Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, уже договорилась с ней лично. А ты где будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коте4к@29, удачи вам!!я тож после ЗБ. у меня в августе того года была...пусть все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, привет!!! Добро пожаловать в нашу темку :Hello: !!!

А ты из Калуги или области?

 

Как здорово, что в нашей темке появился еще один пузатик :grin:, значит есть кому чихать на планюшечек и значит у нас у всех скоро все обязательно получится ;)

 

Ириш, я решила, что в середине следующего цикла буду создавать идеальные семейные отношения и не дам мужу повода даже хоть на что-то обидеться, пусть мне будет и трудно, но я очень постараюсь ;)

Ириш, я уже писала Люде, что в чудеса не верю, так что в этом цикле я отдыхаю ото всего, правда сегодня не удержалась и померяла БТ (базальная температура) :rotfl: :blush:

 

Саш, и правда вы же в воскресенье были, поэтому так долго. Я оба раза была в будние дни и стояли мы по 2-3 часа к мощам и 3-4 часа к иконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29,приятно познакомиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

Забыла вам рассказать. В патологии я лежала с женщиной, она ждала двойняшек - мальчика и девочку, так вот она рассказала, что они с мужем планировали беременность 5 лет и ничего не получалось, обошла всех врачей Калуги, в том числе и хвалёную Федоренко, но никто помочь не мог. Поехали в Москву, там посмотрели все ее анализы, чем ее лечили и сказали, что все это ерунда, допотопные методы и так уже давно никто не лечит. В итоге она моталась каждые 3 дня на УЗИ в Москву, был полный контроль цикла и на основании этого давались препараты, она забеременнела в течении месяца!!!!!!!!! Потратили они на это порядка 30тыс. руб., но по сравнению с выброшенными деньгами здесь и безрезультатно - это ерунда!!!!!

Если кто заинтерисуется, я попробую взять у нее название клиники и фамилию врача. Она сейчас вся в заботах :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, привет, Катюша. :friends:

Как ваши дела? Как Ульяша?

А этой женщине случайно не ЭКО делали?

Коте4к@29, привет!!! Молодец, что зашла к нам. :drinks:

Теперь будем в двух темках общаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ириш, ЭКО 30 тысяч не стоит... гораздо дороже...

 

Катюш, а постарайся у этой женщины узнать название клиники, фамилию врача и если возможно, то что ей делали: стимуляцию, ИИ и т.п.

Просто мы очень серьезно подумываем о Москве, а в какую клинику обратиться не знаем. Их там очень много и все очень хорошо себя рекламируют, а вот что на самом деле не известно, поэтому отзывы людей, которых я знаю мне очень сейчас нужны.

Спасибо:)))

Как доченька себя чувствует? Как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя....качество КТГ в нашей деревне такое же как и все остальное относящееся к геникологии....врачи наши по-моему ,вообще мало что в нем понимают....максимум-это соответствует ли колическто ударов в минуту норме, так это я и сама могу понять....ндя...в общем сходила на ктг...заработала только предлжение лечь в стационар из-за тонуса- а как не быть тонусу, если я перед измерением 20 минут слушала стоя как плохо делают китайцы сапоги и шубы, и что у григорьевой сапоги были с карманчиками и там быстро пробились носы...и что в 4 классе идти праздновать выпускной в ресторан перебор...в общем люблю нашу ЖК! :rant: а о, что на графике какие то странные падения есть вообще не волнует никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

Не, Ириш, ЭКО 30 тысяч не стоит... гораздо дороже...

Я в курсе.. :) Я просто подумала, что, возможно, она потратила на анализы 30 штук, а потом еще и ЭКО делала...Хотя вполне вероятно, что это разнояйцевая двойня это последствия стимуляции.

 

{Рыся}, да уж...добавить нечего... :blackeye:

А тебе эта овца Григорьева (с развалившимися сапогами и в китайской шубе) делала КТГ?

 

Ох, как наши "шпешалисты" любят слова...тооонусс....стааационаарр....кааапельницыыыыы

 

а то, что на графике какие то странные падения есть вообще не волнует никого...

А что за график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!!!

Вот захотелось вас поддрежать!

Всем планирующим большущее АААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!

у вас все получится!!! только верьте в это чудо и представляйте себя с вашими малышами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, привет,приятно видеть,что в темке пополнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ага, она. она там вроде всем ставит его, прибор у нее в кабинете находится...а график ну эт в смысле то что выходит из аппарата КТГ(вообще то это наверно называется кардиограмма))))на обычную кардиограмму похоже(как с аппарата ЭКГ)..мать предложила попробывать отнести на расшифровку Ломакину(он у нас расшифровывает кардиограммы в городе), но я думаю врятли у него получиться, все таки КТГ не ЭКГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sunrise1 , где я буду рожать - не знаю, хотелось бы поехать в Анненки (ну это в хорошем случае), а если придется заранее ложится (наверняка отправят на Горького) буду договариваться или с Никольской или с Евтеевой. А там посмотрим! ;)

@LterBaby, настроение хорошее, хожу пока на курсы (для разнообразия). Вот сегодня с мужем купили кроватку. Не хотелось бы ее сразу ставить (еще долго), а она в собранном варианте. Блин, куда ее девать? :rolleyes:

CherryOR, рада, что ты на связи! Пиши, как вы там с дочкой, очень интересно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, привет! Присоединяйся, очень рады еще одной беременюшечке в нашей темке. :friends:

А ты из какого "населенного пункта"?

