Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterEgo, обещаю не ковырятся больше в Тырнете (классное название :thumbsup: :tease: ), набраться терпения, перестать накручивать себя и мучить вас своими соплями. Ждемс...

 

Девочки, хотела вас вот о чем спросить. У меня у мужа впервые 2-3 недели назад вскочил малюсенький прычик, который впоследствии перерос в чирий, с которым пришлось идти к хирургу и ему разрезали всю эту бяку и чистили. Как только первый чирий начал проходить образовался второй и третий. Он еще раз пошел к хирургу и врач сказал, что нужно идти к иммунологу, сдавать кучу анализов, а еще сказал (хирург уже пожилой мужчина), что все эти чирии - это что-то вроже "рожи" и в первую очередь необходимо найти бабку и съездить к ней заговорить, иначе можно долго лечиться, а результата не будет. Девчонки, может кто-то из вас знает про такую бабушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девушки, подскажите, кто ходил на Узи в Анненках к Николаенковой? Как она - в общении, дает ли фотки? Ходила к Михайлову, но он в отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогульки!!! :hug:

Людмилочка, это врач так и посоветовал к бабке сходить?? :huh: Ничего себе! Я к сожалению, не знаю такую бабулю... :no:

Lena K, не, я ходила к Михайлову и Терещенко. Мне кажется, они все должны фотки давать, причем сколько хочешь. Ты к нам надолго? Расскажешь о себе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнечка, привет :wave: !!!

Врач назначил лечение: сдать анализы, походить на физиопроцедуры, проколоть уколы и т.п., но сказал, что прежде чем начинать такое лечение, он посоветовал бы найти бабку и съездить к ней. А где ее искать, мы и не знаем :pardon: ... У нас в деревне раньше была бабушка, которая заговаривала такие чирии, но она умерла и к кому теперь обратиться не знаю...

 

Lena K, привет!!!

Присоединяюсь к вопросам Катюни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

обещаю не ковырятся больше в Тырнете, набраться терпения, перестать накручивать себя

Это правильная мысль! :thumbsup:

мучить вас своими соплями

Ты нас (уверена, что все наши девочки подпишуться под этими словами) совершенно не мучаешь, мы только рады помочь и поддержать! :drinks: Главное - себя не мучай.

А по поводу бабульки, я знаю, что где-то недалеко от нас, в деревне Дубровка, есть такая бабуля. Моя хорошая знакомая ездила к ней заговаривать так называемое "сучье вымя" (чирии под мышкой, которые у нее появлялись один за другим и никакие манипуляции врачей традиционной медицины не помогали). Но, скажу честно, ей помогло, но ненадолго. Ей помог избавиться от этого наш местный лекарь Григорий. Не появлялись эти штуки у нее ни разу до настоящего момента, а прошло уже года три.

Может вам поближе к Калуге поискать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, билет купила на 15 июля. Кстати и на обратный рейс тоже. Как оказалось совсем недавно наша автостанция начала предоставлять возможность купить обратный билет из Калуги.

Так что... a48f570423c640e03f192368503f0080.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, красоточка!!! Прикольный халатик, после родов можно будет носить, не то что мой с запАхом - висит терь как тряпка :Crazy:

Мне кажется, по сравнению с фотками в однокл. ты похудела, а? ;)

Ох, если бы. Пончик еще тот, но мужу нравится вот , что значит воздержание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, подскажите, кто ходил на Узи в Анненках к Николаенковой? Как она - в общении, дает ли фотки? Ходила к Михайлову, но он в отпуске...

Я ходила к ней, нормальная женщина. Фотку дала одну. Ничего плохого сказать о ней не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, молодец!!!!! Ждемс встречи. Только мы еще точно не определились где будем встречаться.

Людмилочка, ждем еще до конца недели. По мне так ты рано тестик замочила, если ИЗ было на 8 день ПО, то прошло всего 8 дней. Тем более зависит от того сколько ты выпила жидкости перед этим, когда делала тест и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, умничка!! УУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А на какое время билеты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, пончик?! :huh:

Ню-ню :taunt:

А чё, вам тоже низя или ты сама так решила? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте определятся с местом встречи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте определятся с местом встречи. :friends:

Да да! И времячко бы уточнить

Я вот хожу то там, то сям, приглядываю и ниче подходящего не нахожу... Похоже, ПОКА самое удобное место - то кафе на сквере Мира, но меня очень волнует один вопрос - не будут ли там курить прям за столиками :confused: Так я и не помню, что там за кафе, прям хоть сходить спецом туда :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, УРА!!!! Наша встреча состоится!!!!!!!!

Девочки, только как и договаривались место надо выбирать где-то поблизости с 21 веком, чтобы Mogz могла к нам в свое обеденное время присоединиться.

 

@LterEgo, а на какое время ты взяла билеты? Исходя из твоего времени, будем и о времени встречи договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ждем еще до конца недели. По мне так ты рано тестик замочила, если ИЗ было на 8 день ПО, то прошло всего 8 дней. Тем более зависит от того сколько ты выпила жидкости перед этим, когда делала тест и т.д.

