Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, хотелось бы родить в Анненках. Предварительно с врачом договариваться не буду, есть знакомая акушерка, она все рассказала и пообещала помочь с палатой, потому что их держат для блатных.

Мне страшно представить, что будет твориться в городском роддоме после закрытия Анненок, ведь всех будут вести туда!!!!!

Надеюсь наша девочка не захочет появиться раньше 15 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то Юлюшка пропала, наверное махнули с мужем на море.

Как там наша Юрина, наверное совсем замоталась, не заходит к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR у вас же срок начало октября так что думаю пересидите вы ремонт Аненок. А так на самом деле это не особенно важно где рожать, рожала я в свое время в городском и все ок и знакомые мои все а городском рожали а некоторые и дважды, вроде все довольны!!! На самом деле это конечно ооооооооооочень важный но коротенький период а потом..... вы с малявочкой дома в окружении любящих родственников.... ой что-то я замечталась :grin:

Людмилочка Спасибо за кулачки, я че-то растерялась даже .... и не рассчитывала ни на что. А теперь вот сомнения появляются.... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БТ (базальная температура) хорошая, еще тестик не мочила?

А насчет срока, я почти уверена, что рожу раньше, числах в 20-х. Сама родилась вообще на месяц раньше, так что тут не угадаешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, присоединяюсь к девочкам :Hello:

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки спасибо вам огромное за поддержку :D , тестики у меня полосатятся слабенько уже дня 3 и как-то не особо ярчают, так что я в своей манере, теперь волнуюсь что что-то не так. Кстати цикла 29 дней у меня еще не было :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вставила тестики в профиль, гляньте плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вставила тестики в профиль, гляньте плиз...

Видно плоховато, но что-то есть.

А ХГЧ не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR :grin: Неа, не хочу, сделаю тест завтра еще, там посмотрим, я их уже прилично наделала и струйный в т.ч. только я его на работе забыла, все с полосочками :beg: :beg: :beg: , меня волнует почему они слабенькие такие, может и не получилось ничего ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людочка, думаю, все-таки стоит сдать ХГЧ. Уверена, что тестики начнут ярчать в ближайшие дни. :thumbsup:

И не вздумай переживать по этому поводу и забивать голову глупостями. :club: Настраивайся только на хорошее!!!

Крепко держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, вторую полосочку на тестиках видно!!! Держу за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А может сходишь и сдашь ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, очень похоже, что это ОНО)))всетки лучше хгч посмотреть в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, спасибки за поддержку, полосочка моя поярчала, только выложить в профиль я тест не смогла, радикал чегой-то глючил. Я так понимаю ХГЧ это те-же тестики только надежнее и дороже? Может конечно и схожу чуть попозжа. Думаю к врачу идти для исключения внематочной раньше чем ч/з 2 недели смысла нет, или как? На работе ж-а полная, уж простите за мой французский! Но это мы переживем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @LterEgo, Mogz, Baggi первооткрыватель нашей новой беременной компашки :D. Нам пора к ней присоединяться ;)

 

Baggi, вот и замечательно (это я насчет тестика), теперь полосочка будет ярчать с каждым днем :D . Шепни нам потом когда тебя можно будет поздравить... а пока мы все затаились и держим за тебя крепко-прикрепко @@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А анализ на ХГЧ - это тот же тестик только по крови. В Инвитро он по-моему около 260 рублей стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с моим дорогим кошаком (кстати, не помню говорила или нет - зовут его Маркиз, потому что он очень всегда себя важно держит :) ) вчера первое купание было. Прошло оно не очень удачно для меня... результат - разбитая левая рука и расцарапанная грудь. В результате когда я стала обрабатывать все эти царапины зеленкой (уж очень было больно, да и еще и место такое), то разлила зеленку себе на руку, мужу на футболку и на плед, которым была застелена кровать:((( теперь футболка годится только для ремонта машины, а плед придется увезти в деревню...

так что вот такая веселуха у нас была вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, в Инвитро можно сдать анализ рано утром, если ничего не путаю, то с 7,30, а результат пришлют на электронку, так что времени много занять не должно. Стоит правда подороже, около 400 руб, зато будешь уверена. И я полностью согласна с Mozg, что нужно бы динамику посмотреть.

