Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся},

где же ты моя справочная служюа!!!????

Нуу, спасибо...я то думала, что я друх :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, спасиб , подруг))) :friends: теперь наверно только в понедельник позваню туда, завтра небось выходной...на крайняк схожу в диагностический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Поздравляю с рождением сыночка!!!!

От души желаю вам с сынулькой всего самого доброго!!!

Здоровья вам и вкусного молочка!!!

1122422.jpg

 

Как назвали сынулю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, позвони завтра, вдруг работают.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо за подсказку. Все получилось.

Дочурку назвали Маринкой. Линеечку с возрастом обязательно сделаю, потом как-нибудь. Сейчас времени нет совсем. Приноравливаемся друг к другу. Животик у нас часто болит, куксимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, еще раз поздравляю с рождением дочки!здоровья,всего хорошего!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

девчонки,это я поменяла имя(sasha83) и картинку.сегодня была в Анненках у заведущей в гинекологическом отделениии.она смотрела карточку из центра планирования.сказала,что не надо мне было назначать бромокриптин,да еще 2 месяца.посмотрела графики,сказала,что не очень(то,что темпа выше 37 не поднимается),но по некотрым я могла бы забеременеть.в общем записалась я на лапару в январе,раньше почему-то никак.она сказала пока пробовать и пить дюфастон с 14(а не 16 подчеркнула)-25ДЦ+витамин Е тоже с 14-25ДЦ.

в общем расстроилась немного,т.к.думала,что сделаю лапару быстрее и все разрешится.не буду сидеть сложа руки.начала пить шалфей и фиточай с боровой маткой,донником,пустырником,корой дуба,ромашкой,подорожником,крапивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Поздравляю с рождением дочурки!!!

Пусть Мариша растет здоровой и крепенькой малышкой!!!

Ссылки скрыты.

Спокойных вам ночей и вкусненького молочка!!!miin2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, у меня сестра племяникам от животика Плентекс давала.это порошочек в пакетиках, его на ложечку и молочком своим разбакляешь чуток. детям оч нравиться, пьют с удовольствием. хотя бы на ночь давай , что бы спать спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

{Рыся}, спасибо за совет! Попробую. Пока даю эспумизан и беби калм. Иногда помогут, иногда нет. Теперь попробую плентекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, ой!ой !!!не та буква!!! ПлАнтекс))))) :friends: племяшам вроде помогал и быстро достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужаночки, привет!!!! :wave:

Всем хороших выходных!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет,что-то на выходные все пропадают.наверно,отдыхают от интернета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, ага, похоже на то.. :pardon:

Мамулькам нашим сейчас тем более не до интеренета. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на рагошской заставе))))

@LterBaby, а мне кажется, что я тебя сегодня видела))))))в маршрутке в 10)))а может я и ошиблась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Приветик! Я вчера действительно 2 раза на маршрутке добиралась. А во что я (?) была одета? :grin:

На УЗИ записалась? Звонила в центр на Фокина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ты была в синем(или немного фиолетовом)))) пальто коротеньком клеш от груди, голова не покрыта. вылезла на больнице не доезжая до остановки, где стоянка такси))))

еще не звонила,, ща чай попью и буду звонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно, это я была. Пальто фиолетового цвета, только вот клеш не от груди, оно у меня приталенное, длиной почти до колен и с широким ремнем.

А ты случайно не на остановке возле здания ПФР заходила? Коричневая куртка вроде бы... и черная бейсболка. Мне еще подумалось, что лицо как-будто знакомое, только вот не вспомнила откуда... :scratch: А ты с мужем была? Вы еще позади меня вроде сели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ага))эт мы были)))это я как бомжара ехала в лес, крестины племяника праздновать)))куртка страшная, сестра в ней 12 лет назад ходила)))штаны дутые лыжные)))у меня еще и ботинки зимние были :grin: зато не замерзла)))

фокино отпадает, там дохтор на больничном(((думаю, может в клинико-диагностический центр сходить?там же всегда принимают, даже если толончики кончились...все таки не хочется ехать домой на афтобусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Так это твой муж был? Очень знакомое лицо... :scratch: Опять же не помню где я его часто видела...Хотя в нашей деревне это неудивительно... :pardon:

Как же это вы в лесу под дождем тусовались? :spiteful:

Ну, тогда остается только диагностический...

все таки не хочется ехать домой на афтобусе...

А на чем ты едешь завтра?

Блин, сегодня никакого желания из дома выходить нет...погода ППЦ. :Crazy:

Юль, поделись опытом ;) как ты "справлялась" с плохими мыслями... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, зять завтра едит в Брянск, он и берет нас.у меня муж на поповке жил в детстве))ну и опять же вы с ним почти ровесники))))так что могли пересекаться))

как я боролась с плохими мыслями:ну до 10 недель у меня было где-то 3 больших приступа заскоков)))первый раз как раз где-то около 5 недель, для развеения сомнений съездила в брянск сделала узи- там все ОК и успокоилась)))а еще и хгч с прогиком тогда же сдала, на след день позванил муж узнать результаты. а у меня хгч на 2 недели меньше по нормам чем должно быть-я уже собиралась снова ехать куды нить))а потом тут спросила, а хгч то от зачатия а не по месечным нормы)))ну я и подумала. что я дура))потом недель в 7 у меня ТТ была 36(приболела тогда немного), а вроде ж при Б должна быть под 37...тож струханула, но плохие мысли гнала...опять же спросила тут,посоветовали с утра БТ (базальная температура) проверить- она оказалась нормальной)))и я поняла, что каждый раз волнуюсь выходит по пустякам)))которыые в результате не подтверждаются. в общем как тлько я начинаю думать о плохом, я беру эту мысль и кидаю ее в стеклянный звуконепроницаемый ящик. откуда она может только мне рожи корчить (все таки я же знаю, что мысль плохая то есть), и как только снова начинаю о плохом думать, бью себя мысленно по голове и начинаю думать о другом...в общем постепенно научилась не думать о плохом оч хорошо))))

а мы в лесу были под тентом)))и дождь же не постоянно шел))))было здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо. :giverose:

как только снова начинаю о плохом думать, бью себя мысленно по голове и начинаю думать о другом...

Я тоже примерно так и поступаю... :pardon:

У нас еще и воду отключили.. :spiteful: а я только обед готовить собралась. :this:

может дадут в ближайшее время.

Пойду пока по местным магазинам пройдусь, прикуплю кой чего. Сейчас бы резиновые сапожки очень бы пригодились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, прально, гулять надо в любую погоду))))я воть тож щас хавку буду готовить....а делать ничего неохото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Удачной тебе поездки завтра. :good: :good: :good:

Буду ждать отчета. :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо))))))))))) :friends: интересно все таки кто там у меня прячется))а то вчера наговорили мне-мальчик, мальчик)))а по всем таблицам девочка выходит)))в общем интересно мне стало))а интересно, в диагностическом с мужем пустят на узи??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Думаю, вряд ли там будут против, если вы с мужем зайдете.

а то вчера наговорили мне-мальчик, мальчик)))а по всем таблицам девочка выходит)))

А тебе самой как кажется? Что чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...