Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки,

в 13-00

возле входа в 21век

АГА? :spiteful:

От меня - АГА!

Только как мы друг друга узнаем, там обычно много народу стоит. Прикол, представила - пришли вы все, друг друга не узнаете, стоите, ждете, тут подъезжаем мы с Владюхой, и вдруг с разных сторон все к нам подтягиваются :rotfl: Коляска - хороший ориентир, только боюсь как бы не опоздать :blink: Я думаю, узнаю всех, кроме Юлечки-Мозг и Людмилочки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, а какая у вас коляска? Правда как я вас всех узнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ! Осталось дождаться Юлюшку и Катюшу! :dance:

А вообще жалко, что не все девочки из темки придут.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАДА я вся согласная, буду вырываться

 

Baggi, cтарайся, старайся. Очень надеюсь, что у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

. Прикол, представила - пришли вы все, друг друга не узнаете, стоите, ждете, тут подъезжаем мы с Владюхой, и вдруг с разных сторон все к нам подтягиваются

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, а какая у вас коляска? Правда как я вас всех узнаю?

Ссылки скрыты.

Енто мы! :Hello:

Постараюсь не опоздать, чтоб быть ориентиром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у меня есть предложение получше. Каждый нарисует себе табличку со своим ником сегодня вечерком и будет стоять с ней завтра... :rotfl:

Знаете, как на вокзалах встречают... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, отличное))) вес на набираю,на след неделе закончу 3 цикл приему и пойду к врачу - больше пить не буду, будем решать что делать)) опять анализы бесконечные сдавать иль на лапару снова ложиться

Рада за тебя. :give_heart:

Ага, то, что анализы бесконечные это точно. Стоит только начать..... :swoon:

А почему лапару надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, хорошо! А во сколько обратный билет, я что-то забыла? :scratch: Кажется в 17:30? Если захочешь - пойдем к нам после встречи, очень уж не хочется, чтоб ты по улицам шаталась без дела, ожидая автобус :blush:

Угумс, раз ты так настаиваешь... :grin:

Спасибо за беспокойство, дорогулька! :hug: :hug: :hug:

Не дело это - праздно шататься... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у меня есть предложение получше. Каждый нарисует себе табличку со своим ником сегодня вечерком и будет стоять с ней завтра... :rotfl:

Знаете, как на вокзалах встречают... :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ндя... Можно ещё кому-ниб. взять плакат с надписью "БП" например :grin: Это чтоб никто не догадался :spiteful:

Да ладно, найдемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Можно ещё кому-ниб. взять плакат с надписью "БП" например Это чтоб никто не догадался

Ага, типа "операция "Ы"....чтоб никто не догадался... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у меня есть предложение получше. Каждый нарисует себе табличку со своим ником сегодня вечерком и будет стоять с ней завтра... :rotfl:

Знаете, как на вокзалах встречают... :lol:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо проснулось, пошла развлекать :grin:

До связи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, клево...

кусить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я всё читаю. Пишу с мобильного. Завтра в 13.00 на порожках 21 века правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ага, правильно! Надеюсь ты придешь! :friends:

@LterEgo, ой.... Мы покусили, покакали-пописили, потопали, попрыгали, на игрушки посмотрели, гимнастику поделали, я спать безумно захотела, т.к. легла в 2:30 и ночью не очень спали, пошли укладываться, а Владик как давай ногами дрыгать, весь живот мне отбил. :Crazy: Это из-за животика, пошли покакать, потом опять укладываться, но он все равно дрыгает ножками.... :wacko: Короче, ещё пошли какать, помогла ему трубочкой, вот только потом уложились. И я поспала, а собиралась гулять сходить... Зато отдохнула :good: Ничего, скоро у всех в этой темке такая развлекуха будет :spiteful: , точно говорю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж щас позвонил, ему сказали "Конечно можно с колякой"! :yahoo: Для этого лифты, говорят, и сделали. Причем раньше там была игровая зона - сетка, куда дитё отдаешь воспитателям и идешь по своим делам. Во как. Чёт не представляю, где там возле столиков коляску поставить :scratch: А то я подумала, если он задрыхнет, на руках в такую жарень не здорово держать :Crazy: Ой, это ж наш первый выход "в свет", чёт я переживаю немного - а если есть захочет прям в кафе, а если живот заболит и крик начнется и т.д. Ооооой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, прям завидую вам. Я так хотела со всеми вами встретиться. Не получится :banghead: Дел сейчас вообще столько - не переделать! Мы к маме переезжаем, надо гнездо обустроить так, чтобы всем было удобно. Так что для меня дни сейчас пролетают - не увидишь. Надо купить диван новый для нас с мужем, холодильник побольше (все-таки нас скоро четверо будет), и стиральную машинку новую, все это установить и подключить, а старое - отвезти на дачу, что ли ... При всем при этом меня иногда еще на работу дергают, хожу раз в неделю где-то. Ну, и к маме в больницу. Надо же ее быт там организовать. Еще переживаю, что не каждый день получается. К счастью, новых приступов не было (ТТТ). Так что я с вам буду только в мыслях. А самое спокойное время для женщины, которое наступает вместе с декретом, у меня будет очень напряженным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, жаль, конечно, что на тебя столько хлопот навалилось... :huh:

Тебе бы сейчас отдыхать побольше и наслаждаться беременостью.

Надеюсь, что скоро все твои неприятности останутся позади. От души тебе этого желаю. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да уж, у вас весело... :dance:

Ничего, скоро у всех в этой темке такая развлекуха будет , точно говорю

это точно!

Скоро наши беременюшечки станут мамульками, а мы, планерщицы, займем их места...ох, побыстрей бы уже, так ХОТЦАt8315.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, смотрю, падение у тебя на графике. :spiteful:

Можно маленький совет-пожелание? Постарайся заснуть сразу после ПА на левом боку! У меня именно так получилось, я думаю. :friends:

Светочка, очень рада, что ещё и к нам успеваешь заходить среди стольких забот!! :hug: Скорейшего выздоровления твоей маме, вам - скорейшего разрешения бытовых проблем! А у тебя в той квартире будет интернет? А насчет встречи - я надеюсь, мы не последний раз встречаемся! Может в след. раз уже с малютками погуляем, а девочки с пузиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина Не переживай, мы еще обязательно встретимся, кстати в следующий раз все беременюшки станут мамочками и встречаться придется точно в скверике тк больше никуда не влезем :grin: :grin: :grin: ты держись главное, скоро все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, доброе утричко!

Как настрой сбежать с работы? :grin: Очень хочется обсудить интересненькое западение на твоем графике :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня приветик, пока собираюсь срулить на время обеда правда придется прихватить с обеих сторон по пол часика на дорогу. А западение ... да наверное обычный забор, тк муж приболел в самый ответственный момент и овуля съехала аж на 2-3 дня. Так что надеюсь сегодня встретимся!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...