Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девчонки, предлагаю все неприятности заесть булочками :grin: , вот испекла к чаю. Надеюсь они не сильно калорийны, все таки творожные. Налетайте.

Ссылки скрыты.

ММММмммммм, какая вкуснятина. Спасибо! :giverose:

Ну-ка выкладывай рецептик, а то я люблю всякие творожные штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарядку, конечно, делай, но прыгалки лучше отложи в сторонку. ;)

А насчет диеты, не заморачивайся, т.к. мы планируем беременность...

Желаю удачи в снижении веса. Главное - без фанатизма.

 

@LterEgo, Спасибо тебе большое за такие дельные советы. Обязательно буду следовать им!!! Просто мой новый врач (к нему я обратилась первый раз в феврале) сказал, что во вторую фазу поменьше физических нагрузок. Вот и пришлось забить на спорте, а следом за этим появился лишний вес. Первое время, когда я поправилась человек 6 мне задали вопрос "Ты что беременна", причем многие это так некрасиво делали, что становилось так противно...

Обещаю, что все буду делать очень аккуратно и без фанатизма, но так хочется стать такой как я была до планирования...хотя малышика мне хочется больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, до беременности я больше 8 лет занималась спортом (аэробика, тренажерный зал), даже участвовала в фитнес фестивалях.

Когда начали планировать в январе 2008 и не получалось в течение 4 месяцев, я стала грешить на занятия спортом, тем более, что нагрузки были интенсивные. В мае 2008 я перестала ходить на занятия, что для меня было очень тяжело, т.к. я фанат активного и здорового образа жизни. ...была, по крайней мере... :cray:

А после случившегося никак не могу себя взять в руки и начать хотя бы понемногу заниматься хотя бы дома, как мешком по голове стукнули, не могу себя заставить и все тут.....Во время беременности я, конечно, поправилась, к шестому месяцу весила уже на 10кг больше, чем до беременности. После случившегося ушло 5кг, потом постепенно ушли еще 3-4кг, при этом оговорюсь, что особых усилий с моей стороны не было. Если бы я занималась, то дела с фигурой и самочувствием были бы еще лучше. Сейчас вешу 50кг, хотелось бы 48. ...дома в углу комнаты лежит фитбол, спец. коврик для занятий и гантели...пылятся...достала еще месяца три назад это все, хотела заниматься, а не могу...еххх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, рецептик очень простой:

Делаем тесто из: белка одного яйца, 4ст.ложки сахара, пакетик ванильного сахара, 4ст.ложки молока, 5ст.ложек растительного масла, творог (по родному рецепту 125 гр, но я забубухала всю пачку и не пожалела), 3ч.л. разрыхлителя и муки. Тесто получается мягким, нежным, к рукам не липнет.

Делаешь булочки, у меня получилось 12 шт. смазываешь их желтом с сахаром и в разогретую духовку (180 градусов) на 25 минут. Булочки поднимутся, так что не клади их впритык друг у дружке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо за рецептик, я тоже его от тебя ждала. Попробую - похвалюсь результатом, а то я в сыром виде творог не ем, а надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, за 3 месяца похудела на 8 кг, и скажу что исключила хлеб, сладкое вообще и перестала есть после 18 и все, вес потихоньку стал уходить, а когда ну совсем тяжко и хочется сладкого я съедаю, но только до 12 дня))но я в обед не отказываю себе ни в макаронх ни в картошке)) только порцию уменьшила) даж даю себе слабина на фаст-фуд иногда)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо, обязательно попробую испечь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а я во время Б готовила частенько творожные запеканки, в основном с изюмом. Хотя и в "сыром" виде творог тоже ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, такой простенький рецептик и такая красотища и вкуснотища получилась. Спасибо, обязательно попробую сделать мужу, он у меня любит разную выпечку, а пеку я крайне редко...

 

Mozg, привет!!! Рада познакомится :)

Спасибо большое за совет. Обязательно все попробую и о результатах позднее напишу. Я думаю такая диета мне подходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

CherryOR, мммммм, какой вкуснизм!!!!!!!! :man_in_love: Тоже хочу!!! А ты правда не смотри много рецепты, по себе знаю, как хотца во время Б. вкусняшек, а потом вес зашкаливает :Crazy: Осторожно :grin:

@LterEgo, н-да, интересненькое падение :scratch: Ну раз предохранялись - скорее к М. конечно. Значит скоро-скоро будем держать за тебя кулачки!!!!!!! :spiteful: :friends:

