Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людмилочка, Спасибо! :friends:

Присоединяюсь к Baggi и тоже держу за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем фоты вашего пушистика. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочка спасибки за кулачки. Я что-то так в этот цикл поверила и это плохо тк боюсь разочароваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, держу за твой цикл

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все получится!!!

Ну-ка беременюшечки, поддержите дружно!!!

 

Мне так твоя коровка-брейкдансер нравится. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибочки огромное за кулачки. На этот цикл возлагаю огромные надежды :beg:

А фотки пушистика выложу как только переустановлю на компьютере программу. Сейас все руки не доходят :blush: , но я вам его обязательно покажу.

 

Baggi, ну что за пессимизм. В этот раз все обязательно получится. График твой хоть в учебник отправляй как эталон. Я держу за тебя крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Только первый чих мой ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подруженьки! :wave:

Как приятно,когда в этой темке такое активное общение! :man_in_love:

oumka85, удачи, дорогуля!!! :clapping: Постарайся сдать на отлично! Будь спокойна и уверенна в себе, а мы уж тут тебя наругаем так наругаем :spiteful: Не забудь зайти к нам потом, рассказать :drinks:

@LterEgo, ой, скорей бы у тебя уже новый цикл начался, кулаки уже обчесались! :Crazy: :grin: Ты когда решила в Брянск ехать?

Baggi, поздравляю вас с сынулей с аттестатом, ура! :clapping: :clapping: :clapping: Передавай ему (а как его зовут? ты кажется писала его имя, но я не уверена :blush: Сережа?) поздравления от "тётенек" с Бэбиплана :grin: График у тебя и правда красивущий!! :thumbsup: Дай Бог, чтоб это было ОНО! :friends:

Катюша, Светик, с отпусками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

CherryOR, Юлюшк@, какие ж у вас пузики классные!!! Я обожаю этот срок - 24-25 недель - когда пузик ещё не такой большой, но уже такой клевый! :man_in_love: Юрина, ну когда ж мы твой животик увидим???... Хочешь, я расскажу тебе, как сюда фотку вставить, а? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюнечка! :hug: :hug: :hug:

Планирую завра поехать сдавать анализ.

Я сама с нетерпением жду следующего цикла. Дай Бог, чтобы итогом этого цикла были две заветные полосочки.

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Как ваши дела? Что новенького?

Владюшке-лапульке уже скоро два месяца, а еще совсем недавно в пузике у мамы сидел... :man_in_love: ...как же время летит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем позавчера гуляли в лесу. В какой-то момент я подняла глаза к небу и увидела аиста. Он был так близко и летел прямо в нашу сторону, а потом еще немного покружил над нами.

Как думаете, это знак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что Вы меня ещё не объявили в розыск... :grin: А то меня прямо совесть мучает, мне опять уведомления не приходили, а посмотреть я забывала...

лапуся81, Людмилочка, с прибытием в наши теплые ряды!!!

А мой до того боится животика, что даже спит от меня на расстоянии. Я ему и так, и эдак, положи руку, погладь животик. Дитё же все чувствует. А он мне: "Страшно". Я ему: "А потом-то еще страшнее будет, когда родится. Ты дочку хоть на руки возьмешь?" А он мне: "Возьму, но не сразу". Вот такой у меня муж. Всего боится :pardon:
Парадокс, у меня почти тоже самое. Мой раньше любил на меня во сне ногу закинуть, а сейчас я ему : "Сережа, живот!". А потрогать он может живот, только недолго, у него от волнения сразу ладошки потеют. :D Смешные они.
Девчонки привет!!!!! Мне подключили интернет, теперь я буду с вами!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Расскажешь, какой компании отдала предпочтение? Мне тоже предстоит пройти эту процедуру.
Привет девчоночки!!!

Ссылки скрыты.

Я и не думала что буду по вам скучать! Если кто помнит про наш потерянный результат по ЕГ так его нашли и он казался очень даже приличный. Так что мы получили аттестат (по моему об общем среднем образовании) который после 9 класса дается.
Это что, у половины города потеряли результат или только в Грабцевской школе, у меня там двоюродный брат учится в кадетском классе, тоже рассказывал эту историю. :shock:

К@тюня, спасибо за комплимент!

Мы с мужем позавчера гуляли в лесу. В какой-то момент я подняла глаза к небу и увидела аиста. Он был так близко и летел прямо в нашу сторону, а потом еще немного покружил над нами.

Как думаете, это знак?

