Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Сашина Ирочка , добро пожаловать в темку!

Нечасто все-таки получается у меня зайти к вам. Мы все еще гнездимся на новом месте, доделываем то, что уже можно назвать мелочевкой. Но именно она занимает слишком много времени :pardon: Вчера выдохлись достаточно рано, поэтому я попробовала выложить свои фотки, которые нащелкала в ванной. Так что же вы думаете? Муж заметил, чем я пробую заниматься, отругал меня :blackeye:, и взял слово, что я этого делать не буду ни сейчас, ни потом, когда ребенок родится :blink: А на мой вопрос, когда же можно фотки показывать, ответил, что время покажет. Да еще и маме наябедничал :blink: Девочки, он меня удивил!!! Вот уж не думала, что он такой суеверный :confused: Впрочем, наверное для мужчины, который в 40 лет ждет первого ребенка это не есть исключение, кто знает? Да, еще забыла сказать, что он и фотки-то сами из фотоаппарата стер, представляете? Так что видно не судьба мне показать вам фотки ни животика, ни доченьки, когда родится. Если только при очередной встрече. Против этого он ничего не имеет :pardon: То ли его кто накрутил по полной, то ли сам где-нибудь начитался примет разных... Но как бы то ни было, факт есть факт. Слово придется держать. А вообще-то кроме этого события у меня никаких новостей. Все по-старому. Зато я с удовольствием выполню просьбу Baggi и чихну на всех хочушек с форума "Калужаночки" презаразнейшим чихом: АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРИВЕТ,ДЕВЧОНКИ :)

Я отлично погуляла на праздниках :yahoo: ,темпа только не радовала :club:

но сегодня появилась нормальная 37,0.а то я уж думала,что в этом месяце мне не на что надеяться!пользуясь случаем,ловлю ЧИХи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина Спасибки большое за чих ПОМАААЛААА! Ну что-же по поводу фоток я лично не в претензии и думаю что девочки со мной согласятся :pardon: так что будем ждать личной встречи! Не переживай по этому поводу. Главное здоровье!!! Береги дочу! Как мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет калужаночки!

Юрина, конечно мы не в претензии насчет фоток! Только мой совет - фоткайся и сохраняйте фотки!! Когда будешь с дочей уже, оооочень приятно будет фотки пузика смотреть! А то щас удалите, потом жалеть будете, неизвестно, когда ещё беременная ходить будешь. ;) Я даже видео снимала, как сынуля в пузике прыгал, щас чуть не со слезами пересматриваю, так приятно! :man_in_love:

sasha83, да, столько ДР у вас было, помнится. :Crazy: Значит, все удалось, хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо моя, дорогая за ЧИХ!!!

Юрина и тебе тоже спасибо!!!

 

Девочки, у меня по ходу дела опять пролет :cray:, Т сегодня упала :cray:. Сил больше нет: опять врачи, анализы и т.д и т.п. :banghead:

Честно говоря уже даже не верю, что когда-нибудь вообще увижу эти 2 заветные полосочки... Сейчас сижу одна (муж на работе), а на душе так фигово...

Простите, мне просто надо было выговорится...

 

Людмилка, Саша, Сашина Ирочка, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть у вас в этом икле все обязательно получится :beg: .

Юля, Mozg, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря уже даже не верю, что когда-нибудь вообще увижу эти 2 заветные полосочки... Сейчас сижу одна (муж на работе), а на душе так фигово...

Простите, мне просто надо было выговорится...

Не опускай руки!!! Представь только, мужу ещё тяжелее, чем тебе, а он ведь наверное тебя ещё поддерживет... Возьми себя в руки. Да, мне легко говорить, ведь я уже с животом... НО я когда-то тоже изводила тесты в бешеном количестве и думала, что они все просроченные, ведь не может же быть такого, чтобы у нас не получалось на протяжении 9-ти месяцев... А Сережа мой всё время мне повторял: "Будет и у нас не хуже других!" и ведь случилось! Причем, я уже рассказывала как это получилось, спонтанный ПА без всякой "березки" и надежды, что головастики добежали. Не раскисай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,не расстраивайся очень сильно.во-первых,сделай тест,если еще не сделала.вдруг темпа понизилась перед монстрами? :huh: сходи в магазин,купи себе что-нибудь по-настоящему для души (одежду или сувенирчик)и загадай на эту вещь желание.вот увидишь-сбудется! :clapping:

