Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, привет, дорогуля!!! :friends:

Ну как ты настрой по поводу переезда? :spiteful:

А свекровь, пока вы жили у твоей мамы, звала вас обратно?

 

Ох, девочки, у меня БТ (базальная температура) сегодня упала.... :bye: рановато, правда, как-то...

наверно, усе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, приветик! :friends:

Настрой чет так себе... Когда я узнала, что переезд откладывается ещё на неделю - невольно улыбнулась. :pardon: Хотя здесь погода в доме подпортилась, я уже очень захотела обратно только из-за спокойствия там, но все же здесь плюсов больше...

Свекровь не звала, а частенько жалобным тоном спрашивала "Ну когда вы вернетесь?". Вчера опять приезжала на внука смотреть.

 

Про БТ (базальная температура) - ты же понимаешь, что это может быть ИЗ? Не строй раньше времени пессимистичные планы, все будет так, как должно быть! Признаков никаких пока? :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Мне сегодня приходило в голову, что это может быть ИЗ. :rolleyes:

Просто признаков никаких...вроде бы...хотя, надо сказать, грудь чувствительная и увеличилась немного. У меня раньше, до Б, грудь за неделю-полторы начинала болеть, наливалась очень сильно, даже ходить было больно, а после Б, после того, как была лактация, грудь перед М больше не беспокоит, вообще ощущений никаких. Видимо, была легкая, так сказать, форма мастопатии, которая после Б прошла.

Поэтому вряд ли грудь как-то будет реагировать даже в случае Б.

ТТ у меня 37, а еще покалывает и тянет в области ЛЯ, где была овулька (судя по тому, что там сильно болело в период О) и по центру низа живота какие-то очучения непонятные...

еще почему-то беспокоит расстройство кишечника последнее время, я и не думала, что это входит в один из признаков, пока не прочитала сегодня статейку про ИЗ на бебиплане. Кстати, по поводу бебиплана....Помните ту девочку из Москвы, про которую я вам рассказывала (которая помогла нам с жильем) и которая просто милейшей души человек... :give_heart:

Ее 14-летний сын называет Бебиплан "БАБИЙ ПЛАН" :grin:

 

Катюш, а ты думаешь, что это похоже на ИЗ? :scratch:

Ох, все ж не буду слишком надеятся....не хочу сильно расстраиваться потом... :shock:

И тест буду делать только через денечка два задержки. Я даже на тесте, который прикупила месяца два назад, подписала "Беременный тест! Вскрыть только после задержки" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да, очень похоже! Но давай не будем загадывать ;)

Помнишь, мы тут недавно с девочками обсуждали, что у многих кишечник барахлил в первые денечки Б.? Так что все возможно. Но опять же, подождем ПДМ. :friends:

У одной нашей апрельской девочки муж тоже так сайт называет. :grin: Я мужу со смеху рассказала, теперь он так же называет. Говорит, не надо было рассказывать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, моя хорошая!!! :hug: :hug: :hug:

Посмотрим, что будет завтра-послезавтра...рановато еще какие-то выводы делать, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо. :friends: :giverose:

Не откажусь от заразнейшего чиха. ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ПРИЗАРАЗНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

ксттати, в субботу встретила одногрупницу)))на летней сессии предупреждала ее, что пить из моей бутылки минералку и сидеть после меня на стуле может быть опасным)))))результат на лицо- в апреле рожать)))))я ей так и сказала- я же тебя предупреждала)))))а ей говорили, что она вообще не сможет заБ, что у нее матка недоразвита и еще чего то там...и даже не слушали чтоу ее матери точно такая же матка!!!!наши суперр врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

@LterBaby, АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ПРИЗАРАЗНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поймала твой супер заразнй чих!!! Спасибо!

Ссылки скрыты.

Дааа...было бы неплохо еще на твоеи стульчике посидеть и попить из твоего стаканчика... :Crazy: тогда уж точно бы никуда не делась :spiteful:

Как твое самочувствие, настроение?

Юль, кстати, забыла спросить...а почему ты решила отказаться от "приглашения в больничку?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, С недельками!!!!

У вас круглая дата!!!! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Здоровья вам с малышкой самого крепкого, легких родов в срок и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а потому что у меня тонус за Б был раз 5 наверно, из них3 раза после ПА))))и я его научилась довольно таки быстро снимать дыханием (ну то есть глубокий вдох животом через нос и медленный выдох ртом, и при этом расслабление)первый раз тонус прищол по дороге с работы, а второй раз как раз на узи. после того как хотелось мальчика убить который музыку в ЖК слушал...и много хорошего сказать мудакам, которые не могут блин купить узи-апппарат в гинекологию (ну или поменять тот допотопный что в ЖК, отдал бы в гинекологию, а сюда бы новый-мечты))) ну и кроме того, что я буду делать в этойболнице- попу под уколы подставлять, которые мне совсем не нужны...а все равнодома сижу на простое...к тому же вспоминая как я в том году лежала в гинекологии...сколько там было ос отпомойки!!!!окно нельзя было открыть....и 20 р каждый день жалко платить на прокатку в больницу...ну в общем совсем я туда не хочу))))

настроение нормальное, жду племяника (2 года) на дневной сон к себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не вижу обновлений на твоем графике сегодняшних!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

@LterBaby, не вижу обновлений на твоем графике сегодняшних!!!!

усе готово, шеф. :spiteful:

Я с тобой полностью согласна насчет больнички. Вот я тогда там настрадалась от капельниц и уколов. Раньше я думала, что такое только тем, кто при смерти делают. :( А еще меня добивали ежедневные осмотры-ощупывания, которые уже сами по себе уже тонус вызывают.. и на кресле два раза в неделю. Блин, нафига было каждый раз беспокоить шейку. :banghead: при том, что она у меня всегда была хорошо закрыта и не укорачивалась. ППЦ!!!

