Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

P.S.пиши,какие были признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, Читаю твой профиль и плачу, пусть у вас все будет хорошо. Пусть твоя бусинка растет и превращается в хорошенького и здоровенького маленького человечка или двух :grin: .Если боишься сглазить можешь пока фотки тестиков не выкладывать, главное что-бы все было хорошо а мы тебе и так верим :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, тоже поздравляю,берегите себя,не волнуйся и больше отдыхай.Заходи к нам на фермочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha83, Baggi, Svet77, солнышки, большое спасибо за поздравления и добрые слова.

Ссылки скрыты.

Если боишься сглазить можешь пока фотки тестиков не выкладывать, главное что-бы все было хорошо а мы тебе и так верим

Ну, раз уж обещала, то выложу. Я верю, что в этот раз у нас с малышиком все будет хорошо, что Боженька будет помогать нам. :amen:

Svet77,

Заходи к нам на фермочку

Обязательно зайду.. ;)

sasha83,

P.S.пиши,какие были признаки

Чувствительная грудь, ТТ 37, болело в области ЛЯ, где была овулька и кололо в матке. Сейчас стала просыпаться сама рано очень и еще у меня на лице выскочило несколько прыщичков, такого перед М не бывает, лицо всегда чистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тишина!!!наверно ни у кого ничего нового)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного удачного дня!!!

{Рыся}, приветик!!! Как дела? Доделала контрольные работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, доброе!дела отлично. на выходных отогревались у свекрови-у нее свой дом . тока туалет на улице))и даже баньку стопили-хорошо было))))и у нас вроде бы затопили, но как то все равно дома прохладно)))контрольные еще делать и делать)))еще 2 курсача и одна контра)))

как твои дела???как анализы?

а еще!!забыла спросить!у тебя телефон на 4 или 6?если на 4- нормально работает?а то у меня у всей родни на 4 телефон и никому с выходных не дозвонишься, у всеех поломаны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тел. на 4, частенько с нетом проблемы, да, тел. линия что-то барахлит, но вроде работает.

Я же в пятницу не поехала...судя по всему, решение мое было правильным, погода была ужжжасная. Позвонила в диагностический, узнала результаты анализа на прогестерон. Еле добилась, чтобы мне сказали, они, видите ли, по телефону не говорят... :glare: Короче, мой прогик на 8 ДПО - 50,96. Норма 7-56,6 вроде для лютеиновой фазы.

Надо будет еще разок, по возможности, прогик проверить и на ХГЧ сдать.

 

Интересно, как там наши беременюшечки, надо будет написать Катюше смску, спросиьт как дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, УРАААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Иришенька, солнышко, от всей души желаю тебе, чтобы малышик прикреплялся к мамочке как можно крепче, здоровья вам обоим и пусть все будет хорошо!!!

Наконец-то в нашей темке новенький пузатик :yahoo: !!!

 

А где же обещанные нам с тезкой ЧИХи :blush: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, как и обещала...

ААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИ

на тебя заразно-презаразно!!!

 

Людмилочка,

Иришенька, солнышко, от всей души желаю тебе, чтобы малышик прикреплялся к мамочке как можно крепче, здоровья вам обоим и пусть все будет хорошо!!!

Спасибо, дорогулька. :friends: :hug: :hug: :hug:

Пока ты читаешь, на тебя уже летят заразные беременные бацылки...

ААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

заражайся на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Ириша, спасибо :)

Ловлю и заражаюсь на 9 месяцев :D !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, пусть у тебя и твоего малыша все будет хорошо!!!!!!

Людмилочка, А как зовут врача? Она платно принимает даже если ты прикреплен к этой ЖК? Я тоже уже поменяла много врачей, и платно ходила, даже не знаю куда дальше бежать. Я конечно и платно согласна, только бы результат был.

Девочки, огромное всем спасибо, за такой теплый прием к вам на форум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!у меня сегодня 18 день цикла после ОК, я так надеюсь что всетки моя овуляция была вчера т.к. тест был положительный и уж очень у меня болела и спина , и правый бок и левый, я даж переживать начала, и сегодня правый бок болит, может у меня там киста какаянить выросла?))хотя насчет овуляции у меня тож есть сомнения: седня померила температуру и она ни фига не поднялась, может и не было ее вовсе( я почему то так надеялась на этот цикл, эххх, опять какая-то тревога у меня)))и еще эти боли в животе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mozg, не волнуйся,что темпа еще не поднялась.здесь на сайте есть такая инфа:" Самым оптимальным временем для зачатия считается день овуляции и 2 дня до нее. По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

 

2% - 4 дня до подъема температуры

2% - 3 дня до подъема температуры

21% - 2 дня до подъема температуры

30% - 1 день до подъема температуры

30% - 1 день после подъема температуры

15% - 2 день после подъема температуры "

 

а я на прошлой неделе сдавала повторно на уреаплазму,т.к. она была не долечена.сегодня прищла за результатом о обалдела-этой фигни у меня просто не обнаружено :pardon: я очень рада.думаю,тампоны с медом помогли.сегодня иду к гинекологу,вот она удивится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha83, класс!))уреаплазма такая мерзкая штука, сама ее лечила год назад))больше даж не хочу сдавать анализ, знаю многие лечат лечат и вылечить не могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юль, мне кажется ты рано переживаешь. Еще все впереди. А температурка я думаю поднимется завтра-послезавтра. Это тебе на удачу, пора догонять Иришу ;) @@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А бок и живот прямо болят или тянут?

