Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, честно- незнаю!!!ну нету у меня предвидения. кто там спрятался у меня))))может девочка, а может мальчик))но настраиваюсь на мальчика, потому что больше хочется девочку)))что бы не растраиваться. а радоваться )))))к тому же ПАчиться надо было пореже для девочки-мужу так и говорю)))) :grin: в общем я вся в неизвестности))))

муж говорит. что ему кажется у нас мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, Будем надеяться, что завтра тайна откроется. ;)

Калужаночки, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..............

Куда попрятались? Как дела? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет!!! Что-то правда затишье! Погода еще такая дурацкая... Сходила я на курсы для беременных сегодня в центр "Доверие". Ну ничего так. Много чего сказали будут рассказывать. Да и кормят также полноценным обедом и завтраком. Сегодня был ознакомительный день. Завтра три часа беседа с гинекологом. В общем нашла я себе развлекуху на 3 недели. Неохота правда к 10 часам вставать особенно в дождь. Завтра еду на третье УЗИ - очень мне волнительно!!! АААААААА!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, привет!

С недельками!!!

Ссылки скрыты.

Здоровьица вам с лялей и легких родов в срок. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за твое завтрашнее УЗИ (и за Юлькино тоже, может завтра наконец-то узнают кто там сидит в пузике ;) ).

Даа уж, в такую погоду идти никуда не хотца...

Молодец, что стала на курсы ходить, я б тоже попозже с удовольствием походила, да в нашей провинции и нет ничего достойного, на что бы стоило тратить время. Уж лучше книженции почитать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо за недельки!!! Очень приятно! Мне тоже интересно завтрашнее УЗИ и по поводу пола, т.к. на втором было сказано - скорей всего девочка! А вот всякое бывает, хотя я уже не представляю мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Ириша, с недельками вас девочки!!!

Самое главное здоровья вам и вашим малышам!!!

Юлечка, желаю тебе наконец-то сегодня узнать кто в пузике живет ;) !!!

Это вам, выбирайте кому какой букетик нравится:))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-куууууууууууууу! А вот и мыыыыыыы! :dance: :dance: :dance: :yahoo:

Всем здрям! :wave:

Нас седня выписали!

Приехали обратно домой на Московскую......... Зашла ненадолго - надо и вещи разобрать, и поесть. А есть тута нечего, надо готовить.......... Да, тут не у мамы, что говорить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо, зайка. :giverose: :giverose: :giverose:

Ты чего это там всдумала отложить планирование в этом месяце из-за каких-то мелких неурядиц?! :club:

 

 

К@тюня, УУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

С возвращением!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С выпиской вас, давайте-ка не болейте больше. ;) Здоровья вам с Владюхой. :give_heart:

 

{Рыся}, С 30 недельками вас!!!!

Здоровья вам с малюткой!!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы приехали))))

а у нас ДЕВОЧКА!!!!во всяком случае. доктор сказала , что похоже на девочку))))) :dance: :dance: :dance: УРА!!!!

ИРА!спасиб за поздравление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, Иришка, с недельками вас. Леночка, с недельками вчера :D Девочки пусть оставшиеся недельки беременности принесут только положительные эмоции, берегите себя и пузики. Почихивайте на нас иногда.

Юль, кто там у тебя в животике проживает не выяснила?

Канюшенька ну наконец-то вы с зайкой снова с нами!!! Урра! Что-то я упустила от чего вас лечили, или это прививка так повлияла?

Людмилочка, что там у тебя со здоровьем? Почему откладываешь планирование?

Вчера ездила в командировку в Москву, это жуть 9,5 часов в дороге!

ВСЕМ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ!!! ГРИПП НА ПОДХОДЕ.

{Рыся} пока писала ты ответила на мой вопрос, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, привет :friends: !!!

Очень рада, что вы наконец-то объявились :) Как там наш мальчик сладкий себя чувствует? Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ему от тетечек с форума:)))

 

Девочки, милые мои, планирование откладывается не из-за здоровья, по другим причинам. Простите, но писать об этом пока не хочу...

 

Baggi, Людочка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и очень надеюсь, что первый ЧИХ мой ;)

 

Юль, поздравляю!!! Доченька - это замечательно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людмилочка, :friends: спасибо девочки!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, спасибо конечно, но, думаю, у меня такая БТ (базальная температура)-шка на Утрике :grin: (но если получится, первый слюнявый чих твой полюбэ)

Ириш, ставлю вагинально и утром и вечером, хотя велено с утра пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю с доченькой в пузике!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты же чувствовала. ;)

 

Людмилочка,

Девочки, милые мои, планирование откладывается не из-за здоровья, по другим причинам. Простите, но писать об этом пока не хочу..

Конечно, не пиши, если не хочешь. Бальзамчик на следующий месяц переносится? ;)

 

Baggi, привет, дорогулька, рада "видеть". :friends:

Как дела? Что решила по поводу прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,
Девочки, милые мои, планирование откладывается не из-за здоровья, по другим причинам. Простите, но писать об этом пока не хочу..