 

CherryOR, сегодня ХГЧ сходить и сдать не получилось, поэтому я тоже решила подождать до конца недели. В выходные понаблюдаю за БТ (базальная температура), а к понедельнику станет ясно идти сдавать ХГЧ :beg: или ждать Монстров :Crazy:.

В глубине души тоже убеждаю себя, что тестик замочила рано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты нас (уверена, что все наши девочки подпишуться под этими словами) совершенно не мучаешь, мы только рады помочь и поддержать! Главное - себя не мучай. "

 

@LterEgo, спасибо :giverose: !!! Девочки, вы такие замечательные :giverose: , без вас я бы точно с ума уже сошла :) .

 

"А по поводу бабульки, я знаю, что где-то недалеко от нас, в деревне Дубровка, есть такая бабуля. Моя хорошая знакомая ездила к ней заговаривать так называемое "сучье вымя" (чирии под мышкой, которые у нее появлялись один за другим и никакие манипуляции врачей традиционной медицины не помогали). Но, скажу честно, ей помогло, но ненадолго. Ей помог избавиться от этого наш местный лекарь Григорий. Не появлялись эти штуки у нее ни разу до настоящего момента, а прошло уже года три.

Может вам поближе к Калуге поискать.... "

 

Мы сейчас активно ищем кого-нибудь поблизости к Калуге, но если не получится, приедем к вам в эту деревню :)@LterEgo, а ты не знаешь, чем вас местный лекарь лечил эту женщину? и если что к нему можно будет обратиться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, пончик?! :huh:

Ню-ню :taunt:

А чё, вам тоже низя или ты сама так решила? :friends:

Врач ничего не говорил, мы иногда позволяем себе, но намного реже чем было, а последнии дни, то я приболела, то устали, вот он и ходит как кот мартовский около меня.

Девочки, давайте определятся с местом встречи. :friends:

Да да! И времячко бы уточнить

Я вот хожу то там, то сям, приглядываю и ниче подходящего не нахожу... Похоже, ПОКА самое удобное место - то кафе на сквере Мира, но меня очень волнует один вопрос - не будут ли там курить прям за столиками :confused: Так я и не помню, что там за кафе, прям хоть сходить спецом туда :think:

Можно пойти в 8 чашек, там вроде поцивильнее, да и если погода не наладится есть зал для не курящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ждем задержки на 9 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти в 8 чашек, там вроде поцивильнее, да и если погода не наладится есть зал для не курящих.

Мне с колясочкой это неудобно.... :sorry: Я видела, что у них теперь столики на улице, но они вечно заняты, особенно в обеденное время :glare: А если погода будет хорошая, будем просто так сидеть на лавочках, без кафе?

Людмилочка, по традиции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, крепко держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что касается этого лекаря, он лечит энергией, как ни странно звучит. Мне, кстати, он тоже помог. Расскажу при встрече, если будет интересно.

Билет я купила на 7 утра, т.к. след. рейс только в 13-30. Приезжаю где-то в 10-30.

Но вам не стоит ориентироваться на это время. Я могу часика полтора погулять по магазинам.

Главное, определится с местом. По прогнозам на начало след. недели дожди, так что надо решить вопрос с кафэшкой, где Катюне будет удобно с коляской и будет зал для некурящих.

Кстати, Mozg мне пока не ответила на письмо. Она с 3 июля не заходила на сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, не, я ходила к Михайлову и Терещенко. Мне кажется, они все должны фотки давать, причем сколько хочешь. Ты к нам надолго? Расскажешь о себе? ;)

 

Приветик! Я к вам надеюсь надолго. Смотрю, вас тут много разных, планирующих, родивших, в ожидании. Сама я в ожидании. Вот жду бамбино к началу декабря. Заинтересовал вопрос про УЗИ, не думала, что буду так панически относится к выбору узиста. Вот и вышла на этот форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Ещё один пузатик в нашей темке!! :yahoo: Lena K, добро пожаловать!!! :clapping: :giverose:

Счастливой беременности!!

Про УЗИ могу одно сказать - не ходи к Дуболазову, это точно. А в Анненках мне кажется все нормальные в том отделении, где Михайлов работает. Это сколько у тебя неделек получается? Где-то экватор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, смотрю, врач опять тебе нервишки трепет? :club: А ты витамины пьешь вообще? Что думаешь, будешь колоть витамины? Мне кажется, не надо тебе переживать, можт намерила неправильно, в другом месте.. :glare: Про то, что ногу сводит, опять забыла спросить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за пожелания! Да, скоро экватор, сейчас 19 недель, вот 29 июля на второе УЗИ собралась. Жду с нетерпением и со страхом. А то сны всякие снятся, вообще сны такие насыщенные пошли, слышала, что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, все будет хорошо, не переживай!! :friends:

А куда собралась 29-го? К той... Николаенковой что ли, неохота искать

А ты где наблюдаешься? В ЖК? В какой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...