Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, я вот тоже хотела тебе "железку" посоветовать. У нас знакомую "оперировали" в городском, так это же ужас!!!!!! И все равно после этого пришлось платить деньги в железке, а вот врача я забыла, мужик, Mozg, наверняка знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg, слушай, а тебе можно будет загорать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Бурак Андрей Теодозьевич, главрач - он меня оперировал, да и еще многих моих знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Бурак, он и методы лечения более современные предлагает, не то что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я думаю что можно, ну я на формах полазала, там грят что после ГСГ (гистеросальпингография) на след день жить как раньше, да я и врачу сказала что еду на море, она сказала езжай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я думаю что можно, ну я на формах полазала, там грят что после ГСГ на след день жить как раньше, да я и врачу сказала что еду на море, она сказала езжай)

Это хорошо, ты нам потом отпишись как да что, а с юга привези нам, пожалуйста, солнышка, ну хоть на несколько денечков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, а что звонить, нужно только ехать и разговаривать, там врачи посмотрят, звонить бесполезно, приезжай сразу, он там с 9 и часов до 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка держись давай, не раскисай, ты еще молоденькая совсем, отвлекись действительно немного, моя Г сказала "выбрось градусники и тесты", а что врач говорит, ты же уже много обследований прошла, что говорит по результатам УЗИ в динамике. Держи нос морковкой вот отвлечешься чутка и забеременеешь и родишь а потом еще разок :grin:

 

К врачу со всеми УЗИ и анализами пойду где-то недельки через 2. Ждем сейчас с мужем еще один результат анализа (на сегодняшний день самый важный). Людочка, я писала, что у нас теперь имунную несовместимость подозревают, как мне сказала Г. самый мало изученный вопрос:((( Полазила по Инету везде написано, что возможно медикаментозное лечение и ПА в презике и только в дни О ПА должны быть незащищенные. Вот сидим ждем вердикт.

Спасибо за поддержку :friends:

 

Людочка, не обращай внимания на своих мам, забей. Вот когда сообщишь им, что у них скоро будет маленькая внучка, сразу увидишь как они изменятся ;) У меня у знакомой сыну было 6 лет и они с мужем решили, что дочку хотят. Стали стараться и через несколько месяцев она забеременела, сказала своей маме, а та ей "Не хочу никого больше, люблю только внука, никакая внучка мне не нужна". Ну она порыдала, порыдала, а потом решила, что не для мамы, а для себя малышку рожать будет и родила. Сейчас этому чуду уже второй год пошел, а бабушка (которая говорила не хочу) с первых дней жизни малышки не спускает ее с рук, только и слышно "Кровиночка моя" и т.п. И самое интересное, что малышка на эту бабушку как 2 капельки воды похожа :) Вот так бывает... Так что не обращай внимания на бабулей и все у тебя будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, на 100% согласна с Mozg, надо ехать туда, а не звонить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Люд, замочи тестик и успокойся, будешь точно знать, а не изводить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,ждем результата тестика. :)Удачи!

у меня вот еще неделя до монстров и что-то мне невтерпеж.пытаюсь хоть что-то высмотреть.когда я пытаюсь увидеть вторую полосочку,то называю это "высматривать жирафа".у меня на телефоне прикольная заставка есть.появляется надпись:"Если долго смотреть на квадрат,то через какое-то время вы увидите жирафа".потом надпись исчезает и ты начинаешь всматриваться в квадрат зеленого цвета,искать очертания жирафа и тут неожиданно выскакивает довольная мордочка настоящего жирафа,подмигивает тебе и исчезает :tease: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

sasha83, Людмилочка,ждем результата тестика. Удачи!

Mozg, Людмилочка, Люд, замочи тестик и успокойся, будешь точно знать, а не изводить себя

Полностью "ЗА"!!!