Конечно, не пиши, если не хочешь. Бальзамчик на следующий месяц переносится? ;)

 

Ириш, бальзамчик я пила (очень вкусненько). Просто я очень хотела походить на УЗИ и посмотреть, что и как у нас растет на бальзамчике, но видно не судьба: сначала заболела, а потом неприятная история случилась в эти выходные и в результате в понедельник я не смогла сходить на УЗИ. Сейчас разрешим все проблемы и в следующем цикле опять попью бальзамчик, похожу на УЗИ, схожу к врачу и думаю, что все обязательно получится (сделаю себе самый долгожданный подарочек на День Рождения ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, а где ты купила бальзамчик? Я тож хочу. А вы в этом цикле что предохраняетесь, или все-таки есть шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня 7 день от предполагаемой овуляции и уже 3 день тянет поясницу и периодически низ живота, кста моя молочница прошла сама без следа через 3 дня после начала))))грудь немного болит, седня померила температуру 36,8 , блин, кажется мне, что в этом цикле будет пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юльчик, приветик! Ну я же говорила пройдет твоя молочница, а вообще ты рано выводы делаешь. Кстати а ТТ всегда при Б 37? Надеемся и ждем твоей Б!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, да фиг знает какая температура должна быть, в прошлый раз я на дюфастоне сидела - вроде была 37, а сча на узи не хожу, вторую фазу не поддерживаю. Блин, а еще меня седня депрессия накрыла, сижу без работы и не беременная((((скора с ума сойду дома. Вот и поныла вам немного, а то сча на мужа как собака злая накинулась))))нада ж было на кого то злость выплеснуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Нас сегодня выписали, потом расскажу подробности нашего пребывания в больнице.

К выписке набрали 100 гр. Молочко есть. Бывает мучаемся с животиком, в больнице даже одна ночь была бессной, думала не выдержу 6 часов на ногах после операции с ребенком на руках, но ничего, живая :grin: , правда немного покоцанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

К@тюня, CherryOR, рада снова видеть вас в сетях интернета! :)

это я имя и картинку сменила(была sasha83)

Людмилочка, может у вас как раз и получится сейчас,когда ты и сама не ожидаешь,бальзамчик подействует

Baggi, Mozg, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

@LterBaby, {Рыся}, с недельками !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, привет :hug: :hug: :hug:

Поздравляю с выпиской!!! Побольше вам молочка и спокойных ночей. :give_heart:

Как это здорово, наверно, держать на руках такую малютку.... :man_in_love:

 

sashapusik, привет!!! Спасибо за букет. :good:

А я думала кто-то новенький появился ;) Поздравляю с новым ником, стопудово "что-то" случится... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Для закрепления результата

ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя!!!!

 

Mozg, БТшка вполне еще может подняться. :)

Так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накатала я про наши приключения с Владюней в Апрельских, если не против, просто скопирую вам текст:

 

Во вторник сделали вторую АКДС. К вечеру поднялась ТТ, как и в прошлый раз. На след. день тоже. Я ее сбивала периодически Нурофеном, а она, зараза, опять поднималась. Так мы с ней боролись неск. дней. Причем малыш был в принципе весел, не капризный. На пятый день, в субботу, к вечеру ТТ дошла до 39,9, хотя можт и больше, но я бросила мерить и вызвала скорую. (за все 5 дней врача не вызывала. думала, что это норм. реакция на прививку, но в скорой сказали, что после прививки ТТ должна держаться не больше суток). Короче, сделали нам жаропонижающий укол и увезли в больницу, там тут же всадили укол антибиотика. ТТ спала, но незначительно.

На след. день после уже трех уколов малый стал какать водой. Да видимо такой едкой водой, что попу разъело мама не горюй - вся красная была, подкакивает - орет жутко. Уф, как вспомню... Бедняжка. И вода эта по чуть-чуть у него выливалась. Короче суть не в этом.

На след. день врач ставит умопомрачительный диагноз - кишечная инфекция. Т.к. понос - значит инфекция. Все в один голос говорили, что нет-нет, это не реакция на антибиотики, мы хорошие колем, от них поноса не может быть.

Короче, с этим диагнозом нас отвезли в инфекционную больницу (о, ужас! такого я ещё не видела, хоть и не лежала раньше в больницах. Но даже представить не могла - железные миски с больничной едой, кровати в возрасте ... лет сорока, детская кроватка вообще пипец - на месте, где лежит ребенок, натуральная яма, его кладешь - а он чуть не сгибается пополам, она дама, типа сестра-хозяйка называет палаты камерами...). В общем, ниче не поделаешь, стали лечиться антибиотиками, т.к. какали водой уже неск. дней.

В один из дней я попросила мужа посмотреть в инете, что за а/б нам дают. А надо сказать, что врачи почему-то мне доверили ампулу и я сама давала лекарство 3 р. в день с ложки. Так вот муж прочитал, что это чуть ли не самый примитивный а/б и "какая-то деваха пишет, что его ни в коем случае нельзя пить/колоть, надо требовать более современный".

И я, дура (дура! дура! дура! 1000 раз дура!!!!!) по-тихому перестала его давать. Ох, как жалею об этом....

