Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людмил, а где ты купила бальзамчик? Я тож хочу. А вы в этом цикле что предохраняетесь, или все-таки есть шанс?

 

Людочек, про бальзамчик я тебе сейчас все в личку напишу. Смеешься что ли - предохраняемся... нет, конечно, зачем предохраняться, когда у нас и так не получается... просто в этом цикле мы должны были досдать анализы, я должна была походить на УЗИ (заодно очень хотелось посмотреть как бальзамчик подействует :spiteful: ), муж сдать СГ и в конце цикла собирались к врачам за диагнозом (просто по-моему мы сдали уже все что можно и нельзя). Я очень хотела у них услышать конкретно - есть у нас шанс заБ самостоятельно или собирать деньги на Москву (ИИ, ЭКО и т.п.). Теперь это все переносится на след.цикл.

Просто мы решили, что до Нового года хотим услышать от врачей что и как (каковы шансы у нас заБ самостоятельно, стоит ли ехать в Москву на ИИ, ЭКО или думать уже об усыновлении малыша), т.к. мы ждем уже больше 2хлет и сил верить, ждать и надеяться остается все меньше и меньше. Уже просто хочется какой-то определенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочка, может у вас как раз и получится сейчас,когда ты и сама не ожидаешь,бальзамчик подействует

 

sashapusik, очень надеюсь, что Бог услышит твои слова :beg:

правда сомневаюсь:(( Вчера почувствовала, что тянет левый бок в области Я, вечером сделала тестик и он положительный :yahoo:, но как назло из-за всех этих проблем посорилась с мужем, причем началось все с такой фигни (теперь он обиделся и дуется) и как отловить его сегодня вечером я не знаю :blush: :pardon:, он же у меня Овен - типичный баран! Просто девочки мне стало обидно: есть один человек, который очень сильно зависит от нас с мужем (мать мужа сестры моего мужа - уф написала :) ), но эта женщина очень сильно вчера умудрилась перед абсолютно посторонним человеком подставить моего родного любимого братика (причем так, что все могло закончиться очень плачевно, слава Богу обошлось). Ну вот я и сказала мужу, что больше мы не будем помогать этот женщине и выполнять ее просьбы и я ей объясню, почему я так поступаю. А он мне ответил, что не собирается участвовать во всех этих детских играх, ну и дальше мне стало очень обидно и меня понесло... в итоге эта фигня переросла в такую ссору, что в какой-то момент я подумала, что завтра мы разведемся...

Так что думаю, цикл пролетный, потому что затащить моего бяшу сегодня в постель :blush: будет очень-очень трудно:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну и история:((( у меня просто волосы дыбом встали, как я все это представила:(((

Держись там, друг :friends: , самое главное, что все позади. Здоровья вам с Владюшкой крепкого-крепкого!!!

 

Катюша, с возвращением в темку уже в статусе МАМОЧКИ :giverose: ;) !!! У тебя все обязательно получится и ты будешь самой-самой замечательной мамочкой. Ульяше привет от тетечек с форума:)))

А это Ульяшкина пяточка?

 

Юль, рано ты отчаиваешься. Я думаю, что все очень даже может быть ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Людочек, и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ужас, конечно, что вам пришлось пережить.. :shock: :shock: :shock:

Дай Бог, чтобы это случилось с вами в первый и последний раз. Здоровья тебе и Владюше. :good:

 

CherryOR, ну, в таком случае, пусть будет столько молочка, сколько нужно Ульяше. ;)

 

Людмилочка, смотрю у вас вчера ПА не отмечен в графике. Надо вам было бы бурно помириться. :spiteful: А сейчас отношения наладились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да какой бурно помириться... мы до 2х ночи отношения выясняли, а потом я сказала, что завтра на работу и пошла спать... вот так...

сейчас написала смс со словами извинения, хотя виноваты оба (!), но если я первая это не сделаю, значит мы опять будем в пролете, а уж очень хочется сегодня постараться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, да, это Ульяшкина пяточка, на папиной ручке :give_heart:

Девчонки, пока не читала новости и не знаю что у вас происходит, надеюсь со временем наверстаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, спасибо за переживания! :friends:

CherryOR, боже, какая прелесть!!!!!!............... Какая же она маленькая.......... :give_heart:

Поздравляю вас с неделькой! :giverose: Как вы, справляетесь? Спит много пока? Муж помогает?

Как тебе Анненки? Было что-то, что не понравилось?

