Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, пасиба! :man_in_love: А ты аккуратнее давай на работе, береги зайку

Baggi, да свекровь не скрывает, так и говорит, что приезжает к внуку, а не есть например (это когда мамка её угостить пыталась)! Конечно скучает. Но она такими фразами кидается, что видимо ещё долго поскучать придется :grin: Ой, а я уже так соскучилась по детской кроватке... Да и по своей тож...

Про гормоны. Вот представь: обычно у женщины во второй половине цикла начинает активно вырабатываться прогестерон. Если Б. нет, то его подавляет другой гормон - эстроген, из-за которого БТ (базальная температура) в первой фазе и низкая. А вот если Б. наступает, то этот прогестерон держится на достаточно высоком уровне, что позволяет матке не отторгнуть "инородное тело". Это в норме. Сейчас же у большинства женщин обязательно какая-нибудь фигня с гормонами - из-за стрессов, экологии и т.п. И поэтому своего прогестерона бывает просто недостаточно, чтоб эмбриончик закрепился. Вот какие-то умные люди и создали искусственно гормоны, которые дополняют свои собственные. Короче, мораль моей лекции - я считаю, что утрик (он более натуральный, чем дюф, и если вставлять, а не пить, то не влияет на печень), малышу не повредит. Вот. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baggi, кстати, ты где фотки-то смотрела? В МБ? Почему я тебя там не видела? :scratch:

так и хочется подержать, поговорить с ним о жизни.

вот перееду обратно к свекровушке - пошли как-нить гулять вечерком, поболтаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

Поздравляю вас с переворотиком!! Вот видишь, какая доча умничка! :give_heart: А ты почувствовала этот переворот??

Неа, не почувствовала, она бывает сильно копошиться и не понятно, я уж боюсь как бы она обратно не перевернулась.

CherryORочень рада за твою малышку, удачи вам!!! Это получается, что по слоам врачей ты уже можешь родить через 2 недели? (или я что-то не поняла...) ;)

Ну по словам врачихи могу не то что через две недели родить, а в любой момент, но мы как то не собираемся пока, ждем открытия роддома.

Катюшь, посмотрела ваши фотки, ну до чего Владик обаяшка :man_in_love: , мы просто влюбились :give_heart: , особенно там где с папой язык показывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K и правда похоже, может я и впрямь в правильном направлении двигаюсь. :D

К@тюня Спасибо за урок, очень доходчиво, фотки смотрела на МБ, а почему не видела не знаю, я туда хожу только ваши фоточки посмотреть и достижения, тк мою банду мини совсем назвать нельзя :grin: Да уж переезжай давай, ну сначала нагуляйтесь там и переезжайте погуляем обязательно :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь, посмотрела ваши фотки, ну до чего Владик обаяшка :man_in_love: , мы просто влюбились :give_heart: , особенно там где с папой язык показывает :D

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :hug:

Baggi , ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,

Если у тебя плохое зрение (у меня, например -6.5), во время беременности тебя направят в МНТК для установления способа родоразрешения. Будут смотреть глазное дно и сетчатку.
Спасибо, теперь все поняла...а при -3,5 не пошлют?

К@тюня, не..если чесно случайно забрела и сразу написала, надо же со своими общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Baggi, CherryOR, Приветик девчонки, возможно вы меня совсем не помните, но я раньше заходила на форум, но потом было много разных вещей, которые меня просто вывели из колеи и мне вообще ни хотелось ни с кем общаться. Ну во-первых, все началось с того как я пошла к Лосевой и сдала анализы на инфекции. У меня из 7 позиций нашли три. Две незначительные, а вот третья - цитомегаловирус. Она назначила мне лечение примерно 15 тысяч. Это еще ничего, там были такие уколы, что я и вспоминать боюсь. Я ревела, нет не просто ревела, я орала от боли. В инструкции так прям и сказано, чтоб уменьшить болезненность уколов вводить очень медленно в течении 2-3 минут. В общем ужас. Это еще не всем все, потом я сдаю анализы на гормоны и выясняется, что кортизол близко предельному значению и Лосева назначает мне гормональный препарат, причем когда я прочитала инструкцию, то мне совсем это не понравилось, хотя она назначила1/4 я все равно пока не принимаю... Это еще не совсем ужасное ужасно то что она сказала что нельзя заниматься половым актом 2 месяца, все бы ничего, да дело в том что как раз в этот период мы с мужем собрались ехать на море отдыхать. Представляете вокруг мужа обнаженые девушки, а ему жена не дает.... Я думала что сойду с ума...Но если честно я не смогла терпеть 2 месяца. Попросила мужа сдать анализы на инфекции. У него однаружили только одну молочницу. Я его пролечила и через месяц там уже на море мы предались любовным утехам. А сейчас уже 8 день нет месячных. Тест отрицательный. А у меня проблема -дисфункция яичников. Пила дюфастон потом отменили, 2 месяца после отмены месячные приходили вовремя, а вот на третий нет.... я не знаю что делать может это связано с переменой климата? Лосева сказала если до 7 сен. не будет будет вызывать утриком или дюф. А мне так хочется ляличку и возраст уже приличный

