Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Детским вещичкам выделена небольшая сексия в белье. Если идти от входа: прямо прямо, пока не начнуться слева стеллажи с колготками и носками, его проходишь и поворачиваешь налево, там ищи, все висит в упаковках, разный размер и разная цена, будь внимательна. Некоторые модельки вроде и не отличаются, а стоят дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлюшк@, я не знаю, на сколько здесь :pardon: Пока не выгонят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мы покупали модем SKYlink на театр.площади.вставляешь с системный блок и все-очень удобно!не знаю,как сейчас,но полгода назад дороговато было,3000-4000р.тариф "Легкий старт",1МБ=1 рубль,ночью=50 коп

@LterEgo, С ВЕНЧАНИЕМ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, эх, так в Метро охота.... С машиной правда напряг, да и с малышом не знаю как поехать... По свекрови не соскучилась, не. :grin: Как представлю, что туда вернемся, аж настроение портится. :bad: Кстати, Катюх, я в Инглезине нашла замечательное свойство! Можно люльку переворачивать относительно колес. Т.е. если у трансформеров ручка перекидывается, то тут сама люлька переворачивается! Я так рада, а то иногда от солнца деваться некуда.

Надо садиться к кому - нибудь на "хвост", тем более туда без карточки не пустят.

Спасибо за инфо про коляску, надеюсь нам достануться солнечные деньки. У меня папа с мужем уже всю коляску разобрали :grin: сняли чехол внутренний для стирки, посмотрели что снимаются колеса как что складывается, в общем облазили всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha83, а ты в Москву не хочешь съездить показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлую среду венчание в церкви было. Все предыдущие дни были хлопоты в связи с этим. Эмоции словами не передать...это что-то чудесное... :give_heart:

Венчались одни, без свидетелей. Еще хорошо, что решили в будний день, в церкви почти никого не было. Вот такое вот у нас радостное событие было, хотя о нем почти никто не знает, даже свекрови не говорили, только мои родители знают.

Поздравляю! Это очень ответственный шаг. Мне кажется сейчас люди к этому относятся не так как раньше, лет 15 назад. Мой Сережа тоже ведь венчаный. Так вот, я у него спрашиваю, зачем Вы вообще венчались, а он "Тогда все венчались, дань моде"... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я как-то пока не думала насчет Москвы.если здесь результатов не будет,то, конечно, поеду в Москву.знать бы еще, куда именно ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, карточки метро у нас у всех есть, и машина у родителей, но их сложно куда-либо вытащить... Эх.

sasha83, ух, дороговато правда. Щас подключение к инету 1000 р. стоит в основном, эти же деньги на счету оказываются. Но конечно, тогда с копом на улицу не выйдешь... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, что делать, если роды начнутся раньше - не знаю. И стараюсь не думать об этом. Но вообще-то, надо будет спросить у гинеколога.

@LterEgo, вы молодцы! Это очень ответственный шаг! Поздравляю!

Кстати, девочки, купила-таки я газоотводную трубочку! Последнюю в аптеке! А аптек штук двадцать обошла! Так что если кто из вас будет собираться ею пользоваться - готовьтесь уже сейчас, спрашивайте заранее! Если кому интересно - купила в аптеке, где находился магазин "Обувь" на Кирова, по диагонали от Дома Быта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня опять праздник!! :yahoo:

 

Дорогая

Ссылки скрыты.

 

Крепкого тебе здоровья, взаимопонимания и любви с мужем, материального благополучия! Пусть тебя никогда не касаются серьезные проблемы, а мелкие решаются легко и быстро! Пусть твои желания всегда исполняются!

Желаю забеременеть осенью 2009 г. и в 2010 г. стать самой счастливой мамой!

9e53453a7d11.gif

Будь счастлива! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Таак приятно...:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, спасибо за поздравления с венчанием.

Это, действительно, очень ответственный шаг и мы с мужем пришли к этому спустя 9 лет совместной жизни (хотя вместе мы, не поверите, 14 лет). И хотя батюшка и говорит, что всем, кто женится нужно сразу венчаться, я не совсем с этим согласна.

Выложила для вас фотографии. (см. в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я как-то пока не думала насчет Москвы.если здесь результатов не будет,то, конечно, поеду в Москву.знать бы еще, куда именно ехать...

Я знаю про одного врача, у него лечилась моя подруга и в восторге,Литвинов Владимир Валентинович

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, дорогулька ты наша, поздравляем тебя с днем варения. Желаем тебе роста в определенных местах ;), чтобы тебя окружали только хорошие, добрые люди, конечно же здоровья ну и всего того, что еще не сбылось, но обязательно будет, главное верить и не опускать руки.

Ссылки скрыты.

