Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Коте4к@29, приветик! До Б ходила к Комаровой, Уваровой, Хаперской, Третьяковой. Остановилась на Хаперской. Молодая, вроде ничего тетечка :) Многие ее хвалят. Но девчонок с бесплодием отправляла, говоря, что этим не занимается.

но по Б состою у Третьяковой. Она гинеколог-эндокринолог. Врач хороший :) так получилось, что я хотела пораньше на учет встать и кинулась к Х, а та меня отправила гулять до 10 недель. Вот я и пошла к Т.

Еще одна молодая врач есть. Вроде бы Галицина.

 

А вообще я стараюсь если что в нете посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И снова здрасти!! :Hello:

Ох уж этот инет... :banghead: Что-то корбина в нашем районе тупит.

Я щас опять иду малыша купать, а позже ПОПРОБУЮ к вам, дорогульки. :grin:

Пока что помню из прочитанного - ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ! Молодцы, девчонки! Темка-то наша растет! :yahoo:

plovl, уверяю тебя, не надо в Анненках ни с кем договариваться! Я уверена, что там все нормальные! Только я не очень понимаю - как ты на роды из Обнинска поедешь? :confused: В родах мне делали много раз КТГ (я так думаю - подходили с аппаратом, прислоняли к низу живота, раздавался стук сердца на весь зал), т.к. я долго не могла вытужить малыша. Если бы что-то не так с пульсом было, наверное кесарево бы сделали :blink: . Стерильный набор никакой не дают, но когда они видят, что малыш вот-вот родится, на ноги надевают большие тряпочные бахилы, под роженицу чистую пеленку кладут, сами все маски надевают. А рожаешь в своей ночнушке, если ты с ней приехала, на голове у меня ничего не было - ни косынки, ни шапочки.. Хотя говорят в городском РД требуют с собой косынку и маску.

 

Девулечки-мамулечки, про вас все время думаю - как справляетесь? Как купаете? Как гуляете? Так интересно все!! Диету соблюдаете? Я помню, весь инет перерыла, искала, что же можно есть.

Катюш, а у вас по вечерам можт пузик болит? Говорят, к вечеру у малышей животик начинает болеть. Коляской довольна?

Ой, все мне пора. До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик! Очень рада, что у вас проблемы только с нетом, а не с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl Спасибо большое,к 2-м выше перечисленным (уварова и Хоперская) я ходила,восторга не вызвали и записаться просто не реально,а ответ один-"не можете записаться приходте в "Здоровье" пипец!

Про Третьякову не слышала,мне как раз нужна консультация Г-эндокринолога,а то проблемы со щитовидкой были...

А кто знает на учет вставать можно только по месту жительства(в смысле какой врач ведет участок к тому и идти)или по своему выбору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, записаться к Х действительно сложно. А вот У мне совсем не понравилась. (Комарова, кстати, тоже не понравилась) И после бесплатного осмотра У я пошла в Здоровье и случайно попала к Третьяковой. А потом уж стала к ней ходить бесплатно. И встала к ней на учет, хотя я проживаю не на ее участке. Она сначала немного возмутилась, но совсем немного :) + я ей коробочку конфет принесла :)

А вообще, я даже не знаю, кто у меня участковый Г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, может и животик болит, не понятно, просто обычно когда колики, она начинает вся скукоживаться, ножками сучит, а по вечерам бывает просто орет и не спит, ни как не укочаешь и что самое интересное часто просит грудь, а когда даешб - балуется.

Коляской довольны, только тяжеловато на 4 этаже без лифта, хорошо хоть в основном муж спускает, мне только 2 раза довелось, но и этого хватило.

Диету мы соблюдаем, не ем ничего жареного, жирного, сладкого, проще перечислить что ем :grin: .

Вот с купанием проблемка, малышка почему то боится быть голой, как только оголяешь полностью начинает дико орать, ручки к тебе тянет, зрелище не для слабонервных, так ее жалко становится. Купаем поэтому в пеленке, сначало завернем ее и в воде обязательно прикрываем ручки, а то сразу капризничает.

