Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людмилочка, ох зайка.... Ну вот всё ж нормально и такой диагноз под вопросом... Ух, хоть бы он не подтвердился, а :beg: А можт у вас раньше, чем кровь сдадите, лялечка заведется? :spiteful: График у тебя нормальный в принципе, можт О. была, когда ты БТ (базальная температура) не мерила, или вообще на 10 ДЦ. Ну а что, вдруг?? :confused: Ты главное не сильно расстраивайся, сама прекрасно понимаешь, что нервничать ни в коем случае низя! :hug:

 

Что-то тихо в темке как-то... Кто чем занимается? :friends: К нам сестра моя с дочей приехала, дома (у родителей) ваще дурдом - 9 человек, сестрички (4,5 и 7 лет) то играются, то ссорятся, мы вчера приезд отмечали, сегодня ДР старшей племяшки, такой гудеж у нас :Crazy: Хорошо Владюшка умничка, не сильно реагирует на шум, хотя стараюсь его днем на балконе спать класть, подальше от девчонок.

 

Смотрите, как красиво на Квани (кто не знает - это деревня в 3 км от Правого Берега, там трамплин). Наш папа там работает, вот ходила к нему, сфоткала с места, где будет горнолыжный спуск.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюнечка, Поздравляем тебя с Днем рождения!!!!!!

Желаем тебе в первую очередь - здоровья, терпения и мудрости, чтобы воспитать прекрасного сынишку, а во вторую очередь - материального благополучия, это чтобы купить квартиру и жить отдельно от свекрови :grin: (программа минимум).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА!!! У нас опять праздник :yahoo:

 

К@тюнечка, дорогая моя, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?

От жизни каждый хочет своего...

А я тебе желаю просто счастья,

Чтоб было понемногу, но всего!

 

А это открытка от меня :)

Ссылки скрыты.

 

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ох зайка.... Ну вот всё ж нормально и такой диагноз под вопросом... Ух, хоть бы он не подтвердился, а :beg: А можт у вас раньше, чем кровь сдадите, лялечка заведется? :spiteful: График у тебя нормальный в принципе, можт О. была, когда ты БТ не мерила, или вообще на 10 ДЦ. Ну а что, вдруг?? :confused: Ты главное не сильно расстраивайся, сама прекрасно понимаешь, что нервничать ни в коем случае низя! :hug:

 

К@тюнь, спасибо огромное за добрые слова :giverose: !!! Но то, что в этом месяце опять пролет, я уверена на 1000% (да и график какой-то странный и абсолютно не беременный...

Да я стараюсь не расстраиваться, я набираюсь сил и иду вперед!!! К победе!!!

 

Что-то тихо в темке как-то... Кто чем занимается? :friends:

 

Да, согласна, в темке тишина...

Мы в пятницу ездили к старшему племяннику на первый юбилей в его жизни (10 лет), так здорово отдохнули :man_in_love: :tease: просто красота!!!

 

А еще мы сняли квартиру и в ближайшие дни переезжаем. Вчера всю вторую половину дня занимались уборкой нашего нового гнездышка :blush: Ой, как же трудно съезжать из родного дома... но надо (для нас я думаю это будет только лучше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с новым (и ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМ) циклом тебя!!! Я уверена у тебя все получится, графики получаются что надо (ТТТ). А это на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

только первый ЧИХ мой :blush: , пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнечка, дорогулька

5d09811df88c.jpg

24945911_S_Dnem_Rozhdeniya_11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с новым (и ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМ) циклом тебя!!! Я уверена у тебя все получится, графики получаются что надо (ТТТ). А это на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

только первый ЧИХ мой :blush: , пожалуйста :beg:

Спасибо!!! :give_heart:

Первый чих будет твоим, дай Бог, чтобы только все получилось. :beg: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего-всего-всего самого хорошего!

Ссылки скрыты.

а это Владюшке на его маленький праздник - 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, огромное спасибо за поздравления!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Не пойму, откуда вы узнали про ДР???? :confused: Но мне оч. приятно!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, зай, извини, что на тел. не ответила :giverose: , я про него только ближе к ночи вспомнила - что-то зайчонок к вечеру раскапризничался. :(

Мы завтра (получается, уже сегодня) к врачу поедем, взвешиваться-мериться и (о, ужас!) прививку делать, если разрешат. У нас тут племяшка заболела - горло красное, ТТ высокая была, теперь гнойники в горле, типичные признаки ангины. Но странно, что другая племяшка, которая целыми днями с ней чуть не в обнимку ходит и у которой в принципе горло слабое, - не заболела, хотя с момента повышения ТТ в первый раз прошло уже 2 дня... Очень переживаю за Владюшку, думала уезжать отсюда скорее, но все меня отговорили, вроде как если бы это была инфекция- уже давно бы все заразились... Короче, не знаю, чего я жду. Но завтра у врача конечно спрошу, рекомендует ли она нам уезжать теперь, когда дело идет на поправку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, огромное спасибо за поздравления!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Не пойму, откуда вы узнали про ДР???? :confused: Но мне оч. приятно!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

К@тюнечка, у тебя же в профиле написано про ДР. А мы очччччееееееень внимательные ;) :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Baggi наша куда-то пропала :confused: ?

