Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@,

@LterBaby, ты ник сменила?

Ага, думаю, это хороший знак.

А вас с сынулькой поздравляю с недельками!!!

babochka90.gif

 

Здоровья вам крепкого!!! УДАЧИ!!!!

 

CherryOR,

@LterBaby, с новым ником :giverose:

Спасибо, Катюшечка. :hug:

Имя для дочурки очень хорошее выбрали. Мне очень нравится. :thumbsup:

 

Девочки, как вам мой новый ник? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, думаю, это хороший знак.

А вас с сынулькой поздравляю с недельками!!!

Здоровья вам крепкого!!! УДАЧИ!!!!

Спасибо тебе! Ты знаешь, я ,когда новый ник увидела, так и подумала: "Это хороший знак! Она на правильном пути!" Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha83, прочитала все что ты сейчас написала. Я в шоке: во-первых, от стоимости этой процедуры, во-вторых, от объяснений наших врачей... не думала, что все так сложно...

Саш, результаты анализа на антиспермальные антитела бывают готовы только через 14 дней. Если у тебя есть электронный ящик, то оставь им его и тогда результат пришлют немного раньше. Но сдача крови - это только часть проверки совместимости, а еще делают какой-то тест (забыла как он называется) когда берут сперму и церквильную жидкость и их совмещают. Делают этот анализ в какой-то определенный день цикла (нам Иовенко - врач мужа) предлагал его сделать, но мы пока не нашли врача, который согласился бы это сделать, поэтому остановились на крови.

Сашенька, удачи. Обязательно пиши что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогульки!!

Baggi, конечно мы тебя потеряли!!!! Молодец, что написала!! :hug: А когда результат будет??

@LterBaby, СУПЕР СУПЕР СУПЕР ник!!!!! Ты умница!!! Прям горжусь тобой!!! :friends: :friends: :friends: Ириш, опять яндекс вылез откуда-то! :rotfl: Держу кулачки, за то, что ЭТО уже произошло! :amen: :amen: :amen: @@@@@@@@@

CherryOR, классное имя, очень идет тебе, ну для дочи в смысле :giverose:

Юлюшк@, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Прикольный сайт тот калужский, надо че-нить седня написать про Анненки :spiteful: Юль, у тебя инет по вечерам нормально работает? Мой меня просто достал!! И че ему надо, ума не приложу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне тоже твой новый ник очень понравился :grin: Я когда его сегодня увидела улыбнулась. Считаю, что он очень правильный и принесет УДАЧУ и долгожданную БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

 

Юлюшк@, с недельками вас с сынишкой. Здоровья и еще раз здоровья!!! А это тебе

Ссылки скрыты.

 

Baggi, Людочка, очень рада, что ты нам написала :friends: Не раскисай, держись. Все у тебя будет хорошо!!!

А я уже получше, вчера даже соблазнила мужа :blush:, что-то так захотелось (да и он был не против, потому что тоже себу уже немного получше чувствует). К Федоренко пока не ходила, потому что анализы не все собрала. Как только все будет на руках так сразу к ней пойду и вам обязательно отпишусь.

 

Девочки, а как вы думаете, если ТТ - 35,0 - БТ (базальная температура) достоверно? Просто у меня уже 2 дня тесты на О положительные, а БТ не растет. Но правда и ТТ эти дни держится 35,0-35,5 (максимум). Вот сижу и думаю........ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ПРИИВЕТ, моя хорошая!!!! :hug: :hug: :hug:

Спасибки тебе за приятные слова. :give_heart: :man_in_love:

А где яндекс вылез, что-то я его не вижу ...в упор.. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, хорошо, тогда в след. цикле за вас "поболеем"! :clapping:

 

Обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо, Людочка. :blush:

А с градусником все нормально? Не пробовала другим померить БТ (базальная температура)?

А тесты обычно положительные за 12-48 часов до овульки, поэтому, думаю, что завтра твоя БТшка вырастет. А сегодня не измеряла?