Аист уже в пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе осуществления всех желаний! :)CherryOR, спасибо за фамилию врача,надо записать. :)

В воскресенье ходили с мужем в кино на "Лопухи",думала,что будет смешнее.мне показалось,что весь фильм какой-то суетной.любая серия "Универа" интересней и веселей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ходили с мужем в кино на "Лопухи",думала,что будет смешнее.мне показалось,что весь фильм какой-то суетной.любая серия "Универа" интересней и веселей.

Ой, а мне он вообще фигней показался, без смысла :pardon: Универ мы тоже любим, хоть есть над чем посмеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, С началом отпуска тебя!!! Расслабляйся по полной. :spiteful:

Ехх, жаль, что я не в Калуге живу. Могли б устроить совместные прогулки. :friends:

 

Спасибо :grin: !!! Да, Ириш, мне тоже очень жаль, было бы здорово :thumbsup: :friends:

 

У нас в прошлую среду венчание в церкви было. Все предыдущие дни были хлопоты в связи с этим. Эмоции словами не передать...это что-то чудесное... :give_heart:

Венчались одни, без свидетелей. Еще хорошо, что решили в будний день, в церкви почти никого не было. Вот такое вот у нас радостное событие было, хотя о нем почти никто не знает, даже свекрови не говорили, только мои родители знают.

 

И ты молчала :rant: !!! Иришечка, милая, от всей души поздравляю вас с Венчанием!!! Желаю чтобы ваша любовь крепла с каждым годом и ваш дом наполняли детские голоса!!! Счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Ириночка,

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Ириш, желаю тебе здоровья, материального благополучия, исполнения всех желаний и воплощения всех твоих мечтаний в реальность. И самое главное желаю тебе в 2010 году стать МАМОЧКОЙ здоровенького (ких) и красивенького (ких) малыша или малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с праздником!!! Сегодня Яблочный Спас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в зале были и несколько человек,которытак смеялись во время фильма!

А когда ходили на "Ледниковый период 3",рядом с нами сидела семья.папа весь мультфильм, в прямом смысле, проржал :rotfl: .он даже на переднее сиденье от смеха загибался и так весь фильм :taunt: -МОЛОДЕЦ,умеет радоваться жизни!

Людмилочка, С отпуском тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо за поздравление!тебя тоже с праздником!сегодня буду целый день есть яблоки и пить компот из яблок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо, моя хорошая. :friends:

Картинка с аистом :good:

 

Людмилочка, спасибо за поздравления, лапулька. :friends:

Спасибо за добрые слова и пожелания. :give_heart:

 

sasha83, и тебе большое спасибо, что поздравила. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои дорогие, угощайтесь. ;)

67.jpg

848a827cb276.jpg

tort-babochka.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с праздником!!! Сегодня Яблочный Спас!!!

Спасибо, Людмилочка.

Я присоединяюсь и поздравляю всех калужаночек с праздником Преображения Господня.

Всего Вам самого доброго в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,читала о ваших свекровях,решила о своей написать.женаты мы 2года и четыре месяца,нарадоваться не могла на свекровь:тихая милая женщина,приятно поговорить :) мы живем в купленной ею1 комн.квартире в двухэтажке.муж прописан у нее,я в Товарково.чуть что заболею,еду в Товарково в больницу.в Белинке книгу на дом в абонементе не дали,сказали:"у Вас в Товарково своя библиотека есть,вот там и берите",а я им"я живу в Калуге,а прописана там".они в ответ:"да на Вас в сответсвующие органы пожаловаться надо,что не по прописке живете"так обидно стало :sorry:

муж поднял вопрос о том,чтобы прописать меня.она пришла и как разоралась,что теперь она знает,какая я на самом деле,что не доверяет мне,что мне только квартира нужна.что я чуть ли не с родителями план разработала,чтобы "оттяпать"квартиру.все,кто знает меня и моих родителей,тот подтвердит,что мы абсолютно некорыстные люди.мои любимые родители помогали в благоустройстве квартиры,а она мне сказала,что сама тут все сделала.я стою рыдаю,а она стоит с каменным лицом и говорит:"хватит мне тут истерики закатывать,спектакль разыгрывать"муж пытался ее образумить,но безрезультатно.у меня не выдержали нервы,принесла икону и сказала"на иконе Вам говорю,что нет у меня никаких корыстных намерений",а ей все по барабану.,гнет свое,какая я.со мной так еще никто не разговаривал.короче,проплакала весь вечер,муж утешал,сам весь в растройстве был.

на след.день прислала смс,извинялась за резкие слова,но меня это не тронуло.звонила моим родителям(говорила,что именно она права),но я ее быстро отвадила,нечего им нервы трепать.она видете ли хочет нормально общаться,как раньше.только мне с ней общаться не о чем,о погоде что ли?такое ведро помоев,которое она на меня вылила,никогда не смогу забыть. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...