Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, что-то наша Ириша опять куда-то пропала? С 9 сентября на сайт не заходила. Что-то я волнуюсь за нее, но очень надеюсь, что у нее все хорошо и она просто где-нибудь отдыхает и стараются с мужем во всю

Спасибо, Людочка. :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Я почти не включала комп в течение недели, да и не подойти к нему было, дома все завалено. Неделька у нас была та еще... :wacko: :wacko: :wacko: Мы переделывали систему отопления, ставили газ. котел...тут и сварка, и стены сверлили для труб....мусора, пыли...кучаааа. Сижу вот сейчас уставшая ...жуть.....

Но несмотря на усталость про "старания" не забываем, даже совсем наоборот... :blush:

А 9.09.09 у нас была годовщина - 9 лет совместной жизни.

Завтра скорее всего поеду на контрольную кольпоскопию в Брянск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterEgo, поздравляю с годовщиной! :giverose: У вас прям одни девятки, очень символично!!! Успехов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, поздравляю с годовщиной! :giverose: У вас прям одни девятки, очень символично!!! Успехов вам!!!

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

 

А вас с малышулькой поздравляю с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

6236092.gif

Всего самого-самого ХОРОШЕГО вам!!!

5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, надо же как символично 9.09.09 - 9 лет.

Иришечка, дорогая моя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Как прошла твоя контрольная кольпоскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

Вчера ходила к Лосевой.она еще раз просмотрела мою карточку и карточку мужа,сказала,что не видит причин,чтобы я не могла забеременеть.посоветовала забыть(все это советуют)о навязчивой идее,возможно набрать весу(у меня недобор где-то 8-10 кг).+на 18 день цикла пойду смотреть проходимость труб:введут жидкость,сделают снимки(все за один день).

1.если трубы окажутся непроходимы,то на хромолапароскопию(я писала о ней).

2.а если окажутся проходимы,то будем делать анализ на совместимость.

вчера общалась с подругой,она рассказала мне историю.наша общая знакомая никак не могла забеременеть.потом врач выяснил,что она абсолютно не ест мяса,заставил ее полноценно питаться,она набрала весу и смогла забеременеть.я,кстати,тоже не особо люблю мясо,только куриное,но на нем особо весу не наберешь.так что в этом месяце я пролетаю с планированием(никакаих ПА до снимков),буду хорошо питаться и все будет отлично :)

 

Саш, а как предлагают делать анализ на совместимость?

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо большое! Красивые цветочки и бабочки! Я в восторге, получила кучу положительных эмоций!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, про анализ пока ничего не знаю.ты делала в Инвитро,тоже хотели сначала туда сбегать,но,наверно,подожду,когда она объяснит,где и как его сделать.спросили Лосеву:"А что делать,если несовместимость,есть какие-то лекарства?"она:"партнера менять-вот главное лекарство!" обалдеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha83, узнаю Лосеву, у нее юмор спецэфический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо большое! Красивые цветочки и бабочки! Я в восторге, получила кучу положительных эмоций!!! :give_heart:

ЗдОрово!!! Я тААк рада. :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Людмилочка, привет, дорогулька. ;) Спасибо за кулачки. :giverose:

Как прошла твоя контрольная кольпоскопия?

Все хорошо, ТТТ, моя ШМ порадовала врача. Также получила результат цитологии, слава Богу, все в норме, "цитограмма без особенностей". Во время осмотра доктор сказала, что вроде бы какая-то малюсенькая точечка, но при этом заметила, что слишком придирается к моей шейке. Потом каким-то приборчиком пару раз там "пожжужала" , не спросив у меня разрешения, так сказать... Мне стало не по себе, я решила, что опять запретит ПА после этой обработки, а у меня, понимашь, овуля скоро должна быть, но она меня успокоила, сказав, что можно жить половой жизнью и спокойно планировать в этом цикле. Так что будем стараться, а там уже как Боженька решит пусть так и будет, ведь для меня важнее всего то, чтобы беременность была здоровая и ребеночек был здоровенький. :beg: :beg: :beg:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я НАБЛЮДАЮСЬ В ЦЕНТРЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ, У ДЕМЕНТЬЕВОЙ УЖЕ ГОД, РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ.У МУЖА ВСЕ В ПОРЯДКЕ, А ВОТ Я СВОИ ГОРМОНЫ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ НЕ МОГУ. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОРА28, привет!!!! Очень рада познакомиться!!! ;)

А что за проблемы с гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гормоны не хотят ничего вырабатывать. пью дюфастон, а сейчас прописали прогинову, прочитала анатацию и волосы зашевелились, страшно от прочитанного, особенноот побочных эффектов. ну так вот, трубы проверяла - в порядке, овуляция есть, что еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ЛОРА28, добро пожаловать в темку!