Baggi, интересно ты говорила доктору, что хочешь забеременеть как можно быстрее и что она тебе на это отвечала. Не знаю веть есть какие-то стимуляторы!!!! Боже помоги нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, конечно помним тебя!! У нас ещё и сыночков одинаково зовут. :friends: Мы тут встречались как-то, тебя тоже искали, думали ты на связь выйдешь. А у тебя вон сколько всего.... Слушай, так ты вылечилась, получается? А может это все-таки Б.??? Ну неужели так у тебя гормоны сбились... А кортизол это что за гормон?

Иришка, все будет хорошо! :hug: И возраст у тебя ещё детский. Не пропадай больше, мы за своих переживаем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, картинка с птичками :thumbsup: :lol: :lol: :lol:

@LterEgo, а на тебя чихать не буду я беременного цикла подожду

Ничего против не имею :dance: ;)

Катюш, а дочурка сама перевернулась или ты что-то делала для этого?

К@тюня,

@LterEgo, лови-лови бацилки, жду скорее твой следующий цикл

Оххх, а как я его жду, сил прям нет уже :spiteful: и вынужденное воздержание надоело до чертиков :this: :this: :this:

Посмотрела на МБ Владюшкины фотки. Результат :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Молодцы, что стараешься побольше быть с Владюшкой на свежем воздухе. Тем более, что через через месяц- два похолодает и уже так долго не сможете гулять, так что наслаждайтесь.

Дааа, свекровь твоя отжигает по полной. Похоже у нее и правда не лады с головой.

Кстати, помнишь, у нас заходил разговор пор подарки для свекровей. Так вот мы тоже как дураки стараемся угодить...а толку...тоже все лежит, пользуется старами вещами, а новые складирует. Самое прикольное, что она еще и жуткая барахольщица, как говорится, с г... не расстанется, два шкафа битком забиты старыми шмотками, а обуви....у меня за всю жизнь такого кол-ва пар не было :Crazy: . Уж что мы только не делали, муж не раз предлагал ей купить что-то новое, добротное, ведь лучше одна пара хороших ботиночек, например, чем 10 драных...неее, ей эти подавай. Но мы потихонечку меняем ее в лучшую сторону. Купили новую кровать для нее с ортопед. матрасом, я разобрала ее шкаф со старыми вещами, разложила все по полочкам, ее комнату "разгребли" и вымыли. Короче, верим в лучшее.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, приветик!!

Спасибо за Владюшку :giverose: Нам ооочень приятненько!

Ирин, а свекровь не против, что вы у нее порядки навели?? :blink: Знаешь, лично я была бы ужасно недовольна, если бы кто-то залез в мои вещи. :blackeye: Ой, моя тоже - прожженный плюшкин - собирает упаковку от цветов, наклейки от пасхальных яиц (использованные конечно, те, которые вокруг приклеиваются, ну хорошо без скорлупы :grin: ), коробочки разные подарочные (одна из них за 2 р. вы знаете, где :rotfl: ), и все это складируется в пространствах между шкафами, между шкафом и окном и т.д.... :nea:

Ой, про матрас прикол вспомнила, в газете недавно прочитала. ... вот нашла эту статью в инете:

"Жительница Тель-Авива по ошибке выбросила на свалку миллион долларов. Деньги были зашиты в принадлежащий её пожилой матери матрац старого дивана. Молодая женщина решила подарить маме новый дорогой матрац, а от старого поспешила избавиться.Как выяснилось позже, пенсионерка припрятала в старом матраце все свои накопления, а ее дочь об этом не знала. Женщины немедленно обратились в полицию, и израильским стражам порядка пришлось проверять все городские свалки. Там они нашли множество старых выброшенных диванов, но единственный матрац с припрятанным миллионом пока не нашли..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, привет, конечно помним.

