать пока дома 2 дней, особо не напрягаться. А насчет отстования в развитии сказала, что я очень маленькая и муж маленький и что ребенок маленьким будет, все нормально, патологий ни каких не выявлено.

В общем девчонки мое состояние вчера даже описать не могу. Уже после роддома, мозг отключился. ничего вспомнить не могу, не знаю куда идти, защитная функция наверное включилась.

Вот так я сходила на УЗИ.

Да, забыла сказать, что насчет узнать пол, речи не шло, муж заякнулся об этом, а он сказал, что ковырять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, у меня нет слов!!!!! Ну и доктор блин!!! :rant: :rant: :rant: , просто УРОД какой-то. Я кстати слышала тоже о нем нелестные отзывы. Успокойся пожалуйста, все у вас будет хорошо и доходите столько-сколько положено и с ребятеночком вашим все хорошо. Да после такого УЗИ даже если не было тонуса может появиться. Извини за сумбурность - злая я сейчас !!! Только успокойся, попей что прописано о отдохни дома, бедненькая ты наша :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю вас постоянно, слежу за ростом ваших пузожителей и уже родившихся малышей и очень рада за всех) У меня все хорошо, начала пить вторую пачку ярины)удалось похудеть на 7 кг) и скора долгожданный отпуск,ура, надеюсь наша конторка к этому времени не разорится окончательно) хотя зп нам еще и на апрель не заплатили, так и живем. В воскресенье отмечали первую годовщину свадьбы, даж не верится , что уже год пролетел и сама уже жду не дождусь августа чтоб начать планировать малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на УЗИ. Первый раз по сравнению со вчерашним - был сказккой.

Ходили к Дуболазову.

CherryOR, дааааа, палач этот Дуболазов, как так можно...?, садист какой-то. Да как язык повернулся вообще такое сказать "- А что вы расстраиваетесь, живой и ладно, может еще и до родов доживет.", глядя на беременную женщину...? Надеюсь, недолго его карьера будет процветать!!! Держись, соблюдай рекомендации врача, у тебя всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам, девчонки!!!!!!!

Я уже успокоилась. Сегодня первый раз ездила на укол. Ну.... у меня не без преключений. :) Укол делается в вену, большой объем - 20 мл. Стали делать, я отвернулась, а у них через какое то время выпадает игла из вены и лекарство идет под кожу. Они засуетились, бегают вокруг меня, у меня рука онемела так, что не могла пошевелить пальцами. Вытащили иглу и переворачиваясь, чтобы дать им другую руку, я случайно увидела шприц, а он весь в крови. Ух..... не переношу я таких зрелищ. Стали доделывать во вторую руку, чувствую мне плохо, пот ручьями потек. Они меня на кушетку и обмахивать полотенцами, руку массажируют. А мне так смешно стало, у них такие лица были!!!!!!! Перепугались. Сделали мне компрес спиртовой, забинтовали и полуживая я вышла к папе. Вот так сделали укольчик.

Сегодня малыш не пинается, как думаете может быть это из-за лекарств? Может они и на него успокаивающе действуют?

А еще девчонки, мне этот Дуболазов сказал сделать еще одно УЗИ в 25 недель, Лосева вроде как сказала, что сделай, чтобы успокоится, только у Михайлова. А я вот не знаю делать или нет, муж и мама против. Вы как думаете? Может уже подождать до 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, мне этот Дуболазов сказал сделать еще одно УЗИ в 25 недель, Лосева вроде как сказала, что сделай, чтобы успокоится, только у Михайлова. А я вот не знаю делать или нет, муж и мама против. Вы как думаете? Может уже подождать до 32?