Думаю, что да! Главное, чтобы ты в это верила!!!

Сегодня сходила в ЖК. С 1 июля у них вводится талонная система посещения, можно будет заказать талон по телефону и прийти в назначенное время. Поправилась на 1кг, высота дна матки - 28см. :shock: Гемоглобин упал - 108, назначила сорбифер, продолжать йодбаланс и витрум (которые я бросила пить, решила сделать перерыв). Сказала, в следующий раз даст сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет!!! Очень рада тебя слышать. Расскажи нам что-нибудь про своего сынишку, он наверное сейчас растет не по дням, а по часам :D !!!

 

@LterEgo, удачки тебе завтра. А насчет аиста, конечно, это знак!!! Я уверена!!!

У моего мужа есть дом в деревне и туда на выходные постоянно приезжаем мы и сестра моего мужа со своими мужчинками (мужем и двумя сынишками), а рядом с домом есть пруд - совсем близко. И вот совсем недавно туда несколько раз прилетал аист, долго ходил по берегу и в этот момент мы его сфотографировали (подпустил совсем близко). И муж, и его сестра сказали, что такое впервые. Никогда раньше аисты не прилетали. И я сразу для себя сделала вывод, что это он к нам прилетел. Все друзья, теперь над нами посмеиваются "посмотрим через 9 месяцев к кому он прилетал". А я распечатала его фотографию и повесила у себя на рабочем месте и каждый день теперь на него смотрю и жду подарка :tease:

 

Юлюшк@, привет :wave: Рада познакомиться!!! А ряды у вас и правда теплые, я в этом уже убедилась :grin: :friends: Повышай гемоглобин, здоровья тебе и твоему малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, удачи тебе завтра, а когда будут результаты, вечером? Будем ждать новостей.

Увидеть аиста - это вообще хорошая примета, так что ждемс следующего цикла.

Baggi, график хорошенький, хоть бы все получилось :beg:

Катюнька, большое спасибо. Каждый раз проезжая на машине мимо скверика вас высматриваю, но пока без результатно. Как ты себя чувствуешь?

Юлюшк@, подключились к корбине, тариф безлимитка за 450руб/месяц, скорость доступа в интернет до 256 кбит/сек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо, она мне пригодится. :) Жаль, что результаты будут нескоро, через несколько дней..но обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ух ты, так здорово!

100% это знак для нас. Скоро будем пузатиками!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это я Олю нашу ругаю :grin: Хотя она, наверное, уже сдала всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людмилочка, держу за вас кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К@тюня, ты, знаешь, я такой профан в компьютере!!! Но ты, конечно, расскажи, как фотки вставить. Только не уверена, что у меня получится. Вот такой пример: когда я узнала, что у нас в животике девочка живет, я хотела линеечку обновить. Написать "доченьке" вместо "нашей радости". Ну, и как видишь, ничего не изменилось. Несколько раз пробовала, все, вроде, делаю как надо. А результата - ноль :pardon: Боюсь, что когда рожу, моя линеечка будет жить своею жизнью, ни удалить, ни исправить ее я не смогу :banghead:

@LterEgo, Людмилочка, аист - это замечательный знак! Я уверена, что он прилетал именно к вам!!!

Юлюшк@, а ты в какой ЖК наблюдаешься, я что-то запамятовала? Не в ЖК ли № 1? А то мне туда на прием 2 июля надо идти, вдруг уже талон надо заказывать по телефону?

Девочки, сейчас пришла с рынка с клубникой! Разброс цен от 80 рублей за килограмм до 150. Я купила за 105. Вкуснотища - пальчики оближешь. Жалко, что много нельзя. А то бы я килограмма 3, наверное бы, схомячила :lol: И еще ходила в магазин, коляски и кроватки смотрела. Глаза разбегаются, все кажутся такие хорошие и удобные, продавцов замучила, но толком ничего не выбрала. К@тюня, может, из своего опыта что-нибудь порекомендуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, взяло удалилось всё :banghead:

Ладно, потом напишу ещё, а щас пойдем подрыхнем с малюткой, если получится, а то под утро вообще плохо спали из-за пуков, а встали рано - в поликлинику ходили.

Скажу только, что про аистов, девочки, я в шоке!! :blink: Конечно это знак, что они прилетали выбрать хороших родителей, и теперь совсем скоро вернутся к вам с малышами!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юрина, с линеечкой посмешила меня :rotfl: Ну ничего, все с опытом приходит. :friends: Про фотку тоже потом расскажу, и про колясочку с кроваткой, а то мы щас кормимся и левой рукой писать жуть как неудобно :Crazy:

Так что до связи, красотульки! :hug: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юриночка, спасибо огромное за кулачки, они мне сейчас очень нужны :) !!!

