Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterEgo, сто пудов! Темка просто заражена мамским врусом!! :spiteful: :grin: Ну правда, столько пузиков тут встретилось! :friends:

Юрина, пасиб, дорогая! :giverose:

Mozg, я за!! Но практика показывает, что могу встречаться не оч. далеко от дома и лучше в парке-сквере, чтоб можно было покормить, т.е. идеально было бы вообще в собочьем сквере у телевышки, хотя там на лавке всего 4 чел. помещаются :glare: Ну можно ещё варианты подумать. Я девушка в этом плане свободная, так что день и время не важны. Девочки, вы как? Лучше наверное на выходных. А ещё неплохо было бы какое-нибудь укрытие от дождика рядом.... :scratch: Короче надо думать.

А Я ЗА ВСТРЕЧУ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я что-то переживаю, CherryOR с 9.06. на сайте не была :worried: , в тот день она должна была к Г. сходить. Можт её на сохранение отправили? :scratch: Хоть бы все ок было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да))все это понятно насчет парка!!! и конечно лучше на выходных, может стоит всетки попыться ВСЕ встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, у нас с тобой количество сообщений уменьшилось. Неужели удалили ТУ САМУЮ темку, где мы начинали общаться? :blink: Как она называлась? Я не вижу её в списке темок, в которых я писала. Ты не просила об этом модераторов? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да))все это понятно насчет парка!!! и конечно лучше на выходных, может стоит всетки попыться ВСЕ встретиться)))

Хорошо бы девочки с области смогли приехать, надо их дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за такой радушный прием. А то, что у вас здесь уютненько я поняла почитав ваши первые и последние странички. Такая дружеская атмосфера просто поражает.

 

Baggi, ты не поверишь, но у нас даже день рождения очень-очень близко, у тебя через 14 дней, а у меня через 16 :D Представляешь :D:D:D

 

К@тюня, в отпуск пока не решили куда ехать, но врач сказал "только на юг", так что последуем его совету и куда-нибудь в августе съездием на своей машине и очень надеюсь, что привезем от туда самый долгожданный подарок.

А тебя поздравляю с рождением сынишки :giverose: :yahoo: !!! Хоть и опозданием, но все-равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ростите здоровыми, красивыми и послушными на радость маме и папе!!!

 

@LterEgo, видя царящую здесь динамику, очень-очень надеюсь, что скоро забеременею :beg:!!!

 

Девочки, которые сейчас беременные, пожалуйста, чихните на меня, пожалуйста :blush: (Юриночка, это я к тебе :) ) Извините за эту просьбу... может и глупость, а все-таки...

 

Девочки, а подскажите если кто знает, где найти нормального эндокринолога. А то мне мой Г сказал отдыхать лето, забыть о таблетках, анализах и прочем, но сходить провериться к эндокринологу. Вот теперь думаю куда пойти :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо большущее!! :D

Ой, так на море захотелось!! Везет вам с мужем! А я теперь представляю, как мы с мужем и двухлетним сынулькой нежимся на песчаном пляже в ... извините, но турецком отеле. :pardon: Так хотца! :man_in_love:

К эндокринологу я бы пошла наверное в своей поликлинике... :scratch: Абсолютно не знаю, где его искать. Знаю, есть в Калуге чуть ли не единственный в городе врач гинеколог-эндокринолог, и могу раздобыть её координаты, но наверное тебе не он нужен :confused:

А ты к какой поликлинике прикреплена?

 

И.... АПЧХИИИИИИИ на тебя мамский! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, у нас с тобой количество сообщений уменьшилось. Неужели удалили ТУ САМУЮ темку, где мы начинали общаться? :blink: Как она называлась? Я не вижу её в списке темок, в которых я писала. Ты не просила об этом модераторов? :(

Ой, и правда пропала наша прошлогодняя темка... :cray:

нее, я не просила. Видимо решили "прибраться" на сайте наши модераторы. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, обязательно забеременеешь, как миленькая!!! ;) Никуда не денешься! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да))все это понятно насчет парка!!! и конечно лучше на выходных, может стоит всетки попыться ВСЕ встретиться)))

Хорошо бы девочки с области смогли приехать, надо их дождаться

Я бы очень хотела встретиться. :wave: Я тоже девушка свободная, только вот до Калуги добирацца на автобусе 3,5 часа. :bad: Но если договоримся, постараюсь приехеать. Желательно бы так, чтоб мне потом на 17-40 обратно отчалить, чтобы не искать где бы переночевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Катюня, спасибо за беспокойство, очень приятно, что кто-то о тебе думает :blush: .

Я была на больничном, 9-го мне его продлили еще на неделю, до 16. Дома "слетел" интернет, надо переподключать, поэтому и не писала.

У нас все хорошо (ТТТ). Прокололи мне курс витаминов, все руки были синими, но ради мелкого что только не потерпишь. Вчера была у врача, мы подросли заметно, ОЖ теперь 87см, вес +3,7кг с начала беременности, обозвала меня бухенвальтом :pardon: . Записалась на УЗИ в Анненки на 25 июня, но к сожалению не к Михайлову или Терещенко, они в отпуске.

В отпуск я ухожу с 29 июня, осталось чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, расскажи как ты сходила к Лосевой? Что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, поздравляю с хорошим УЗИ и 100% мальчуганом :giverose: :giverose: :giverose:

Людмилочка, добро пожаловать!!!