У нас вчера был вечерок :wacko: . Муж немного приболел, возможно просто усталось. Сильная слабость, ТТ скачет от 36 до 37,3 аппетит пропал, мы его сразу изолировали в другую комнату. А у меня как назло схватил живот не по детски, лежу крючусь, даже но-шпа не помогла. И вот опять вечерний концерт от Ульки, мы думали помрем вдвоем. Носить в итоге пришлось мужу, потому что я еле ходила.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, многие детки бояться купаться первое время, это потом проходит)))у нас племяница такие концерты закатывала в первые купания)))ужос просто1!!)))а вы купаете ребка вечером или днем?(если днем. то может детку купать вечерм, что бы спалось лучше?)может детка вечером хочет погуляться?вообще то канешно считается, что дети первого месяца только едят и спят (ну еще писают и какают), но эт не рправда, у нас племяник с рождения гулял после еды до сна по часу(лежал. смотрел на всех, правда не плакал). все детки разные. погремушки всякие, поглаживания дитенка вечером для успокоения не помогают?а еще полезно ребенка гладить по часовой стрелке по животику(потому что кишечник у нас по часовой стрелке расположен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюш, а тебе кто-нинибудь помогает (мама, например) или сама справляешься со всеми делами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, купаем вечером, типа перед сном :pardon: который у нас наступает в разное время.

Насчет только кушают и едят, я тоже не согласна, малявка любит просто полежать посмотреть по сторонам, при этом не плачет, может вообще одна в комнате лежать. И как только мы ее не гладим и не носим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только бы дитё не плакало!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ну что ж, тогда надо терпеть!думаю, постоянно она вам концерты по вечерам устраивать не будет!чуток подрастет и успокоиься!!!! :friends: а водой светой не пробывали протерать когда плачет?(ну..на всякий случай...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, к сожалению святой водой не запаслись, я уже об этом пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я похоже совсем схожу с ума))седня приснилось, что я кота родила))и был он бирюзового цвета, с желтой мордочкой и синими лапками)) вот так вот, а потом он вдруг стал мальчиком) ну вот и допланировалась я, что всякая хренотень снится уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, что-то ты меня игнорируешь..... :pardon:

 

Mozg, да, сны порой такие снятся, что.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Не бери в голову. Я не думаю, что это связано с планированием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!

давно я не писала.а я пожинаю плоды своих экспериментов в этом месяце.похоже,у меня ановуляция :club:

пила боровая матка (травка такая)">БМ в небольших количествах и теперь с 14-25 пью дюф.врач сказала,что пить с 16 дня именно для меня поздно :huh: .

Mozg, что только не приснится. :scare: мне сегодня вообще снилось,что я говорю:"у меня никогда не будет детей..." не верю..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите плз! Удобен ли в использовании бокс для детских влажных салфеток? или сменными пачками можно обойтись? не сохнут ли салфетки в таких боксах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, некоторым девчонкам из Ноябрят-2009 тоже снилось, что они рожали котят :) может твой сон все-таки что-то значит :).... например, что забеременеешь скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, дай бог)))) но в этом цикле я похоже пролечу, т.к. как раз на овуляцию свалю в мск))) ну и ладна) как суждено, так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, хи хи)))мне тоже снилось как я котят рожаю))))не переживай)))обычно люди детей рожают а не котят))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, привет!!! А ты не в курсе как там девушка Юлюшк@? помнишь, вы в Анненках еще встретились? она нам писала, что родила мальчика и вот давно ее не видать в сети. Ты же раньше выписалась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, привет!!! А ты не в курсе как там девушка Юлюшк@? помнишь, вы в Анненках еще встретились? она нам писала, что родила мальчика и вот давно ее не видать в сети. Ты же раньше выписалась, да?

Я здеся! Постоянно Вас почитываю, так что не волнуйтесь, я на связи. Просто наслаждаюсь совместным пребыванием с малышом! Да и написать вроде нечего... Про влажные салфетки в боксе - у меня салфетки Памперс, не сохнут и очень удобно, как закончатся сменный положу Хаггис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо на счет салфеток :) значит куплю бокс :) Вам хагисы больше понравились чем памперсы? я пока Pampers sensitive (63шт=120р) купила.

Девчонки, а памперсы какие покупать? и сколько их нужно в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ох, тока добралась. Что-то капризулим весь вечер, а днем мама в гости приходила, с внуком игралась. :)

Юлюшк@, да-да, вижу тебя частенько в сети, но смотрю не пишешь. Как Ванюшка, спокойный? Животик не беспокоит? А вы как купаетесь-гуляете? Фоточка на линейке обалденная!! :man_in_love:

