Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Не знаю, к сожалению. Все узнаю, когда лягу в больницу. Беру с собой ноут. Правда, Катюня напугала, что там связи почти нет, но будем надеяться на лучшее. Если я вдруг пропаду, знайте, что связи и правда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CherryOR удачно сходить на УЗИ, если доча не перевернулась не расстраивайся (хотя я тебе от всей души желаю что-бы она заняла правильную позицию :grin: ) А какое отличное имя и действительно с отчеством хорошо сочетается.

Юрина держу за вас кулачки но даже не сомневаюсь что все у вас будет хорошо! Отпиши когда именно уложат обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки!

Сегодня я последний день дома. Завтра - в больницу.

Так что завтра не ждите моих сообщений, наверное, не до того будет.

Сумки готовы, голова помыта, все дела переделаны.

Всем всего хорошего, пожелайте мне удачи.

Пока. До связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, удачи тебе, как будет возможность - пиши.

Как говорится - Первый пошел ......... :spiteful:

Людочка, спасибо. Как у вас дела? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... пожелайте мне удачи.

Удачи, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!вот решила у вас отметиться по месту жительства))))буду подглядывать и подчитывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, удачи!!! Все будет хорошо!!! Ждем известий и тебя уже с малышкой назад к нам в темку с подробнейшим рассказом что и как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Ленчик, с недельками вас с малышулькой!!!!! Легко доходить оставшиеся недельки! :giverose: :giverose: :giverose:

Светочка, с Богом! Удачки! Пусть все пройдет гладко! :hug: Я думаю связь там будет, на первом этаже вообще капец, а на третьем, в родильном, более-менее. Ты же ноутбук берешь с собой? Если не включится, не хочешь кому-нибудь смску написать, как вы там? ;) Ну уж если никак не сможешь с нами связаться - ждем вас уже с доченькой, здоровых и счастливых! :give_heart:

Людмилочка, с овулькой дорогая! :giverose: :grin:

Ириш, как самочувствие? :spiteful: Ты что, пусть БТшка рухнет, а потом кааак взлетит! Пусть это будет ИЗ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Катюш, уголок у дочи просто ах!!! Так уютненько!! :man_in_love: Что это на стене? Наклейки? Где брала такие? Тоже хочу что-нибудь прилепить около кроватки. Очень ждем результаты твоего УЗИ, передай Уле от тетенек, чтоб перевернулась как надо :grin:

Рыся, ух ты, новый человечек в темке! Привет! Нет уж, ты пожалуйста и пописывай тоже. :grin: Расскажешь о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет :wave: !!!

Ура в нашей темке еще один пузатик:))))

А ты новичок или пропавший на какое-то время "старичок"???

Расскажи нам о себе что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет! Молодец, что зашла! Увидишь, у нас тут здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо за кулачки, зая. :giverose:

Жду отчет об экспериментах с градусником. :spiteful:

Как ваше с мужем самочувствие? Надеюсь, идете на поправку.... ;)

 

Иришечка, я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Чувствуем мы с мужем себя уже гораздо лучше, но все равно что-то никак не удается победить простуду до конца :duel: боремся-боремся с ней, надеюсь, что к концу недели справимся и будем чувствовать себя как огурцы :grin:

Что касается градусника, то я что-то ничего с ним не поняла :pardon: то он показывал ТТ на 0,2-0,4 градуса меньше чем другой градусник, то все правильно показывал. В общем в пятницу пошла и купила новый градусник, теперь меряю БТ (базальная температура) новым градусником, наверное это не совсем правильно, но тот мне все настроение испортил:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладаю о себе)))я на форему где-то с декабря 2008 года.в августе 2008 года была у меня ЗБ на сроке 9 недель (обнаружили в 12),в общем почитсили, месяца через 2 подперло меня наконец то задуматься об анализах.в нашей большой деревне (живу в Людинове) нету нормальных Г, анализов на гормоны не принимают (на инфекции принимают, но вроде проще съездить куда то сдать ,чем у нас сдавать), в общем надо было куда нить ехать.а у нас ближе Брянск чем Калуга(и дешевле и дорога лучше. ну и соответственно билет на автобус дешевле), в общем поехала сдавать всякое разное. до декабря сдавала анализы (гормоны , да инфекции), сделала узи, выходило, что все у меня вроде как в норме. после НГ получила последние анализы на гормоны и решила, что хватит ждать можноо и приступать к планированию. в феврале начали стараться, в первый цикл не получилось (все таки нельзя мужу по полчаса в горячей ванне лежать :grin: ), в марте мужу в ванне валяться не разрешала. и усе получилося))))))))))) канешно страхов за Б уже передумала много(раза 4 думала что у меня опять ЗБ, пока не надоело, терь прежде чем какой ужас себе выдумать мысленно бью себя по голове))))