 

Анжелек, врача зовут Федоренко Вера Владимировна. Честно говоря я не знаю как она принимает если ты прикреплена к этой ЖК платно или нет. Но когда я к ней пришла первый раз, она мне сказала цитирую "проблемы связанные с ненаступлением беременности и невынашиванием являются очень сложными, поэтому приемы по этим вопросам только платные". Я думаю ты можешь один разок к ней сходить и она тебе все расскажет, устроит - будешь ходить, а нет - значит не будешь. Смотри сама.

 

Ириш, я все купила. Спасибо :giverose: На вкус очень даже вкусненько:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, поясницу тянет до сих пор, справа мне даж кажется при нажатии дискомфорт, живот как будто надутый)) а так то справа то слева заколет)))) все не слава богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мне кажется, что это как раз все с О связано, а все очень чувствительно, потому что первый месяц отмены ОК. Я где-то читала, что такое может быть, ведь твой организм впервые за продолжительный промежуток времени начинает работать самостоятельно.

Самое главное не зацикливайся на всех этих покалываниях, выброси всякие мысли про кисты и прочую дрянь и все тогда обязательно получится.

Я помню ты не хотела мерять БТ (базальная температура), но ради успокоения померяй пару дней, а потом бросишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, да , Люд, ты права конечно)) я сама не хотела циклиться, но блин не получается)) уже и муж смеется надо мной)да и еще дома сижу, от безделья к себе и прислушиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Иришка,ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮ! ЗАРАЖААААЮСЬ!!! УРРРЯЯЯЯ! Спасибки! Очень кстати, сегодня первый раз после гистеры была у своего врача, мне разрешили планировать, выписали Утрожестан с 16 по 25 ДЦ и во время месек 1 курс антибактериальной терапии.

Людмилочка Как твои делишки? Где раздобыла бальзамчик?

Mozg, Юль, а мне кажется что это как раз овуля и есть! Старайтесь давайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, это здорово, что разрешили планировать) главное овуляция есть и все очень скора произойдет))блин, какой-то беременный бум) на бывшей работе две девочки пузатенькие и никто из них не планировал - так радостно за них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а еще меня седня после обеда так замутило и так рвало))) прям уж незнаю с чего бы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка Как твои делишки? Где раздобыла бальзамчик?

 

Людочка, я очень рада, что тебе разрешили планировать:))) УРААААААА!!! Значит все вместе, дружненькой компанией заражаемся Иришкиными ЧИХами и догоняем ее:)))

Я в субботу сдала очередную порцию крови на гормоны (результаты в профиле), в четверг иду на 1ое УЗИ (посмотреть что там и как), завтра иду сдаю общий анализ крови и наконец-то на группу крови (я до сих пор не знаю какая у меня :blush: ), после О отправляю мужа на СГ, птому что последнюю сдавали полгода назад и Федоренко сказала, что нужна новенькая, а в конце месяца к врачу за диагнозом, но в глубине души как всегда надеюсь, что к концу этого цикла стану пузиком:))

 

Девочки, представляете сегодня ехала в обед из города на работу и в маршрутке рядом со мной села девушка с малеким мальчиком, он сразу же схватился за мою пуговицу на рукаве и всю дорогу не выпускал, а еще периодически улыбался. Я думаю это наверное знак, что наш малыш уже совсем рядом с нами :beg:

 

Юль, а может быть О была раньше и ты уже БЕРЕМЕННА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, насчет беременности - врядли, не верю я в это вообще))а зачем мужа после овуляции отправлять на СГ?можна сча сдать по быстренькому и как раз на овуляцию успеете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Mozg[/b], Юль, думаешь Овуляция есть? Я по этому поводу волнуюсь. Кстати, когда я забеременела в прошлый раз меня затошнило почти сразу, эдак ненавязчиво подташнивало и пить очень хотелось, только не сушняк а именно жажда. Так что я надеюсь что ты все-таки беременна @@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin: У нас кстати тоже на работе беби-бум, это наверное закон подлости, всех разогнали а у нас трое беременных :D

Людмил прочитала твой профиль, а с чего ты решила что у тебя где-то с гормонами не порядок, может я не внимательно смотрела но у тебя вроде все в нормы укладывается. Конечно будем надеяться на этот цикл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...