Ой, мамочки, дружеский вам совет: старайтесь не приучить малявку к укладыванию с сисей. Для меня сейчас это стало проблемой!! Читаю девчонок - как у некоторых - положат ребенка в кроватку, он сам и засыпает, ну можт через какое-то время. Мне такое только снится. :( Сначала так совпадало, что он засыпал сразу после кормления, ещё с грудью во рту. А потом это незаметно перетекло в привычку, от которой я не знаю, как избавляться! :help: Мож ниче в этом плохого и нет в принципе, только я получаюсь очень к нему привязана, никто кроме меня уложить его не может, а порой и поесть хочется, да и поспать в конце концов. :blackeye: Хотя, может быть именно из-за этого мы и кормимся до сих пор только грудью и хорошо набираем вес, т.е. может быть эти прикладывания и способствуют выработке молока.. В общем не знаю, но советую укладывать как-то ещё.

plovl, я не пользуюсь влажными салфетками ВООБЩЕ, поэтому и бокса у меня нет. Если честно, даже не знаю, зачем их использовать дома. Попку мою под краном, а больше не знаю зачем они нужны. :pardon: А подгузники мне оч. нравятся Хаггис ультра комфорт, в роддом брала маленькую пачку, там штук 20 +-.

Mozg, ндя :Crazy: Что-то припоминаю, как будто мне тоже мои кошачьи роды когда-то снились, но вроде не в беременном цикле. :grin: Но у тебя пусть будет наоборот в беременном. :hug: Ты когда уезжаешь-то? И когда терь появишься на сайте?

Что-то я Людмилочку потеряла... :scratch:

Иришка, пузеныш наш новоиспеченый, чем занимаешься днями? Не сшила ещё ничего из задуманного? Ириш, а ты витамины так и не пьешь? Я вот вчера опять читала про то, как важно пить их в начале Б., когда у малыша все закладывается.. Что-то запереживала за тебя. Извини за назойливость, просто искренне желаю тебе самого хорошего! :hug:

 

Блин, что-то сил ни на что нет, почти 2 часа ночи уже... :yawn: Читаю вас девочки "от корки до корки", хотела че-то написать, но голова уже не варит. Пойду-ка посплю. :sleep: До связи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо на счет салфеток :) значит куплю бокс :) Вам хагисы больше понравились чем памперсы? я пока Pampers sensitive (63шт=120р) купила.

Девчонки, а памперсы какие покупать? и сколько их нужно в роддом?

Да, у меня Хаггисы салф. были с собой в р/д. А Памперсами пользуюсь потому-что блок купила. А потом буду использовать Хаггис Ультра Комфорт+Алое, запах обалденный. Я брала первый раз подгузники Памперс Премиум Кеа для новорожденных, потом Меррис, Памперс Актив Бэби и сейчас Хаггис Ультра Комфорт. Очень многие хвалят Меррисы, но я не смогла их оценить по достоинству, так как они нам велики, у нас жопка маленькая. Понравились Премиумы, они впитывают детский стул. Там такая сеточка, туда пропускает влагу, а обратно нет. Мне на время пребывания в р/д хватило одной упаковки в обрез, но я лежала 7 дней.

Юлюшк@, да-да, вижу тебя частенько в сети, но смотрю не пишешь. Как Ванюшка, спокойный? Животик не беспокоит? А вы как купаетесь-гуляете? Фоточка на линейке обалденная!! :man_in_love:

Привет, Катюш! Ванюшка мальчик-прелесть! Бывает по-всякому. Но капризничаем мы только из-за голода, когда, например, после сна переодеваемся, а есть уже хочется или перед купанием время выжидаем, а я сисю не даю... Тогда может и прикрикнуть... Не знаю, беспокоит ли нас животик или пока нет. Все говорят: "Ты этот момент не пропустишь - будет орать, как-будто его режут, ножками сучить, тужиться, пукать..." Всё это у нас есть, кроме ОРАТЬ... Он может, например, после кормления лежать и не спать, будет разглядывать всё вокруг, ножками и ручками дрыгать...

Катюш, я, наверное, тоже буду золожницей Ванюшки, так как засыпаем мы по большей части с сисей. Ещё бывает может заснуть если покачать на ручках или в кроватке лежит - гуляет, а потом гляжу, спит. Вот такие у нас пироги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик! Влажный салфетки купила на всякий случай :) на счет памперсов, тоже пока на Хагисы нацелена. Спасибочки!

 

Юлюшк@, спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнечка, привет!!!

Да, здесь я, здесь :friends: просто завал и на работе, и дома :wacko:

Поддавшись общей тенденции, решила внести в свое имя атрибуты Беременности (кулачок на удачу и 2 заветных полосочки) :blush:. Решила что надо это сделать как раз к началу нового цикла :)

 

Саш, по-моему когда цикл ановуляционный, тесты на О не должны полосатиться :scratch: как-то странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...