А БТ, думаю, достоверна если ты соблюдала все правила измерения. Но то, что БТ связана с ТТ это точно.

Завтра будешь измерять?

 

Девочки, посмотрите, плиз, в моем профиле фотки тестов. Последний положительный? То, что динамика есть видно, что-то сомневаюсь, что он положительный, но, вообще то это тесты Овуплан, у них чувствительность меньше, чем у фрау...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Прикольный сайт тот калужский, надо че-нить седня написать про Анненки :spiteful: Юль, у тебя инет по вечерам нормально работает? Мой меня просто достал!! И че ему надо, ума не приложу :banghead:

Спасибо, Катюша! Напиши обязательно! С Интеренетом периодически бывает глюк, в основном с Одноклассниками, зависает и всё, капец, помогает только выход. У тебя какой? У меня Avant. По-первости, помнишь, я говорила, что он меня всё время выкидывает, пользовалась Internet Explorer, а сейчас нормально. Про стоимость анализов: до сих пор прибываю в шоке от суммы 23000 :shock: , а сейчас ещё рекламу правительственную Калужскую показали, типа "От государства можно требовать, у государства можно просить ..., но государство не родит Вам детей", простите, а что государство хочет, если какой-то анализ стоит 23000, это же не ЭКО... Вобщем слов нет. Пошла дальше гладить маленькие тряпочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а мне не кажется, он и есть положительный. Ник прикольный :thumbsup:

Людмилочка, может правда с градусником что-то? Странная температура :scratch:

Девчонки, очень приятно, что имя понравилось, мы как то на другое и не смотрели, легко выбралось, да и звучит ё-моё Ульяна Анатольевна :grin: .

Кстати доча последнии 2 вечера ТАКИЕ танцы в животе утраивает, перекашивает так смешно живот :D , может вертится опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Может перевернется Ульяша..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо за поздравление и букетик, так приятно... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Может перевернется Ульяша..

Ссылки скрыты.

Ох, Иришь, мы с папой ее каждый вечер об этом просим. В понедельник на УЗИ, там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, днвочки, еще не прочитала всю темку, но пока сообщаю свои новости: отдохнули отлично и еще я безработная))вот так вот) жалко, ну да ладно, нечего расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, днвочки, еще не прочитала всю темку, но пока сообщаю свои новости: отдохнули отлично и еще я безработная))вот так вот) жалко, ну да ладно, нечего расстраиваться

Привет! С возвращением! Как же так получилось, с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, будем надеяться, что малышка перевернется :beg: Катюша, в понедельник ждем от вас только хорошие новости.

 

Mozg, привет!!! Вас все-таки закрыли? Что думаешь делать дальше?

 

@LterBaby, мне кажется, что тестик 16 вечером как раз и очень даже положительный. Иришечка, это тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, сегодня БТ (базальная температура) 36,7, а ТТ - 35,0. все правила соблюдала.

 

Что-то я и правда не задумывалась, что с градусником может быть что-то не так :scratch: просто он всегда такой точненький был... сейчас ставлю эксперимент с этим градусником, по результатам отпишусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Людмилочка, завтра твоя БТ (базальная температура) вверх поднимется,я думаю.а у меня тоже О приближается.уже 3 цикл в середине я по-маленькому как сумашедшая по утрам бегаю(матка что ли увеличивается? :scratch: ).сегодня,кстати,не удержалась,померила БТ :blush: -привычка.вчера 10 раз меняла мнение,что же мне все-таки делать.решила в этом месяце никаких операций не делать,только на совместимость,наверно,сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, имя отличное, и с отчеством очень сочетается, поздравляю!!! :good: А ты не подскажешь, какие на твой взгляд самые нормальные детские магазины? в какие вы ходили? я вот сегодня была только в дочках-сыночках, глаза разбегаются, собираюсь в Капитошку у нас на Маяковке. Не была там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давненько меня здесь не было - все дела да походы беременные :pardon: Зато есть, что доложить! Особенно это заинтересует, как я полагаю Юлюшку и CherryOR.

