Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Да, собралась к Николаенковой, записали вместо Михайлова. А наблюдаюсь в ЖК №1. К@тюня, а у тебя с полом ребенка когда определились точно, на каком узи? так нтересо, кто же в итоге получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena K, на втором узи как раз определили пол! Не помню щас, сколько недель было, искать надо, типа 21,4 что ли.. Тогда Терещенко сказала, что 100 % пацан, "выбирайте имя". :D Писюлек очень хорошо был виден. :grin:

А ты кого хочешь? Вы планировали малыша или случайно получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ждем задержки на 9 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо :D Очень на это надеюсь :D и в то же время каждое утро боюсь увидеть на градуснике не 37,0....

CherryOR, как я поняла из твоего профиля ты наблюдаешься в Аненках в Центре планирования семьи. А как фамилия врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Катюня, девочки, спасибо вам огромное за кулачки!!!

 

@LterEgo, очень хочу при встрече послушать про вашего лекаря. Уж очень хочется вылечить любимого мужа.

 

Девочки, ну что насчет времени встречи? Надо постараться пораньше определиться, чтобы я на работе все спланировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, рада познакомится :giverose: !!!

Здоровья тебе и малышу, легкой беременности!!!

 

Так здорово, когда тебя окружают столько пузатиков :) сразу возникает уверенность, что все будет хорошо!!!

Baggi, @LterEgo, я думаю, что с такой толпой беременюшек, заразится нам будет очень легко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, также рада знакомству! Уверена - у тебя все получится, главное - терпение!

К@тюня, малыша мы планировали, получилось со второго цикла, очень заволновалась, когда сразу не получилось, а потом прям уверенность была - что всё, свершилось!!! На счет пола - почему-то тяготею к мальчику, даже имя придумала, а вот для девочки как-то не придумывается. Надеюсь, 29-го моё любопытство удовлетворится.

Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а не желаешь с нами встретиться? Ты наверное видела, что у нас тут 15-го встреча намечается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я поняла, что вы собираетесь встретиться. Я с понедельника на работу выхожу после отпуска, пока не знаю - что там да как, так что не обещаю. А сколько вас человек общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ок! Может и ты сможешь придти! :friends: В темке, если я не ошибаюсь, 11 человек. Но придут не все, к сожалению...

Людмилочка, а во сколько тебе удобнее с работы убежать? Ты ж наверное пойдешь на встречу и на работу больше не вернешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Рада знакомству! :drinks: :giverose:

Смотрю, Катюнька тут у тебя уже все выпытала. ;)

Здорово, что в нашей темке еще на одну беременяшечку больше. :give_heart:

От души :give_heart: желаю легкой беременности и здоровья. И пусть поход на УЗИ будет удачным и все твои страхи окажутся напрасными. :good:

Давай-ка ставь себе беременную линеечку и почаще заходи в нашу темку! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

Baggi, @LterEgo, я думаю, что с такой толпой беременюшек, заразится нам будет очень легко ;)

94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вроде как в обеденное время собирались...

Будем встречаться в 12 или в 13 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июня, в обед (где-то в час) - я за!

Вот что Юля писала. Но она с 3 июля на сайте не была!! :confused:

 

Предлагаю в 13:00! Мы как раз можт уложимся в это время :Crazy:

А ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СКИНУТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН МНЕ В ЛИЧКУ, тогда я сделаю список и разошлю его всем, кто дал тел.! Это, конечно, по желанию, но думаю так было бы удобно состыковаться. :drinks:

 

А ещё, девочки, вот какой момент, даже неудобно... :blush: Меня вдруг осенило, что моей малявке предстоят прививки в 3 мес., это значит, что он сейчас довольно уязвим в плане здоровья, т.к. почти не привит. Поэтому не оч. хотелось бы идти в такое место, где будет много народу, мало ли.. И мое пожелание, кроме ненакуренного места, ещё и чтоб поменьше народу было. :blush: Может, кто-нибудь знает такое? Катюш, как в этом кафе на скв. Мира, а? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, от твоей линеечки я прям балдю, такая красивенькая! :man_in_love:

Кстати, я прям завидую, какие гормоны у тебя молодцы, судя по БТ (базальная температура)! У меня так ровненько ни разу не было! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, от твоей линеечки я прям балдю, такая красивенькая! :man_in_love:

Кстати, я прям завидую, какие гормоны у тебя молодцы, судя по БТ! У меня так ровненько ни разу не было! :thumbsup:

Спасибо, зайка, за комплименты. :hug: :hug: :hug:

А гормоны мои молодцы, как было в прошлый цикл, похоже только в первой фазе, а вот во вторую фазу прихрамывают. :club: Хотя это только исходя из БТ (базальная температура). А по анализам они молодцы!

Посмотрим какой график получится в этом цикле.... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим какой график получится в этом цикле....

Длиииииииииииииииииииииинный....................

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, смотрю, врач опять тебе нервишки трепет? :club: А ты витамины пьешь вообще? Что думаешь, будешь колоть витамины? Мне кажется, не надо тебе переживать, можт намерила неправильно, в другом месте.. :glare: Про то, что ногу сводит, опять забыла спросить? :grin:

Да не то что нервы трепит, просто отнешение пофигистичное. Я ей вопросы задаю, а она мне: - Что ты заморачиваешься? А как мне не заморачиватьсяесли это мой ребенок и она ничего не говорит?

Про ноги спросила, назначила мне магний В6, вроде так.

Витамины пью, но не постоянно, делаю перерывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, да, я наблюдаюсь в Анненках в Центре Планирования и репродукции, все устраивало, но сейчас как то разочаровываюсь. Врач Лосева О.А.

Катюнь, там народу по разному, зависит от времени. Один раз были с мужем в обед, там вообще никого не было. А так если ходим, то вечером. Может сделаем так: мы встретимся с Иришкой на 15 минут пораньше и присмотрим место либо 8 чашек или Сквер Мира, позвоним тебе и ты будешь знать куда точно ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ну можно и так сделать :friends:

 

Людмилочка, хватит дрыхнуть! :grin: Хочу знать твою БТ (базальная температура)!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо за пожелания :good: !!! Также рада знакомству. Не могу тут разобраться где линеечки и все такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, АУ-УУУУ_УУУ....

Я тоже очень хочу узнать как твои дела.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо за пожелания :good: !!! Также рада знакомству. Не могу тут разобраться где линеечки и все такое!

А мы тебе на что! :drinks: :grin:

Нажимай на линейку, какая нравится, попадешь на др. сайт, там делаешь по инструкции свою линеечку, а как вставить в подпись:

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

Это из раздела Помощь, который находится здесь: http://www.babyplan.ru/help

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: !!!

На выходные мы уезжали в деревню, а там к сожалению интернета нет, а с телефона я заходить в Интернет не умею :blush:, поэтому и график мой молчал. Простите уж...

Новости у меня плохие :cray: : опять пролет, БТ (базальная температура) упала ниже некуда, да и по всем ощущениям Монстры :Crazy: начнутся сегодня.

 

Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за поддержку :friends: :give_heart: Я не представляю, чтобы я делала без вас!!!

 

Катюнь, у меня всю эту неделю начальство в командировке, поэтому сбежать с работы могу в принципе в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, да, я наблюдаюсь в Анненках в Центре Планирования и репродукции, все устраивало, но сейчас как то разочаровываюсь. Врач Лосева О.А.

 

Я тоже в них немного разочаровалась, хотя сначала мне очень нравилась эта больница. Мне там же целый год говорили, что все хорошо и никаких действий не предпринимали.

Хотя кому как, одной моей знакомой именно там помогли забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...