Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, так я про Анненки и спрашиваю, хочется попасть туда. :)

Что-то девочки пропали куда-то...

Интересно, как дела у Людмилочки...так хочу, чтобы у нее БТ была 37 и не падала.

надеюсь, что у мамы Юрины все хорошо и она выздоравливает.

Да, что то все пропали, :scratch:

Остались мы пока втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!!

Вот я и вернулась к вам. Так приятно вновь вас увидеть, я очень соскучилась.

За встречу 15 июля я и руками и ногами ЗА!!!

 

Привет, девчоночки!!

С прошедшим днем варенья нашей темки вас!!

Пусть "всяк входящий обязательно вскоре становится счастливой мамочкой!" :grin:

 

Катюнечка, классный девиз!!! Пусть он всегда-всегда исполняется!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки пропали куда-то...

Интересно, как дела у Людмилочки...так хочу, чтобы у нее БТ (базальная температура) была 37 и не падала.

надеюсь, что у мамы Юрины все хорошо и она выздоравливает.

 

@LterEgo, дорогая моя, спасибо за пожелание!!! Сама за себя держу кулачки :beg: и каждое утро боюсь... так хочется, чтобы это было ОНО. Но ждемс... скоро будет ясно...

 

@LterEgo, и за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я от всей души желаю, чтобы ты в этом цикле стала Беременяшкой :friends: !!!

CherryOR, мне так нравиться читать твой Профиль :D !!! Красивое у тебя пузико стало :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,[/b] мне так нравиться читать твой Профиль :D !!! Красивое у тебя пузико стало :D.

:blush: спасибо.

По поводу БТ (базальная температура) даже говорить ничего не буду. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

@LterEgo, и за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я от всей души желаю, чтобы ты в этом цикле стала Беременяшкой !!!

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

 

Дай Бог, чтобы это было ОНО, чтобы твоя БТшечка не опускалась ниже 37.

be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

Держу еще крепче

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Людмилочка, и мои крепкие кулачки за тебя!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@LterEgo, купила билетик, или ещё девочек остальных подождешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterEgo, купила билетик, или ещё девочек остальных подождешь?

Пока не купила. Да, хотелось бы, чтобы побольше девочек из нашей темки собрались на встречу. Вроде бы Baggy, Mozg и Юляшка тоже собирались.

Может им в личку написать...что-то не заходят в темку последние дни.

Юрина и Oumka, как я понимаю, не смогут.

Я бы завтра-послезавтра как раз купила бы билетик, буду в районе автостанции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

Людмилочка писал(а):

CherryOR,[/b] мне так нравиться читать твой Профиль !!! Красивое у тебя пузико стало

Ага, Пузик просто супер!!! :man_in_love:

Пусть твоя дочурка растет здоровенькой красотулькой! :give_heart: И тебе, Катюша, здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо девчоночки :hug: :hug: :hug:

Только что-то мы приболели немножко. На выходных гуляла с племянницей и немного замерзла и теперь ТТ 37 держится второй день. А сегодня мелкая, обычно такая активная, не пинается :( .

Вот пью оцилоккокцинум и морсик из клюквы и брусники, боримся с болезнью :duel: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за кулачки :friends: !!!

 

Я тоже же бы хотела встретиться компанией побольше.

@LterEgo, может правда напишешь девчонкам в личку. Может ответят быстрее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Вам с дочуркой никак нельзя болеть!!! Лечитесь как можно эффективнее и безопаснее!!!

 

По-моему, Катюня, раньше в темке кому-то советовала съесть немного шоколада и посидеть спокойно и сразу почувствуешь как малышка толкается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь, я всё читаю и я предварительно "ЗА", если ничего не изменится! Я на сайте до пятницы, а потом буду проводить домой Интеренет, на некоторое время пропаду и не знаю, смогу ли сообщить Вам о возможности присутствия на встрече. Постараюсь, если что, с телефона тогда написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, погода была, конечно, ужасная в выходные...

Мы с мужем в субботу гуляли, а потом еще после обеда по магазинам прошлись. Замерзла как суслик, ветер такой холодный был. Лето, называется, блин...