Людочка, давай мочи тестик. Очень за тебя переживаю. :give_heart:

Последнее время из кустов читаю, а самой отписаться некогда . Мы устанавливаем в квартире газ. котел и дел куча. Я тут еще и шитьем занялась. Как сшила юбку на венчание и теперь вдохновение замучало. :man_in_love: Сшила мужу рубашку прикольную с трикотажными рукавами, теперь на работу в ней ходит. Сейчас хочу себе что-нить сварганить. Очень люблю шить, но вот когда работала времени на это не было, а потом после случившего, хоть и сидела дома, не было никакого желания. А сейчас как прорвало. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, и правда а я и не заметила что у тебя БТ (базальная температура)-шка поднялась, Присоединяюсь к девченкам ...МОЧИ ТЕСТИК! МОЧИ ЕГООО! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo Приветик Ириш, с новым циклом тебя! С БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ! Я почему то в этом уверена! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, слушай, а имунная несовместисоть это несовместимость по крови??? если по крови, тож пример те расскажу, у меня друзья оч долго не могли забеременеть)врачи сказали что по крови они как брат и сестра -вот и идет отторжение, в итоге ЭКО и в октябре рожают 2 девочек))))) так что я верю, что рано иль поздно у вас получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, молодчина))скора и на заказ шитьначнешь)чем не заработок)) у меня подруга шьет , так заказов валом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo Приветик Ириш, с новым циклом тебя! С БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ! Я почему то в этом уверена! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Спасибо, дорогая. b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

ТаАААААааааак приятно. :man_in_love:

Людочка, твои слова, да Богу в уши. :amen:

От всей души желаю тебе, чтобы эта история с полипом закончилась отлично и поскорее наступила твоя долгожданная беременность.

Я сначала, когда прочитала твое сообщение про то, что у тебя обнаружили полип, сначала хотела написать, что это может быть ошибка узиста, но, когда посмтрела у тебя в профиле, что полип обнаружили на 7 ДЦ, то сомнения пропали. У меня в январе на УЗИ во второй половине цикла обнаружили полип и сказали, что если на контрольном УЗИ на 5-7 ДЦ его увидят снова, то выскабливание... :swoon2: Слава Богу, ничего не нашли, а УЗИстка (в предыдущий раз делала другая) сказала, что это бред - диагностировать полип во второй фазе. Кстати, я тогда перечитала кучу инфы насчет полипов. Один из факторов - прогестероновая недостаточность, мне еще врач на консультации после того УЗИ назначила дюф, но я пить не стала, решила, что дождусь контрольное УЗИ.

Вот несколько ссылочек про полип.

Ссылки скрыты.

Я думаю, что это не очень-то и страшная штука. Уверена, что тебе его удалят и все будет отлично, тем более, что ты уже знаешь где найти хорошего специалиста, и ничто не будет мешать наступлению беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,

Людмилочка, я верю, что рано иль поздно у вас получится))

Людмил, я полностью согласна с Юлей и подписываюсь под этими словами.

НУ что там с тестиком? ЗаМОЧИла ЕГО? :spiteful:

@LterEgo, молодчина))скора и на заказ шитьначнешь)чем не заработок)) у меня подруга шьет , так заказов валом))

Даже не знаю... :pardon: всегда только для себя шила... :rolleyes: а так, можно попробовать, конечно. Еще не плохо бы какие-нибудь курсы пройти хорошие, хотя я многое сама умею и понимаю в крое и шитье, но я по сути самоучка и "повышение" квалификации не помешало бы. Еще не могу дождаться когда же смогу начать шить детские вещички... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo спасибки за поддержку! Я сначала так испугалась просто жуть, вообще хочу сказать что когда-то дааавно, еще до рождения сына я была достаточно смелая и терпеливая девица, рожала не пикнула, но видимо все это забрал сынуля :pardon: И теперь я такая трусиха и истеричка что иногда самой противно. Начиталась всяких советов по поводу траволечения и медикаментозных методов и рванула к своей врачихе, та меня послушала чуток и раскричалась (ну так по доброму без скандальных ноток) что он не рассосется и в операции ничего страшного нет. Так что пойду ... :blackeye: Одно расстраивает - месяц я все-таки теряю и это минимум, ну да ладно... Ты уж тут постарайся пока, что-бы чихнуть на меня как следует :giverose:

Lena K ООО вижу линеечку, вот вы какие большуни уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошки!!

