Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, спасибо за угощение. :giverose: :giverose: :giverose:

ням-ням!!! Очень вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baggi,

@LterEgo может оно @@@@@@@@@@@@@@ ??? поделись погда как так предохраняться надо !!!

Ага, напишу научный труд про то, как надо предохраняться, чтобы заБ.

Шутки - шутками, а одна моя подруга забеременела после постинора (выпила после ПА). Сечас ее доченьке 2 года. Я ее крестная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибо за угощения!!!

Ты нам тут настоящий пир устроила :)

 

Людмилочка, спасибо за поддержку. Что-то я в шоке....

Вроде предохранялись.... :scratch:

Ладно, скоро все будет ясно. Или М придут через день-два, или ....пойду куплю тест. :spiteful:

 

Да :confused:

Еще раз УДАЧИ!!! Хоть бы это было оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ммммммммммммммм, вот это ты разошлась!!! Как все вкусненько!!! :grin: Хозяюшка! :grin:

Какие планы на ДР? Праздновать будешь? ;)

@LterEgo, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Ооооооооооооооооооо!!!!!!! Молчу-молчу

Ссылки скрыты.

Людмилочка, мерси!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ААААААААААААА, хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно малинку, эх, даже слюнки потекли.

Девчонки, мы встречаться то будем????

Так хотца на вас посмотреть :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

Девчонки, мы встречаться то будем????

Так хотца на вас посмотреть.

АГа, когда? :friends: Я бы постаралась приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно т.к. в отпуске и живу на Маяковке. Лишь бы не в жару и было где 5 точку пристроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,

Девчонки, мы встречаться то будем????

Так хотца на вас посмотреть :) .

 

Посмотреть и за пузики наших беременяшек подержаться :) (простите, я все о своем :blush: )...

CherryOR, а ты не в 12 школе училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем будем, я смогу с 13 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Поздравляю тебя с Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Желаю тебе здоровья и сбычи самых заветных мечт! Черпай любовь и любовь полной ложкой

Сто - просто супер! И после такого сытного обеда и на такой жаре самое время

@LterEgo, у тебя все получится - держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, неа, в 45 ;) Я на Маяковку к мужу переехала, а так в районе Красного Креста жила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! :Hello:

Только вчера я подумала, что надо про встречу написать, только бы не забыть, только бы не забыть!! :beg: И нате вам, опять забыла :grin: , а Катюшка молодечик!! :clapping:

Девочки, лично я - скорее всего в любой день могу! :friends:

 

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРИДУМАЕМ, ГДЕ??? :confused:

Я пока придумала только один вариант, но и он фиговый, по-моему - это сквер Мира. Там лавочки не очень маленькие вроде (надеюсь, мы все соберемся, или почти все), можно тенёк найти, а в случае дождя можно добежать до 21 века. :pardon:

КАКИЕ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ, ДЕВЧАТ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, а ты смогла бы приехать? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, думаю, хороший вариант.

С моей стороны будет только одно пожелание: назначить встречу на такое время, чтобы я могла уехать на 18-40 обратно. Автобусы из нашего города утром в 5,6,7 утра. Если поеду на 7, то буду где-то в 11 часов. Рановато, конечно, но я могу погулять какое-то время, в торговом центре, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, наверное, к сожалению, нет! Понимаешь, я работаю одна - подменить некем! Выходной один, и то я в него отсыпаюсь! Благо, хоть комп есть на работе! Вы лучше фоткайтесь побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, или ко мне в гости придешь, зайдешь за нами, так сказать :friends: Я от вокзала недалеко, так что велком! ;)

Скажи, а 18:40 это единственный вечерний автобус??? :blink: Пораньше нет?

 

Девочки, я думаю так.

1. Надо встретиться в будний день, чтоб выходные полноценно с мужьями провести, у кого они не работают на выхах. Да и Светик, знаю, ездит к маме на выходных.

2. Нам часа 3 нужно, чтоб пообщаться. Больше не стоит, т.к. пузатики наши устанут.

3. Исходя из п. 2, встретиться надо часа в 3 дня, чтоб Иринка в 18 ч села в маршрутку и на вокзал поехала. Только вот жара самая, ничего??? Или лучше часов в 12??

4. Встречаемся не раньше 13 июля!

 

Девчата остальные, как у вас с отпусками????? А то можт вам лучше в выходной день наоборот :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, наверное, к сожалению, нет! Понимаешь, я работаю одна - подменить некем! Выходной один, и то я в него отсыпаюсь! Благо, хоть комп есть на работе! Вы лучше фоткайтесь побольше!

Эээээээй............. :( А может разочек поспишь чуть поменьше? :blush: Ну всего разочек! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, давай пока не будем загадывать! Я тоже очень хочу вас увидеть! Только вот в выходной я не только сплю! Я могу провести его и в Малоярославце, и в Обнинске, и в Москве! И опять-таки это все по работе! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как насчет не сквера мира, а летнего кафе около, там и сидеть удобно будет и вроде тенек.

Катюнь, а ты одна придешь или с маленьким мужчиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я конечно с "хвостиком" :grin:

А что это за кафе? Где оно? Че-то я не припомню :scratch: А так я в принципе ЗА, если туда с коляской можно и там не курят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я в будни не могу т.к. работаю до 17.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а я думала у тебя отпуск с 13 июля :friends:

Ну и ладно, значит в выходные. Девчонки остальные, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, лучше, конечно, в будние дни, т.к. выходные с мужем хочется проводить. Хотя, если у девочек будут проблемы с тем, чтобы встретиться в будни, то я могу и в выходной день. Кстати, я ошиблась, автобус в 17-40. Есть и раньше, если что, в 15-30, вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, я работаю до 17-30, муж у меня работает сутками (сутки через трое) и не очень то меня от себя отпускает :pardon: . Так что договаривайтесь, если попадет на сутки моего или там он куда у меня отправится я к вам присоединюсь. Живу я около Концертного зала, так что мне все равно куда, я всюду доберусь :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, вот Юля не может в будни, давайте в выходной, чтоб уж все смогли. :friends:

Baggi, как ДР провела? А ты же можешь на три часочка от любимого "отлипнуть"? :grin:

Девулечки, ну давайте максимально все соберемся, а????? Ну мужья ведь могут подождать чуток, следующие выходные обязательно с ними проведете, а мы ведь не сможем часто встречаться, сами понимаете......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...