Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Вчера стоило на денек вас покинуть, а тут .......

Людмилочка, поздравляем тебя с днем рождения!!!!!! Желаем самого главное в жизни женщины - ребеночка. А еще понимания и внимания мужа.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочка, тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@ и еще большой и заразный чих

ААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Хоть бы то падение было ИЗ. :beg:

@LterEgo, с тебя тоже 2 полосочки через месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, давно хотела спросить, ты уже начала вязать своему карапузу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, поздравляю с прошедшим Днем Варенья!!! Ну, во-первых, здоровья!!! И исполнения самого заветного желания - зачать и родить здорового масика!!! А это мой подарок: персональный ЧИХ: ААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!, голубенький потому-что мальчуковый.

Поздравляю нас с ПЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ :D:D:D :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Юлюшк@, давно хотела спросить, ты уже начала вязать своему карапузу?

Стыдно, но пока только пинеточки осилила. Отправляю маму в первый раз в жизни на море, надо было её срочно приодеть - вязала что-то типа парео к купальнику и ещё себе кофточку довязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а я вообще вязать не умею, вот купила нитки, скачала журнальчики по вязанию для малышей и отдала свекрови :grin: . Надеюсь получится что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера подумала, куда же наши дорогие беременяшки подевались :pardon: , куда-то все пропали :pardon:

Девочки, очень-очень рада вас всех слышать!!!

 

@LterEgo, спасибо огромное за кулачки. Я за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@В этом цикле ты нас должна порадовать двумя полосочками ;) !!!

 

CherryOR, спасибо огромное за поздравление и такой замечательный подарок - ЧИХ. Ловлю и заражаюсь на ближайшие 9 месяцев.

 

Юлюшк@, спасибо за поздравление и персональный мальчуковский ЧИХХХХХ!!!!!!! Ловлю и заражаюсь!!!!!!!!

 

Ой, девочки, боюсь радоваться и мечтать...уже столько раз мечтала, а потом ревела!!! Решила пусть все идет своим чередом... ждемс...

Девочки, еще раз спасибо за ЧИХи, они мне сейчас очень нужны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, заходила у тебе в профиль. Классные вещички! :man_in_love:

Я сейчас когла прохожу мимо отделов с детскими вещами "впадаю в транс", а во время беременности, наверно, точно башню сорвет.

А недавно был прикол. Ездили в Брянск по магазинам прошвырнуться. Я обычно долго ищу-выбираю вещи и мимо некоторых отделов просто прохожу мимо, сразу на глаз оценив их ассортимент. И я пару раз чуть не зашла в отделы, где как мне показалось прикольные вещички, а потом, когда взгляд останавливался на пузатых манекенах, до меня доходило, что это за отделы. Муж сказал, что это неспроста.

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!

С прошедшим днем варенья нашей темки вас!!

Пусть "всяк входящий обязательно вскоре становится счастливой мамочкой!" :grin:

Ссылки скрыты.

 

CherryOR, я к тебе тоже заходила. :) Как у тебя пузик за неделю вырос, обалдеть!! :blink: Такой хорошенький! :man_in_love:

А ты кальций (препараты) пьешь? Говорят, если ноги сводит, значит кальция не хватает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Пусть "всяк входящий обязательно вскоре становится счастливой мамочкой!"

классный девиз для нашей темки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, магазины, это точно не спроста, месяца через 3 придется приодеться.

К@тюня, пузик растет обалдеть как быстро, опять за неделю + 1кг, причем на мне не отразилось никак. А кальций не пью, мне прописывали кальций Д3 никамед, а меня от него тошнит, и мы с врачом его отменили. Стараюсь сейчас побольше молочки кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, магазины, это точно не спроста, месяца через 3 придется приодеться.

Да, да, согласна!!! :spiteful:

CherryOR, мне тоже никомед не пошел, хотя ногти от него классные были.. :thumbsup: А я Кальцемин пить стала, он бесвкусный, у меня просто тоже сводило ноги! :friends: Причем надо ж неделю перерыв делать, вот в эту неделю и сводило! :blink: Тогда я 1 таблеточку внепланово пила, а то уж совсем хреново было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Владюша такой клевый на новой фотке в линеечке. Зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, пасиба!!!! :hug: А у нас ещё в МБ новые фотки есть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, плиз, будем ли мы собираться 15 июля.