у меня в прошлом месяце образцовый график был,а результата не было :club: в этом месяце,могу сказать,что более-менее отвлеклась от мыслей о долгожданном масике.Всему свое время.У меня родная сестра младше меня на 3,5 года,а Максимке(ее сынуле)уже больше 10 месяцев.я,когда узнала,что она беременна,тоже захотела.вот с тех пор и хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки, за меня в этом цикле кулачки держать не придется, вернулась с УЗИ у меня полип приличных размеров, нужно удалять в этом цикле :cray: , ну вот вам и спираль дорогущая стояла, врач сказала что поэтому беременности и нет, крепиться негде. БЛИН никто не знает это вообще страшная штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Люд, не раскисай! все получится однозначно!расскажу пример моей близкой подруги: девушке было 32 года, 2 года жили с молод человеком не предохраняясь и ничего не получалась, врачи сказали что забеременеть ей врядли удасться, а если и получится то не выносит т.к. проблема с гормонами , маленькая матка, каких только диагнозов не ставили, вообщем она поплакала и что называется забила, просто решила , что никогда ей не стать мамой и вот что ты думаешь, после такого забивания через полгода беременность!!! никто не ожидал, она сама в шоке) сейчас этому шоку 3 месяца0. Так главное верь, и расслабься немного, выкинь к черту все эти градусники, ходи к врачу,сдавай анализы, но голову отпусти и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Слушай я пошла к врачу она говорит у тебя полип. А я говорю ну ич то делать, посмотрим может по осени удалим. Представляешь так спокойно. А когда в последний раз была по поводу задержки, она была с практиканкой и они там в двоем ковыряли, ковыряли меня. Она ей говорит ну вот посмотри шейку матки, женщины, которой прижигали эрозию. Все мне там пораскровили. Посмотрите говорю про полип, но она даже и словом про него и не обмолвилась... Думаю стоит тоже сходить на узи...

Не расстраивайся, теперь у тебя наоборот должна появиться надежда, что после его удаления ты сможешь забеременеть!!!! :clap:

Юрина, тоже пользуюсь случаем ловлю заразительный чиххххххххх :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Mozg, :friends:

Людмилочка, тебе надо отвлечься.недавно купила книжку "10000 советов для тех,кто ждет ребенка".там написано:"Вам необходимо "разрядиться",привести свой дух к равновесию и покою.Это может быть самым главным из всего сказанного для подготовки к зачатию ребенка.Если вы будете напряженной и максимально возбужденной мыслью о зачатии,у вас могут быть серьезные затруднения с возникновением беременности"

Кстати,можете считать меня сумасшедшей,но уже месяц я не пью чай и кофе,хотя раньше пила чашек по 8 чая в день :pardon: -тоже в этой книжке прочитала,решила как дополнительное средство испытать:"Вы должны отказаться от кофе,чая и колы или ограничить их потребление,так ака известно,что у женщины,которая ежедневно выпивает более 1 чашки чая,кофе,меньше шансов забеременеть.это вызвано биологическим влиянием кофеина на организм и тем,что частое потребление кофеина является причиной стрессов,которые могут снизить вероятность возникновения беременности"

слабость, правда, иногда бывает дикая,даже рукой лень пошевелить-доппинга в виде чая не хватает.зато я теперь с огромным удовольствием компоты пью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я в центре планирования была на УЗИ в декабре,сказали,что есть полип.я расстроилась,пошла к Лосевой(гинеколог),она заверила,что ничего нет.и потом я ходила на УЗИ в 3 больницу-ничего не было.правда,если у тебя причина отсутствия беременности именно в этом полипе,то удалят и все будет окей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира может он у тебя не большой, ну или не знаю. Сходи конечно проверься нужно на 5-7 день цикла идти при условии что меськи закончились. Я у узистки прямо спросила, смогу я забеременеть, а она мне пока не удалите у вас не получится :pardon: тк полип предохраняет от беременности не хуже спирали. Если конечно маленький... ну не знаю нужно у врача спрашивать. Моя как результат увидела прямо так и сказала: Теперь мне все ясно... удаляешь и после того как месячные заканчиваются можно планировать... я уж испугалась скажет пол года предохраняться, для меня это = планирование закончилось :scratch:

sasha83 думаю что это не мой случай :this: тк мой очень большой ща гляну, че то не поняла гиперэхогенный участок 23х8 мм оно или нет, да и беременность срывалась ... Вообщем надеюсь что это действительно причина моих неудач..