Людмилочка, молодец, ради такого дела надо самой брать инициативу в руки. Желаю обязательно "бурно примириться" :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, если муж не знает,что именно сегодня надо "стараться",то выход может быть такой.готовишь вкусненькое,накрываешь "поляну".не надо садиться за стол,внеси разнообразие.устрой пикник на полу(в комнате).главное-эффект неожиданности! :grin: слово за слово - и вы помиритесь,вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, так мило :)

 

Катюнь, спасибо :) очень расчитываю на бурное примирение ;) :blush:

 

Сашенька, спасибо за идею :friends: , я именно так и сделаю :blush:

Ой, девочки, как же мне с вами хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

CherryOR, очень за тебя рада!!! МОЛОДЕЦ!!! Такая маленькая пяточка - обалдеть! :good: Всего-всего вам самого замечателного :giverose: !

Присоединяюсь к вопросам Катюни:как тебе Анненки?

К@тюня, ой, твой рассказ меня поверг в шок! (это я про больницы). Здоровья вам крепкого, не болейте! :clap:

Я ходила на третье УЗИ, ждала его, но как-то оно меня не порадовало (в отношении плаценты). На 2 нед.раньше начала стареть (с какими-то кальцинатами). Естественно, я в панике, вот завтра пойду к врачу, спрошу. Почитала про это - вроде ничего страшного, но тревога одолела меня (хотя размеры ребеночка соотв.сроку - что радует). Может кто-нибудь что-нибудь знает про это? Еще Узист порекомендовал сделать КТГ плода . А у нас вроде в ЖК №1 этого КТГ нет. А пол ребеночка так и остался девочкой!!!

С понедельника хожу на курсы в центр "Доверие", прикольно, интересно - столько информации полезной, мы там 3 часа, уже слушали гинеколога (Щербак из ЖК №4), юриста, завтра психолог. Ну в общем - дома не сидится и это хорошо!!! Кормят 2 раза - завтрак и обед. И дают полдник в дорогу (сок, йогурт, фрукты, печенье, молоко). Ну вот такие у меня пока новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, спасибочки!!

Слушай, курсы клевые, я прям тоже походить на них хочу :lol:

Про старение плаценты я не очень в курсе. Может быть назначат что-то типа Курантила, чтоб малыш продолжал питаться хорошо, кровотоки были хорошие. Ты в любом случае, поменьше нервничай, завтра врач все скажет. Напиши потом обязательно, что тебе сказали! Пусть у вас с доченькой все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы сегодня:

684ac6b6e9cd.jpg

0dcbd495bf39.jpg

и около месяца назад

a16f3eb34b0a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот время то летит)) еще недавно такие малюськи были, а сейчас богатырь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, недавно в пузе сидел..... Почти год назад я почувствовала первые шевелюшки. Скоро уже бегать будет. Даааа............. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Появилось немного времени посидеть в Интернете.

Расскажу о роддоме в Анненках. Положили меня туда за неделю до родов, сделали КТГ 2 раза, УЗИ, кучу анализов, пила таблетки (такие же, как и дома), мерили все время давление. Больше, по-моему, ничего особенного. Да, лежала я в патологии беременности на первом этаже. Почти все то, что я перечислила, сделали в первые 3 дня моего пребывания в больнице. Оставшиеся 4 дня до операции я просто лежала в больнице. Домой меня не взяли, хотя 2 дня из этих четырех пришлись на выходные :shock: И муж, и мама сказали, что сиди в больнице, раз положили, тем более, что срок уже подошел. В общем, на первом этаже ничего особенно не происходило, только было скучновато. А потом - операция, жуткий отходняк от нее, сушняк во рту, невозможность двигаться и спутанность в мыслях. И так - около 10-12 часов. в реанимации. Потом уже легче, хотя двигаться мне нелегко еще и сейчас - матка сокращается медленнее, чем обычно. Да, я забыла сказать, что во время кесарева мне удалили еще 2 миомы. Так что у меня было 2 операции одновременно. Зато потом у меня появилось мое чудо - дочка. И в тот же день меня перевели на второй этаж в платную палату. Вот тут и начались испытания. Шов болит, двигаться трудно, ребенок голодный, докорм принесли не сразу, а после операции я не сразу сообразила (тормоз!), что его надо самой брать. Молоко пришло на третий день, уже к концу его, расцедиться сразу проблематично, если не знаешь как. Хорошо, мама приходила каждый день, многому научила, муж тоже был, но он больше на ребенка любовался. Кстати, дочка получилась - его точная копия. Моей черты нет ни одной! Представляете? А потом накатила самая настоящая послеродовая депрессия. Девочки, это что-то!!! Я надеялась, что это меня обойдет стороной. Вообще-то, я уравновешенный человек. А тут - слезы, сопли, судорожные рыдания! Хорошо, муж не видел, только мама. С ней как-то легче поплакать после родов. Но ничего, прошло достаточно быстро. Персонал доброжелательный и в детском отделении, и в послеродовом. Правда, в детском отделении есть одна, с позволения сказать, медсестра. Я даже фамилию ее запомнила - Усачева. Вот уж кому не надо было идти в медицину. Именно в ее смену меня и накрыла депрессия. Представляете, молока еще нет, ребенок орет, соски разгрызены, прошу докорм - а она - кормите грудью!!! Да чем кормить, если молока нет! А все остальные врачи и медсестры - хорошие и добрые. Так мне показалось. Никогда не откажут в просьбе, даже среди ночи. Еще приходила чуднАя бабушка - Нелли Наумовна - специалист по грудному вскармливанию. Учила кормить ребенка лежа. Удобно, но нам не подошло. Дочка засыпает раньше, чем наедается, так что при таком способе кормления прикладывать ее к груди приходится каждый час. Так что кормлю сидя, по старинке. Так хватает часа на 2,5 - 3. А так все как у всех молодых мамочек. Кормления, купания, гуляния. Скоро подходит срок скриннинга в 1 месяц, как сдать анализ мочи - вот проблема. Как поймать момент? Иногда мучаемся животиком, пьем бифидумбактерин, плантекс, бейби калм и эспумизан.

