Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людмилочка, В таком случае делай тест, не мучай себя. Тем более, что у тебя сегодня 15 день после овуляции. У некоторых девочек уже на 12 ДПО показывает.

Буду ждать результат! ;)

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчонки, а я бы подождала немножко. Для меня видеть отрицательный тест было еще хуже, чем ждать.

Людмилочка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и кулачки :friends: !!!

Решила: завтра с утра смотрю БТ (базальная температура) и уже по результатам БТ делаю тест или не делаю тест.

В выходные у меня намечаются небольшие посиделки с друзьями с вином и т.п., так что надо как-то уже определяться пью я или не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Людмилочка, у меня тоже в самом начале с пищеварением не очень было!! :blink:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скорей бы Светина мама поправилась!!!! :beg: :beg: :beg: Что же это такое... И Светулька сама хоть нервничать перестанет...

 

С праздничком, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть семьи ваши будут всегда крепкими!! И конечно, своевременно пополняются! :grin:

Вот вам типа ромашка, символ праздника :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, как ты себя чувствуешь?

Да вроде нормально. Вчера вечером ТТ была уже 36,3 :pardon: . Таблетки пить перестала, оставила морсики, тем более я их так люблю.

Что-то пропустила я мимо "ушей" что у нас в стране праздник :scratch:

Спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, см. новости, целый день про него говорят! День семьи, любви и верности, ему 2 года всего, в этот день в Калуге оказывается не разводят, зато свадеб много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки мои дорогие!!! Людмилочка ДЕРЖИСЬ ДАВАЙ! Держу за тебя огромные кулачищи @@@@@@@@@@@@@ !!!

Юрина, Светочка, я понимаю что тебе сейчас очень тяжело, но все-таки постарайся поменьше нервничать, держись, все обязательно БУДЕТ ХОРОШО, здоровья огромного твоей маме и тебе тоже!!!

CherryOR ты чего это болеть вздумала?! Ну-ка выздоравливай, красотулька наша! Кстати у тебя в зеркале почти моя комната отражается :grin:

К@тюня как там первый мужчинка нашего форума поживает?

По поводу 15: Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ! Если с работой все будет нормально то обязательно приеду :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, уж постарайся, пожалуйста!! :friends:

Наш карапузик хорошо поживает. :grin: Смешнулька такой, болтает прикольно. Сегодня схватил игрушку за ножку, точнее вложили её в ручку, а он вцепился и не отдает, а сам такой удивляется, как это - она двигается вслед за ручкой? :confused: :grin: Смотри его фотки в однокл.! ;)

Дорогуша, а как щас с работой у твоего мужа?? БТшка-то смотрю падает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да я дома телек почти не смотрю, как то не хотца.

Baggi, тоже любишь пледы под шкурку ;) ? Я их обожаю.

Девчонки - хвастаюсь, купила наконец то себе халатик, фотка в профиле. Весь город объездили ничего найти не могли на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, красоточка!!! Прикольный халатик, после родов можно будет носить, не то что мой с запАхом - висит терь как тряпка :Crazy:

Мне кажется, по сравнению с фотками в однокл. ты похудела, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! К@тюня , каждый раз смотрю фотки и удивляюсь какие вы взрослые! БТ (базальная температура) в этом цикле делает что хочет, впрочем как и ее хозяйка, то уеду то просплю, то в камандировку в 5-45 встану ( правда когда я так рано встала она вообще 36.4 была ну я 0,1 градуса прибавила) Муж сегодня выходной :spiteful: !!!

CherryOR, эххх, какие вы красотульки да еще и в новом халатеее. А по поводу комнаты у нас не только пледы одинаковые но еще и расцветочки и обстановочки приблизительно одинаковые, сфоткаю выложу, только научите чур как потом удалить.

