Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterEgo, удачки тебе завтра!!! :hug:

Да, сначала по 1 вставляла, а потом у меня как-то появилась розовинка на ежедневке, и тогда врач велела по 2 таблетки вставлять. Я накануне, дура, бегом пробежалась немного, могла бы наверное потерять котенка :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave: !!!

@LterEgo, обязательно съездий и сдай анализ на прогестерон и сразу все станет понятно нужна тебе прогестероновая поддержка или нет. А еще все наши организмы очень индивидуальны, например, у меня при Т 36,9 прогестерон был даже немного выше верхней границы второй фазы (график №3). Мой Г развел руками и сказал "Ну бывает же такое".

А если вдруг будет нужна помощь организму, то я на 100% согласна с Катюней, что лучше утрик в свечках (для печени это гораздо меньший вред).

Ну и удачки огромной-преогромной тебе в следующем цикле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, дюфастон назначили, т.к. какое-то время не определялась овуляция, хотя эти выводы были сделаны только по графикам, по УЗИ овуляцию подтвердили незадолго перед зачатием.

К@тюня, ты права, шевелюшек я и правда не замечала. А посидела спокойно после шоколадки, и вот они, тут как тут!!! Просто не такие активные, как раньше. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, дорогулька!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ты права. Просто удивительно, что доктор сказала, что нет необходимости проверять уровень своего прогестерона. :scratch: Я не специалист, но тем не менее понимаю, что надо провести обследование прежде, чем что-то назначать.

Спасибо за пожелания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!!! Мне подключили интернет, теперь я буду с вами!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Насчет Москвы решила, что одевать что-то специфичное на себя не буду, поменьше чая, да и вообще воды. Будем надеятся, что минуем все пробки.

Муж вернулся, нашей радости не было предела!!!!! :man_in_love:

@LterEgo, что сказать про гормоны не знаю, сама не принимала. Надеюсь у тебя хороший врач и плохого не посоветует. А мы, в свою очередь, будем ждать команды - "Чихайте".

А еще я в ОТПУСКЕ!!!!!!! :dance:

Кстати, Юрина, ты тоже :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюша, удачной вам поездки!!! :wave:

Поздравляю с отпуском!!! Отдохнете с малявочкой. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Юрина, девочки поздравляю вас с наступлением долгожданного ОТПУСКА!!! Здоровья вам и вашим малышам :D !!!

 

CherryOR, удачной поездки и поменьше пробок вам на дорогах!!! А на светофорах только зеленый свет!!!

 

@LterEgo, а ты сдала сегодня анализ? Когда будет результат?

 

Девочки, а мы вчера взяли котенка (он такой классный: маленький, мягкий, пушистый - фотки скоро выложу). Вчера целый вечер нас смешил.

И у нас уже первая победа: вчера нам удалось пописать в купленный для него лоток :yahoo: (ТТТ).

Всю ночь он проспал около моего живота, свернувшись калачиком, а где-то за полчаса до будильника я проснулась, потому что он стал вертеться ... и мне так захотелось малыша, что просто не описать словами :cray: ...

но я точно знаю, что скоро он у нас будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Обязательно будет!!! И очень очень скоро!!! ;)

Я не поехала сегодня, хотя уже была договоренность со знакомой. Я собиралась с ней поехать. ЕЕ брат на машине должен был отвезти.

Спасибо девочкам с сайта, Натке и Ириадночке за информацию, а то зря бы съездила. Дело в том, что обычно прогестерон проверяют на 21-23 ДЦ, ну т.е. на 7 день после овульки, это учитывая то, что овулька обычно на 14-15 ДЦ, а у меня то она была на 18 ДЦ (по тестам и УЗИ, программа ничего не нарисовала) и следовательно мой 7 ДПО это числа 25-26 июня. Получается, если бы я сдала анализ сегодня, девочки пишут, что результат был бы ложнозаниженный. Так что еду в четверг или в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Да, формально я в отпуске. А фактически мне еще придется выходить на работу, чтобы закончить все начатые мною дела. Сегодня, например, выходила. Никто, видите ли, не хочет заканчивать чужие проекты. Понять, конечно, можно, но с моей точки зрения все обстоит по-другому. И еще не очень удобно, что график моего посещения работы от меня не зависит. Все необходимые документы уже разосланы заказчикам, теперь надо ждать, когда они их вернут на доработку или на окончательное оформление. Так что придется каждый день в конце дня звонить на работу, узнавать, надо ли приходить завтра. Вот такие дела. Ну да ладно. Ничего ведь не изменить.

@LterEgo, надеюсь, что у тебя с прогестероном все будет хорошо. Будем ждать твоих результатов.

Людмилочка, ты права, пописать первый раз в лоток – это большое достижение для маленького котенка :thumbsup: . Он, наверное, тоже гордится собой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!

Ссылки скрыты.

Я и не думала что буду по вам скучать! Если кто помнит про наш потерянный результат по ЕГ так его нашли и он казался очень даже приличный. Так что мы получили аттестат (по моему об общем среднем образовании) который после 9 класса дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина CherryOR, поздравляю вас с отпуском! CherryOR с возвращением отца семейства! Я что-то упустила кто у вас в пузике живет, мальчик или девочка? Юрина можно спросить кем ты работаешь? Что-то я вроде читала темку внимательно с самого начала и внимательно а все упустила, уж простите меня девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня вы уже совсем взрослые мужчинки! А что что проблемы с животиком, я заметила это у всех мальчишек, девочки вроде поспокойнее :pardon: . А то что спит с тобой в кроватке, то тут ключевое слово "спит" и это главное, а так же не маловажно что и ты более менее высыпаешься. Правда говорят отучить сложно но тут я и не знаю... с сынулей я вообще почти не спала первых 2 месяца. 1,5 часа спит в кровати, просыпается пол часа ест, потом пол часа на всякие пеленания, потом час укачиваний и по новой! Ну и где тут спать! Проблемы с животиком должны пройти к 3 месяцам. Так что удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo удачной сдачи анализов, значит в следующем цикле держать за тебя кулачки?