Ох, не хочу даже вспоминать по этот дурдом. Самое ужасное, что никакого адекватной терапии, всем одно и то же по шаблонной схеме.

Моя мечта - попасть в больничку ( и то не в нашу) только к моменту родов. :amen: :amen: :amen:

Верю, что так и будет. Больше не дамся в руки к этим коновалам.

Даа, а по поводу отсутствия аппарата УЗИ - это вообще финиш!!! Бедных беременюшечек возят на тарантайке по жуткой дороге...там уже хочешь- не хочешь тонус будет. (Я столько денег тогда потратила, т.к. ездила на такси туда-обратно.)

Короче делать там нечего, а у нас, насколько я поняла, большинство беременных туда отправляют, так сказать, для профилактики и чтобы больничный открыть...видите ли не может врач в ЖК открыть больничный, только после больнички может продлевать...вот так и отправляла меня эта с**а Григорьева неоднократно в больницу, типа я больничный тебе окрыть не могу, но и на работу тебе ходить не надо, ведь двойня это тяжело...

ох, что-то меня понесло...лучше не буду вспоминать плохое... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, вот и я мечтаю туды попасть только в момент родов)))и выйти побыстрее))хотя я б не сказала, что ко мне там плохо относились, и кормят там бывает даже нечего (правда не знаю как можно испортить плов так, что его есть невозможно))))и про шаблонное лечение я тож подумала- проколят какую нить ношпу папаверин да еще чего впихнуть ну и зачем оно. если я себя замечательно чувствую....

а ты куда хотела бы поехать рожать?я . когда думала что КС будет, думала в бежицу ехать, там анастезию делают местную. и говорят нормально все...а раз не КС будет, то останусь у нас, какая разница где, испортить могут везде. а денег лишних платить не хочется, кроме того, мне так нравиться когда в гости приходят)))и мужа хоть можно будет увидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в нашей больничке отношение врачей и персонала ко мне тоже было замечательное, (правда я там не кушала почти ничего, мне из дома приносили или я с собой брала, уж очень я привередливая..) но вот что касается правильного подхода в плане терапии... :swoon: :nea: :nea: :nea:

Я скорее всего в Брянск в областную больничку.

А почему ты думала, что будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, держу кулачки) прям идеальный график, дай бог чтоб получилось все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, потому что у меня зрение -5)))поэтомудумала что возможно поставят КС, а Франтов посветил мне дно-вроде нормальное, написал что можно рожать самой))мне тож из дома много приносили, но яи там ела(когда было съедобно, и завтрак обычо тож ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ой, спасибо, Юляш. :giverose: :giverose: :giverose:

Как твои дела? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , приветик!!! НУУУУУУУ !!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ириш, ну как же я переживаю за твой график, надеюсь что предчувствия меня не обманули :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, привет, Людочка! Спасибо за поддержку, только сильно не переживай ;) :grin:

Дорогуль, а что за предчувствия? :rolleyes:

Люда, как результаты твоей гистологии? Уже готовы? Надеюсь, что все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо большое за недельки!

А по поводу твоего графика - очень он мне нравится. (ТТТ).

Будем надеяться на лучшее!!! :giverose: В принципе осталось немного подождать, главное терпение и не торопить события. Большой тебе удачи!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Калужаночки! Как там наши девочки - Юрина и CherryOR никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет! Катюша, скорее всего в Анненках уже. Она последний раз на сайт заходила вчера. Она вроде писала, что с этой недели будет уже в роддоме.

А Юрина 21 сентября была последний день дома, теперь она тоже в больничке.

Так что держим за наших будущих мамулек и за тебя, Юляш, в том числе, крепкие

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у тебя как дела?

Мне на днях дали в автобусе билетик, смотрю, а он счастливый. У тебя, вроде, тоже такая история была... :rolleyes: я его, ессно, скушала. :Crazy::Crazy::Crazy:

Lena K, я как раз и не хочу торопить события, не хочется увериться на 100%, что получилось, исходя из графика, а потом сильно плакать, если что...

Так что время покажет.

 

Девульки, с вас заразные ЧИХи. :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот моё сообщение от 2 сентября! И хватит уже грязные билетики есть!!! Лучше фрукты :grin: :grin: :grin:

Re: Калужаночки!

@LterEgo Приветик Ириш, с новым циклом тебя! С БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ! Я почему то в этом уверена! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

 

По гистологии: ну это вообще супер! Пришла в пятницу за результатами. Врача моего не было, результаты потеряли вместе с моей карточкой. Приходите в понедельник, говорит мне одна девица там. Ну я ей устроила там... А новый полип вам не вырастить, говорю! Ну вобщем все нашли, пихнули мне в руки результат, сказали: экстренное лечение вам не требуется, полип железистый, живите как живете. Я говорю: а вот тут написано: гормонотерапия,

а она мне: врач вам назначит,

я ей: она в отпуске,

она мне: ничего пока не пейте, ничего у вас такого,

я ей: а предохраняться, она мне: 2 недели!!! И убежала!

Нажалуюсь своему врачу, у нее свекровь зав. род.домом. :scratch:

Ну я в инете посмотрела, там вроде назначения на вторую половину цикла Дюф или Урожестан, может моя уже выйдет :scratch:

Девочки, может и на меня чихнете, ну про запас. А с тебя Иришка, в случае чего, заразнейший чих :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...