Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Эх, Людмилочка, все, что написала насчет линеечки я уже знаю. Вот "дальше по инструкции" у меня не получается. Нет, я все делаю верно, и уже делала не один раз. В результате получается набор каких-то символов, которые надо вставить в своих настройках вместо уже существующих. Вот тут-то у меня и не получается. В результате линеечка не изменяется никак, хотя символы меняются (я их копировала в WORD и сравнивала между собой). В чем засада - понятия не имею. Может, глюк какой :pardon: ?

CherryOR, я очень рада за вас! Девочка - это замечательно! А самое хорошее то, что патологий не выявлено!!! Поздравляю от всей души :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я с УЗИ. У нас будет девочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сказали за пацаном потом придете :pardon:

Все хорошо, врач хороший, срок по УЗИ 24 нед. 3 дн., паталогий не выявлено. Вес приблизительно 700гр.

Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все у нас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное - здоровье!!! А 700гр. это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Так хочется вам всем написать чего-нибудь но совсем нет настроения, сделала Frau тест он показал 1 полоску и тишина, я очень расстроилась, вот соберусь и напишу чуть попозже. :(

Еще рано расстраиваться. Мне кажется, ты рановато замочила тестик. Подожди до задержки.

А я держу за твой цикл. :thumbsup:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное - здоровье!!! А 700гр. это не много?

Честно? Не знаю, наверное нет, в заключении написано, что соответствует 24,3 нед.

Если верить моей линеечки, то 700гр соответствует уже 25 нед.

Сегодня иду к врачу вечером, может она чего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo Спасибо моя хорошая :giverose: , эээх а я уже представляла как поберегу свой сааааамый первый чих для тебя, ну собственно я еще продолжаю представлять. Дай бог что-бы у нас все получилось в этот раз :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздравляю от души!!! :give_heart:

С недельками тебя!!! :giverose:

Здоровья вам с дочуркой!!!

a2ea26b0cf5cbd9d8527a42134eac032.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, дорогуля, спасибо!!! :giverose: Буду с нетерпением ждать. ;)

От всей души желаю увидеть через парочку дней

img_154.jpg

Еще крепче держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo Ой спасибки, очень очень хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюшки, привет! Можете меня поздравить! Сдала на отлично! Как говорится - 10 минут позора и ты дипломированный специалист! Эту вершину я достигла! Но вот другая вершина пока для меня, увы, недостижима - это стать мамой!!! Мое планирование откладывается минимум до нового года! Но я за вами наблюдаю из кустов! И сопереживаю! И всегда желаю здоровья мамам, их деткам и семьям! Вот прикрепила рыбку специально для хочушек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, УРРРЯЯЯЯ!!! Не зря обругали. :spiteful:

Поздравляю!!!

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Предлагаю всем дружно отметить это событие!!!

5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741.gif1ba2d7fb672dbbd6a415e950ced360f7.giff9d3b9c8901b207087696f5b3ddfe0b3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

CherryOR, УУУУРРРААА!!!!! Поздравляю с доченькой!!!!!

Ссылки скрыты.

Какие классные новости, супер!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А то, что у малышки все ок, - я и не сомневалась! :friends: Умнички!!!

Baggi, действительно рановато расстраиваться!! Но знаешь, даже если в этот раз не получилось - пожалуйста, не впадай в депрессию, не замыкайся в себе!! :( Тогда ты сможешь просто гордиться своим здоровьем, т.к. гормоны показывают отличный график! :good: И значит, в след. раз обязательно все получится! Но пока отбросим эти мысли, держу и не разжимаю крепкие кулачки, хоть бы получилось! :hug:

oumka85, умничка!!!!! Поздравляю тебя!!! :clapping: :clapping: :clapping:

А ты в какой области специалист, если не секрет? ;) Спасибо тебе за пожелания! Жалко, что ты временно выпадаешь из планирования.. :( Но! Может быть, как только ты перестанешь об этом думать, оно само и получится? :spiteful: Хоть бы так и случилось. Ты не пропадай только, заглядывай хоть иногда :friends:

Юрина, а ты удали вообще подпись, а потом вставь код с того сайта, не забудь нажать кнопку "сохранить" :friends:

@LterEgo, ты уже съездила в Брянск, да? Все прошло нормуль? ;)

Людмилочка, где фотка твоего пушистика, а? :unsure: :grin:

Что-то калужаночка Агира не заходит.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я и не пропадаю - читаю вас каждый день, только вот поделиться нечем! Я тоже в тайне надеюсь на то, что, если перестану зацикливаться, то сразу все получится! А я теперь специалист по рынку ценных бумаг! только вот жалко, что этого рынка в нашем городе нет! Повешу диплом в рамку на стенку! Возможно, он даже будет красным! Эх, 6 лет на него ушло - вся молодость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои милые, спасибо вам за поздравления!!!

