Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

sashapusik, вес по узи определяется приблизительно, погрешность как минимум может быть +\-400гр...так что все это приблизительно...у меня бабушкатож всю жизнь не более 50кг весила, и сама маленькая а тетка с батей родились 3700гр....многое зависит по-моему от размеров таза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, понятно.у знакомой таз узкий,диву даюсь,как она сама родила. :)

а ты с понедельника в декрет?

вчера ездила в Анненки.в августе прошлого года мне вырезали опухоль(фиброаденому)из правой груди.теперь каждые полгода катаюсь,делаю УЗИ груди и к своему хирургу.она мне операцию делала.она меня каждый раз про детей спрашивает.говорит,что надо рожать(мне то просто ребенка хочется,а не потому,что надо).я ей сказала,что гормоны у меня в порядке и у мужа все хорошо.а она ответила,что гормоны далеко не главное в этом деле.важнее,чтобы с трубами все было в порядке и надо их обязательно проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибо. Я уже поработала над собой и практически выбросила из головы этот дурацкий сон. :rolleyes:

Люд, а может тебе надо было тестик сделать прежде, чем утрик бросать. :confused:

Ведь, если Б, то его пока лучше не бросать. А ощущения есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise1 приветики, спасибо за чихи ловлю. Кстати по поводу веса, у меня с сынулей живот был небольшой мягко говоря, и вот когда шла у меня уже 43! неделя я встретила в консультации девчонку знакомую она меня напугала, типа у тебя вообще все там нормально?! :( я бледнея вхожу в кабинет спрашиваю врача у меня там все в порядке? она говорит все нормально, только маленький будет мальчик максимум 2800 и по УЗИ так где-то выходит.... Через 2 дня я родила сынулю весом 3600! Когда врачи вес назвали я чуть с кресла не слетела, потом врачиха удивлялась где сынуля там помещался, я сказала что он вокруг позвоночника лежал наверное :D

sashapusik спасибки за кулачки, жаль что на фоне Утрика по БТ (базальная температура) нельзя судить ни о чем, эээх такая БТ-шка подходящая.... А трубы как-то проверяются, ну там рентгеном или обязательно лапару делать?

Mozg, Отпиши как твое собеседование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@LterBaby Молодчинка! настраивайся на позитив! Никаких дурных мыслей. Тест делала вчера полный минус. :( Мне велено после приема ждать 2 дня, потом если месек нет тест ... Завтра может сделаю. Ощущения ... да фиг знает... все может быть от утрика, со стороны груди ничего особенного то есть то нет, тошнотики только утром да и вообще надоело мне на отрицательные тесты смотреть, сегодня первый день после приема посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, а еще важно, чтобы нервы были впорядке!!!по моему это тоже оч влияет!

Baggi, прикольно про -вокруг позванка лежал))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! ну вот я и пришла с собесования) итог: нужно пройти месячные курсы в москве!!! и тогда меня возьмут, а курсы длятся месяц, что делать незнаю) обучение начинается с 5 ноября, а у меня как раз в это время будет овуляция скорее всего, как быть??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а соединить эти вещи нельзя?и вообще то от калуги до москвы не так уж и далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну если тока на выхи мотаться))) я представляю в какую сумму выйдет мне месяц обучения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, так у вас до москвы не так уж и дорого стоит(по сравнению с нами, у нас вроде 500р выходит)...ну канешно денег немного жалко...когда ты приедешь. может когда муж к тебе)))поезда наверно какие нить есть. на них обычно дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в любом случае 23 дня потерплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а еще я считаю. что если жизнь нас заставляет немного отказаться от наших планов- то надо так и сделать!если щас месяц не судьба попланировать по-человечески, значит и не надо....через месяц приступишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Поздравляю с хорошим результатом собеседования. Согласна с {Рыся}, все что делается- к лучшему. :good: Я думаю, если уж суждено произойти чуду зачатия, то никакие обстоятельства этому не помеха. Удачи, Юльчик. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,трубы проверяют ГСГ (гистеросальпингография)(снимки делают),но в Калуге с этим туго(я писала).делают только в Железке,да и то отговорили сами же...ты там про тошнотики по утрам пишешь-отчего бы это! :)

{Рыся}, согласна с тобой полностью насчет нервов.

