Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людмилочка, спасибо, моя хорошая. :friends: :friends: :friends:

У меня все хорошо. (ТТТ). Единственное, сегодня БТ (базальная температура) меня огорчила немножко. Столбик термометра немного не дотянул до 37. Потом я встала, стряхнула градусник и заново измерила, БТ была 37. Но ведь я уже вставала, можно ли считать ее информативной... :confused: Вообще, надо бросать уже эти измерения... :beee: Самое интересное то, что в прошлом году, когда я была беременна, у меня в этот же день, 34 ДПО БТ упала до 36,8, а на следующий день опять поднялась. И при том, что я тогда принимала утрик по 2 капсулы в день, а в тот день, вроде бы, вообще вечером две приняла. Может именно на таком сроке в организме что-то происходит...только вот что.... :blink:

Короче, не буду себя накручивать, просто сегодня буду больше отдыхать и поменьше напрягаться, а завтра, думаю, БТ меня порадует. :beg:

 

{Рыся}, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть дочурка растет у мамы в животике здоровой и красивенькой. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, спастб)))БТ (базальная температура) уже хватит мерить!да. наверно на таком сроке что то делается в организме. так как неоднократно читала панические блоги с крикамиБТ упала до 36,9))))и сама такой писала на 35ДПО))))))так что успокойся!все впорядке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, успокоила. :friends:

неоднократно читала панические блоги с крикамиБТ упала до 36,9))))

А потом все было хорошо :confused: :rolleyes:

Юль, а у тебя до 36,9 падала БТ (базальная температура) на 35 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а потом у людей все было нрмально))обычно после этого и прекращают мерить БТ (базальная температура)))))ага, у меня на 35 ДПО))можешь график глянуть)))потом ни разу БТ не мерила-нечего нервы тратить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, а у тебя вроде на графике на 35 ДПО 37 стоит...

Я, наверно, все таки, завтра измерю, а потом брошу это дело. Не буду создавать себе стрессовые ситуации. :pardon:

Юль, а ты на каком сроке пошал сдаваться нашим эскулапам в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ндя... :scratch: действительно)))значит на 36ДПО у меня было 36,9 и я не отметила, что бы не растраиваться)))но точно помню, что такое было!и я на форуме в декабрятах писала свою панику. где мне и посоветовали попу беречь)))не переживай сильно, ведь БТ (базальная температура) НЕ УПАЛА!!!она всего лишь опустилась на ОДНУ ДЕСЯТУЮ!!!!градусника!это мало, не постоянно же будет она у тебя держаться на одном значени, организм живет и у него свои процессы! а вот от нервов ,кажется, прогик уменьшается!так что пей чаще валерианочку, если нервы играют!валерианка-наша таблетка! :friends:

в нашу ЖК я пошла в 10 недель, перед этим (прямо перед приемом) зайдя к дяде Сафронову на узи, где он подтвердил мне мой срок и что все впорядке)))по-моему. видеть мое счастливое лицо ему было не менее приятнее чем денюшку ощущать в кармане))))кстати, он меня еще у матери в животе щупал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля, спасиб, теперь я полностью спокойна и уверена, что у нас с деточкой все хорошо. :)

А я вот, наверно, в Брянск мотну неделек в 9 на прием к врачу, к которой ездила летом раза три. Она смотрит очень аккуратно. Попрошу ее, чтобы взяла мазок.

А в 12 неделек поеду на УЗИ и еще хочу проконсультироваться у одной врачихи в центре на Фокина.

А тогда уже с копиями всех анализов пойду сдаваться в нашу хваленую ЖК. Блин, только вот не знаю. к кому встать на учет... :scratch:

Многие хвалят Протасову (Федоренко). И мне еще Елинова после случившегося (меня Черешнева к ней направила) говорила забеременеешь, приходи ко мне на учет становится. Но что-то мне кажется, она немного грубовата в плане осмотров...

А по участку как и у тебя Скобаро. :)

Сейчас пойду в аптеку Магне В6 покупать, заодно и валерьянкой запасусь. :spiteful:

А что лучше валериана или пустырник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, еленова ни чем не лучше остальных...у мня сестра у нее на учете была...и я после чистки к ней попала на прием...ничего там нормального нету...у нас по-моему вообще все равно к кому ходить-все одинаковые. все мериют вес и объем живота, да давление...тонус- в стационар и ношпа с папаверином...были предшествующие прблемы- в стационар для профилактики...в общем все стандартно...кстати, я б не сказала, что Скобара грубо смотрит, она меня в 10 недель смотрела на первом приеме. достаточно аккуратно(ну или я такая не привередливая))))). в общем я к нашим хожу только вес бесплатно померить))))