@LterEgo ты билетик еще не купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка , БТ (базальная температура) у тебя держится, так что расстраиваться очень рано, тесты иногда долго отрицательные бывают, хотя сколько я сама на эти тесты денег потратила просто жуть! А вообще на них написано что они показывают с одного дня задержки а у тебя его пока нет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, очень симпатичный халатик и ты в нем такая симпатяжка :grin:

 

Baggi, привет!!!

Очень рада, что ты наконец-то отыскалась ;) Пожалуйста, постарайся 15 прийти. Уж очень хочется познакомится лично :blush: :)

Спасибо огромное за кулачки.

Правда, девочки, я сегодня не удержалась и замочила с утра тестик, а он отрицательный :cray: но БТ (базальная температура) пока держится стабильно на 37,0. Не знаю, что уж и думать... все-таки 16 ДПО, я думаю если бы Б была, наверное тестик должен был уже показать? Как вы думаете?

Сейчас облазила кучу беременных графиков здесь, у кого-то на 10ДПО уже + стоит, а у кого-то только на 5-6 день после задержки (это я пытаюсь дать себе еще надежду...). Меня очень беспокоит, если Б нет, то почему БТ держится? и врач мой на больничный ушел (и пробудет там 2 месяца... спросить не у кого...).

Решила если завтра будет 37,0, то пойду сдам кровь на ХГЧ, чтоб уж на 100% все знать. хотя на 99% я уже знаю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка , БТ у тебя держится, так что расстраиваться очень рано, тесты иногда долго отрицательные бывают, хотя сколько я сама на эти тесты денег потратила просто жуть! А вообще на них написано что они показывают с одного дня задержки а у тебя его пока нет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Людочка, спасибо большое за поддержку!!! Ты мне еще немного надежды подарила:)))

А то я в предыдущем сообщении уже сопли распустила.

Ладно жду завтрашнего дня :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я держу за тебя, себя и @LterEgo крепкие-прикрепкие кулачки. Ну ведь должны же мы в ближайшее время стать пузатиками.

Девочки, это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ПУЗАТИКАМИ!!!!!!!!!!!!! И В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ Приветик, зашла на твой профиль, все-таки комары гады жуткие, это надо-же что удумали животик покусать :club: !!! А в Адлер ты мечтаешь в этом году? Я тоже туда хочу только на поезде долго а на самолете я боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ПУЗАТИКАМИ!!!!!!!!!!!!! И В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

97bfa7ddc9c4c8b2e3526eaf88158f51.png

 

Кстати, билетик сегодня пойду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ Приветик, зашла на твой профиль, все-таки комары гады жуткие, это надо-же что удумали животик покусать :club: !!! А в Адлер ты мечтаешь в этом году? Я тоже туда хочу только на поезде долго а на самолете я боюсь :pardon:

Да, хотела бы в этом году поехать на нашей Тойоте Авенсис, думаю, дорогу бы перенесла нормально, по крайней мере страха нет, что что-то случится. Я всю беременность чувствую себя отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, согласна с Baggi, рано еще расстраиваться. :friends:

Так что,

26f164af5e.gif

26f164af5e.gif

26f164af5e.gif

А какой тест ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Ты такая зайка в этом халатике :man_in_love:

Ой девочки, так хочу красивые беременные вещички.....поскорей бы уже...

Но это конечно только лишь небольшая приятность к большому счастью беременности.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, это же здорово!!! Желаю тебе и дальше чувствовать себя отлично!!!

 

@LterEgo, спасибо за кулачки!!!

Но все-таки думаю пролет:((( делала ЕвиТест (чувствительность 20), думаю если бы что-то было, то хотя бы призрак на тестике появился... а то он был девственно чист...

Девочки, милые, еще раз большое спасибо за ваши кулачки и поддержку, если бы не вы... СПАСИБО :giverose: !!!

пытаюсь в Интернете найти информацию, почему Т может держаться (если Б нет), как-то страшно все и не утешительно написано:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Ну вот, придумала...глупости в тырнете читать :club:

Не забивай голову, через пару дней все станет понятно. А то накрутишь себя на пустом месте. Давай-ка успокаивайся и не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...