Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся}, с недельками!! tn_960.jpeg

CherryOR, я так и думала про размеры, что это из-за предлежания! :friends:

Что тебе не понравилось в РД? Что ты меешь ввиду "условия"? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

P.S. Условия там - жуть :worried:

Условия там жуть, но ты, похоже, на них настроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками! :yahoo: Эх, когда-то и мы были такие маленькие... :man_in_love: Время пролетело... :shock:

Сходила в ЖК, больше всего запомнилась очередь в каб. №1 (процедурный, кровь из вены сдавала) и прибавка в 0кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет, я тоже сегодня была в процедурном №1, кровь из вены. Но я пришла в 7.50 и была третьей, а через 10 минут - жуть народу понабежало. Так что мы там возможно виделись! Кто у тебя врач? И еще увидела вашу кроватку - симпатичная! А где вы ее покупали и где выбор побольше?

CherryOR, не знаешь случайно - этот наш Роддом закрывать на мойку не будут - или уже закрывали? может в Анненки попадешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, нет пока не настроилась, хотим еще рассмотреть вариант Анненки.

К@тюня, условия в патологии, все ОЧЕНЬ старое, местами "убитое", стремное кресло, про душ и унитаз вообще говорить не хотца бррррррррррррррр

Lena K, не, не знаю, но вроде его летом закрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет, я тоже сегодня была в процедурном №1, кровь из вены. Но я пришла в 7.50 и была третьей, а через 10 минут - жуть народу понабежало. Так что мы там возможно виделись! Кто у тебя врач? И еще увидела вашу кроватку - симпатичная! А где вы ее покупали и где выбор побольше?

Вряд ли мы виделись, я только в 9.00 пришла, так как у меня к Казарян на 10.15 талон был. Я была в белом свитере, ношу очки. У нас три магазина с кроватками: Агуня, Лапушка и Дочки-сыночки, советую тебе посетить все. Так как заходишь в них, вроде всего много, а взять нечего. Мы поехали именно в этом порядке, а в итоге вернулись в Лапушку и купили там и кроватку и матрас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько вы всего понаписали вчера... Так приятно видеть в нашей темке оживление :D

 

CherryOR, Катюша, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, любви, успехов и удач в делах, мамского счастья как можно больше, исполнения всех мечтаний и желаний и все-всего самого хорошего!!!

Катюш, все у вас с Ульяночкой будет хорошо, ты только самое главное поменьше нервничай и переживай. Тебе сейчас нужно как говорил Карлсон "спокойствие только спокойствие". И поменьше слушай всяких УЗИстов, они иногда такие вещи говорят, что просто жить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне кажется, что Катюня права и сравнивать циклы не надо. Твой организм за это время столько всего перенес, что Беременные графики и Беременные ощущения могут быть очень даже разными. Так что наберись терпения и верь!!! У тебя все обязательно получится ;) !!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из Анненок, мне сказали, что нужно ложиться, чтобы быть под их контролем, срок уже приличный, плацента стареет. Меня будут кесарить т.к. роды в тазовом они не практикуют. Сегодня еще иду к Лосевой, послушаю что она скажет и буду просить у нее направление, если сама не предложит.

Людмилочка, спасибо, но во первых этому узисту я доверяю и она паники не наводила, а во-вторых пора бы уже готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а у кого ты в анненках была, у той акушерки что ли, с которой договаривались?

Удачки большущей! Не забудь написать нам, как сходишь к Лосевой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у акушерки и у зав.патологией и у врача с родильного отделения и все в один голос - ложись

Юляшь, в Анненках делают кесарево только под общим наркозом, как мне сказали эпидуралку делает только один врач в городском, но думаю это особо не практикуется.

Интересно, как там наша Юрина, где именно лежит, что с ней делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

Я вот полмесяца не мерила БТ (базальная температура)(отдыхала и вообще мерить не собиралась),но интерес пересилил меня и взялась за старое :pardon: у меня был тестик на О,я его сделала 18.08,но был отрицательный(а больше тестов не было).теперь и не знаю,когда была эта О? 20.09 вечером очень сильно стреляло и тянуло в ПЯ.может кто из вас разбирается? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у акушерки и у зав.патологией и у врача с родильного отделения и все в один голос - ложись

Юляшь, в Анненках делают кесарево только под общим наркозом, как мне сказали эпидуралку делает только один врач в городском, но думаю это особо не практикуется.