Во-первых, я делаю плановое кесарево в Анненках. Невероятно сложно было этого добиться, потому что, как мне объяснили, какое-то время назад у них была ооочень неприятная история, связанная с роддомом, и все врачи там теперь запуганные до невозможности. Берут только по рекомендации других врачей из Анненок. Я искала этот выход на врача через (дайте посчитать) четырех (по-моему) знакомых. Причем, не моих, а по цепочке (не знаю, понятно ли объяснила?). В результате, того человека, который смог помочь мне выйти на врача, я не знаю. Этого человек позвонил врачу и сказал, что придет такая-то, скажет, что она него (даже не знаю, от кого), только после этого со мной поговорили.

Во-вторых, действительно нужно направление от врача-гинеколога из Анненской поликлиники, а туда еще надо попасть - очереди, действительно, не детские. А врач-гинеколог дает это направление только по звонку от того врача, с которым договариваешься в роддоме.

В-третьих, результатом этого явилось то, что на следующей неделе я ложусь в больницу (примерно за неделю до операции), там меня обследуют по полной и назначают день операции. Буду брать платную палату, но об этом договорюсь уже потом, потому что сначала всех кладут на общих основаниях, а в платные переводят уже потом, после реанимации.

Вот, в общем-то, и все. Буду рада, если эта информация кому-то из вас поможет. Если есть вопросы - задавайте. Чем смогу - помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юля, с возвращением!!!! :friends:

А насчет работы сильно не расстраивайся, я думаю, ты найдешь новую работу.

Я вот после случившегося как уволилась с работы так никуда и не устроилась...только подработки и получаю 5 штук от центра занятости....а до этого три года работала директором магазина...такие вот дела...

Раньше даже не представляла себе как это сидеть дома....работала 8 лет без перерыва, не на одном месте, правда. Раньше для меня карьера была очень важна, а сейчас совсем другие приоритеты....

Какие у тебя планы теперь?

 

Людмилочка, спасибо за кулачки, зая. :giverose:

Жду отчет об экспериментах с градусником. :spiteful:

Как ваше с мужем самочувствие? Надеюсь, идете на поправку.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, имя отличное, и с отчеством очень сочетается, поздравляю!!! :good: А ты не подскажешь, какие на твой взгляд самые нормальные детские магазины? в какие вы ходили? я вот сегодня была только в дочках-сыночках, глаза разбегаются, собираюсь в Капитошку у нас на Маяковке. Не была там?

Ты тоже на Маяковке живешь? Значит мы соседи :friends:

Насчет детских магазинов, смотря что ты хочешь купить. Капитошка мне понравился, там низкие цены и есть неплохая одежонка, обязательно сходи. Коляску и кроватку мы покупали в Москве, коляска вышла на 3 тыс. дешевле, кроватка цена такая же как в "Дочках-сыночках", кстати там хороший выбор на постельные пренадлежности, а одежонка по мне дороговата, во всяком случае та, что на каждый день.

Юрина, спасибо за инфо, если не секрет, кого вам порекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, дело в том, что я и сама сейчас еще не знаю, кто будет проводить операцию. Пока я рассказала только о том, как я попала в Анненки, а все остальное (день, час операции, кто ее будет проводить и с каким анастезиологом) решается уже в процессе "лежания" (так сказать) в больнице. И, кстати, совершенно не факт, что тот врач, который меня туда положил в дооперационную палату, будет сам делать операцию. Особо на это не надейтесь. Не скажу, что мне это нравится, но другого выхода нет - у них такие правила теперь, и повлиять на это сейчас (да и, наверное, потом) невозможно. Кстати, готовьтесь к этому, если непременно хотите попасть именно в Анненки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, спасибо за инфу! А в Аненках в роддоме не один анастезиолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, не знаю точно, но по логике должен быть не один. Ведь хирург, производящий операцию КС тоже не один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Юлюшк@, вы не знаете в Анненках при кесареве какой наркоз используют общий или эпидуралку? А может есть возможность выбора? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...