пустырник наверно помощнее))я его никогда не пила))поэтому не знаю))у меня валерианка))

кстати, а в первом триместре пьют еще витамин Е(и кажись тож типа от тонуса и все такое)...магнийВ6, зараза. дорогой!больше400р вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж....у наших все стандартно... :pardon:

в общем я к нашим хожу только вес бесплатно померить))))

:lol: :lol: :lol:

А про Протасову ты что-нибудь слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не, про Протасову совсем ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нее фамилия сейчас то ли Сидоренко, то ли Федоренко.. Протасова вроде ее девичья фамилия.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Федоренко)))ничего про нее не знаю, только слышала, что такая вообще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, приветики, я кстати не особо то и расстраиваюсь, ожидаю свой Беременный цикл, томлюсь просто в ожидании, я думаю если тесты не показывают то беременности нет, а Утрик я оставила по 1 и то скоро отменю. Кстати у тебя там ПА незадолго до О был, может еще все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я на 1000% согласна с Юлей, бросай ты мерить эту БТ (базальная температура). Я точно не знаю во сколько неделек, но рано или поздно она становится неиформативной и ты получаешь только переживания. Мой совет: выброси градусник!!!

 

Людочек, спасибо большое, друг :friends: за поддержку и кулачки, но в чудеса я не верю:)) Да, я уже и не расстраиваюсь, просто раз так случилось, значит так и должно было быть. Я уже тоже с нетерпением жду новый обязательно беременный цикл ;)

А еще вчера мы наконец-то помирились с мужем окончательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, угумс, так и сделаю. Завтра измерю для успокоения души, а потом уберу этот градусник куда подальше.

Рада, что вы помирились с мужем. :good: Главное теперь в следующем цикле избегать заведомо конфликтных ситуаций и приходить к компромиссу, хотя, как мне кажется, к этому пожеланию особенно следует прислушаться твоему мужу. ;)

Хотя, кто знает, может уже получилось, все-таки у вас был ПА за три дня до О, а спермики могли дожить до О. :)

 

Baggi, Возможно у тебя из-за утрика БТ (базальная температура) не падает. Люда, если тесты не полосатяться, то бросай утрик и будем ждать наступления твоего беременного цикла. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!в нашей деревне есть КТГ!!!!!!!! @LterBaby, ты была права!!я завтра иду на КТГ!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: еще выдали кучу анализов и направление на узи)))) :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, к мощам очередь двигалась быстрее,но она была раза в 2 длиннее чем к иконе.ты не представляешь,какие там зигзаги из очередей были! :shock: .я думаю,что очереди были длиннющими,т.к.это было воскресение,было много экскурсиооных автобусов.

@LterBaby, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с обнаружением КТГ в нашем Людиново-CITY ))))))

Удачного тебе похода на КТГ завтра и отличных результатов!!! :thumbsup:

 

sashapusik, Спасибки. :giverose: :giverose: :giverose:

Мы, кстати, тоже с мужем были в Москве летом и поехали в Покровский монастырь к Матронушке. Самое забавное, что выйдя на станции м. Таганская мы спросили у старушек как дойти до храма, они нам показали направление..короче, зашли мы совсем не туда, потом еще несколько раз спрашивали у прохожих. В итоге я увидела, что в одном направлении спешат женщины в платочках и с цветами...мы последовали за ними..))) Когда зашли на территорию монастыря (было уже часов 11) и увидели огромную оченредь, то решили, что не будем отстаивать ее, т.к. придется потратить полдня. Мы подошли к иконе с другой стороны и постояли рядышком какое-то время, попросили у Матронушки помощи. Муж еще положил денежку в ящик, который стоит рядом с Иконой.

В общем, мы решили, что обязательно приедем сюда еще раз, постоим в очереди и к мощам и к иконе.

Ужас, конечно...как вы простояли столько времени на таком холоде... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, @LterBaby, поздрвляю вас с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам самого прекрасного в нашей беременной жизни!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Спасибки. :give_heart: :giverose: :giverose:

Как у вас настроение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, sashapusik, спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))) примите землячку? Желаю всем сполнения всех жеданий))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, канешно присоединяйся!!!)))расскажи нам что нить о себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ждем что у нас появиться второй малышь))) Уже есть сынок(6 лет)хотим второго,первая попытка была не удачной в декабре прошлого года была ЗБ и чистка,потом долгое восстановление и вот теперь это ЧУДО!!!! Ждем надеемся и верим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...