Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, да я посмотрела твои тестики в профиле, это ж 100% овуляция))у меня кста, когда я в прошлый раз забеременела, вторая полоска на овуляцию была немного светлее контрольной, но овуляция была!!!а у тя они ярчайшие обе))так что все у тя в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg Тогда я радая, это и впрямь немаловажный фактор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

Ириш, я все купила. Спасибо На вкус очень даже вкусненько:))

Я оччень рада. Дай Бог, чтобы ПОДЕЙСТВОВАЛО :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Baggi, уррряяя, так клево, что тебе разрешили планировать. :yahoo:

 

Mozg, ААААПППЧЧЧХХИИИ на тебя!!! Заражайся поскорей!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусь, поздравляю с линеечкой, и чур нас не бросать!!! И обчихивать регулярно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, куда уж я без вас... ;)

да и от вас так просто не отделаешься :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:

 

И обчихивать регулярно!!!

ладно-ладно, но боюсь, сами скоро начнете всех обчихивать, милые планюшечки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Ирочка, спасибочки за чихи)оч надеюсь на этот цикл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, НЕ отделаешься и не надейся :grin: . А мы только за, дай только нам забеременеть, уж как расчихаемся... А если серьезно.... блин как же хочется составить тебе компанию в беременюшках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Люду :friends: Ириш, уже так хочется составить тебе компанию и болтать на всякие беременные темки :clapping:, но ничего у нас все еще впереди. Частенько разглядываю беременные графики на форуме и последнее время все чаще и чаще в них появляются девочки, планирующие очень давно. Это вселяет надежду:)) Так что девочки, все у нас будет хорошо и совсем скоро мы составим Иришке компанию ;)

 

Ириша, моя дорогая, оздравляю вас с карапузом с первыми недельками. От всей души желаю здоровья и удачи!!!

Ссылки скрыты.

 

Юлечка, мы держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы этот цикл обязательно был БЕРЕМЕННЫМ!!!

 

А Кате с Юлей никто не писал? Как они там?

И Катюня куда-то прпала :pardon: ? прямо непорядок какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, насчет беременности - врядли, не верю я в это вообще))а зачем мужа после овуляции отправлять на СГ?можна сча сдать по быстренькому и как раз на овуляцию успеете))

 

Юль, просто сейчас врач, у которой нам сказала сдать Федоренко в командировке до конца недели, а на следующей неделе нам надо будет стараться :blush: Вот поэтому и решили после О сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ой... :blush: спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Так приятноооо... :give_heart:

Я писала Катюше. Операция у нее, вроде бы, на завтра назначена. С Юляшкой они виделись, но Катюша не написала про нее ничего.

А за Владюшку Катюнькиного :beg: :beg: :beg: чтобы зая поскорей поправился. Они сейчас в больничке. У Владюньки после прививки температура поднялась, держится до сих пор и с животиком проблемы, врачи предполагают, что кишечная инфекция.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, ой... :blush: спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Так приятноооо... :give_heart:

 

Пожалуйста, привыкайте ;)

 

Я писала Катюше. Операция у нее, вроде бы, на завтра назначена. С Юляшкой они виделись, но Катюша не написала про нее ничего.

 

Здорово, завтра еще одна милая Беременяшка станет мамочкой :) Сейчас Юлюшке напишу, узнаю как у нее дела.

 

А за Владюшку Катюнькиного :beg: :beg: :beg: чтобы зая поскорей поправился. Они сейчас в больничке. У Владюньки после прививки температура поднялась, держится до сих пор и с животиком проблемы, врачи предполагают, что кишечная инфекция.. :this:

 

Ой, Катюнечка, поправляйтесь быстрее. Здоровья вам и еще раз здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, от всей души поздравляю с новой жизнью!!! Безумно за тебя рада!!! (не могла зайти в инет 3 дня, вот зашла - а тут такие прекрасные новости!!!) :giverose: :giverose: :giverose: Желаю отличного самочувствия тебе и твоему малышику!!! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня отпросилась домой до 19.00. У меня операция на пятницу, время не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Спасибо огромное. Если схожу к ней обязательно напишу. Еще говорят очень замечательная врач в плане невынашивания Соколова заведующая отделением ЖК, ИО не знаю, она принимает на Малинниках в ЖК. Вот к ней еще думаю попробовать, а там как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Удачи тебе, не переживай и не волнуйся. У тебя все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, :friends: :hug: :hug: :hug:

Спасибо большущее... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Как ваши дела? Как самочувствие?

 

Юлюшк@, ЗдОрово!!! Отдохнете с малышом дома, это лучше, чем в больничке тусоваться. :pardon: Дома все-таки спокойней и комфортней.

Как настроение в последние денечки беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, и тебе спасибо за заботу. Самочувствие хорошее, только иногда напрягает погода - хочется побольше солнца, чтобы погулять, походить по магазинам, что-нибудь прикупить. Кстати, коляску уже купили.