М-да, не очень приятная картина у тебя вырисовывается :scratch: Ты только не опускай руки, да и что говорит Лосева о возможности забеременнеть? А насчет возраста, это ты вообще погорячилась. Жена брата, первого родила в 30лет, а второго в 35 и никаких проблем, а моя подруга, ей 26 лет, забеременнеть год не могла, потом получилось, одновременно со мной, но оказалось ЗБ, причем узнали только в 14 недель на плановом УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, очень даже помним, я вот тебя на днях вспоминала. Присоединяюсь к Катюшиному вопросу, ты весь курс прошла, анализы повторные сдала? У меня такое затяжное лечение с уреаплазмой было,и правда она была у обоих, поэтому не вылечились пока 1.5 месяца от ПА не воздержались во время лечения,тк вычитала на форуме что нужен "полный половой покой" :Crazy: . Врачу сказала только в этот визит,а она в отпуск собралась и поэтому серьезного обследования в этом и следующем циклах не получится, сдала мазки - все чисто, вот завтра отправляюсь на УЗИ, больше ничего не успею наверное обследовать. Посмотрим, думаю пропишет мне Урожестан или Дюфастон с 16 дня, обмолвилась она об этом. Я выберу Урожестан, тк он натуральный и о нем больше положительных отзывов. А что месячные обязательно вызывать, ну это я к тому что если ты вылечилась и беременна, ну вдруг. Хотя тест наверное показал бы... А про возраст даже не парься... у тебя возраст самый подходящий и не более того и тем более не критический :good: Вообщем удачи, и не пропадай пожалуйста на долго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR приветик, вы там все вертитесь :grin: какая не постоянная у тебя доча, настоящая ЖЕНЩИНА! Как самочувствие, предвестников не было? Про подругу: какой кошмар! А причину ей не сказали? Как она сейчас не планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Ирин, а свекровь не против, что вы у нее порядки навели??

неа, она даже спасибо сказала. Дело в том, что она по своей природе женщина ленивая и чистоту не очень уважает, мягко говоря, и вряд ли она когда-нибудь это сама сделала. Так она благодарна была, что кто-то за нее это сделал. Вот такие дела. Ей самой приятно, что теперь у нее чистота и порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Спасибо девочки, что помните и за поддержку :wave: Да я бы и не задумывалась бы о возрасте, но дело в том, что у меня очень большие задержки были один раз даже 2 месяца и каждый раз после них месячные все скуднее и скуднее :cry: А на инфекции недавно сдала анализы повторно, но результаты еще не забирала. Очень надеюсь что ничего не обнаружат

:beg: CherryOR, Лосева насчет возможности забеременеть ничего толком не говорит. И каждый раз когда задержка спрашивает если беременность оставляем? Ну конечно оставляем!!!!!!!! Но пока ничего....

Ну а вы как я вижу растете. Как я вам всем завидую, по доброму конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR приветик, вы там все вертитесь :grin: какая не постоянная у тебя доча, настоящая ЖЕНЩИНА! Как самочувствие, предвестников не было? Про подругу: какой кошмар! А причину ей не сказали? Как она сейчас не планирует?

Причину сказали, если я правильно поняла, то не поступала кровь к малышику, а с чем это связано не известно, начнет планировать в октябре, после отмены таблеток.

Пока только тренировочные схватки, но они уже давно, такчо сидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :friends: !!!

Ну вы тут и понаписали, пока меня не было :man_in_love:

 

Я пятницу и все выходные провела у бабушки и дедушки в деревне, на природе. КРАСОТА!!!!!!!!!!!

Ходила за грибами (сделала фотки наших грибных мест и забыла фотик в деревне :cray: - обещаю показать на следующей неделе), играла с племянниками. В общем отдыхала и дышала свежим воздухом.

 

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и кулачки :giverose: !!!

