Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Mozg, Юль, ну куда ты опять пропала-то? Что с работой? Как здоровице? Когда переходишь к решительным действиям? Встретила в больнице девчонку из Сухиничей, ей лапару делали, тк рентген показал полностью забитые обе трубы, кисту на яичнике и в матке не пойми что (по поводу последнего- восторгаюсь диагнозом!!!), ну говорю хорошо, теперь прочистили и пойдешь беременеть, а она мне "МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ И ТАК ВСЕ ХОРОШО БЫЛО" Я валяюсь с наших медиков!!! Целый час ей операцию делали! Я со своими 20 минутами до сих пор с содроганием наркоз вспоминаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baggi, ААААААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ ПРИЗАРАЗНЕЙШЕ)))))прямой наводкой до Калуги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,

А с тебя Иришка, в случае чего, заразнейший чих

Если Боженька решит, что пришло время и в конце этого цикла я, замочив тестик, который я заначила еще два месяца назад, увижу долгожданные //, то будь уверена, мой первый наизаразнейший чих будет твоим! :friends:

 

Ой, как здорово, что результаты хорошие. :give_heart: я так рада за тебя!!!

да, обычно, назначают прогестерон во второй фазе цикла.

Правильно, собирай в копилочку заразные чихи, думаю, в следующем цикле они тебе ой как пригодятся! :spiteful:

Знаешь, самое хорошее во всей этой истории то, что нашли причину того, почему срывалась Б. Так что теперь уж точно все будет отлично. Главное - поменьше нервничай, а то стрессы и на зачатие плохо влияют.

Как сейчас с работой, поспокойней стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я на чемоданах... 5.10 буду, надеюсь, там же, где сейчас наши Юрина и CherryOR. :fright: Я просто думала, может с ними кто-то списывался СМСками. Да, была такая история с билетиком, точнее, с двумя (первый - беременный, второй - мальчуковый, на первое УЗИ), только я их до сих пор в кошельке ношу. Но это не принципиально я думаю, главное, чтобы ты верила! ;)

Baggi, АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ волшебным письмецом до тебя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня пока все по старому))))такая лень работу искать)) вчера наконец перестали предохраняться)ну у меня первый цикл без ОК, то с одной стороны заколет то с другой, ну я так надеюсь чтоб яичники начали поскорее работать, но все равно переживаю что будут снова проблемы с овуляцией, думаю может шалфей попить, говорят хорошая травка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Я обязательно буду писать Катюше, узнавать как у нее дела.

Здорово, значит ты еще с нами побудешь. :drinks:

А у кого-нибудь есть номер твоего телефона? Ты Катюньке тогда его не давала?

Я извиняюсь, конечно, но, мне кажется, ты не очень внимательно прочитала мое предыдущее, адресованное тебе сообщение. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Mozg, первый-второй циклы после отмены ОК самые залетные. От души желаю подзалететь ;) и через девять месяцев держать на руках долгожданного малышика.

То, что покалывает то тут, то там это нормально. У меня в первом цикле после отмены были такие очучения. А овулька тогда помню вообще была сумасшедшая. ДФ вымахал аж до 30мм в ПЯ. Даже при ходьбе больно было. А наш местный дядечка-узист даже написал в заключении УЗИ "Киста правого яичника" (я два УЗи делала в Брянске, а на одно не попала, опаздала на автобус и пришлось у нас делать) моя врачиха в Брянске долго над этим смеялась, типа как это можно в период овуляции подозревать кисту... :rolleyes:

Так, что давай, готовся к запузачиванию. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} спасибки, поймала !!! Юль, еще пожалуйста бутылочку с минералкой передай и стульчик :D

Ириш, да вообще-то гистера у меня в прошлом цикле была на 21 день, потом в срок меськи пришли, да и 2 недели уже прошли. Но я особенно на этот цикл не рассчитываю и планировать в нем не буду особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Я обязательно буду писать Катюше, узнавать как у нее дела.

Здорово, значит ты еще с нами побудешь. :drinks:

А у кого-нибудь есть номер твоего телефона? Ты Катюньке тогда его не давала?

Да, мой телефон есть у К@тюни, если что - буду ей писать, она Вам или сама на сайт с мобильного вылезу.

 

... Я извиняюсь, конечно, но, мне кажется, ты не очень внимательно прочитала мое предыдущее, адресованное тебе сообщение. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Прости, но ты бы не могла мне прозрачно намекнуть, что ты имеешь в виду? Я всё ещё раз перечитала, не поняла. Может туплю...? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,

Девульки, с вас заразные ЧИХи.

Ой, сорри, ты, наверно, не поняла, т.к. я в самом конце сообщения это написала, правда, большими буковками. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, скажи пожалйуста, а тебя наши врачи из ЖК №1 направили в Анненки? или как? или через врача в обл.гинекологии? я просто ничего не понимаю, тоже хочу туда попасть в итоге-то... ;)

@LterBaby, ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!! Желаю заразиться по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,

@LterBaby, ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!! Желаю заразиться по полной!!!