Все, труба зовет. Пора кормить Маринку.

До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять ныть буду))))вообщем похоже менстры точно припруться(((т.к. ВСЕ перестало болеть, у мееня перед делами за пару дней грудь болеть перестает и вот седня к вечеру поняла что ни живот ни поясница ни грудь не болит((((утром темпа была 36.7((((((тааакк расстроенааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветики! Мне не приходили на почту уведомления и я думала что у нас тут тихо а тут так много написано... Будем читать!

К@тюня вот это ужасы нашего городка, а вы на Вилонова лежали? Я в свое время тоже там в инфекции с сынулей отлежала, но тогда там были двух и одноместные боксы с нормальными кроватями и столиками для пеленания. Посудой пользовались своей и я выходила греть еду, принесенную из дома на местную "кухоньку" - комнату в конце коридора. Это было на первом этаже кирпичного здания... Больше не болейте! Владюшка - лапочка :give_heart: Настроение у меня по разному. В основном конечно упадническое и все больше хочется положиться на волю Божью. :pardon: По поводу прогулки обязюлик, спишемся ща отчеты посдаю что-бы тебя от мужани не отрывать и днем прогуляться.

Девочки-мамульки! С возвращением домой! Молочка по требованию самого вкусного, наслаждайтесь новым статусом.

Юрина не ужели уже месяц прошел!! Во время летит. А к вам доктор ходит с медсестрой? Или это теперь по другому? Может у них про грудь погрызенную спросить, это ведь жутко больно, бедненькая :(

Mozg Юль не переживай, ну неужели ТТ обязательно должна быть повышена?! Что-то я не помню что-бы у меня при прошлой беременности ТТ была 37. (Хотя давно это было) А у тебя вообще цикл сколько дней, а БТ (базальная температура)-шку ты не хочешь замерить? Почитай в темке о первых признаках... у большинства первый признак это отсутствие таковых!

sashapusik @LterBaby Может нам всем, планюшкам, ники поменять :D

sashapusik Удачи с новым ником!!!

Людмилочка слово ПЕРЕНОСИТСЯ я больше от тебя слышать не хочу ни разу!!!! Ишь чего вздумала, переносит она, займись немедленно совращением а малышик сам решит переносится у вас или нет? Ну не расстраивайся ты так у вас все получится!!! Вы думаете об усыновлении серьезно? Я кстати тоже не раз своему говорила: давай возьмем ребеночка, но он как-то вяленько на это реагирует. Не вижу адреса бальзамчика в личке :grin:

Lena K Вот это суперские курсы ну надо-же и кормят и учат и с собой еще дают :grin:

Иришка как самочувствие, дорогулька ты наша? Не поняла а нам чихи!!!!!

ВО НАКАТАЛА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

К@тюня, ваши фотки как всегда приводят в умиление..Особенно первая и третья ... :man_in_love: А на первой фотке это свекровь твоя :scratch: ?

 

Lena K, клевые курсы....ех..жаль, что я не в Калуге...

А тебе ничего не назначили в связи с состоянием плаценты?

В любом случае настраивайся только не хорошее!!! Здоровья тебе и дочурке!!! Кстати, а имя еще не придумали?

 

Людмилочка, извини за не очень тактичный вопрос... :blush:

Ну как, все получилось вчера? ;) :spiteful:

 

Mozg, Юль, а 36,7 это БТ (базальная температура)?