Юрина, крепкого здоровья твоей мамульке, пусть скорее поправляется! Но ты про себя не забывай, нагрузки чрезмерные тебе противопоказаны :rules: , так что маму навещай, конечно, а вот муж пусть лучше сам вас обоих обихаживает, ладно? :friends: Береги малышика!!! :hug:

Спасибо всем за отзывы сынульке и шапочке! :grin: Сама от нее хохочу, не могу :rotfl: Мы щас купались в 6 вечера, как же он в ней буянит!!! :thumbsup: В хорошем смысле. Так активно двигается!! Я его ещё закаляю - водичка прохладная :spiteful: , надо двигаться в ней больше, чтоб согреться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага, теперь жду М...и новый счастливый беременный цикл. :Crazy:

Поздравляю Владика с появлением его личного дневничка!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня УХ ТЫ И ПРАВДА!!! Я НЕ ЗАМЕТИЛА!!! И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо! :grin: И что заходишь к нам в гости - тоже спасибо! :giverose: Скоро у тебя там же появится дневничок пузожителя..... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ой, спасибо! Да ладно, девочки, я ж просто подпись свою поменяла :grin: А на дневничок я вам ссылочку давала чуть раньше. Жалко, что там регистрироваться надо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо! :grin: И что заходишь к нам в гости - тоже спасибо! :giverose: Скоро у тебя там же появится дневничок пузожителя..... :give_heart:

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Мне и самой приятно! :hug: :hug: :hug: Ты ссылочку давала, но ведь не было официльного "дневничка Владюши".

Почитала в твоем профиле про ваши с Владюшкой приключения. Так здорово, что ты все записываешь. Представляешь, вырастет Владик, а ты ему почитаешь про его пуки и какульки... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я тоже буду дневничок вести. ;)

а еще слышала, что делают гипсовый слепочек ножки и ладошки малыша на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, вырастет Владик, а ты ему почитаешь про его пуки и какульки...

:rotfl: ага! муж ещё говорит "я бы не хотел, чтобы мои каки фотографировали :beee: ". Ну это ж я так, для себя просто, а ему покажу в том возрасте, когда не будет стыдно читать :grin:

а еще слышала, что делают гипсовый слепочек ножки и ладошки малыша на память.

я тоже слышала, но где в Калуге - че-то не знаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дружненько

ПОЗДРАВЛЯЕМ Baggi С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Людмилка, желаем тебе крепчайшего здоровья, деньжат в достатке, чтобы мужчины твои всегда относились с уважением и вообще на руках носили, ну а вскоре пусть исполнится твоя мечта - родится у тебя лапочка-дочка, ну, или зайчик-сыночек! Пусть все в жизни получается легко и просто!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Это тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, дорогая

02.gif

135.gif

А вот мой подарок для тебя

gallery_2_37_53883.gif

Загадай желание и оно обязательно исполнится!!!

На 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, заинтриговала твоя БТ (базальная температура), будем ждать продолжения роста ;)

Юлюшк@, я тоже творог не люблю, только в выпечке или сырниках могу есть, вот и нашла рецепты печенюшек и булочек с творогом. Посмотри еще печенье, тоже вкусное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, привет!!!

Дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Это тебе от моего кошака

Ссылки скрыты.

 

А это от меня

 

С Днем рожденья поздравляю

Здоровья, радости желаю,

Мечтам твоим желаю сбыться

И сердцу долго-долго биться.

И песне жить в твоей груди,

И много счастья впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у нас сегодня праздник!!!!!!

Baggi, мы с дочей поздравляем тебя с днем рождения и желаем вот такого маленького чуда (а может даже двойного)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, очень интересный поворот событий (я о твоей БТ (базальная температура)) :confused:

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катюнечка, поздравляю твоего сыночка с собственным дневничком. Мне кажется, когда вырастаешь так интересно читать о том какой ты был маленький. Катюнь, ты молодец, что все записываешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, меня моя БТшка тоже заинтриговала. Посмотрим, что будет завтра.

Забавно то, что когда лежала сегодня с градусником в .... , думала, ну вот, сейчас будет прикол и БТ (базальная температура) поднимется, хотя нет, будет 36,5-36,6...достаю...36,9 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ ДОРОГИЕ ДЕВЧЕНОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Угощайтесь, вот что я тут на скоряк накрыла :pardon: (Вот насмотрелась, пойду хоть колбасы отрежу) @LterEgo может оно @@@@@@@@@@@@@@ ??? поделись погда как так предохраняться надо :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо за поддержку. Что-то я в шоке....

Вроде предохранялись.... :scratch:

Ладно, скоро все будет ясно. Или М придут через день-два, или ....пойду куплю тест. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...