Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людмилочка, ой, я бы много могла рассказать, только пока не знаю с чего начать. Ну зовут меня понятно как, живу в самой Калуге и работаю тут же уже 6 лет, приезжая, с области. Деток нет, хотя беременности были, планирую уже много лет, но все с разными мужчинами, с последним уже 1,5 года, но планирование, как процесс начали только как год, до этого просто жили, не заморачивались. Ну пока вот.

CherryOR, не знаю, что было в начале, но очень рада столь хорошему событию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочка,

Нашла самого лучшего врача в этой области в нашем городе. Очень на нее надеемся!!!
а если не секрет поделись имечком...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! :wave:

Сашина Ирочка , :) привет,рада познакомиться.

Людмилочка, график у тебя подающий надежды,регулярно заглядываю ;)

CherryOR, вот видишь,как все замечательно ,а ты переживала.

Сегодня пол дня пробегала,покупала подарки сестре и маме-Дни Рождения+у мамы с папой 27 лет со дня свадьбы,причем в одно и то же число с днем рождения сестры.на выходных предстоит гулянка,3 праздника :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha83, и я рада! Веселуха у вас будет, даже завидую немного, душа требует праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашина Ирочка , привет! Привет, девочки! Вчера были на УЗИ. Подробнее позже выложу в профиле, а кратко - наш мальчик уже 2132гр. в тазовом придлежании, в МНТК рекомендовано родоразрешение путем КС. А Анненки, насколько мне известно открываются 18 числа, перенесли с 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашина Ирочка , привет! Привет, девочки! Вчера были на УЗИ. Подробнее позже выложу в профиле, а кратко - наш мальчик уже 2132гр. в тазовом придлежании, в МНТК рекомендовано родоразрешение путем КС. А Анненки, насколько мне известно открываются 18 числа, перенесли с 15.

Надеюсь мальчишечка перевернется как надо, хотя если будет кесарево, то без разницы.

Блин, надеюсь они еще раз не перенесут, сколько можно "мыться" :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, при чем тут МНТК, вот вы все пишите о них или я чего-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик всем, Сашина Ирочка , добро пожаловать, очень рады :hug: !

Была у врача сдавала мазки, результаты хорошие, пойду на УЗИ 31 августа, посмотреть слизистую. Я товарищ не опытный что должно там быть, но думаю врач все скажет. Плохо что она идет в отпуск с 8 сентября, так что успею только УЗИ сделать, хотела еще анализы на гормоны. Правда врач сказала что можно попить с 16 дня Дюф или Урожестан тк если беременность наступает и срывается возможен недостаток прогика, но она пока подумает. Я не знаю, на более серьезное лечение не решусь, тк возраст у меня не располагает к длительному ожиданию, да и сынуле уже скоро 15, вобщем не ругайтесь на меня сильно, но если она рекомендует попью Урожестан в этом цикле или повставляю, что там с ним делают... В любом случае буду следовать рекомендациям врача.

Юлюшк@ рада что у вас все хорошо, тк если возможно кесарево то все равно как мальченка лежит, главное здоровье, хотя у меня подружка когда первую дочку рожать собиралась у нее были все основания для кесарева (зрение низкое, осложнения с почками, сердечко пошаливало) так вот пока врачи совещались кесарить ее или так попробовать сначала она сама благополучно родила. :grin: так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

CherryOR, приветик, чего-это ты решила на меня обидеться? :grin: Хорошо что девочка перевернулась, держитесь давайте, волнуюсь за вас и еще.... ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕННЫЕ НУ ЧИХАЙТЕ ЖЕ НА НАС ПОЧАЩЕ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

@LterEgo, Иришь, ну графики у тебя загляденье (ТТТ). Ждем беременного цикла.

Спасибо. :giverose: Я сама ЕГО очень жду, хотя последние три месяца приходилось откладывать планирование. :this:

Катюш, я так счастлива, что твоя малышка перевернулась. ДАЙ БОГ, чтобы у вас все было ХОРОШО!!!! :give_heart:

 

Baggi ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕННЫЕ НУ ЧИХАЙТЕ ЖЕ НА НАС ПОЧАЩЕ!!!!