Людочек, как дела? Как настроение? И вообще ты как?

Откликнись :friends: ... мы же волнуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, огромное спасибо за поздравления!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Не пойму, откуда вы узнали про ДР???? :confused: Но мне оч. приятно!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А я еще с прошлого года помню. :friends: ;)

Удачного вам похода к врачу, чтоб все прошло хорошо. :thumbsup:

Ну если, как ты пишешь, девочка пошла на поправку, может и не стоит уезжать... :rolleyes:

Ты, наверно, все-таки не горишь желанием вернуться к свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все запропастились...

Катюнь, как вы сходили к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, че-то совсем тишина....

Людмилочка, сходили нормуль! Час простояли в очереди, муж испсиховался от этого. Прививку я решила не делать, через неделю сделаем, не хочу рисковать.. Взвесились-померились, результаты в подписи моей. Теленок растет с каждым месяцем все больше :Crazy: Щас бежим на работу к мужу еду нести и ноутбук.... Так что появлюсь тока завтра опять.. :bye:

Всего хорошего, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Юлюшка пропала, наверное махнули с мужем на море.

Совершенно верно!!! Были в Архипо-Осиповке. Только вчера вернулись, сегодня уже я на работе, отпустила напарницу в отпуск на 2 недели. А дома по-прежнему нет Интернета... :no:

Катюша, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Здоровья тебе, счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..., что-то наша темка постоянно стала стоять на второй страничке... непорядок...

 

Урааааааа!!! Юлюшк@, к нам вернулась!!!

Как отдохнули? Как настроение? Как самочувствие?

 

К@тюнечка, да вы просто богатыри!!! Здоровья Владюшке крепкого-прикрепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Ириш, я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Это и мальчуковские, и девчачьи. Выбирай какие нравятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа!!! Юлюшк@, к нам вернулась!!!

Как отдохнули? Как настроение? Как самочувствие?

Отдохнула отлично, единственное - постоянно думала о том, что вдруг что-то случится... То там кольнуло, то здесь, я уже задумываюсь, а вдруг началось?... Но, всё обошлось! Чувствую себя хорошо! Сижу вот на работе, работу работаю. А уже тяжеловато, но до 19 числа обещала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

Юлюшк@, вы молодцы, что решились съездить, а вот мы струсили (но не прогадали, я бы дорогу не выдержала).

К@тюня, мы ждем фоток нашего богатыря и единственного мужчины темки :D

Людмилочка, удачи тебе в этом цикле, хорошо отдохните на море и приезжайте не одни.

Девчонки, я за советом. 22 августа у нас с мужем первая годовщина свадьбы, но я голову сломала не знаю как отметить. Хочется куда-нибудь пойти, а вот куда.... чтобы там не курили, можно было потанцевать (или хотя бы посмотреть как это делают другие) ну и поесть соответственно. Может кто подскажет место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Спасибо, зайка. :hug: :hug: :hug:

Дай Бог, чтобы у вас тоже поскорее получилось!!! :beg:

Для меня главное, чтобы была здоровая беременность и здоровый малышик, а мальчик или девочка пусть решает Боженька... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! CherryOR?, у нас тоже была первая годовщина, но 2 августа. Мы решили сходить на шашлыки. Кстати, было очень прикольно. Мне кажется, первую годовщину надо отмечать, :dance: да и вообще все годовщины. Подарки подарили... (постельное белье и полотенчики), ну в общем - как полагается.

А еще мы сходили на второе УЗИ и нам сказали, что скорей всего девочка. Но опять с каким-то сомнением, как мне показалось. Хотя я уже уверена, что девчонка будет! Будем ждать! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, поздравляю с девочкой, а куда ходили на УЗИ? Почему не могут точно определить пол?

А насчет шашлыков.... мы хотим отметить вдвоем, не звать никого, поэтому проще кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, удачи тебе в этом цикле, хорошо отдохните на море и приезжайте не одни.

 

CherryOR, спасибо большое за пожелание, НО наш отпуск отменяется:((( Позавчера мужу предложили работу, на которую он очень хотел попасть, вчера у него был первый рабочий день. А новая работа - это отсутствие отпуска. Немного, конечно, грустно, но в этом случае я думаю, что "все что не делается, все к лучшему". Я пройду обследование на месяц раньше - и значит наша крошечка будет к нам на месяц ближе, а муж наконец-то будет работать там где ему нравиться и получать нормальную зарплату (т.к. на старой работе совсем перестали платить). Я буду отдыхать и обустраивать нашу новую квартирку и будем стараться здесь :blush: ...

 

CherryOR, а что касается ресторана, то могу посоветовать сходить в "Белое солнце пустыни" - ул. Тульская 189, тел.: (910) 709-04-26, время работы: c 12:00 до 1:00 и бронирование столиков бесплатное. Мы были там на Дне Рождении у знакомой. Кухня мне понравилась, заглянула в меню - цены приемлемые. Вообще у меня сложилось впечатление, что это хороший ресторан для среднего класса. Я точно не знаю всегда или нет, но когда мы были там парень с девушкой пели в живую. И потанцевать есть где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Выложила новые фотки животика. С юга пока фоток нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...