Лично я на учет встала в 6 недель :pardon: , но это наверное рановато, хотя .......

Людмилочка, а когда вы едете в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, в отпуск мы едем 17 августа. Сегодня иду подписывать заявление на отпуск, а то как-то много моих коллег планируют отпуск в это же время. надо их опередить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, вот поэтому сдай в конце недели хгч, если он будет больше 1500 то в матке уже 100% должено быть плодное яйцо. Сдай в инвитро, с утра сдашь, вечером на электронку пришлют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила своему гинекологу, она мне сказала ничего не сдавать, узи не делать, приходить на осмотр ч-з 2 недели. Про узи сказала вообще только в 12 недель, я ей говорю " а вдруг внематочная?" а она мне " НЕ НАКРУЧИВАЙ, ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО". Ну она просто знает какая я паникерша. Ну ладно, посмотрим если хватит мужества - сдам. Все будет ясно через 2 недели :grin: . Да, вот такая я трусиха. И сказала отправит меня с мужем к генетику :worried: .

Людмилочка Поздравляю с боевым крещением!!! А далече вы в отпуск? У тебя завтра результаты анализов? А до этого ты в СЭС ничего не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать выложила утренний тест :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать выложила утренний тест :Hello:

Я же тебе говорила, что с каждым днем контрольная полосочка будет только ярчать с каждым днем. Я так рада за тебя. e48a116e60f101d39ec4b24abdcaa37a.gif

Тихонечко поздравляю.... :give_heart:

Пусть китайские таблички будут правы и через 9 месяцев в вашей семье появится лапочка дочка. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo Спасибки дорогая, надеюсь что все у нас будет нормуль :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои милые, дорогие калужаночки!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Н-да, тяжело современному человеку без Интернета... :grin:

 

Я собиралась к своим на 5 денечков, но вот до сих пор ещё тут, уже почти 2 недели. Прикол - свекровь подходит как-то, когда мы ещё не уехали, и говорит: "У меня проблема. У меня ж 21-го юбилей. У нас на работе принято приглашать сотрудников домой. А вы ж с малышом дома будете." Это я ещё быстро рассказала, а так приходилось из нее каждое слово вытягивать :rolleyes: Короче, не знаю, почему мы с Владиком такая помеха ей, но когда я сказала, что так и быть, задержусь у родителей, она очень обрадовалась. :taunt: Нас не то что бы не пригласили на празднование, нас, наоборот, попросили свалить! :rotfl: . Прикол. Вот в процессе отдыха тут я поняла, что ни фига от свекрови не отдохнула, да и природа здесь, воздух.. Совсем уезжать не хотца пока. :pardon:

Интернета здесь не было, т.к. у родителей нет компьютера :pardon: Я тут уже начала набивать смс Baggi, безумно хотелось узнать, как БТшка после такого западения :spiteful: , а потом меня каааак осенило!! У нас же ноутбук с собой. Вот я и подключила интернет сюда!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пришлось, правда, 3 дня ждать, пока они сами придут подключать, но зато я теперь с вами!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!

Baggi, Людочка, у меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как не хочется спугнуть счастье!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Скорей бы прошли эти 2 недели, а пока буду переживать вместе со всеми :beg:

Я прям уже вижу тебя с маленькой доченькой на руках!!!

 

Девочки, у меня такое же впечатление осталось от встречи! :friends: Более того, у меня странное чувство, что всех, кроме Иринки, я откуда-то знаю, именно в лицо! А что, Калуга - город маленький, можт пересекались когда ;)

Щас посмотрю, как радикал работает и, если быстро, выложу фоточки!! :yahoo: Наверное создам темку в "Наши встречи", чтоб не флудить :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Встреча Калужаночек в июле 2009 г. Жми сюда ))

Девчат, после радикала качество фоток не очень. Если кто хочет - могу выслать оригиналы фоток по электронке, присылайте адреса! :friends:

Усё, утомилась. Пошла бай. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже все, допсиховалась я. К@тюня , как я рада твоему возвращению, спасибо за поддержку, но похоже сегодня все и закончится.... Блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...