Ага, просим-просим. :rules: И почаще. А то скоро станете мамочками и не дождемся мы беременных чихов. :unsure: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня РАДОСТЬ! :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я подключила себе Интернет-СПАРК. :thumbsup: Большое спасибо К@тюне :give_heart: за наводку на него, если бы не ты, так и сидела бы с телефона, пока все деньги бы не кончились... Только, я, наверное, что-то не так делаю, он меня периодически выкидывает из сети...

Девочки, объясните мне, при чем тут МНТК, вот вы все пишите о них или я чего-то не понимаю?

Если у тебя плохое зрение (у меня, например -6.5), во время беременности тебя направят в МНТК для установления способа родоразрешения. Будут смотреть глазное дно и сетчатку.

ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на ВАС милые девочки-хочушки-Калужаночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ аааааааааааа, спасибки я поймала,поздравляю с инетом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, эхх, ловлю сладкие остатки. :P

Спасибо за ЧИХ!

 

С недельками тебя!!!

8bed83e7cfa0c1e959379284250eacc9.gif

Здоровья вам и всего самого-самого!!!5f6ddeffde2636893f47ee7cb3adf6e2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! @LterEgo, зачем же тебе остатки? Лови целый и не тронутый - АААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! @LterEgo, зачем же тебе остатки? Лови целый и не тронутый - АААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!! :pardon:

Уррряяя!!! Спасибо!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Поймала и сильно-сильно ЗАРАЗИЛАСЬ заразными беременными бацылками.

preggo.gifpreggo.gifpreggo.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла в тему о чихах, уж простите :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла в тему о чихах, уж простите :blush:

Прикольно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно:

Людмилочки (младшенькая и старшенькая) ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас беременными бацилами самыми самыми заразными.

@LterEgo, а на тебя чихать не буду :P я беременного цикла подожду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryORочень рада за твою малышку, удачи вам!!! Это получается, что по слоам врачей ты уже можешь родить через 2 недели? (или я что-то не поняла...) ;)

 

По поводу чихов. В таком случае - тогда тоже чихаю, ловите

 

А-А-А-А-А ПППППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Удачи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR Юмористка :grin: Лааааааааааааавлюююююююююююююююю! Lena K Пооооооооооооймала!

Вот у меня сегодня улов, спасибо девчушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки!!

Ух, весело у вас тут :grin:

CherryOR, картинка супер!!! :rotfl:

Поздравляю вас с переворотиком!! Вот видишь, какая доча умничка! :give_heart: А ты почувствовала этот переворот??

Юлюшк@, с недельками дорогуля!! :giverose: Поздравляю с инетом! :clapping: К сожалению, это такая особенность спарка, что все время выкидывает. :banghead: Знаешь, особенности у него такие - 1) в одну розетку нельзя втыкать модем и ещё что-то, 2) модем надо непосредственно в розетку, без всяких переходников, 3) у нас в зале например вырубается, если свет (!!) включить, а на кухне идеально работает, даже если все в одной розетке. Вот такой дурдом. Но ниче не поделаешь, приходится приспосабливаться. :pardon:

Baggi, а чёй то мы на тебя ругаться должны. :grin: Я сама утрожестан вставляла в начале, ничего против него не имею, в отличие от дюфа. Удачи, дорогулик! Если утрик поможет, то скорее тебе заБ.!! :friends:

Сашина Ирочка , приветик! Я кажется, видела тебя частенько в списке "сейчас этот форум просматривают". Заходила, читала нас? :)

Людмилочка, @@@@@@@@@@@@@@@ :hug:

Lena K, как сама поживаешь, как малышка себя ведет? Самчувствие нормуль? :friends:

@LterEgo, лови-лови бацилки, жду скорее твой следующий цикл :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, вот это у тебя прибавка!! :blink: Ну ты и молодечик, прям "респект и уважуха"! :friends: Светик, у тебя вот и интернет наконец наладился, может найдешь времячко фотки нам свои показать? :grin: Хоть научишься, а то родишь и что, мы твоего ребятенка так и не посмотрим? :grin:

