Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Людочка, поздравляю с новым беременным циклом!!! Он 100 пудово будет беременным!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, CherryOR, Людмилочка, спасибо большое!!!

Еще раз заразное АПЧХИИИИИИ на хочушек!!!!

 

CherryOR, скажи пожалуйста, а КТГ, УЗИ или еще что-нибудь в процессе родов делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl Спасибки! Поймала! Чего-то я упустила, ты кого ожидаешь мальчика или девочку :pardon: ? А у вас в Обнинске плохо с роддомами? Вроде Наукоград и к Москве близко. В Аненки получается тебе заранее приезжать придется укладываться, за сколько интересно нынче кладут. Что врач говорит, ты сама рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо большое!!! Поймала!!!

 

Людочек, ты бальзамчик то купила? Будешь принимать его в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, вроде бы мальчика :) а там кто знает :) на 3-е УЗИ муж не пускает. Говорит, что вредно для малыша. Вот пришлось сегодня идти к Г и сдавать талончик на узи.....

в ОБнинске есть роддом. Даже недавно отремонтированный. Но отзывы о нашем роддоме не очень :( (в плане врачей) все же большинство наших едут в Анненки рожать.

а врач мало что говорит :) взвешивает, измеряет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, привет.

Так вроде бы плановое УЗИ обязательно проходить... :scratch: или можно отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужаночки, привет!!!

ЭТО ВАМ, ДОРОГУЛЬКИ!!!

024037b6ea6e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, даже не знаю... когда я отдавала своей Г талончик, она сказала, что так и запишет, что я отказалась от УЗИ.

а вообще у меня уже есть три узи: два плановых и одно доплер+узи. конечно, очень хочется и на еще одно. Посмотреть на малыша :)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а почему муж думает, что уУЗИ повредит малышику? Он ведь уже большой. Я считаю, что на маленьких сроках нежелательно делать, а на таком сроке можно было бы и сходить на плановое УЗИ. :pardon:

 

Калужаааааааааа-ааа--ааа-ночкииииии, ааааааааа---ааааааааа-уууууууууууууууууу!!!

Куда пропали???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!

Починили мы инет!!

Вот искупаемся, уложимся, и зайду к вам!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет, солнце!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Заходяй, буду ждать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, он считает, что узи на любых сроках вредно. На втором узи малыш закрывал ручками личико, когда аппарат на него наводили... он вообще не любит больницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Спасибо за радушный прием))) Людмилочка я из Обнинска!

Давно не заходла -на работе запарки))))

На всех хочушек самый презаразный ААААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!

Я сдала 2-й раз ХГЧ- 2134-соответствует 3 неделькам)))) Растем!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, хорошо, что растете)))) :friends:

plovl, телефоны сотовые тоже оч вредные. но все пользуемся...хотя тут канешно дело каждого. нго я бы на твоем месте сходила бы на узи!ну...не хочется страхи нагонять...ну вот у меня например обвитие ребенка-это не опасно в общем то(если не многократное и не тугое), но при родах акушерку надо придупредить. что бы как только ляля радиться сразу снять петельки...

а я вот вчера забрала анализы...и упала в осадок!у меня гемоглобин со 116 за 3 недели взлетел до 146!!!!я в шоке...терь даж не знаю что делать...препаратов железа не принимаю, может из-за кроликов такое, свекровь забила и мы их щас едим...потому что больше не из-за чего....а еще и печень кроличью ели...в общем в понедельник на прием, узнаю чем разжижать все это дело...потому что густая кровь тоже плохо...а еще в моче белок выскочил(((0.05...и лейкоцитов много...в общем есть надежда что это я подготовилась к здаче плохо(может баночкку плохо помыла. может выделения попали)...но с такими анализами мне светит больница(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!

Коте4к@29 Чих поймала! Молодцы что растете, супер просто! Когда пойдешь сдаваться врачу? Это у вас второй ребеночек? А первому сколько?