Давай там, не хандри. :friends: Я тебе говорила, что если не в первый цикл после отмены ОК, то во второй по-любому забеременеешь. :good:

 

Baggi, Я в порядке, спасибо. :friends: Надеюсь, что токсикоз обойдет меня стороной. Кушать только хотца, хоть из дома не уходи надолго.. Надо в сумке с собой что-то носить съестное. :Crazy: Только поешь, через час-полтора опять есть хочу причем очень сильно. А вчера на ужин съела тарелку овощного рагу и, не прошло и полчаса, как мне захотелось еще ... :Crazy: короче, скушала еще столько же...

 

А ты утрик по одной капсуле в день вставляешь?

Людочка, АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя презаразнейше!!!

 

{Рыся}, Юль, а ты где собираешься рожать? У нас или поедешь в Брянск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша поддержка. Сегодня приснился под утро нехороший сон. (не буду рассказывать что конкретно, но действительно неприятный был сон...... :bye: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, у мальчиков со сбором мочи проще :grin: @#$%& одевается)))))а вот у девочек))))наверно надо как нить извариться и подстелить пакет целофановый так, что бы не все из него вылелось)))или выжмать из подгузника :grin: удачи в сборах)))

@LterBaby, жрамочки это здорово))))))у мну тож такое бывало))в этот раз с 9 недель каждые 2 часа ела. не поешь-тошнит)))

Mozg, растраиваться надо когда Мпришли а не раньше!и то не стоит, в следующий цикл обязательно получиться!!!

К@тюня, вы просто прелесны)))))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Ир, я вообще снам не верю, и считаю, что если будешь думать о плохом, то и сбудется, а вообще, когда приснится чтонить плохое, нада умыться холодной водой и забыть об этом навсегда!!!)))проверено мною!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby ЧИХ ПОЙМАЛА ОБМАЗАЛАСЬ :grin: . Вставляю по 1 по 100 утром и вечером. Сегодня последний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ВСЕМ. Меня зовут Саша) нам 36 недель. решила последние недельки провести с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ничего у нас не получилось :cray: Мне иногда этих мужиков просто убить хочется :club: Я вчера пришла, приготовила вкусный ужин, создала интимную атмосферу и т.д. и т.п. (замечу, что все это время муж валялся перед телевизором на диване!), он слопал вкусный ужин и когда я начала к нему приставать сказал, что он устал и ничего не хочет, что сначала я говорю ему гадости, а потом ... Тогда я объяснила, что сегодня обязательно надо и рассказала почему, и в ответ услышала, что он живой человек и потому что надо он типа это делать не может :blush:.

Девочки, после этих слов мне просто хотелось его убить :duel: В итоге после вкусного ужина, я позанималась английским и легла спать, а он целый вечер провалялся на диване.

Так что ... попытаюсь еще сегодня, хотя ... у меня тоже есть чувство гордости! Мы все такие обиженные просто пипец!!! Я ненавижу эту их семейную черту дуться несколько дней, не разговаривать. Они все такие (и сестра его и брат), все таким способом мучают свои вторые половинки :rant: !!!

 

Sunrise1, приве!!! Добро пожаловать в нашу темку :Hello: А ты из Калуги или области? Расскажи о себе что-нибудь. А еще, пожалуйста, почихай на нас планюшечек :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка слово ПЕРЕНОСИТСЯ я больше от тебя слышать не хочу ни разу!!!! Ишь чего вздумала, переносит она, займись немедленно совращением а малышик сам решит переносится у вас или нет? Ну не расстраивайся ты так у вас все получится!!! Вы думаете об усыновлении серьезно? Я кстати тоже не раз своему говорила: давай возьмем ребеночка, но он как-то вяленько на это реагирует. Не вижу адреса бальзамчика в личке :grin:

 

Людочек, обещаю больше не писать про откладывания. Я пишу так, чтобы на душе полегче было (пытаюсь сама себя убедить, что в этом цикле так ;) ), а то время идет, а мы все одни и одни:(((

А про усыновление, я абсолютно серьезно думаю. Я мужу сказала, что пусть первый усыновленный будет, а второй уже свой, но пока он про это слышать не хочет:(( сказал, что пока ему не сказали, что у нас никого не будет он ничего про усыновление слышать не хочет. Я объяснила, что мы это никогда возможно не услышим, но он пока не приступен... говорит, что не уверен, что сможет полюбить чужого малыша, а я уверена, что сможет полюбить.

Про бальзамчик пишу, вчера поленилась :blush: прости-прости-прости.

Люд, и я все-таки очень надеюсь на ЧИХи @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катюнь, Владюшка такая лапочка, просто красавец. Я от вас балдею :man_in_love:

Здоровья ему самого крепкого!!!

 

Юльчик, не переживай раньше времени, все будет хорошо!!! У вас все обязательно получится!!! Мы держим за тебя @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ты не хочешь какую-нибудь работу на дому поискать, чтобы немного отвлекаться от всяких мыслей и копаний в себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...