Знаете, на меня мандраж напал! Что-то страшновато мне становится. Наверное, на меня так муж действует. Он больше меня переживает, да и мама подливает масла в огонь. Прямо хоть валерианку пей! Очень хочется доносить до 40 недель. Правда, пока нет никаких признаков (ТТТ), но все равно страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Света, мысли материальны, не забывай об этом, да и мужу не помешало бы вспомнить об этом. Верьте, что все обязательно будет хорошо, что роды пройдут легко, что с тобой и малышкой все будет хорошо....и все в таком духе...

Вот тебе ссылочка

Ссылки скрыты.

Статья называется "Три повода не бояться родов"

От души желаю тебе доносить доченьку до 40 недель и легко родить. :thumbsup:

 

мои гормоны не хотят ничего вырабатывать. пью дюфастон, а сейчас прописали прогинову, прочитала анатацию и волосы зашевелились, страшно от прочитанного, особенноот побочных эффектов. ну так вот, трубы проверяла - в порядке, овуляция есть, что еще надо?

Судя по тому, какие препараты ты пьешь у тебя, наверно, эстрогенно-прогестероновая недостаточность, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, да,Лосева иногда юморит не по-детски :rotfl:

ЛОРА28, рада познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо за добрые слова.

Персональный тебе беременный презаразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо за добрые слова.

Персональный тебе беременный презаразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!

 

Поймала!!!! Спасибо

Ссылки скрыты.

Заааразилась achoo.gifachoo.gifachoo.gif

Скоро буду 9fddd4e16f2883f508fa611c443531eb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo,

Ссылки скрыты.

 

Юрина, а почему ты так боишься не доносить, ведь ребенок уже в принципе готов, вот я , наоборот, хочу неделек в 38 родить.

 

ЛОРА28, привет

Я бы на твоем месте еще с кем нибудь проконсультировалась, все таки это не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОРА28, приветики!!! :wave:

Вчера подружку выписали после кесарево из Гор. роддома. Советует мне поехать в Обл. роддом... У меня уже голова кругом... :banghead: Хорошо, что у нас их только 2, а не 22...

Юрина, а ты где собираешься рожать?

CherryOR, сегодня Анненки (до сих пор не знаю, как правильно пишется) открываются, поедешь с врачом разговаривать?

@LterEgo, АААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!! Поймала?

А ещё, у меня со вчерашнего вечера аська не подключается, пишет: "Ошибка: Эта учетная запись заблокирована". А у Вас всё нормально? (у меня QIP 2005)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, насчет Анненок знаю, писала в профиле. Договариваться с врачами нельзя, им запретили выходить не в свою смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, насчет Анненок знаю, писала в профиле. Договариваться с врачами нельзя, им запретили выходить не в свою смену.

А нельзя ли тебя попросить узнать про врача, который хорошо делает кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спрашивали :grin: мамка в принципе для меня узнавала, потому что не известно что будет. Вот что она сказала.

- У нас все хорошие, операция несложная и сейчас поставлена на поток, поэтому волноваться не стоит даже если роды начнуться раньше, оборудование хорошее и все готово к ЭКС.

Единственное, что я знаю, это тебя должны положить где-то в 38 недель, а чтобы это сделать нужно направление еще из их поликлинники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Единственное, что я знаю, это тебя должны положить где-то в 38 недель, а чтобы это сделать нужно направление еще из их поликлинники

Если это из ЖК, то с этим проблем не будет, 5.10 уже дадут. Спасибо! Как твоё самочувствие? Читала в "Октябрятах" у нас прибавление, двое, третий на подходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, как она сказала нужно 2 направления 1)от твоего врача 2) из ЖК в Анненках, блин а там тааакие очереди.

Про октябрят знаю, почитываю.

Самочувствие последнее время как у небеременной, даже странно. Ходить стало легче, все делаю без проблем, такое чувсьво, что ходить мне и ходить с пузиком. Единственное проблемы с туалетом начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...