@LterEgo, а мы собственно этим сегодня вечером заниматься и будем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои милые, спасибо вам за поздравления!!!

@LterEgo, а мы собственно этим сегодня вечером заниматься и будем!!! :drinks:

Это понятно.. ;)

Я имела в виду здесь в темке с девочками. У нас же виртуальное общение. И отметить это событие тоже можно виртуально :P

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741.giff9d3b9c8901b207087696f5b3ddfe0b3.gif1ba2d7fb672dbbd6a415e950ced360f7.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ням-ням-ням, вкуснотища какая :grin:

oumka85, ну если что-то прояснится у тебя - пиши обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сладенькое...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, К@тюня спасибо за поздравления и пожелания, сынулю зовут Дима :grin: , а папу моего Сережа :grin: :grin: :grin: . Что-то ты и правда не балуешь нас рассказами про своего малышульку. Он уже скоро невест заводить начнет а мы не в курсе и фоток нет :) ...

А когда собственно тесты то полосатятся ???

oumka85 Поздравляю изо всех сил!!! Ты молодчинка!!! За рыбку отдельное спасибо от всех хочушек :grin:

Юрина спасибо за кулачки! Прочитала твое сообщение и жутко клубники захотелось, решено в выходной на рынок! И почем нынче колясочки? А то мои знакомые тащат из Москвы за бешеные деньги и хоть они и с кучей функций но все таки очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка слежу за твоим графиком, давайте старайтесь БТ (базальная температура)-шка вверх поползла....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот держи

Ссылки скрыты.

Девочки разбираем аистов.

Согласно русским народным поверьям, аист - птица, приносящая счастье. Он покровительствует рождению детей. Даже в настоящее время символизирует крестины. Шутливое поверье говорит о том, что детей приносит родителям аист: оно происходит из древнего представления, что народившиеся души обитают в стране болот, прудов и трясин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, девочки, очень хочется про сынулю побольше написать, но получается писать сообщения только урывками, а про него я так не могу. :grin: Вот можт завтра отправлю мужа с ним гулять, накатаю чего-нибудь. :D А фотки... Я их размещаю на одном сайте, Минибанда называется, но по-моему, чтобы их посмотреть, надо зарегестрироваться на этом сайте.. :glare: Вот ссылочка на мою страничку

Ссылки скрыты.

, если получится зайти - добро пожаловать!! :clapping:

Тесты полосатятся по-разному, у некоторых и после задержки, даж через несколько дней.. Я строго ждала день М., чтоб не расстраиваться раньше времени, и в тот день вторая полоска была уже прям яркая, хоть и не такая, как контрольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Я строго ждала день М., чтоб не расстраиваться раньше времени

Ага, а меня ты тогда, помнится, то и дело подбивала тестик замочить и причем задолго до задержки. :taunt: :P

Как оказалось, ты была тогда права насчет пола. Ты мне несколько раз писала, что будет мальчик, а как оказалось, было два мальчугана.

Я думаю, моим ангелочкам сейчас хорошо где-то там....

Самое хорошее в том, что мне сейчас почти не больно, а спокойно на душе. Я готова к тому, чтобы во мне зародилась новая жизнь. И я верю, что в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, @LterEgo, какая же ты умничка... Реву..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, прикольная аватарка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, поздравляю со слачей диплома!!!!! Гора с плеч упала?

А я про Владика потихоньку читаю в профиле :blush:

@LterEgo, как хорошо, что постепенно оправляешься от своей беды, не даром говорят - время лучшее лекарство.

Вчера ходили к врачу. Нет, ну вы прикиньте, теперь она мне сказала, что у меня крупненький ребенок :banghead: , перекормили, блин.

Но мы не расстроились, родим как нибудь и крупнекую. :give_heart:

Вчера хотела порадовать себя и купить первые вещички для малышки, в часности бортики в кроватку. Присмотрела еще 2 недели назад в Дочках- Сыночках, так как всегда сработал закон подлости, их уже купили. Посмотрели там коляски, так вот Инглесия София стоит 22-23тыс., Пег Перего - 16 тыс., но нам не понравилась она, муж сказал колеса фиговые и амортизация хуже.

Были у свекрови в гостях, сказали, что будет внучка, а она расстроиась, потом уже сказала, ну мы будем и девочке рады.

Мои же вчера это событие отмечали, папка мамке проспорил.

А сегодня я еду на работу, отмечать уход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...