Ты знаешь, я бы сделала, чтобы потом не мучиться и не думать-не гадать. Если ты переживаешь, что это вредно, да может быть, и то прямой вред ещё не доказан. Ты же не так много УЗИ делала, зато уж Михайлов то посмотрит как положено. Только наверное надо уже бегом записываться, у него же очередь, я могу тебе его сотовый дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я тоже думаю нужно сделать для собственного успокоения, что-бы не дергаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, какой кошмар! Прямо нет слов! Я тоже много совсем нелестных отзывов о Дубоглазове слышала, но не думала, что все настолько запущено. По себе знаю, как трясешься перед кабинетом УЗИ, что чувствуешь, лежа на кушетке. Тут и без "Дубоглазовых" нервов не хватает, а такое услышать ... так без истерики не обойтись! Насчет сделать УЗИ у Михайлова - не знаю. Тут каждый решает для себя сам, но я бы, наверное, сделала. Еще вопрос - как влияет УЗИ на малыша, но я знаю точно, что мамины взвинченные нервы ребенок переносит намного хуже. Кстати, а почему речь шла именно о 25 неделях? Этот срок к чему-то привязан в развитии ребенка, или как :confused: ?

К@тюня, Baggi, девочки, спасибо за поздравления, очень приятно :friends: !

К@тюня, с первым юбилеем вас с сыночком! Растите здоровенькими, умненькими, крепенькими! Вы такие серьезные на фотке - прямо настоящий мужчина! Так держать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а почему вы ходите на УЗИ в Анненки, ведь почти все мы относимся к ЖК № 1, а там хорошая УЗИстка (Демичева Т.В.). Во всяком случае у меня еще не было повода упрекнуть ее в том, что она плохо относится к беременным. Надеюсь, что и не будет. Особенно меня прикольнуло ее лицо, когда она заканчивает выполнять все необходимые измерения, которые потом вносятся в заключение, и начинает показывать ребенка на экране монитора (ну, и запись на видео одновременно ведет). Она прямо на глазах преображается. Видно, что это доставляет ей удовольствие. К@тюня, ты ведь, наверное, у нее УЗИ делала. Как ты считаешь, я не ошиблась, давая ей такую характеристику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы ходите на УЗИ в Анненки, ведь почти все мы относимся к ЖК № 1, а там хорошая УЗИстка (Демичева Т.В.). Во всяком случае у меня еще не было повода упрекнуть ее в том, что она плохо относится к беременным. Надеюсь, что и не будет. Особенно меня прикольнуло ее лицо, когда она заканчивает выполнять все необходимые измерения, которые потом вносятся в заключение, и начинает показывать ребенка на экране монитора (ну, и запись на видео одновременно ведет). Она прямо на глазах преображается. Видно, что это доставляет ей удовольствие. К@тюня, ты ведь, наверное, у нее УЗИ делала. Как ты считаешь, я не ошиблась, давая ей такую характеристику?

Ты совершенно права, мне она тоже нравится, но ещё когда я проходила УЗИ в 14 недель она мне сказала: "В Ваши 22 недели нас здесь не будет и Вам надо будет записаться на УЗИ в другое место, желательно при роддоме" вот и всё, просто они в отпуске сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вообще запуталась. Полазила немного в интернете и ничего не поняла. В заключении написано, что вес плода 395гр, а длина 33,6 см. Но если верить нету, это соответствует нормам.

Юрина, а ты во сколько точно делала УЗИ, мне просто не с кем сравнить.

На всякий случай напишу все данные:

Бипариетальный размер 46 мм, лобно - затылочный размер 65 мм, окружность головы 174,3 мм, продольный диаметр живота 55 мм, поперечный диаметр живота 51мм, окружность живота 166.4 мм, длина бедра 37 мм.

ОГ/ОЖ1. Бедро/ОЖ 22,2. Ну и вес и рост.

Юрина, Почему имеенно 25 недель, он не объяснил.

Юлюшк@, спасибо, у меня есть его телефон, ты мне его кидала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо, у меня есть его телефон, ты мне его кидала в личку.

Точно, я вчера вечером вспомнила... Память меня покидает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...