Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Mozg, тогда придется радовать его малиновым тортиком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterEgo, привет :wave: !!! Очень рада тебя слышать :giverose: !!!

Большое спасибо за ссылочку, сейчас все почитаю.

А тортик просто призведение искусства, а как вкусно :)

 

Mozg, а к врачу мне сегодня попасть не удалось:((((, не получилось сбежать с работы. Попытаюсь завтра или в пятницу. А ты не знаешь, когда народу поменьше бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

@LterEgo, привет !!! Очень рада тебя слышать !!!

:friends: :friends: :friends:

А тортик просто призведение искусства, а как вкусно

Ох, и не говори...сейчас не удержалась и отрезала себе кусЁчек...

051f995757b6ba79318f6c51fd5600b2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же наша Катюнька появится.... :rolleyes: Я уже по ней соскучилась 53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ээхх жалка, не могу сказать когда народу поменьше) я почему то всегда сижу) только один раз часа в 2 пришла и не было никого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, тортик такой красивый и наверное такой вкусный, ну почему ты далеко..... :cray: мы бы откусили немножко :blush:

А я сдала все анализы, теперь мы готовы к декрету. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а ты же с понедельника в Декрет. Да?

ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: !!!!!!!!!

 

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ты к врачу то сходила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а ты же с понедельника в Декрет. Да?

ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: !!!!!!!!!

 

Как ты себя чувствуешь?

Нет, я в декрет с четверга. Чувствую себя нормально (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, тебе лапару будут делать в сентябре, да? А когда же можно будет начинать планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще могу поделиться рецептом бананового пирога. Хороший рецепт для любителей бананов. :man_in_love:

@LterEgo? Привет! Посмотрела на твой пирожок малиновый и обалдела. :man_in_love: Если можешь, напиши, как готовить банановый. Очень их люблю. Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ох, даж боюсь загадывать))) но думаю после лапары как дождусь монстриков так и сразу нужно будет начинать, хирург даж грил что через 2 недели после операции можна, но меня наверн снова будут стимулировать(( значит придется ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! Вот и я нарисовалась :Hello:

@LterEgo , ну ты у нас оказывается и рукодельница!!! Это-же надо такую вкусную красотищу испечь! Держу за тебя кулачки!

Mozg я вот тоже все стесняюсь спросить когда уже можно вам будет активно планировать? Я, к счастью наверное, ничего не понимаю из того о чем вы с Людмилочкой переписываетесь, но надеюсь что у вас все будет в порядке :giverose: .

CherryOR ну вот вы и добрались до заслуженного отдыха! Вы решили в Аненках рожать? Мне девчонка знакомая сказала что туда с сертификатами до закрытия съехалась вся область, мест нет, бедные женщины сидели с катомками в коридоре а врачи их обратно отправляли. Я что-то упустила, ты заранее договариваться будешь о родах с определенным врачом?

Людмилочка Надеюсь прием у врача прошел или пройдет успешно!!! Пиши обязательно! Как поживает твой котейка?

 

КАТЮУУУУУУУШАААААА! Ну где-же ты, мы скучаем! Ты же вроде на пять дней к маме собиралась? Или я, старушка, опять все перепутала :sorry:

Ну до связи девуленки, покедова :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О пока я писала Юлечка уже и ответила на мой вопрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюшка, рада, что у тебя все в норме. :give_heart: ТТТ, конечно. Пусть Боженька оберегает вас с малышкой и все будет хорошо, чтобы лялечка появилась на свет в срок, здоровая и красивенькая. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юля, а почему тебя будут стимулировать? Насколько я понимаю, у тебя ведь яичники сами нормально овулируют.... :scratch: А тем более, что как минимум три месяца после отмены Ярины они будут хорошо работать. Я думаю, не стоит так легко соглашаться на стимуляцию. После лапары понаблюдаешь за свои циклом, сделаешь фолликулометрию, а простимулироваться ты всегда успеешь. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комлименты по поводу тортика. :blush:

Прикол в том, что по просьбе мужа сегодня вечером опять пекла этот пирожок. :P

Mozg, ну а ты применила по назначению ту баночку малины в холодильнике? :spiteful:

