Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки!!! Ну-ка дружно подстраиваем распорядок ваших дней под нашу историческую встречу (так и хочется добавить "на Эльбе" :grin: )

Чувствую так мы долго будем "собираться", поэтому предлагаю конкретную дату

2c21e21509.gif

Итак, голосуем. Кто "ЗА"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, кафе территория, они выставляют зонтики или 8 чашек не далеко, у них даже счастливые часы есть во время которых скидку делают. А с коляской пусть только попробуют не пустить :club: не имеют право :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Ну-ка дружно подстраиваем распорядок ваших дней под нашу историческую встречу (так и хочется добавить "на Эльбе" :grin: )

Чувствую так мы долго будем "собираться", поэтому предлагаю конкретную дату

2c21e21509.gif

Итак, голосуем. Кто "ЗА"?

Я - за, если ничего не случится.

Остальные девчонки только пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у нас вчера доча вечером танцы усроила, да так, что живот ходуном ходил. Муж стал ее успокаивать :grin: . Положил руку на живот и говорит:

- Так, Улечка, хватит буянить, пора уже спать.

таким серьезным тоном :rotfl:

Я так чувствую спим мы последние 3 месяца :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, С прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: По-поводу встречи: я, скорее всего, тоже не смогу. Мы в выходной в деревне, на кислороде. Вы, правда, фоткайтесь больше, чтобы нам было чего поглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ну вот, начинается.... :rant:

мы же будем тоже на воздухе, можно же разок сделать исключение :friends:

если не получается в воскресенье :pardon: , давайте в субботу 11 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, поздравляем вас с Владиком!!!!!!!!! уже 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!

Поцелуй от меня в пяточку. :D Растите здоровыми, кушайте хорошо, спите. Пусть папа вас балует :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, С прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: По-поводу встречи: я, скорее всего, тоже не смогу. Мы в выходной в деревне, на кислороде. Вы, правда, фоткайтесь больше, чтобы нам было чего поглядеть.

Девчонки, это не дело. Вы с мужьями, родными каждый день, а тут раз в год встретиться. Можно же отложить, Иришка вообще поедет из далека, а калужанкам должно быть стыдно за "не могу" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Напишу очень коротко, времени нет. Насчет встречи - у меня, скорее всего, не получится. Маму в реанимацию перевели, не до встречи мне. Так что не особо расчитывайте на мое присутствие. У меня сейчас другие проблемы.

Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, УРРРЯ!!! :yahoo:

Катюша, вам уже два месяца!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А от меня чмокни Владюшу в носик. :man_in_love:

Владик, зайка, расти здоровулечкой и симпапулькой, поменьше капризничай и радуй маму с папой!!!

12202821.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, держись. Я понимаю, что это только слова, но они искренние (у меня папа в реанимации в свое время лежал, поэтому я знаю, что это такое). Но ты держись, постарайся поменьше расстраиваться.

Удачи!!! Пусть твоя мамочка побыстрее выздоравливает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветики! Я бы смогла 11 июля но у подруги у сына 5 лет, если она будет в этот день отмечать то никак, а так муж как раз работает!!! Блин ну что за незадача!!! Юлюшк@, спасибо большое, молодцы что на кислороде обитаете, я вот тоже на этих выходных ездила в деревню, вот деликатес для комаров и прочей мошкары была, теперь вся чешусь :D

К@тюня ДР провела на работе, а потом поехали с мужей за подарками, купили мне сумку, воть. Поздравляю Владюшку с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Забыла тебе сказать , когда ходила на гемосканирование передо мной была моя подружка с восьмимесячной дочей, так вот им сказали обязательно давать воду малышке а то у нее интоксикация, так что не забывай давать Владюшке водичку!!!

CherryOR у нас тоже сынуля на поздних сроках буянил жутко и успокаивался только когда папа на животик руку клал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнечка, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Владюшке, здоровья, побольше успехов в первом перевороте, первом ползке, первом шаге, слове и т.п. Побольше улыбок и как можно чаще радовать мамочку и папочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, да, ты уж держись дорогая, постарайся поменьше нервничать, хоть это и не легко, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Обязательно мама скоро поправится!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается встречи, то мне тоже, наверное, удобнее в будний день. Я работаю до 18.00, но могу отпроситься. А в выходные, я как правило уезжаю, потому что у меня дедушку 2 месяца назад парализовало. В будние дни с ним находится мой дядя, но т.к. дедушка совсем не спит, то за неделю дядя очень устает и в выходные мы его меняем и по очереди сидим с дедушкой.

А 11 и 12 я точно не смогу, т.к. мы с друзьями еще планируем отметить мое ДР (т.к. в этот выходной не получается) и обмыть звездочки моего самого близкого друга (он неделю назад закончил военный институт в Питере и сейчас как раз в отпуске).

Мне очень хочется увидеться со всеми и познакомится лично :grin: , но если что, то встретьтесь без меня, а я познакомлюсь с вами по фотографиям.

 

Mozg, а у тебя с работы никак нельзя отпроситься? когда у тебя отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я придумала, кто на одноклассниках зарегистрирован давайте напишем друг-другу в лички свои координаты, так при встрече по крайней мере можно опознать друг-друга, а то чувствую я долго мы собираться будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Дай Бог здоровья твоей маме и скорейшего выздоровления.

be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я думаю, с опознанием проблем не будет. Если что будем собираться возле Катюни с коляской. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Тут, похоже не получается всех собрать вместе, у каждого свои заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Крепко держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за твой цикл.

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, увы, никак( если только в обеденный перерыв на часок вырваться, я около 21 века работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо большое за кулачки!!! Сегодня сдала прогестерон. К вечеру обещали прислать на почту результаты. Посмотрим...

 

Девочки, а может быть тогда встретимся в какой-нибудь будний день где-нибудь в районе 21 века ближе к обеду на несколько часов. И Mozg прибежит к нам на обеденный перерыв. Мы ее чем-нибудь вкусненьким накормим и заодно познакомимся :friends:. А то в выходной как я понимаю очень трудно всех собрать, может в будний получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо большое за кулачки!!! Сегодня сдала прогестерон. К вечеру обещали прислать на почту результаты. Посмотрим...

 

Девочки, а может быть тогда встретимся в какой-нибудь будний день где-нибудь в районе 21 века ближе к обеду на несколько часов. И Mozg прибежит к нам на обеденный перерыв. Мы ее чем-нибудь вкусненьким накормим и заодно познакомимся :friends:. А то в выходной как я понимаю очень трудно всех собрать, может в будний получится :pardon:

Я поддерживаю! С 13.07 я во временном отпуске. Могу в любой день, лучше 14.07 в любое время кроме с 9.00 до 11.00 - буду наводить красоту на голове у цирюльника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, я только за,можно числа 15 иль 16 иль 17 в обед встретиться в центре и поболтать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Владюшку с 2 месяцами! Расти здоровеньким, красивым, умненьким и радуй своих замечательных родителей все новыми и новыми успехами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши пожелания, девочки.

Новое предложение:

304eb1d5a8.gif

в обеденное время.

Кто за этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...