Спасибо за поддержку девченки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, большое спасибо вам за поддержку :friends: !!!

 

Я понимаю, что надо отвлечься, постараться не думать о масике и о планировании, но у меня это как-то слабо получается. Для того чтобы не думать, я нашла вторую работу, которая для меня как хобби и чтобы не забыть любимую профессию (и денежка для семьи лишней не бывает и для души), завела котенка, пошла повышать уровень английского языка... но даже с такой кучей дел, все мысли только о нем, моем малыше...

Девочки, я не могу забеременеть уже 2 с лишним года, поэтому каждый пролетный цикл для меня звучит как очередной приговор...

 

Обещаю взять себя в руки, для того чтобы отвлечься уже приготовила мужу вкусный ужин. Последую Юлиному совету и выброшу на следующий цикл градусник, БТ (базальная температура) мерить не буду.

 

Еще раз спасибо. Вы мне все очень-очень дороги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людочка, держись. Желаю удачи!!!

Я думаю у тебя в самое ближайшее время все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, абсолютно правильный настрой) я сама пью ок до середины сентября и все))но мерить температуру и быть такой сумасшедней больше не буду)И кофе я пью, и алкоголь, да и каюсь конечно, но и сигаретку иногда выкуриваю)) стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, а это серьзная операция под общим наркозом? Просто я никогда не сталкивалась.

Агира, я тоже когда была последний раз у нее там девочка практикантка сидела, но ко мне ее не допустили, да я и не далась бы. Может на УЗИ в Анненки запишешься, к Терещенко, например, там все и видно будет.

Людмилочка, выше нос.

Mozg, а ты вроде на юга собиралась, сорвалось или все впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я 10 сентября улетаю, жду не дождусь , а 7 иду на ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, абсолютно правильный настрой) я сама пью ок до середины сентября и все))но мерить температуру и быть такой сумасшедней больше не буду)И кофе я пью, и алкоголь, да и каюсь конечно, но и сигаретку иногда выкуриваю)) стыдно

 

:friends: и я изредка позволяю себе кофе и немного вина :blush: Про кофе я даже разговаривала с врачом, он сказал, что много не желательно, но а в целом про влияние кофе - миф.

 

CherryOR, спасибочки огромное за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, удачи тебе 7го и отпишись нам, пожалуйста, по результатам. Держу за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка держись давай, не раскисай, ты еще молоденькая совсем, отвлекись действительно немного, моя Г сказала "выбрось градусники и тесты", а что врач говорит, ты же уже много обследований прошла, что говорит по результатам УЗИ в динамике. Держи нос морковкой вот отвлечешься чутка и забеременеешь и родишь а потом еще разок :grin:

CherryOR, я вот и не знаю, пойду завтра детально беседовать с врачем, она уезжает в отпуск и выпишет мне направление в больницу, операция вроде аборта что-то помоему, блин не хочу в городскую гинекологию там такие катакомбы, атмосферка гнетущая :scratch:

Mozg супер, вот как раз лечение пройдешь, отдохнешь и снова в бой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ложись в железнодорожную в гинекологию, хоть и платно, но зато результат 100%, туда из мск едут оперироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и самый прикол.... сказала своим мамам, ну те маме и свекрови о том что мне назначено выскабливание и гинеколог потом порекомендовала не медлить с беременностью, тк возможно повторное разрастание полипа, так моя родная мама сказала что лучше она меня в обнинск к хорошему специалисту отвезет, а там как известно онко центр с соответствующими методами лечения как я понимаю (ну типа лучше облучение и радиация) а свекровь сказала что очень за меня переживает, хотела сразу прибежать ко мне в поддержку, но по поводу беременности моей лпанируемой тоже не особенно как-то обрадовалась.... Вообщем я расстроена такой реакцией ... :(

Mozg Да я платно и хочу... а как туда попасть то, спрошу у своей может чего скажет, а ложиться там не надо вроде, вроде делов там на 10 мин а потом как от наркоза отойдешь домой отпускают, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а телефончика нет я бы звякнула туда разузнала что и как, никаких денег не жалко, а то ведь дело такое что можно и на повторную чистку загреметь, не дай БОГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, как попасть?приходишь туда, идешь к главрачу, говоришь свою проблему и он уже скажет что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...