Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Куку девченочки!!! Все гуляете, а я вот сижу голодная :D ну и поделом мне!!! Все-таки какие мы молодцы и умницы и красавицы :clapping: :clapping: :clapping: ! Пишите как догуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я так рада с вами со всеми познакомиться лично :friends: :thumbsup: !!! ОЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННЬЬЬЬЬ приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, привет!!!

Здоровья твоей мамочке и тебе с малышом, скорейшего разрешения бытовых проблем. Держись, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да уж, у вас весело... :dance:
Ничего, скоро у всех в этой темке такая развлекуха будет , точно говорю

это точно!

Скоро наши беременюшечки станут мамульками, а мы, планерщицы, займем их места t8315.gif

 

Так и будет 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Как встретились, как погуляли? где были? Пишите, очень интересно! :friends: А я вот в шоке от рабочих будней, как в отпуске и не была. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада с вами со всеми познакомиться лично :friends: :thumbsup: !!! ОЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННЬЬЬЬЬ приятно!!!

а КАК я РАДА... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, привет! Встреча прошла ОТЛИЧНО!!! Жаль, конечно, что не все смогли прийти и не все могли остаться подольше, т.к. нужно было на работу.

Посидели в кафешке Бонбон ( в беседке на улице). Кроме нашей веселой компашки там почти никого не было, так что мы очень удобно расположились и колясочку с Владюшкой Катюньке было легко поставить рядом. Поболтали, пофоткались...

Потом гуляли на площади Мира. Правда нас уже осталось пятеро (я, Катюня, Катюша (Cherry), Людмилочка и Владюша. Багги и Мозг пришлось вернуться на рабочее место. Там мы еще пофоткались (кстати, ждем Катюньку с фотами), потом сидели на скамеечке и болтали, умилялись на Владика-зайку. :man_in_love:

Вот как-то так вкратце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, как ты добралась до дома? Нормально?

Наверное устала к вечеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо... :blush: добралась нормально. Приехала где-то в 9 вечера. Можно сказать, что почти не устала. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КУ-КУ...

Что-то все пропали.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут :wave:

У меня во время нашей встречи было ощущение, что мы давно знакомы, а не встретились первый раз. Хорошо посидели. Только, когда я уже до машины дошла, поняла, что мы еще не кушали и как желудок прихватил :( .

А Катюня не говорила есть ли у мамы интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут :wave:

CherryOR, и у меня возник такой же вопрос еще вчера, когда я заходила несколько раз, а тут никого... безобразие!!!

 

Катюня, АУУУУУУУУУУУУУУ... Куда вы с Владюшкой пропали? Как ваши дела?

 

CherryOR, когда мы встречались, ты говорила, что когда только пришла к врачу тебя направили сдать анализы на гормоны и инфекции. А на гормоны ты кровь где сдавала? В Центре планирования семьи? И если да, то платно или бесплатно? И сколько дней ждала результаты?

Заранее большое спасибо за ответы :giverose:

Просто мне надо сдать кровь на гормоны: завтра я пойду в Инвитро, но если вдруг что-то не так, то постоянно там пересдавать выходит достаточно дорого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

У меня во время нашей встречи было ощущение, что мы давно знакомы, а не встретились первый раз.

У меня было такое же очучение.... :friends: :friends: :friends: И вообще от нашей встречи остались очень приятные впечатления... :man_in_love:

Только, когда я уже до машины дошла, поняла, что мы еще не кушали и как желудок прихватил

Зря не стала кушать в кафешке. :unsure: Людмила вон тоже не покушала, а потом мучалась от голода на работе :pardon: Я потом себе даже купила пару батончиков мюсли в аптеке на дорожку когда мы с Катюнькой гуляли.

Кстати, я думаю, что у мамы Катюни нет тырнета, т.к. она уже давно не заходила на БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я тут очередную панику развела)))) кто помнит, мы в ту субботу прилетели из парижа, а в понедельник у меня муж заболел) температура, насморк, ну я немного напряглась) мало ли что , ну мож свиной грипп)) и после нашей встречи потащила муха в поликленику, как сознательные граждане решили перестраховаться)) Вы б видели какими на нас глазами смотрели в регистратуре)) мол не хрен сча по заграницам мотаться заразу возить) Ну вообщем посомотрел нас врач и сказал что это банальная простуда и ничего страшного нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и слава богу определили природу моего кашля)) а то он у меня уже больше месяца не проходит, флюрограмма хорошая, оказалось банальный фарингит). Назначила антибиотики попить дня 3. Ну я начну с понедельника т.к. сегодня в мск еду к подружкам.эххх...загуляем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки, у меня вчера коллега ходила в анненки на узи к терещенко, так та сказала, у кого проблемы с беременностью иль бесплодию идти в железнодорожную к федоренко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я тут очередную панику развела)))) кто помнит, мы в ту субботу прилетели из парижа, а в понедельник у меня муж заболел) температура, насморк, ну я немного напряглась) мало ли что , ну мож свиной грипп)) и после нашей встречи потащила муха в поликленику, как сознательные граждане решили перестраховаться)) Вы б видели какими на нас глазами смотрели в регистратуре)) мол не хрен сча по заграницам мотаться заразу возить) Ну вообщем посомотрел нас врач и сказал что это банальная простуда и ничего страшного нет).

Молодцы, что проверились. Лучше перестраховаться, конечно.

А как врач установил, что это не A/H1N1? На глаз? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, послушал,температуру померил, горло посмотрел и сказал ниче страшного. Ну я тож думаю, что за такое время ухудшение б точно было и у меня уже точно чтонить бы выявилось, просто зная этого врача, то она б случае неопределеннгость сразу б нас госпитализировала, она такая занудная в плане осмотров и лечения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ооо, ну тогда да...

Главное, что все хорошо! Здоровья вам и скорейшего выздоровления!

8a6a5215c2ca099e7f358966af562444.gif

Удачной тебе поездки в Москву :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, я стаю там на учете, поэтому кровь брали бесплатно, платно только сами анализы на Баррикад. А вот сколько дней ждали не помню, не долго.

@LterEgo, да в кафе как то не хотелось кушать.

Mozg, хорошо тебе потусить в Москве :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, выздоравливайте с мужем скорее, все-таки лето на улице и погодка сейчас класс!!!

В Москве желаю оттянуться на все 100% :dance: !!!

 

Mozg, а ты говорила, что ходишь Федоренко и тебе нравится? А как записаться на прием: по общему телефону или у нее/него есть какой-то личный (например, в кабинете)? Если есть возможность напиши мне телефончик, а то мой врач сейчас в больнице и выйдет с больничного не раньше чем через пару месяцев... а время терять больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, у меня там тоже карточка есть. Я много лет уже ходила к Самощенковой до тех пор пока поняла, что она ничего не хочет делать. Но для того, чтобы сдать все гормоны бесплатно, я готова сходить к ней на прием. Потому что сдача гормонов в Инвитро стоит около 2000 рублей. Каждый раз выкладывать столько денег, я не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, мне нравится она, приходишь в консультацию на болотникова, там прием к ней по живой очереди) принимает по четным с 8 до 14, по нечетным с 14 до 19.Каждый прием рублей по 400, если пойдешь то бери все все свои анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, спасибо:)))))

Я завтра сдаю все гормоны, а на следующей неделе обязательно к ней схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, а какие такие все гормоны????? у тя какой день цикла вообще? а то сдашь лишнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...