{Рыся}, а на основании чего она поставила тебе "тонус"?

Ну а что она сказала по поводу результатов КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, тонус она мне поставила на основании прибора(вроде как там видно), но вот я бы не сказла что уменя тонус был...как то я его не оч чувствовала когда ложилась, вот когда уже лежала и на пузе приборы лежали я уже мозгом понимала что у меня тонус(в общем если бы она промолчала, может быть я и расслабилась. а так у меня обратный процесс пошел..)

по поводу результатов ктг Скобара сказала что все нормально...и в тоже время опять сказала пить курантил)))пля)))эээхххх....одно радует. что если бы у нас была ы гипоксия(недостаток кислорода), то плацента бы старилась бы раньше(а она у меня до сих пор нулевой степени) и ребенок был бы меньше, а мы по результатам узи очень даже ничего))))в общем буду ждать 29 и узи, я только на Сафронова и нажеюсь, мне кажется он у нас один хоть как то что то пытается сделать, объяснить(от него все уходят не раньше чем через 10 минут а то и дольше!), побываю у него и буду решать точно куда ехать рожать и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж, Григорьева умеет внушить.. ужас.. :spiteful: Мы как-то с мужем ходили на УЗИ в нашу ЖК (еще тогда) и Григорьева шастала по коридору. Муж сказал, что судя даже только по ее виду и манерам, можно сказать, что ей лучше работать ветеринаром, да и то, животных жалко.. :grin:

понятно...

а курантил будешь пить или уже после УЗИ решать будешь? Посоветуйся с Сафроновым по поводу необходимости приема этого препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не буду я его пить. мне уже писали недели 4 назаж его пить, я не стала. с Сафроновым посоветуюсь, и все равно не буду пить)))ну зачем!!???если с кровобращением все впорядке!!зачем лишний раз гадость глотать...как витамины, так значит пить у нас нельзя. а как курантил с поводом и без глотать-то нормально! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!

Иришка, очень рада что у вас все ОК. ГРАДУСНИК Ф ТОПКУ! (так бы мой сынуля наверное сказал)

{Рыся} не расстраивайся, действительно тонус у наших врачей любимое слово, а что им еще говорить, говорить то больше нечего, а ляпнуть что-нибудь нужно обязательно. Все будет в поряде!

plovl Приветик, заходи располагайся! Чих поймала!

КСТАТИ, ДЕВОЧКИ, ПРИНИМАЮТСЯ КАЧЕСТВЕННЫЕ И СЛЮНЯВЫЕ ЧИХИ!!!!!

Людмилочка, молодчинка что с мужем помирилась, держи такую позицию до О, никуда без них, мужиков, в нашем деле :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, поздравляю с началом беремчатого цикла. ;) :giverose: :giverose:

А что за препараты собираешься пить?

Вот, лови слюнявый-преслюнявый гипермегасуперзаразительный ....

АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ НАИСЛЮНЯВНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!! :friends: с началом нового цикла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Спасибки поймала, кстати ты на меня уже чихала первая из всех в какой-то другой темке, и почти получилось, эээх если бы не этот гадостный полип...., ну да ладно! Мне показалось или вы правда с мужей похожи?

@LterBaby ЛОВЛЮЮЮ! Мне еще нужно употребить вильпрафен 5 дней и микомакс 1 таблетку, мне врач специально прописала в месячные пропить это как я поняла к полипу моему все, или уже к эндометриозу :scratch: ХЗ. Ну а потом за твоим бальзамчиком и будем рисовать кружочки на графике :grin: . Блин я чего-то испереживалась вся в прошлом цикле, я уж стала подозревать ВМ (упаси Господь), все-таки думаю по хорошему тесты должны полосатиться (хотя куча обратных случаев).

Чихи намазала а остаточки сложила по хозяйски! Остальные беременюшки не стесняемся, чихаем :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, приветик!

я из Обнинска :)

 

хотела бы рожать в Анненках. Вот не знаю, надо ли с кем там договариваться или так приезжать рожать...

и вот вопрос меня интересует. Неужели при переходе в родовой зал не дают стерильного набора для родов (рубашки, бахил, шапочки, пеленки)? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а везде по разному, где-то дают где-то не дают)))в каждом роддоме свои правила))у нас не дают вроде(в людинове). аесть роддома где не разрешают трусы одевать)))))в кировском роддоме нельзя))))там с простынями(ну практически) между ног ходят)))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, ей не делали ЭКО, сама забеременнела, на стимуляции и потом просто правильно проконтралировали и поддержали препаратами.

Людмилочка, постараюсь узнать, просто она все в "запарке", тяжело с двумя.

plovl, договариваться в Анненках не с кем не нужно, если ты приедешь со схватками они обязаны тебя принять, а рожаешь вроде в своей ночнушке. Мне даже операцию в моей ночнухе делали :pardon:

С дочей у нас по разному. Иногда спит как ангел, а вот вечерами всегда дает нам жару с папкой, кричит, кушает через каждый час и с рук не слезает, что с ней происходит понять не можем, потом в определенный момент отрубается на ночь и спит часов 5. В свободные минуты стараюсь успеть сделать все по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, привет :wave: !!!

Всегда рады пополнению, тем более пузатенькому, которое разбрасывает свои Беременные бацилки ;)

 

CherryOR, Катюш, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...