 

CherryOR, поздравляю!!! Я очень-очень-очень рада :yahoo: , что малышка перевернулась!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!!! Ловлю и заражаюсь на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!

 

Lena K, тебе тоже огромное спасибо за чих!!! Ловлю!!!!!!!!!

 

Ириш, у тебя последние графики просто загляденье, поэтому очень жду твой следующий цикл, чтобы держать за тебя @@@@@@@@@. Я очень надеюсь, что у вас получится с первого раза ;)

 

Сашина Ирочка, фамилия врача Федоренко, принимает она в Женской консультации при Ж/д поликлинике. По нашим проблемам принимает только платно, но я думаю, что каждая из нас ради малыша готова отдать все что угодно лишь бы держать на руках и прижать к груди своего малыша. Если захочешь, я расскажу тебе о ней подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила себя в руки взять. Смотрю я тут частенько в окошко - то одни соседи по подъезду целыми днями с коляской гуляют, то другие, то третьи... Мне вдруг так стыдно стало перед своим малышом, что он у меня вечно дома, что я такая ленивая. Гуляем всего один раз в день с 18 до 20:30 где-то и все. Это называется, я приехала к родителям на свежий воздух! Короче, совесть меня загрызла и я в тот же день "с утреца" (часов в 12) отправилась гулять, потом дома отдых, потом опять гулять. В общем вот так себя в руки взяла. Вчера вообще 5 часов на улице проторчали, и кормились там, и на лавочке массаж делали, и спали 2 раза.. Был бы муж дома, он бы меня хоть сменил, а я конечно одна вымоталась. Пришли домой, поели и как захрапели вдвоем с малышом! )) Я думаю - инет конечно вещь интересная, с вами сдружилась я очень, не могу уже без компа, что говорить. Но перед малышом стыдно, поэтому жертвую своими развлечениями в его пользу. Захожу читаю, когда кормимся, но писать времени маловато. Так что не теряйте меня, я буду заходить!! Особенно когда погода дождливая будет. )))

 

Катюша, ты Молодец!!! Я просто горжусь тобой, ты для меня сейчас образец самой замечательной мамочки на свете :giverose:, буду на твоем примере всему учиться :blush: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людочка, утрожестан и дюфастон далеко не редкость в наше время:((( И во многих беременных профилях написано, что принимала тот или иной препарат. И конечно надо пить или вставлять, чтобы помочь малышу. Вот, например, я точно знаю, что свой прогестерон у еня находится на средней границе нормы (к сожалению, для прикрепления малыша - это маловато), поэтому утрожестан и дюфастон - мои лучшие друзья на протяжении уже нескольких циклов.

 

Людочка, и анализы на гормоны надо сдать обязательно (я так считаю :blush: ).

 

Baggi, и от всей души желаю тебе, чтобы этот цикл был ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ И БЕРЕМЕННЫМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо большое за ЧИХ :friends: !!! Ловлю те бацилки, которые (надеюсь :beg: ) еще летают в воздухе, ведь уже столько дней прошло :unsure:

И поздравляю с ИНТЕРНЕТОМ!!! УРАААААААААААА!!! Ты на связи :yahoo: !!!!

 

CherryOR, а картиночка мне очень понравилась :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Агира! :wave:

Юлюшк@, спасибо большое за ЧИХ :friends: !!! Ловлю те бацилки, которые (надеюсь :beg: ) еще летают в воздухе, ведь уже столько дней прошло :unsure:

И поздравляю с ИНТЕРНЕТОМ!!! УРАААААААААААА!!! Ты на связи :yahoo: !!!!

Посылаю тебе свежий ЧИХ - АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

Сашина Ирочка, фамилия врача Федоренко, принимает она в Женской консультации при Ж/д поликлинике. По нашим проблемам принимает только платно, но я думаю, что каждая из нас ради малыша готова отдать все что угодно лишь бы держать на руках и прижать к груди своего малыша. Если захочешь, я расскажу тебе о ней подробнее.
Наслышана про нее, проблемами невынашивания занимается плотно.

 

Девочки, а где и как у нас ГСГ (гистеросальпингография) делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашина Ирочка , я иду 8 числа к Федоренко на ГСГ (гистеросальпингография)))боюсь жутко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, рентгеном делают или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашина Ирочка , да хрен знает))чет я не спросила, ноя так поняла ренген)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...