щас сижу дома, так как завод наш на простое, в общем мой дикрет уже считаем начавшимся))))))))

моя краткая история))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :wave: как раз после твоего приглашения думаю, почему бы не зайти)))))

@LterBaby, :friends: ток щас заметила изменения в твоем нике)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :wave: как раз после твоего приглашения думаю, почему бы не зайти)))))

Правильно, мы же денег с тебя не потребуем, а так, поговорить! Кого ждете? Девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо, да вы с нашей Иришкой землячки!! Скоро будете с пузиками вместе гулять :grin:

Кто в пузике, не знаете пока? У тебя в подписи блестелка, может про пол, но она у меня не видна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлюшк@, какого приглашения? Юляшки, где нашли друг друга? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо :) . Мы даже старались в это время :blush: ;) но надежд не возлагаю, потому что оба болели:((

 

{Рыся}, ха-ха-ха, я тоже хотела спросить про пол малышонка, а девочки уже спросили :) Все у вас будет хорошо, а плохие мысли гони из своей головы как можно дальше:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, моя блестка и у меня не открывается)))все лень переделать))))она как раз и про пол)))там написано-Жду Сюрприз)))))

когда ходила в 20 недель на узи плановое пока ждала час своей очереди пришла в тонус и ничегошеньки у меня не было видно, еще и в больницу сказали безапиляционным тоном, но я отказалась)))

а щас все никак не доеду сделать узи еще раз (ну тож лень и денег жалко), хотела у нас сходить на узи, а дяденька узист более-менее нормальный в отпуске, так что буду ждать планового)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлюшк@, какого приглашения? Юляшки, где нашли друг друга? :grin:

Да просто нашла через поиск подруг всех Калужаночек и тем, кто более или менее систематично посещает сайт написала письма (Lubanya, Sve., Анжелек, лапуся81, мариша1977, ЛОРА28, Олк и {Рыся}), некоторые откликнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ! Ждем теперь вас двоих!!!! Девченочки наши возвращайтесь к нам скорее :hug: :hug: :hug: мы вас будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вот ты молодец какая :friends:

Что-то лапуся81 опять пропала куда-то :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR Настроение нормально, спасибки! Правда сегодня на работе поднялась температура небольшая и я рванула домой! Жду результатов гистологии, не хочу что-бы мне назначали долгое лечение, при том что оно скорее всего будет гормональное :bad: , и так не знаю как похудеть да и кроме того .... вобщем жду.

Еще раз удачки на УЗИ! Ждемс отчетика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня Приветики, как вы там, не вернулась еще к свекрови? Как там наш первый парень на форуме поживает? Невесту не завели еще? У нас уже в вашем возрасте невеста была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня кстати чего-то ты меня в аську не добавляешь? Пишу свой номер, девчонки стучитесь 486-971-333, только пишите сообщение что вы с форума, а то много кто стучится и приходится народ отшивать!

{Рыся} Добро пожаловать к нам!

Юлюшк@ Молодчинка какая, народ собираешь, у меня кстати тоже была такая мысль, но лень матушка обуяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо за недельки! Сегодня в кои-то веки собралась - сходила в нашу консультацию на лекцию про роды, а врачиха не пришла! Вот блин! Так хотелось послушать. Зашла в детский магаз присмотреть вещички. Купила 2 легких и 2 потеплей распашонки, ну это пока. Какие же они маленькие!!!

CherryOR, как прошло УЗИ, пиши, очень интересно!

Юрина, желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

{Рыся}, привет, приятно познакомиться! Вот и еще на подходе декабрьский малыш. Прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...