На след. день Владюне стало лучше, ТТ ещё снизилась, но ещё не была норм. Врач заговорила о выписке завтра. И вот завтра кааааак началось! ТТ подскочила снова, стул - вода, малый орет постоянно, видать живот болит.... Ох. Я всю ночь каждый час просыпалась мерить ему ТТ, то жаропонижающее давали, то укол делали, на след. день не особо лучше, зато я от такого переутомления слегла с жутчайшей головной болью и ТТ 38..

Девочки, когда болеет ребенок - это ужасно. Но когда при этом болеешь ты - это полный капец. Я думала, сдохну. Я просто заткнула уши и ждала, когда он перестанет орать, или хотя бы когда медики придут и сделают что-нибудь. Голову я просто не могла повернуть от боли.

Вызвали мою маму, т.е. я сама ей позвонила. Она прибежала и провела у нас 2 дня. Я хоть отлежалась, пока она с Владюней занималась. Почти не давала ему кричать, отвлекала. Я тока кормила. Свекровь пришла как-то в окошко на нас посмотреть и разревелась - так ужасно мы с ним выглядели...

А/б нам поменяли, стали колоть 3 раза в день, причем мне тоже - нашли какую-то задержанную сальмонеллу, правда потом опять "потеряли" (нет ее у меня). Но хоть не запретили грудью кормить. Хотя один раз все же впарили ему рисовую кашу, пока я "умирала". Потом были 2 капельницы в голове в смирительной рубашке, анализы, постоянный контроль и подсчет какашек, вливание в рот смекты, соленой воды, рисового отвара....

В итоге, лечение помогло. 2 дня ТТ была норм, стул стал налаживаться.

Вот сегодня нас отпустили, как это они называют. Выписку ещё предстоит забрать. Посмотрим, что они там напишут, ведь анализы у Владика так и были чистые, СЭС инфекцию не нашла.

Ох, не знаю я, что с нами было, короче. Я вполне допускаю и кишечную инфекцию, т.к. Владик тянет все в рот, а игрушки порой и на полу валяются, где собака ходит... Я конечно сразу мою такие игрушки, но как вдолбить нормы гигиены племяннице?.... И на игровом коврике откровенный песок замечала, как будто ногами по нему ходили. Короче, все может быть.

Главное - сегодня мы дома, больница позади!!

 

П.С. Извините, что так долго :giverose:

 

Иришка, так приятно - чихи раздаешь..... С ума сойти, вот оно долгожданное счастье......... :man_in_love:

Юльк, да ладно тебе, ну ещё ж рано говорить, что пролет! Эх, были бы все клеточки заполнены, мож ИЗ бы углядели на твоем графике.. А пока @@@, чтоб все получилось! (я кстати читала где-то, что молочница при Б. проходила сама :spiteful: )

Катюшик, ещё раз поздравляю тебя С МАТЕРИНСТВОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну вот, первые трудности. :) Ничего, чем дальше - тем проще (не легче, но проще). Главное сама настройся, что тебе не тяжело, я так и жила и радовалась. Были правда пара сумасшедших ночек. :Crazy: Ты высыпайся, береги себя от домашних дел! Очень интересно почитать, как у тебя все прошло

sashapusik, а я тебя сразу узнала :P Слушай, а ты сама себе травы назначила? боровая матка (травка такая)">БМ очень сильная трава, ее надо уметь пить, осторожно! :friends:

Людмилочка, пусть твои проблемы скорее решаются! Что ж такое, опять ты не планюшка... :( Давай обязательно в след. цикле, чтоб все ок было и ниче не мешало зачатию вашего карапузика :friends:

Людмилка, солнце, приятно видеть смайлы в твоих сообщениях. :grin: Не знаю почему, наверное это говорит о твоем положительном настрое, и меня это конечно радует! @@@@@ за твой графичек, из-за утрика он прям красивенький! :thumbsup: Дорогуля, вот мы и переехали, над как-нить нам погулять что ль? :spiteful:

 

Ох, девочки, попробую вас перечитать, что пропустила, но силы меня покидают - в больнице подъем в 7, а днем я сегодня не спала....

До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да,надеюсь,что с переменой имени что-то изменится.беру пример с тебя! :)

К@тюня,вот это вы натерпелись :shock: . да,траву пью по собственной инициативе.просто боюсь,что эти 3 месяца до лапары так и останутся безрезультатными,если я ничего не буду предпринимать :pardon: .врач из отделения,где операции делают,сказала по моим графикам,что низковата БТ (базальная температура) во второй фазе.так что боровая матка,думаю,не помешает.по крайней мере,пока никаких побочек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я почитала твой рассказ и прям мурашки по коже, ужас!!!! Бедные вы, но главное, что все уже позади.

Как все прошло - даже не знаю писать или нет, с физической стороны (восстановительный период) - нормально, а вот с психической - :wacko: тяжело.

@LterBaby, "побольше молочка" :grin: это для меня пока вопрос тяжелый, приходится постоянно подсцеживать, малявка все не выпивает и образуются твердые образования, вот и приходиться разминать постоянно. Говорят будет легче недельки через 2, когда крошка подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...