Юлюшк@, привет!!! Скоро вы с сынулей увидетесь! А что там тебе сейчас делают в больнице? как там в Анненках обстановка - тебе нравится? Передавай привет CherryOR. Я так поняла - она на днях тоже увидит свою дочу? Удачи Вам!!! ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет!!! Скоро вы с сынулей увидетесь! А что там тебе сейчас делают в больнице? как там в Анненках обстановка - тебе нравится? Передавай привет CherryOR. Я так поняла - она на днях тоже увидит свою дочу? Удачи Вам!!! ;) :give_heart:

Спасибо, девочки, я тоже на это очень надеюсь! В больнице сделали два раза КТГ (всё отлично), две капельницы актовегина (как я поняла, просто так, потом отменили), анализ крови из пальца, из вены (гемоглобин 120, кровь сгущается), анализ мочи, ЭКГ. УЗИ делать не будут, сказали, нет надобности. Обстановка, как в больнице... Оооооооочень хочется домой... Персонал хороший, еда сносная, помереть не дадут. Привет передам. Завтра у неё назначена операция. Ещё раз спасибо Вам, девочки! Ну, и, разумеется, поздравляю Иришку с двумя полосками и приветствую новеньких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Юлька, удачи тебе!!! представляешь, совсем скора будешь держать своего ненаглядного сыночка на ручках!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Юленька, удачки тебе огромной. На долго выпустили на волю? Рада что у вас все отлично. НЕ БОИСЬ! МЫ С ТОБОЙ! Огромный привет Катюшке :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, девочки, у меня очередная напасть))))только перестали болеть бока-поясница, так молочница нагрянула)))я уж и не помню когда она у меня в последний раз была))все зудит и чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юль а у тебя вообще какой день после О? Может это уже признаки Б повалили :grin: уж хоть-бы @@@@@@@ Погоди маленько может пройдет.

Блин девчонки я вся в сомнениях, врач прописала Утрик, блин я понимаю что это необходимо для предотвращения повторного роста полипов, а как это отразится на беременности, если таковое счастие приключится со мной. Что посоветуете? ХЕЛП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, насколько я знаю, утрожестан принимают во второй фазе цикла для поддержания желтого тела, и при беремнности принмают иль дюфастон иль утрожестан, но все по назначению врача)))так что не переживай))он не повредит.

Насчет моей овуляци)) - да хрен ее знает в воскрес тест положит, вчера и седня слабая полоска, поэтому я и незнаю када она была, хотя вчера в выделениях видела коричневые прожилки, наверн вчера и была)))ну надеюсь по крайней мере))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, раз уж надо тебе принимать утрик в связи с профилактикой образования полипа, то лучше вставляй его внутрь, не сажай печень, все ж не казенная. Я вот пила эту дрянь до 19 недели беременности, так думаю, моя печень от этого пострадала неслабо, даже исходя из ощущений.

Вот, написала одна девочка из нашей июньской темки.

девочки, с прогестероном нужно быть очень аккуратными. Он на печень сильно влияет. В европпе его назначают в крайних случаях. и если врач назначает без анализов- то это преступление, губят ваше здоровье. Диагностика!

Так что, Людмила, сдай анализ на 7-8 день после овуляции, а потом уже начинай принимать (интравагинально!!!) утрик. Это мой тебе совет.

Ты же помнишь мою недавнюю историю с прогиком..?

это я писала 20 июня 2009

Была вчера на УЗИ и на приеме у врача.

По УЗИ в ПЯ желтое тело. Овулька была!!! 15 июня, в понедельник, был доминантный фолликул в ПЯ 17мм, а в среду он был 29мм. Видно "лопнул" в четверг и в пятницу на его месте увидели желтое тело. Вот только эндометрий 9мм и БТ низковата во второй фазе, врач сказала, что лучше бы прогестерон (дюф или утрик) попить с 19 по 25 ДЦ. Девочки, а я не хочу пить гормоны. Надоело, блиин.

А еще врач сказала, что можно начинать планировать в след. цикле. УРРРЯЯЯ!!!

Так что жду мощного АПЧХИхивания!!! (чуть попозже, правда).

Но меня очень расстроило то, что врач сказала принимать в след. цикле дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Я спросила, что делать в том случае, если наступит беременность. Она ответила, что продолжать пить дюф. Девочки, я в шоке....

Я так расстраивалась, что пила прогестерон в прошлую беременность до 18 недель.

Во-первых, он плохо влияет на печень, которая и так испытывает во время Б серьезную нагрузку, а, во-вторых, есть даже такое понятие "прогестероновые дети", чьи мамы принимали дюф. во время Б, который негативно влияет на здоровье детей, особенно девочек, у которых в будущем могут быть проблемы с репродуктивной функцией.

Врач сказала, что назначает дюф, т.к. у меня низковатая БТ и эндометрий 9мм, а если бы был 1,2мм, то можно было бы без него обойтись.

Боже, как же я не хочу пить эту гадость.

Поеду, если получится, в понедельник в Брянск, сдам в Инвитро на прогестерон. Тогда уже можно будет сделать вывод, нужно ли мне, действительно, дополнительное поступление прогика. Хотя врач сказала, что не стоит проверять прогестерон. :blink: :blink: :blink:

И в итоге выяснилось ( по результату анализа), что у меня свой прогик даже чуть выше нормы. :spiteful: А представляешь, я бы сейчас как дура, извините, пила бы дюф или утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, раз в воскресенье был положительный тест, то овулька была в понедельник и вполне нормально, что вчера и сегодня тестовая полоска была слабенькой, ведь выброс ЛГ уже был.

А молочницу, хоть и считают признаком Б, лучше не оставлять без внимания. Повставляй свечки, которые разрешены при беременности. (поищи в тырнете или у фармацевта поинтересуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...