Юрина, если очень хочется в отпуск, то надо уходить, они не имеют право тебе его не предоставить, я думаю достаточно будет намекнуть на это, им проблемы с трудовой инспекцией не нужны. И с недельками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо огромное за мамской ЧИХ :friends: , я думаю он обязательно поможет :)

 

Прикреплена я к поликлинике Сосновая роща, но там, чтобы попасть к специалисту, надо сходить к своему терапевту (моя сейчас к тому же еще и в отпуске) = отсидеть огромную очередь с кучей бабулек, которым не объяснишь, что я за направлением..., после получения направления взять талончик к специалисту и только потом ты наконец-то попадешь к эндокринологу. Это очень долго... Я записалась к эндокринологу на сегодня в Клинику семейной медицины, но иду по сути дела на бум... это мне не очень нравиться...

А гинеколог-эндокринолог мне пока не нужен. Спасибо. Но я буду иметь в виду :)

 

@LterEgo, спасибо огромное за поддержку :friends:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, привет :wave: !!!

Класс, в отпуск с 29 июня. Поздравляю :D !!!

 

CherryOR, а почихай на меня, пожалуйста :blush: глупость, конечно, но очень-очень хочется стать мамочкой. А заразиться этим можно от таких же беременных мамочек ;) .

Представляете у нас на работе пол бухгалтерии ходят с пузиками: посидят друг у друга на стуле, потрогают животики и в декрет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, желаю тебе побыстрее запузатиться, лови мой чих

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибочки тебе огромное :friends: !!! Ловлю твой супер заразный чих и надеюсь заразится как можно скорее месяцев так на 9 ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Слава Богу, что у тебя все хорошо. :amen:

Растите здоровенькими!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами новостью: в воскресенье у меня ожидается пополнение семейства, мы наконец-то с мужем забираем нашего котенка. После моих первых двух неудачных стимуляций, я была у бабушки и у нее прямо при мне окатилась кошка. Увидев этот маленький, черненький, мокренький комочек, я не смогла устоять позвонила мужу и сказала, что беру котенка. Он был только за.

В воскресенье котенку исполняется 1месяц и 2недели, он уже почти самостоятельный и жутко ленивый... абсолютно черный и пушистый-пушистый. Сегодня прикуплю все для него необходимое, а на следующей недельке будем баловать и воспитывать мою пушистую радость ;) самое трудное боюсь будет приучить к туалету, но попытаемся...

Буду свою нерастраченную материнскую любовь ему пока отдавать, а то все мужу и мужу достается уже совсем избаловала его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, поздравляю с котенком! :grin: Всю любовь только не растрачивай, скоро пригодится ;)

Покажи потом фоточки нового жителя, люблю малышей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, хорошо, что ты нашлась! И что у вас все нормально. :friends: Конечно, а как о тебе не думать, пузатик наш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Насчет встретиться - я только за :friends: ! Только, действительно, было бы здорово, если бы мы все смогли собраться, и девочки из области - обязательно! И еще - если бы было не жарко. У меня начались отеки, борьба с ними идет с попеременным успехом, но чаще они побеждают, поэтому мне будет трудно, если наша встреча придется на жаркий день. Теперь с ужасом думаю, что еще все лето впереди (кто бы мог подумать???).

Людмилочка, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя! Пусть скорее поможет! Просто не может быть, чтобы столько искренних беремчатых и мамских чихов не помогли!

CherryOR, сегодня подписали приказ об отпуске! С 22 июня. Правда, деньги выплатят намного позже, потому что сначала заявление не принимали, но это уже не страшно. Подождем. И еще придется намного походить на работу, закончить начатые дела. Но это тоже не страшно, ведь теперь график моей работы зависит только от меня. Спасибо за поздравление с недельками! Растем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, не переживай. Лето, судя по всему, вряд ли будет жарким. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, фотки обязательно покажу. Он такая лапочка :) , думаю вам понравится.

 

Юрина, спасибо огромное за ЧИХ :giverose: Я думаю ты абсолютно права - "Просто не может быть, чтобы столько искренних беремчатых и мамских чихов не помогли!". Обязательно помогут, поэтому я и просила вас почихать :blush:

И поздравляю с отпуском :yahoo: !!! Такие новости не могут не радовать :)

 

А я сходила к эндокринологу, оказалась очень хорошая тетечка. Все посмотрела, пощупала и направила на УЗИ щитовидной железы и кровь на гормоны щитовидки сдать. Кровь иду завтра сдавать, а УЗИ уже сделала и УЗИст сказал, что щитовидка у меня почти идеальная. Это меня так обрадовало и еще больше придало уверенности, что осталось совсем чуть-чуть и все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу котенка!!!!! Мне даже предлагают перса, но у нас нет условий для него, тем более будет маленький. :pardon:

Я тоже за встречу!!!! Только правильно Юрина говорит, не в жаркий день и место желательно найти где посидеть. Катюнь, вроде недалеко от вас есть мини скверик, около филармонии, ты там была? там можно пристроится?

@LterEgo, спасибки, растет таперь не по дням а по часам :grin: .

Теперь бы УЗИ показало, что все хорошо ...... а то я уже боюсь, что-то нам с ним пока не очень везло.

Юрина, поздравляю с отпуском!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...