Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, я щас растерялась где рожать....вообще то собиралсь у нас, но щас стала подумывать о бежецком роддоме(мне его одна знакомая девчонка рекомендовала. она там двоих рожала)...в общем думаю...

а сны- фигня)))чего мне за беременность только не снилось!!!и помирали родственики. и котят я рожала. и чего-то еще)))это потому что мозг возбужден, и гормоны играют, вот сны и снятся такие странные. не заморачивайся по ним(учись сразу)))), а то впереди вся беременность, еще чего не приснится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нужна ваша поддержка. Сегодня приснился под утро нехороший сон. (не буду рассказывать что конкретно, но действительно неприятный был сон...... :bye: ).

 

Ириш, дорогая моя подруженька, выброси этот сон из головы! Не думай о нем!!! Это всего лишь сон, зацикливаться на нем не надо. Плохие мысли всегда материализуются, так что думай только о хорошем и все будет хорошо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо!!! :give_heart: :giverose: :giverose:

Что бы я без вас делала. :friends: :friends: :friends:

 

{Рыся}, насколько я знаю, нужно заранее съездить туда, недель в 30... :scratch: А твоя подруга приезжала сразу на роды?

 

Людмилочка, да уж, муженек твой настоящий баран, в смысле овен. :dirol:

Блин, мне бы обидно очень было... :blackeye: Понимаешь ли, детей хочет, а из-за каких-то глупых обид не хочет "стараться" ... :club:

 

Sunrise1, привет! :drinks:

А кто в пузике? Мальчик или девочка?

 

Девочки, смотрите какая красота меня уже месяц дома радует. Эта роза "живет" у нас уже два года, мы ее спасали несколько раз, т.к. была заражена паутинным клещом, избавлялись, а он через какое-то время снова появлялся и приходилось опрыскивать химикатами и обрезать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, красота))))))))не подруга договаривалась заранее...я знаю что надо заранее надо съездить, просто у девчонки той щас ребенок младший болеет и я ей вчера не дозванилась вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, многие бежицкий роддом хвалят, особенно его заведующего, фамилию не помню, правда... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ага, мне тож девчонка эта хвалила там одну врачиху. ток не знаю кто она там)))но она вроде там основной специаист)))в общем осталось толко дозваниться и спросить))))к тому же бежецкий не оч дорогой вроде, кесарево с местной анастезией два года назад стоило 8000р, щас думаю может 10000р будет где-то. такую сумму мы можем себе позволить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А ты на кесарево настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не)))я настроина на ЕР)))просто девчонка знает про то , через что проходила)))ну ,думаю, у них и с ЕР все нормально должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, да уж, муженек твой настоящий баран, в смысле овен. :dirol:

Блин, мне бы обидно очень было... :blackeye: Понимаешь ли, детей хочет, а из-за каких-то глупых обид не хочет "стараться" ... :club:

 

Да и мне очень обидно, я так старалась, а он... :cray:

 

Ириш, а роза очень красивая. у меня такая же красавица растет, только пока она поменьше - мне ее подружка на 8 марта подарила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, а мне муж подарил, как приложение к подарку.. и тоже на 8 марта :grin:

Мне самой даже удивительно, что она так вымахала, мы ее обрезали полностью два раза, одни палочки см по 4 оставались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

К@тюня, Владик такой милый кареглазый мальчуган - загляденье!

Девочки, сходила я сегодня к врачу и успокоилась.Она сказала, что все нормалёк (судя по весу плода, сердебиению и кровотоку). Я спросила - может что попить? она - ну попей Курантил. А что плацента стареет - ну так должно быть, конечно чуть попозже можно было бы начать стареть, но страшного ничего нет.

@LterBaby, имя думается для девочки с трудом. Хочется как-то по-простому, по-нашему. Вот сейчас много называют - Полина, Арина, Алиса, Софья - до фига. Я подумала - может Наталия? Как раз сейчас маленьких деток редко так называют, то есть именами наших времен. Так что пока это имечко держу про запас. :dance:

Baggi,курсы да - ничего так, хоть время есть как утреннее провести, а то бы валялась в кровати до 12 дня. Вот завтра у нас творческий день, меня это пугает, будем рисовать витражныи красками на стекле и что-то там с музыкой связано. Все испугались (вроде все пришли за другого рода информацией), но нам сказали - вам понравится. Ну, посмотрим!!!