Lena K, спасибки. :give_heart: Обязательно в ближайшие дни напишу рецептик бананового... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людочка, извини за назойливость. :rolleyes: Как дела у твоего братишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, приветик. Да какая назойливость мне оч приятно когда откликаются на мои волнения :giverose: Отвечаю: с братцем все как-то никак. Отправили обратно к терапевтам которые его пол года лечили и не вылечили. Темпа вечерами поднимается, после того как я рекомендовала пить им валерьянку вроде прекратил кричать ночами а так пока переводится с одной поликлиники в другую к новому врачу. А, забыла написать, ему в итоге поставили Лимфаденит, но что то мне не верится, тк узлы у него походу в норме, да и был он и у меня и у сынули моего и не помню я такой длительной температуры что-то. Вообщем я ему назначила антипаразитарную программу а что там ему врачи назначат не знаю, тк помоему с декабря 2008 он пропил уже все антибиотики :pardon: Еще раз спасибо за заботу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, вот именно что своя овуляция у меня очччч редко бывает))))ну посмотрим что там врач скажет)) я вот даж пока думать об этом не хочу, скорее всего на операцию пойду уже в октябре т.к. в сентябре мама в гости на месяц приезжает, да и едем с ней к морю на недельку, так что как провожу ее так и займусь))

Малина все еще пока стоит)) на выхи буду стараться) а то вчера думала приготовить, заглянула в холодильник, а яиц то нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: !!! Очень рада, что в нашей темке снова оживление :drinks:, а вот у меня никак комп не починят, поэтому я с вами только в рабочие часы :cray: , но очень надеюсь, что это ненадолго :beg: .

 

Людмилочка, ты к врачу то сходила????

 

Юль, сегодня сходила к врачу. Просидела часа 1,5.

Мне очень она понравилась и понравился ее подход. Все распросила, была в шоке от моих предыдущих обследований (сказала, что половина из того что ей надо для дальнейшего лечения у меня нет). Мне даже стыдно стало, когда она спросила мою группу крови, а я сказала - не знаю...

Назначила кучу анализов: сегодня я уже сдала все, что нужно в Санэпидемстанцию (вторник-среда будут готовы результаты); во вторник пойду к ним сдавать кровь на группу крови и общий анализ крови, а со следующего цикла (ну у нас наверное получится через цикл, т.к. уезжаем в отпуск) три раза сделать УЗИ в определенные дни, повторно сдать гормоны, т.к. они ей не очень понравились и тогда со всеми этими анализами к ней.

Сказала, что стимулировать без УЗИ-мониторинга было нельзя и получается, что все три стимуляции я впустую проглотала таблетки (обидно :cray: ).

Еще сказала, что измерение БТ (базальная температура) - это уже очень устаревшие методы постановки диагноза и сказала, что я могу ее мерить для себя, ей мои графики не нужны!!!

Такая общительная женщина :) , сказала, что 97% своих пациентов, приходящих к ней по этому вопросу, она помогает, ну а 3% - сказала "К сожалению, бывают и такие случаи, которым даже ЭКО не помогает..."

И даже сидя в очереди, я слышала как хорошо о ней отзываются. Сидела девушка как я поняла с подружкой и рассказывала, что если бы не Федоренко, то не было бы у нее ее дорогой доченьки.

 

Юль, спасибо большое, что посоветовала к ней сходить :giverose: !!! У меня опять появилась надежда :beg: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, очень рада это слышать :) !!! Здоровья вам с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я несмотря на твои комментарии к графику (про предохранение) держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ БТ (базальная температура) пока держится, а вдруг все сложится замечательно и ты откроешь для нас с @LterEgo и Mozg новую беременную группку, а мы уж к тебе подтянемся!!!

 

И еще раз здоровья твоему братику и вам сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, вот!!!я те говорила, что она грамотная!! все у нас получится обязательно, главное очень верить в это и мы на след год обязательно станем мамочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в это верю!!! В следующем году мы обязательно станем мамочками и будем уже ствречаться огромной компанией (в 2 раза увеличенной ;) )!!!

Кто-то с колясками, кто-то уже будет в песке играться!!! Ох, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...