Mozg,если поедешь на курсы,да разок в неделю с мужем будешь видеться-вот где обострение чувств! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, а почему от ГСГ (гистеросальпингография) отговорили?????тебе это нужно делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, блин,воя врачиха направила меня ГСГ (гистеросальпингография),т.к.уже не знает,что и делать со мной(все в порядке).врач из Железки сказала:"Что Вы,девушка,ГСГ-это такой древний метод,его мы делаем оооочень редко,3 людям в год.этот метод несовершенный(в общем витиевато объяснила).а вот у нас есть более современный метод,называется хромолапароскопия.мы Вам и трубы посмотрим и сразу все исправим,что исправимо.приходите хоть завтра.стоит 23000р" вот как-то так :)

я,конечно,понимаю,что она просто денег срубить хотела :club: ,ведь лапара раза в 4 дороже чем ГСГ

я тогда и в 3 больницу сбегала,там 13500+1400 за каждый день нахождения там.в общем суетилась я ,а потом одумалась.так как я прописана в области,то я буду делать лапару в Анненках по направлению,типа,бесплатно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, даж не смей, я после внематочной настояла на ГСГ (гистеросальпингография)!!!! и прально сделала - все проходимо, вот блин врачи, сразу хотят продырявить, сделай ГСГ - если плохо будет, то крайний случай лапара., главное не бойся настаивать на своем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на УЗИ, малыш все еще маленький- 2400 в 36 недель, но все параметры в норме. сказали продолжать пить актовегин. еще поставили кальцинаты в плаценте, объяснили ,что это результат какой-то внутриутробной инфекции( у меня была уреоплазма, лечила 2 раза на 24 и 32 неделе). но сказали .что для малыша это никакой опасности не представляет. завтра иду договариваться с Никольской, посмотрю,что на скажет на мои УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я в том сообщении еще дописала про 3 больницу и Анненки.короче,в голове у меня каша :wacko: :wacko: :wacko: хочется свалить на какой-нибудь необитаемый остров от врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, ага, прочитала, но я б не стала торопиться с лапарой если чесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, да я и не тороплюсь,просто у нас уже 1год и 8 месяцев ничего не получается(абортов или внематачных не было),инфекций нет,гормоны в норме,у мужа хорошо.че за хрень? :hmm:

Рыся писала про нервы.это точно,я суперзагруженный человек,все думаю,думаю,думаю.,переживаю.у меня мозг,мне кажется,даже во сне не отдыхает.чем отвлечься,крестиком что ли начать вышивать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, а если попробовать ИИ сделать? а на совместимость сдавали анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, привет!я не Калужаночка,а так,соседка из Брянска.. :wave:

Хочу тож про ГСГ (гистеросальпингография) сказать-ничего это и не древний метод..С Mozg согласна,лапару до ГСГ не надо делать.У вас там ложиться в больницу для ГСГ нужно?Просто у меня эта процедура не больше часа заняла.наверн,в каждой области все по-разному.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, просвети,что такое ИИ?на совместимость не сдавали.врач у меня не особо последовательная.то иди туда,то сюда,то потом наоборот.она собиралась направить проверить на совместимость,но направила на лапару.спросила я,что делать,если несовместимы.она сказала:"как что делачь,партнера менять!" а где на совместимось сдают,не в курсе.и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, да это не я сказала,что это древний метод.это врачи его так описывают,причем в двух разных больницах.как сговорились... :spiteful: занимает по времени мало,я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise1 ? привет! Скажи пожалуйста, а где ты делала УЗИ? у меня на 32 нед. тоже эти кальцинаты, но моя врач сказала - ничего страшного, попить Курантил. Напиши потом, что тебе Никольская скажет. Удачи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...