Кстати, К@тюня, там с детками точно занимаются, не каждый день правда, при мамах, но что-то там делают. И совершенно бесплатно. Только записоваться надо задолго заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, подержите за меня кулачки, завтра иду на важное собеседование))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Наталья-красивое имя)))мне нравится. я даже расматривала его)))но мы вроде будем Олями))))а Полин действительно очень много, муж предлогал это имя, но мне оно совершенно не нравиться))а какая степень зрелости у тебя плаценты?а чего ты в декабрятах не сидишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулочки на завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а где эти декабрята, тоже на Бэбиплане? Плацента у меня 2, я читала что это только с 34 недели, а у меня только 32. Вот я вся и была расстроена, но сейчас уже нет. А тебе же тоже скоро на УЗИ. Когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ага, декабрята тоже на бебиплане))форум-беременность и роды-болтливые 9 месяцев- декабрятки 2009)))мы там все сидим, на разные темы болтаем)))заходи!ндя. как то 2 степень это многовато немножко...попейся курантилчику...мне на плановое узи дадут направление во вторник 20 октября. может через недельку схожу, а еще я в этот вторник была на узи, ездила специально, а то у нас такое узи в городе, что никакое...в декабрятах тоже есть деочки у которых ранее созревание плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, крепкие-прекрепкие за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка спасибки, реквизиты поймала. Выше нос! Все еще может быть в этом цикле. Ну если нет то, зай, ты же еще такая молоденькая, успеете еще!

ЮЛЬ! ТЫ ЖЕ У НАС МОЗГ!!!! ВСЕ БУДЕТ ОК! МЫ С ТОБОЙ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Кстати чегой-то ты на мои вопросы не отвечаешь. Кста если не секрет ты у нас кто по специальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ой, Люд, чета я в таком волнении хожу седня, что и не ответила тебе)))) 36,7 это была базальная темпа))) я иногда с утра, если проснусь, мерию ее)ну я уже уверена , что монтсры придут)ну ладна, главное работа. А по специальности я юрист, тока образование у меня не росс, я ж сама из Ташкента, в РФ живу с 22 лет, ну и калужанкой-российянкой стала всего 1,8 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юль, а что за обследование, если не секрет, конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Ириш, собеседование))))я конечно в этой области полный ноль))но надеюсь, только на свой дар убеждения, что я сумею я смогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,

@LterBaby, Ириш, собеседование))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну вот, докатилась я .... :Crazy: Похоже это у меня началась "особая внимательность", которая, как считается, частенько бывает у беременных.

А может мне показалось "обследование" потому, что мы частенько тут анализы и всякие обследования обсуждаем. :pardon:

Юль, удачи тебе завтра. Пусть твой дар убеждения сработает на 100%. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх долеживаю с последней капсулой утрика, блин даже жалко, с ним прямо себя беременной ошушаешь.

Юль, я думала это ТТ :scratch: и не пойму с чего ты так переживаешь? Ладно во первых пока меськи не пришли рано отчаиваться, во вторых Иришка права, если в этом пролет следующий будет твой полюбэ. Про работу: должна убедить у тебя на лице написано что ты умная и серьезная деушка. :grin:

Ириш все забываю ответить по поводу сна... мне кажется некоторые сны отражают наши переживания. Так вот ты успокаивайся давай не накручивай себя. Наслаждайся своим состоянием. Все будет ок. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апчхи на всех, кто планирует) ожидаю мальчика, завтра иду на последнее узи, узи в 32 недели показало недобор веса( все остальные параметры в норме) и небольшое утолщение плаценты. пила курантил и актовегин, надеюсь сейчас все ок. сама из калуги. планирую рожать в городском ,у никольской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Sunrise1, приятно познакомиться!мне интересно,как вес определяют,что там недобор.у меня знакомой в Москве говорили,что ребенок 3400 весит,надо делать кесарево(знакомая сама маленькая,худая).не знаю,по каким уж причинам,но родила она неделю назад сама,причем девочка весила 4 кг.а как же 3400,которые обещали?это я про то,что тебе говорили про недобор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...