Поймала!!!! Спасибо огромное!!! Заражаюсь по полной программе!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,
Девульки, с вас заразные ЧИХи.

Ой, сорри, ты, наверно, не поняла, т.к. я в самом конце сообщения это написала, правда, большими буковками. :pardon: :grin:

Прости, зрение-то плохое... :giverose: ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

 

Юлюшк@, скажи пожалйуста, а тебя наши врачи из ЖК №1 направили в Анненки? или как? или через врача в обл.гинекологии? я просто ничего не понимаю, тоже хочу туда попасть в итоге-то... ;)

Надеюсь, направят. В пятницу пойду. Думаешь, с этим могут быть проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я думала, что наши врачи из ЖК №1 могут направить только на Горького. А что делать, если хочется, чтобы направили именно в Анненки. Если просто ехать в Анненки на роды - то, думаю, проблем нет. А вот если направляют ложиться заранее - то куда? В общем, напиши потом, что тебе сказали, пожалуйста. Удачи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,

ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

Спасибище!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ОЙ, заражаюсь..... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ Спасибки за чииих! Я смотрю вы тут все обилеченные счастливыми билетиками, а как быть тем кому до работы 10-15 минут пешком :grin: ! А ты у нас как сама рожать будешь, что-то я позабыла :pardon: ?

@LterBaby Я НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ТЕМПУ МЕРИЛА!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Граждане а где моя теска???? Людмилочкаааа, аууууу, как ты таааам!!!! Отзовиииись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у нас как сама рожать будешь, что-то я позабыла :pardon: ?

Нет, не сама, кесарево по показаниям (сетчатка)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, завтра все станет ясно в зависимости от БТ (базальная температура)...

Согласна, что-то Людмилочка давненько не появлялась...

Людмила, аууууу ........... давай-ка пиши как твои дела. ;)

И Катюнька в кустах сидит и не пишет нам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Катюнька в кустах сидит и не пишет нам. :grin:

У неё наверное "бабульки" на Спарке кончились... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :wave: !!! Всем привет!!!

Девочки, у меня просто завал на работе, что даже не могу минутки найти вам написать :wacko:, а на новой квартире пока нет Интернета:((

 

Ириша, дорогая моя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и если что второй чих мой ;) График очень хороший (ТТТ), а сегодня ты вертелась много (например):)))

 

Людочка, Baggi, очень порадовал меня твой результат. Удачи в следующем цикле.

А то некоторые из наших беременяшек уже вот-вот мамочками станут, а мы им никак замену не приготовим :)

Девочки, все дружно стараемся ;)

 

Юлечка, тебе тоже удачи и за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. У меня очень многие подружки в первый же цикл отмены стали пузатиками:)))

 

Что касается меня, то впервые за все время ощущений вообще никаких, нигде ничего не болит, не тянет, не колит и т.п. График так себе средненький, да я уже писала, что мы особо не планируем в этом цикле.

 

Я видела здесь заразные ЧИХи раздают, а можно и на меня чихнуть :blush: , пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками вас!!!

Желаю тебе и твоему маленькому Сюрпризу здоровья, легкой беременности и родов в срок!!! И никаких больниц до родов ;)

А это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела здесь заразные ЧИХи раздают, а можно и на меня чихнуть :blush: , пожалуйста :beg:

Лови!!! ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вполне возможно :grin: , но я не раз видела нашу Катюньку среди тех "кто сейчас просматривает этот форум" :grin: поэтому и написала, что она в кустах сидит. :pardon:

Людмилочка, привет!!! Пусть поскорее у тебя на работе наступит затишье. :spiteful:

А по поводу сегодняшней темпы, может ты и права...я сегодня проснулась почему-то где-то в 6-30 утра и ворочалась потом пока будильник не зазвонил...

А что по этой причине БТ (базальная температура) может понизиться :confused:

Хотелось бы так думать, но завтра день Х, все станет понятно. :rolleyes:

А то некоторые из наших беременяшек уже вот-вот мамочками станут, а мы им никак замену не приготовим

Это точно, совсем мы планерщицы расслабились. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлечка, с недельками вас с лялечкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Пусть у вас до самых родов (до 40 неделек) все будет ХОРОШО!!!! Здоровья вам и спокойствия, только спокойствия!!!

И никаких больничек до родов!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела здесь заразные ЧИХи раздают, а можно и на меня чихнуть :blush: , пожалуйста :beg:

Лови!!! ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Юлюшк@, спасибо огромное :grin:

З-а-р-а-ж-а-ю-с-ь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, конечно, от этого БТ (базальная температура) может понизится. Она же дама капризная:)) Мне один из моих врачей говорил, что (простите за подробности) даже когда ты какала (еще раз простите) может повлиять на нее.

Так что не переживай и не расстраивайся раньше времени. Ждем завтрашнего дня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А насчет работы - СПАСИБО :giverose:, уж очень хочется затишья:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...