Дело в том, что мне билет надо бы заранее купить, хотя б за недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня говорит ДАААААААА! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за встречу. :friends:

К@тюня, мне 9 к врачу, спрошу у нее про кальцемин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, посмотрела ваши фотки на МБ. :man_in_love: Ой, ну как же время летит, такие большие уже!!!!! Владик хитрюлькой маленькой растет, взгляд такой :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, посмотрела ваши фотки на МБ. :man_in_love: Ой, ну как же время летит, такие большие уже!!!!! Владик хитрюлькой маленькой растет, взгляд такой :D .

Ага, взгляд у него вообще интересный - то серьезный, как у взрослого, то хитрюшка, то веселый.. Ваще, так интересно наблюдать! :man_in_love:

А время - да что говорить, мы с вами начали обшаться, когда у вас, если не ошибаюсь, неделек 5-6 что ли было, а уже рожать совсем скоро... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, дай пожалуйста консультацию :grin:

вопрос первый: Обязательно ли в роддоме ночнушка или можно пижамку? Что удобнее?

2: Много ли ты брала вещичек для Владика в роддом?

и что конкретно или сначало его пеленали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ой, с удовольствием! Люблю вспоминать "то время"! :man_in_love: :grin:

1. Удобнее все же ночнушка. Если буду разрывы или разрезы, то придется ходить на обработку швов, да и врач ежедневно смотрит прям на кровати. Удобнее задрать ночнушку, а со швами в первое время вообще трудновато наклоняться, штанишки неудобно будет снимать-одевать. А если швов не будет, тогда муж тебе и пижамку принести сможет :friends: Правда, я там никого в пижамах не видела

2. Вещичек взяла несколько, но пользовалась только подгузниками, носочками, лёёёёёгенькой ситцевой распашонкой и пеленкой вместо одеялка. Чаще держала его голышом, в подгузе, и накрывала пеленкой (трикотажной). В РД нереально жарко!!! Поэтому ничего теплого точно брать не надо. В ЖК на курсах нам сказали, что в РД требуют подгузы, шапку без завязок и носки, а пеленки не надо. На самом деле в Анненках ничегошеньки не требуют!! Сначала, после рождения, его завернули в местные пеленки (страшненькие, надо сказать, рваненькие), потом днем в палату пришла медсестра и спросила, есть ли у нас одежка и запеленала и шапочку надела. Правда, я его тут же раздела, ну правда жарко очень! А у кого ничего с собой не было, так и пользовались местными пеленками, их в палате куча, и можно набирать на посту ещё, девчонки даже подгузниками не пользовались.

Вообще, лучше вещей особо много не брать, по крайней мере в Анненки, а то палаты маленькие, пакеты ставить некуда.

Так, я обещала вам список вещей для РД, надо бы заняться этим вопросом.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, такая волнительная у тебя линеечка!! Осталось 8 дней и будем держать кулачочки!! :yahoo:

Как настрой? :friends: Думаешь, получится сразу и ты приедешь к нам пузатиком??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, большое спасибо, а то мне сказали, что там сразу просят одежду малышу и надо все подготовить. А родственники могут навещать? если да, то сразу после рождения? Можно же взять немного одежды, чтобы если что нам довезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, конечно, бери минимум, довезут! Навещать можно сразу после рождения, если ты родишь с 11 до 18 :grin: Вот мы родились в 7:50 и я конечно сразу про посещения спросила. Но в руке капельница была (я часа 2,5 ещё там куковала из-за этой капельницы, ниче тольком не могла сказать звонившим). Так вот сказали, что это будет ясно, когда я буду уже в палате. Если найдут отдельную палату, то могут прям приходить, если общая, как получилось у меня, - то только передачи, к сожалению... Но передачи могут носить хоть каждый час. Только там бабулька все эти сумки носит, мне так жалко её было гонять :grin: , мне муж тяжелое приносил :pardon:

Не забывай, что я пишу про Анненки! Можт в городском по-другому, я не знаю.. Вот кстати, общалась с девочкой, она в феврале в городском рожала. Тоже не понравилось, и в основном - отношение. Короче, довольных лично я пока не встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, такая волнительная у тебя линеечка!! Осталось 8 дней и будем держать кулачочки!! :yahoo:

Как настрой? :friends: Думаешь, получится сразу и ты приедешь к нам пузатиком??? :grin:

Нее, 15 июля я еще не буду пузатиком, т.к. овуля чуть позже будет. Но очень верю, что в этом месяце случится чудо в нашей жизни. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки пропали куда-то...

Интересно, как дела у Людмилочки...так хочу, чтобы у нее БТ (базальная температура) была 37 и не падала.

надеюсь, что у мамы Юрины все хорошо и она выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...