{Рыся} у меня после операции такой же гемоглобин был. Я много в инете читала по этому поводу, вроде не критично, дамочке с 177 врач сказала что не страшно, нужно наблюдаться. По поводу снижения прочла что нельзя есть субпродукты, те ту-же печень и мяса поменьше и вроде инжир. Но это я так про небеременных читала а тебе врач наверное что-то свое скажет, поделись тогда плиз. Просто у меня гемоглобин вообще низкий а тут такое! Вообще нужно все пересдать думаю. А почему больница светит мож на дому полечат? Лейкоциты это восполительный процесс вроде а белок почки :scratch: Врач что говорит? Здоровья вам огромного, все у вас будет ОТЛИЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, белок в моче это признак токсикоза второй половины беременности-гестоза, эт оч плохо, но кроме белка еще должно быть высокое давление(у меня врде норма) и отеки(у меня вроде нет. хотя воды пью много). лейкоциты-эт да, эт какой то тпа воспалительный процесс. хотя вроде ничо не болит, думаю лейкоциты -точно надо баночку лучше мыть!в общем мочу точно надо перездать. главное в крови лейкоциты в норме(ну чуть больше-9.1 но при Б небольшое повышение лейкоцитов вполне нормально. так организм реагирует на все-таки чужеродное на половину(папина часть генов)))тельце))). в общем надеюсь что все будет хорошо!про гемоглобин обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, поздравляю с хорошим ХГЧ. :giverose: Растите и далбше так хорошо. Как самочувствие?

У меня легкте тошнотики, все время стараюсь что-нибудь захомячить. :grin:

Ты к врачу когда собираешься обращаться?

 

{Рыся}, блин, фигово, что такие результаты. :scratch: Так не хочется, чтобы тебя в больничку клали. Хотя помимо того, что плохо помыла баночку, может еще и ошибки нашей лаборатории. Я как-то сдавала кровь на общий анализ внашей лабе и показывала результат врачихе в Брянске. Она долго смеялась))) типа в принципе не может быть такого кол-во эритроцитов при таком уровне гемоглобина, типа вот у вас там умельцы сидят и от балды пишут....))))

А гемоглобин высоковатый, конешн, и вряд ли кролики к этому имеют отношение))) Как бы не пришлось курантильчику попиться...

Желаю тебе хороших результатов при повторной сдаче. И баночку получше мой и пару раз кипяточком обдай)))) А еще лучше - купи стерильный контейнер. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, скажи пожалуйста, а КТГ, УЗИ или еще что-нибудь в процессе родов делают?

Мне делали не в процессе родов, а заранее КТГ, если рез-ты будут не очень отправляют на повторное. УЗИ мне не делали, но возможно из-за того, что я сама его сделала в 37,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, перед родами все же хотела сделать узи :)

у меня же гемоглобин наоборот уменьшился до 110 (это было в сентябре). Больше не сдавала, а надо бы, наверное :) прописали железо, но я его сначала не пила. Потом все же решила попить....

А мочу, действительно, пересдай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, у тебя такой маленький животик был в 38 недель!!!!!надеюсь у мну тож не большой вымахаить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, у тебя такой маленький животик был в 38 недель!!!!!надеюсь у мну тож не большой вымахаить))))

Да у меня и девулька маленькая родилась, хотя по УЗИ вес был в 37 недель 2800, а по словам врача вообще 3500 гр.

plovl с гемоглабином шутки плохи, если низкий нужно до родов поднимать, потому что после он падает. А у тебя ЕР планируются или кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а низкий гемоглобин - это сколько? мне бы надобно еще раз сдать, а то мало ли сколько фактором могло повлиять на его уровень :)

про кесарево точно пока ничего не говорили :)

у тебя после родов сильно упал гемоглобин? это в роддоме проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя граница вроде 110, нам так говорили в роддоме, потом начинают пичкать лекарствами. У меня был до операции гемоглабин 126, после 110, когда выписывали - не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что 110 -это нормальный гемоглобин дляБ. у меня сестра двух выносила и родила с гемоглобином 94, для нее это жизненая норма, он у нее всю жизнь такой, и пить железо бесполезно!!а вот мой такой, какой то не правильный...все через назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi Да малыш второй)))) Первому сыночку через неделю 6 лет исполнться)))) LterBaby к врачу хочу пойти попозже,после 6-7 недель,сначала на узи потом к врачу,а то начнут гонять по анализам, специалстам....я еще не готова))))

К тому же не знаю к какому доктору встать на учет,мы не давно переехали и не всех врачей знаю,в прошлом году был не удачный опыт общения с врачем в нашей ЖК,в результате ЗБ,так что пока в полной растерянности к кому пойти.

Я в Москве у доктора по ДМС наблюдалась,но у нас не входит ведение Б в страховку(((по этому там смогу наблюдаться и консультироваться за деньги и не наездишься в положении в Москву ....

plovl приветик!!! Ты вроде тоже из Обнинска? про врачей можешь что -нить рассказать и порекомендовать кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...