Baggi, я тоже хотела тебе "железку" посоветовать. :friends: Ты что, месяц теряешь! Ну и что! Представляешь, сколько ещё можно потерять, не удаляя полип?? Не бойся дорогулик!! Тем более я слышала, что профилактически женщине хорошо бы выскабливаться раз в 5 лет, а то в матке скапливаются .. ну типа часть крови не всегда при М. отслаивается и потом вызывает всякие воспаления. Так что ничего не бойся, вперед за малышулькой!!! :hug:

Людмилочка, солнце, ты где там?? Смотрю, на сайте не была сегодня. Тест замочила? Или пришли монстры уже?... :this:

@LterEgo, ну что, а вот и ОН? :spiteful: УРЯ! Ещё несколько денечков, и ..... Удачки, солнышко! :hug: Ириш, ты чем шьешь? Хорошая машинка у тебя? Где выкройки берешь? Я вот чет задумалась, что хочу швейную машинку новую хорошую. Но сомневаюсь, буду ли шить на ней так часто, что она вообще нужна. :rolleyes: А то муж грозится к новому году деньжат подкопить и мне че-нить купить. :give_heart: Кстати, одна моя знакомая в декрете зарабатывает именно шитьем на заказ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,

Ты уж тут постарайся пока, что-бы чихнуть на меня как следует

Будем стараться, очень-очень. :dance: :dance: :dance:

 

CherryOR, Катюша, с 35-ю недельками тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам с малышкой и легких родов!!!!

 

К@тюня, Людмилочка, солнце, ты где там?? Смотрю, на сайте не была сегодня. Тест замочила? Или пришли монстры уже?...

Ага, я тоже все утро думала как у Людочки дела. Она пока не заходила на сайт...

 

@LterEgo, ну что, а вот и ОН? :spiteful: УРЯ! Ещё несколько денечков, и ..... Удачки, солнышко! :hug:

Спасибки, роднулька!!! :hug: :hug: :hug:

Ириш, ты чем шьешь? Хорошая машинка у тебя? Где выкройки берешь? Я вот чет задумалась, что хочу швейную машинку новую хорошую. Но сомневаюсь, буду ли шить на ней так часто, что она вообще нужна. :rolleyes: А то муж грозится к новому году деньжат подкопить и мне че-нить купить. :give_heart: Кстати, одна моя знакомая в декрете зарабатывает именно шитьем на заказ :friends:

Ага, машинка холёсяя. Муж на 25-летие подарил. Brother NX-400 компьютеризированная машинка. Я ее обожаю, шить одно удовольствие.

Если ты не очень увлекаешься шитьем можно попроще машинку купить.

Выкройки из Бурды. Покупаю каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, я тоже чутку умею шить,в школе научили.правда сшить что-то могу,если осенит вдруг.последнее,на что меня осенило,было платье-сарафан.кстати,выкройки беру тоже из бурды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо :hug: , чуть-чуть нам осталось :give_heart:

Ну что ж, я тут собрала силы, воздуха и .......

ААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ЗАаааааааРРРаааааааааааааааааааааааЖЖЖаааааюююююсь!!!!!!!

УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!

Давай-ка, подруженька, АПЧХихивай меня почаще, плиз, пока доча еще в пузике. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с недельками, солнышко!!

3e112a799a81.jpg

Ну вот, ещё неделька и можно рожать смело. :friends:

 

@LterEgo, ясненько! Теперь точно хочу машинку, я ведь себе тоже юбок сколько нашила в свое время.. Пеленки малышу вот подшивала. Но машинки что у мамы, что у свекрови допотопные. Пока наладишь все как следует, все бесить начинает.

 

Девочки, у меня одноклассница 30.08 родила дочу. Рожала, понятно, в городском. Народу говорит тьма. Она в родзале лежала долго (и 2 девчонки тут же рожали), т.к. свободных палат не было. Но это ещё что (Анненки уже скоро откроются, проще будет). Персонал ей не нравится. Что она успела рассказать - ее заставляли все схватки лежать!! Я сейчас понимаю, каково это. Мне было легче их переносить, стоя и упираясь в стену руками. А её силой укладывали!! Говорили, что так быстрее родит. И орала она, бедная, с 1 ночи до 7 утра... При этом назвали ее жуткой роженицей. Говорит, больше там рожать в жизни не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...