 

Девочки, а я решила себя в руки взять. Смотрю я тут частенько в окошко - то одни соседи по подъезду целыми днями с коляской гуляют, то другие, то третьи... Мне вдруг так стыдно стало перед своим малышом, что он у меня вечно дома, что я такая ленивая. Гуляем всего один раз в день с 18 до 20:30 где-то и все. Это называется, я приехала к родителям на свежий воздух! Короче, совесть меня загрызла и я в тот же день "с утреца" (часов в 12) отправилась гулять, потом дома отдых, потом опять гулять. В общем вот так себя в руки взяла. Вчера вообще 5 часов на улице проторчали, и кормились там, и на лавочке массаж делали, и спали 2 раза.. Был бы муж дома, он бы меня хоть сменил, а я конечно одна вымоталась. Пришли домой, поели и как захрапели вдвоем с малышом! )) Я думаю - инет конечно вещь интересная, с вами сдружилась я очень, не могу уже без компа, что говорить. Но перед малышом стыдно, поэтому жертвую своими развлечениями в его пользу. Захожу читаю, когда кормимся, но писать времени маловато. Так что не теряйте меня, я буду заходить!! Особенно когда погода дождливая будет. )))

 

Про свекровь маленький прикол. Она к нам тут приехала, гулять вместе ходили. Потом дома уже игрались с малышом. В один момент у него настроение супер стало, он как давай хохотать, а свекровь же ещё не видела, как он смеется. Короче, угораем всем семейством над Владюхой, свекровь его на телефон снимает. Через время звучит аааафигительная фраза "Ах, время уже десятый час, мне домой пора, а я тут с вами ерундой занимаюсь." Ну не дура? И че тогда приходила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня , привет. Спасибо за внинмание! Малышка вроде нормально, шевелится, но иногда затишья бывают, а иногда живот ходуном ходит. Самочувствие хорошее. :good: Хорошо, что хоть выходные, а то на работе аврал и забываю про живот, ношусь, а надо бы поаккуратней.

А Владик, молодец, хохочет уже. Так держать!!! :yahoo:

А я к своей свекрове-тещще завтра на д.р. иду, позвала нас. Вот, опять купила подарочек..... Она говорит - ой, может шашлыков сделать, хотя может обойдетесь... Вот прикол. Что ж они все чудные такие????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,, лови побольше чихов, все замечательно будет! У одной моей подруги тоже так срывалась Б, и ей тоже порекомендовал врач на 16 день Дюф. пить, и сразу же все получилось. Хотя я понимаю, что все индивидуально, но я была поражена. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня , молодчинка что много гуляете, дома сидеть будите зимой. Посмотрела Владюшкины фотки, ну ваааще, модный какой паренек и на папку как похож. Какой он лапусечка так и хочется подержать, поговорить с ним о жизни. Я все удивляюсь какая ты все-таки мудрая девушка, уже и режим у вас обоих (у меня правда тоже был режим, но касательно меня можно сказать одно у меня "лень-двигатель прогресса" :grin: ) Ну вот что хотите мне говорите а свекруха-то скучает по внучку, ну мне так кажется по крайней мере, просто она у тебя такая .... что даже в этом признаться не может. А про Урожестан .... не знаю... я как-то сникла если честно, понимаю что много потеряно времени... может поможет конечно, мне вот интересно это не вредно для ребенка..., блин ну хочется что-бы помог :(

Lena K, ой хорошая моя, твои слова да Богу в уши :beg: ЛОВЛЮЮЮ УЖЕ ЛОВЛЮЮЮ А поставь линеечку плиз а то я все время забываю какой у тебя срок :pardon: А как у твоей подруги беременность срывалась, что не один раз, какие признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, беременность у подруги срывалась так - полоски на тесте есть, потом мазня (на 4-х неделях), потом опять такая же история, потом к врачу, дюф, и всё в итоге ок. Про линеечку все собирюсь поставить, да забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...