Ну под общим, так под общим, а чего ты его так боишься? Я наоборот больше боюсь укола в спину... Единственное, ты в сознании и видишь и понимаешь происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под общим, так под общим, а чего ты его так боишься? Я наоборот больше боюсь укола в спину... Единственное, ты в сознании и видишь и понимаешь происходящее.

Да я в принципе операции побаиваюсь. Первый раз за всю жизнь ложусь в больницу :pardon: .

Вчера была у Лосевой. Она сказала, что хорошее УЗИ :shock: она ничего такого не видит

Ссылки скрыты.

.

В понедельник придти к ней, она даст направление в Анненки, потом с этим направлением в полликлиннику к акушеру- гинекологу, а потом уже в больницу.

Мы когда с ней стали об операции разговаривать, она сказала: - Покажи мне хоть одного акушера - гинеколога, кто рожал сам, всех кесарят.

Я спросила почему, она: - Что мы, дураки, сами рожать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила почему, она: - Что мы, дураки, сами рожать? :grin:

Вот и я о том же... Давай и мы с тобой себя пожалеем в глубине души. Расскажешь потом как найти ЖК в Аненках. Я же тоже пойду за направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, могу и не рассказать, т.к. врачиха сказала это все делать уже с вещами, типа того, что сразу и положат, так что выходить на связь не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, могу и не рассказать, т.к. врачиха сказала это все делать уже с вещами, типа того, что сразу и положат, так что выходить на связь не смогу.

Ну ладно, придется самой блудить... Мне сказали, что они находятся в поликлинике. Я 2.10 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

Вчера была у Лосевой. Она сказала, что хорошее УЗИ она ничего такого не видит

Слава Богу, все хорошо. :good:

Катюша, удачи тебе большой-пребольшой и здоровья вам с Ульяночкой!!! Пусть все пройдет отлично и в скором времени ты будешь держать на руках совю здоровую дочурку- красотульку. Бог вам в помощь. :amen:

Если ты не против, я разочек как-нибудь позвоню тебе, чтобы узнать как твои дела, раз уж ты пишешь, что не сможешь выходить в Инет когда будешь в роддоме. :rolleyes:

 

Людмилочка, Спасибо, милая, за поддержку, так приятно... :friends:

К сожалению, признаков никаких... :bye:

В любом случае, через несколько дней все станет известно. Так что, остается только ждать. :spiteful:

Сегодня (на 8 ДПО) сдала на прогестерон ради интереса, правда, результат будет только через неделю. :(

Вот видишь, подросла твоя БТшечка. :good: А вы как, пропускаете этот цикл в связи с заболеванием? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ъ

Если ты не против, я разочек как-нибудь позвоню тебе, чтобы узнать как твои дела, раз уж ты пишешь, что не сможешь выходить в Инет когда будешь в роддоме. :rolleyes:

Конечно не против, но наверное лучше смс, дешевле да и я время "убивать" буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а где ты сдавала прогик. что так долго ждать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, желаю тебе огромной удачи в нашем нелегком, но приятном деле! У тебя всё получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ъ

Если ты не против, я разочек как-нибудь позвоню тебе, чтобы узнать как твои дела, раз уж ты пишешь, что не сможешь выходить в Инет когда будешь в роддоме. :rolleyes:

Конечно не против, но наверное лучше смс, дешевле да и я время "убивать" буду.

Хорошо, будем смсками общаться. :drinks:

 

@LterBaby, а где ты сдавала прогик. что так долго ждать то?

Сдавала в диагностическом. Мне ведь не срочно нужен результат, а тут дешевле, чем в Инвитро в два раза. Я так сказать, заодно сдала, т.к. я сдавала кровь на анализ "коагулограмма" и еще пару анализов для исключения АФС. Сдала, так сказать, для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, удачи!!! Все будет хорошо!!!

А можно и я напишу, чтобы тебе не скучно было? Обещаю не докучать, только узнаю как ваши дела:))

 

Ну честно говоря мы в середине цикла старались :blush: , но т.к. организм был ослаблен я особых надежд не питаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то К@тюня пропала и в аську не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо за беспокойство! :friends: Я мужу ноутбук отдавала на весь день, а седня он принес его только вечером, вот только щас у меня время появилось зайти в инет.

Ой, боюсь отключат меня вот-вот, платить скоро надо (не знаю когда именно), а за след. месяц не хотца платить, мы ж не будем тут жить... Как же я без вас буду :this: Мы переедем теперь уже 4 октября скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...