Давайте-ка выздоравливайте! Пусть все будет хорошо!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

@LterEgo, может правда напишешь девчонкам в личку. Может ответят быстрее

Написала Baggy и Mozg в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а почему ты в линеечке поставила "до начала счастливого планирования осталось 7 дней". На мой взгляд счастливое планирование началось 2 июля, а через семь дней будет счастливое зачатие долгожданного малыша.

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. В этом цикле у тебя все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,
@LterEgo, может правда напишешь девчонкам в личку. Может ответят быстрее

Написала Baggy и Mozg в личку.

 

@LterEgo, МОЛОДЕЦ!!! Ждем ответа от девочек :drinks: :read: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Нечем мне вас обрадовать. У мамы дело вроде уже пошло на поправку, перевели из реанимации, ан нет. Еще один приступ. Инфаркт очередной. Вчера вообще ужас был что за день. Сейчас уже получше, но вы понимаете, что с сердцем ничего нельзя предугадать заранее. В общем, на встречу я точно не смогу придти, дел много навалилось. Мы с мужем решили переезжать к ней, а времени на это мало осталось - срок то у меня уже большой, скоро двигаться вообще не смогу. Вот такие у меня грустные дела. Хоть бы на дочке все это не отразилось. Как будет время показаться на сайте - отпишусь.

Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, держись!!! Я понимаю, что это трудно, но все же постарайся поменьше волноваться.

Здоровья твоей мамочке, тебе и дочурке.

Верь, что скоро черная полоса в твоей жизни закончится и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а почему ты в линеечке поставила "до начала счастливого планирования осталось 7 дней". На мой взгляд счастливое планирование началось 2 июля, а через семь дней будет счастливое зачатие долгожданного малыша.

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. В этом цикле у тебя все обязательно получится!!!

Спасибо, дорогуся!!!

что-то я не подумала.... :blush: а ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Светочка, держись и поменьше нервничай. Пусть поскорее все плохое закончится и вашей жизни начнется светлая полоса!!! :give_heart:

Здоровья и всего самого доброго вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, 26f164af5e.gif

26f164af5e.gif

26f164af5e.gif

:beg: :beg: :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, поздравляю вас с

днем семьи, любви и верности!!!

2300415.jpg

 

Пусть в Вашем доме и в Ваших сердцах всегда живет Любовь и Счастье,

а Петр и Февронья помогают Вам в трудную минуту и молятся за Вас!

Желаю вам любви, верности друг другу, взаимопонимания и согласия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо большое за кулачищи и поздравление с таким замечательным праздником!!!

Честно сказать боюсь, уже столько раз надеялась и видела одну полосочку... тестик мочить боюсь и на градусник по утрам смотрю сначала одним глазом ;) .

 

@LterEgo, тебя тоже с праздиком!!! Любви, верности, взаимопонимания и детишек побольше вам с мужем :grin: !

А новая линеечка мне нравиться значительно больше :giverose: :grin: !!! Удачи тебе в этом ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННОМ цикле!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, да, наверно, все-таки лучше дождаться задержки, а потом мочить тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, до стимуляции у меня был стабильный цикл 28 дней (изредка 27). Монстрики приходили как часы. А вторая фаза стабильно была 14 дней (до стимуляции я не рисовала здесь свои графики, нарисовала только 2 последних (далеко не показательных и самых лучших) :blush: ). А вот на стимуляции (3 предыдущих цикла) мои циклы растянулись, и как я понимаю программка сейчас посчитала среднюю продолжительность моих циклов и поставила 32 дня.

Поэтому если не учитывать предыдущие стимулированные циклы, то у меня второй день задержки :confused: или просто мой организм сошел с ума от выпитых в предыдущих циклах таблеток :confused:

даже не знаю что делать...так хочется быстрее узнать ДА :beg: или НЕТ :cray: ... потому что я уже вся измучилась... с одной стороны страшно, а с другой уже хочется определенности (либо обрадовать мужа :beg: :beg: :beg: , либо уже ждать следующего цикла и планировать дату поездки на юг). Мозги от этого всего уже набекрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...