 

Девочки, вот полюбуйте на красавца, который к нам прилетал :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, для того чтобы исправить твою линеечку, необходимо:

- щелкаешь правой кнопкой мыши на своей беременной линеечке;

- перед тобой откроется сайт kukuzya.ru, слева внизу будет надпись "Линеечки" - щелкаешь на них

- выбираешь понравившуюся тебе беременную линеечку, а дальше по инструкции.

Удачки!!!

 

Только не подумай ничего плохого, я так подробно на всякий случай написала. Просто в моей жизни был такой случай: когда мы с моим мужем только начали встречаться (это была зима) и он только начал ходить ко мне домой я угостила его своими маринованными огурчиками. Ему они очень понравились и он попросил дать рецепт для сестры. А то у нее все банки взрывались и ничего не хранилось. Ну я написала как обычно "на 3хлитровую банку столько того, столько того и т.п.". Он читает и говорит "нет, надо написать более подробно". Я в непонимании смотрю на него, а он мне "вот ты вымыла банки. А стерелизовать ставишь их какой рукой?" Я смотрю на него и пытаюсь все это представить и смотрю он записывает какой рукой беру банки, какой снимаю и т.п. Я сказала, что такой бред я писать не буду, а то обо мне подумают непонятно что... а он все подробненько с моих слов записал и отдал рецепт сестре, она посмеялась и сделала все в точности по рецепту и с того момента все ее соления, маринования и варения стоят и очень вкусно получаются. Вот может и ты освоишь компьютер с моей легкой руки :D

Будут вопросы пиши, обязательно подскажем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а ты в какой ЖК наблюдаешься, я что-то запамятовала? Не в ЖК ли № 1? А то мне туда на прием 2 июля надо идти, вдруг уже талон надо заказывать по телефону?

Скорее всего так и есть, так как мне сегодня Казарян четко сказала, что с 1.07 - талонная система. Звонишь, говоришь на какое число, а они тебе предлагают время.

Людмилочка, картинка вызывает какие-то неземные трогательные чувства... Супер, я, по-моему, ни разу аиста живого не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, :man_in_love: :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Такой красивый аист... :thumbsup:

Принесет вам с мужем здорового и красивого карапуза!

он записывает какой рукой беру банки, какой снимаю и т.п

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще возле нашего дома один хороший дядечка, наш знакомый, установил на крыше своего гаража длинную трубу, наверху которой установлена спец. конструкция из толстых металлических прутьев типа корзины, в которой лежит колесо. Он подготовил это для аистов. Мы были так рады, у нас эта штука из окна видна, так надеялись, что поселится семья аистов. К сожалению, пока никого.

Но мы не теряем надежду. Это будет "супер знак". :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня тоже корбина, я довольна! :thumbsup: Но ты на Правом же живешь? Там, насколько я знаю, корбины нет... :( У всех моих знакомых девчонок Домолинк, а щас у них какие-то неплохие тарифы безлимитные, подключение бесплатно было. Тока модем нужен. А на работе у нас Спарк, тоже мне нравится, недорого совсем. Правда вырубается иногда. Вот он может тоже на Правом есть. :friends: Ой, а может тебе не для дома надо, а я пристала :tomato:

CherryOR, чувствую себя... счастливой! :D Все ок! :friends: А ты меня лучше в районе Копейки на Московской высматривай :rotfl: В сквер чаще муж ходит, а если мы вместе, то в магазин обычно заходим :)

Ну вот, опять мне пора :pardon: До связи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Так хочется вам всем написать чего-нибудь но совсем нет настроения, сделала Frau тест он показал 1 полоску и тишина, я очень расстроилась, вот соберусь и напишу чуть попозже. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, рано еще расстраиваться, ты мой график видела???? Шансов не было :pardon:

Девчонки, я с УЗИ. У нас будет девочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сказали за пацаном потом придете :pardon:

Все хорошо, врач хороший, срок по УЗИ 24 нед. 3 дн., паталогий не выявлено. Вес приблизительно 700гр.

Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все у нас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR Ой как я вас поздравляю, я почему-то так и думала что у вас будет девочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибо. А мы думали, что мальчик, но не капельки не расстроились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...