лапуся81, добро пожаловать! Удачи в начинаниях!

Людмилочка, удачи в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ну вот и накатала я почти целую страницу! За сим прощаюсь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, конечно, не очень хорошо, что тебе придется дергаться каждый день по поводу работы, но это, наверно, ненадолго?

Как обстоят дела с отеками? Спасаешься чем-то от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, А уж как мы скучали... :Crazy:

Спасибо! :wave: Ага, буду благодарна, если будете держать кулачки. ;)

Как здорово, у меня такая классная группа поддержки! Теперь уж мне точно никуда не деться, забеременею как миленькая.

Поздравляю с аттестатом. Рада, что нашли ваши результаты по ЕГЭ. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo Это точно! Деваться тебе некуда! Забеременеешь никуда не денешься! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR с возвращением отца семейства! Я что-то упустила кто у вас в пузике живет, мальчик или девочка?

Так мы сами не знаем :pardon: , "добрый" дядя Дуболазов нам не сообщил. В четверг иду на УЗИ :worried: Надеюсь все пройдет хорошо, во всяком случае настрой боевой!!!! :duel:

Если верить народным приметам насчет формы животика, то мальчик :give_heart:

Как здорово, у меня такая классная группа поддержки! Теперь уж мне точно никуда не деться, забеременею как миленькая.

А я и не сомневаюсь, что все получится и с первого раза. Кстати, как там твоя свекруха? Группа поддержки нужна? :club:

Baggi, поздравляю вас с сыном со сдачей экзамена. Я была одной из первых по сдаче ЭГЭ, но тогда было попроще.

А поезка у нас откладывается :grin: , только не знаю хорошо это или плохо. Всех взбаломутила, а сама не поехала :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, вот я балбес тебе не подсказала :blush: . Ведь сама уже 3 раза сдавала прогестерон и всегда меня тетеньки в Инвитро спрашивали какой день цикла. Следующий раз буду внимательнее и подскажу. Удачки тебе, надеюсь анализ будет хороший :grin:

 

Baggi, привет :wave:!!! мы тоже очень сильно скучали :friends: !!!

Поздравляю вас с удачным решением вопроса о ЕГЭ и получением аттестата за 9 класс!!!

Спасибо за кулачки!!! Тебе тоже удачки и кулачков в этом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ График и разница Т - что надо (ТТТ) :good:

 

CherryOR, удачи на УЗИ и надеюсь после него ты нам сообщишь кто у вас мальчик или девочка. Ждемс...

 

Юрина, не расстраивайся, дорогая, я думаю что скоро ты закончишь все свои рабочие дела и будешь наслаждаться законным отдыхом :dance: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Извините, что долго не заходила - дел по горло! Приветствую всех новеньких, кого не знаю! Зайки, ругайте меня завтра на чем свет стоит - у меня защита диплома!!!!! Приеду - отчитаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, привет :wave: !!! Рада познакомится :grin: !!!

Удачи тебе завтра на защите диплома огромной-преогромной и отличного результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я очень рада, что результаты ЕГЭ нашлись. Тем более, если они хорошие. С аттестатом вас с сыном!!! А работаю я в Калужских электрических сетях. Инженер обычный. Просто у нас там все "вещи в себе", вот и приходится заканчивать то, что начала :pardon:

@LterEgo, да я надеюсь, что скоро эта рабочая неразбериха закончится. Не так долго осталось. А с отеками пока все ОК. Не знаю от чего это зависит, но иногда даже в жаркие дни их нет, а, казалось бы, в прохладные - они тут как тут. Пока все нормально. Ножки на спинку дивана, специальный крем от отеков, клюковка (она мне не очень помогает, просто очень вкусно :D ), ну, и поменьше пить. Вот мои рецепты.

CherryOR, удачи на УЗИ! Будем надеяться, что такой "добрый" дядя Дубоглазов у нас в городе один ;)

oumka85, завтра буду ругать!!! Судя по всему, время у меня будет - на работу идти завтра еще не надо. Удачи на защите :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина,

А с отеками пока все ОК. Не знаю от чего это зависит, но иногда даже в жаркие дни их нет, а, казалось бы, в прохладные - они тут как тут. Пока все нормально. Ножки на спинку дивана, специальный крем от отеков, клюковка (она мне не очень помогает, просто очень вкусно ), ну, и поменьше пить. Вот мои рецепты.

Дай Бог, чтобы это явление пореже тебя посещало, а лучше и совсем бы они не появлялись. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, привет. А я уже начала переживать, куда подевалась наша хочушка.. :) хотела даже в личку писать, спросить почему не заходишь к нам на огонек.

Удачи на защите диплома!!! :clapping:

Не переживай, обругаем по полной программе. :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Пусть в четверг будет самый удачный поход на УЗИ. :thumbsup:

А то, что поездка не состоялась, это, по-любому, к лучшему. ;)

А я и не сомневаюсь, что все получится и с первого раза.

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

 

Кстати, как там твоя свекруха? Группа поддержки нужна? :club:

Слава Богу, она сейчас в основном на даче :yahoo:, не целыми днями, конечно, но все-таки, так что сейчас поспокойней в этом плане. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...