Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, Владик прелесть, очень сочетается костюмчик с новым мишкой! Во всю позирует, молодец!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коте4к@29, у меня в первом триместре тоже голова болела. Особенно по выходным, когда чуть больше удавалось поспать :) пила несколько раз по пол таблетки парацетамола, но не помогало. Потом переслата что-либо делать. Она сама проходила на следующий день.

А потом уж мы переросли головную боль. И вот только недавно она снова немного поболела. Но опять-таки ничего не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня малыш красавец!!! У меня сыночка тоже Владик зовут)))

Всем девочкам спасибо за поздравления с неделькам и рекомендации о лечении головной боли)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, у меня одеяло из мериноса, нам нравится. Прикрываем постоянно во время сна.

Ночнушку наверное лучше свою, там выдают не очень, моей соседке в реанимации дали т.к. ее была вся в крови.

Насчет одежонки меня медсестра похвалила когда увидела одежду для малыша и сразу переодела ее. Только много не набирай, если что принесут родные. Да, кстати, мне понадобился чайник и удлинитель, розетка была одна и та далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а фоток бортиков у тебя нету?а то я уже неделю никак не могу отделаться от навязчивой идеи сшить и себе, только не знаю как именно)))а сегодня даж на фоне этого наволочки во сне шила :grin: я как бы заготовки еще не делаю. потому что у меня оч многое уже есть- у меня же двое племяников)))куча ползунков осталась, пеленки остались. даже одна классная бутылочка есть)))в общем покупать надо всякую мелоч. а для этого жду дикретных, обещали перечислить скоро(как скоро не уточнили), ну или хотя бы ЗП дождаться. а когда ее дадут неизвесно(вроде должны на этой недели).одеялочки , пледики, постельное белье, балдахин самодельный тоже есть))))а чего не хватит потом уже докуплю-магазины то работают и не так уж и далеко от дома)))я как то очень сильно не заморачиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща везде кидаю статейку Комаровского о свинном гриппе))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже про это читала, сцеживаюсь после душа.

Владик уже такой большой!!!!! и как всегда неотразим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо!! :man_in_love:

{Рыся}, что-то сайт Комаровского не работает. А так интересно бы почитать. Я тоже мечтала сама сшить бортики, но так руки и не дошли. Жалко - купили такие, которые мне не оч. нравятся, сама бы лучше сделала. Тебе б кроватку изнутри померить, да придумать, как их привязывать, мне кажется фото тебе не очень-то поможет

Lena K, вот дела, специально ж посмотрела на твою линеечку, когда сообщение писала, а на ней 34,2 нед. Не знаю, как такое может быть, видимо обновиться надо было. Извини, я тоже поздравляю тебя с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: Совсем вы уже большие! Легко доходить до срока оставшиеся недельки! Ты не хочешь показать нам пузик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ириша, Юля ({Рыся}) и Lena K поздравляю вас с недельками :giverose: !!! Как у вас дружненько недельки ходят ;)

Девочки, самое главное здоровья вам и вашим малышулькам, и легких родов!!! Иришенька, а тебе еще легкой беременности без токсикозов и прочей гадости :friends: !!!

 

Катюнечка, вы как всегда неотразимы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

К@тюня, какая красотища....клевые фотки получились. Владюшка такой милашка... :man_in_love:

{Рыся}, спасиб за статейку. :Hello:

Людмилочк@//, ой, так приятно... :give_heart:

спасибо, моя хорошая. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

{Рыся}, фото бортиков у меня нет, но мне их сшили даже без размеров кроватки, так как предполагается, что все кроватки одинаковые размером. Внутри бортиков, я так поняла, синтепон. Меня просто очень радует расцветка (сама ткань выбирала). Так что я вся в предвкушении все это дело нацепить на кровать. И балдахин тоже шили (надеюсь он поможет от нашей кошки и от телека с компом, так как у нас все в одной комнате). Кстати, мы купили уже кроватку (она правда стоит в зале), и кошка под ней часто сидит. И еще - поздравляю с недельками!!! :giverose:

К@тюня, спасибо за поздравления!!! :friends: А линеечка правда обновляетя редко. Вот сегодня по идее 35 нед. и 1 день, а сейчас стоит ровно 35. А по поводу пузик показать - это его надо сфоткать, а фотик и нетути (стыдно сказать). Вот сейчас планируем купить (а то как же малявку фоткать)!!! Так что если успею - покажу!.

CherryOR, скажи пожалуйста, а что за одежку для малышки ты взяла, что медсестра тебя похвалила, если не секрет? :)

Людмилочк@//, спасибо за недельки, очень приятно! Правда линеечка все же запаздывает!:pardon:

@LterBaby, и тебя тоже с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

а я к вам пожаловаться. На курсах сказали, что Анненки обнинских роженец (в схватках) отправляют назад в Обнинск :( ууууу говорят, что нет родовой деятельности и все.... не любят они Обнинск :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, @LterBaby, спасибо, зайки! :hug:

Ириша, с недельками!!

027.gif

plovl, нам то же самое говорили про городских жителей, типа одну женщину даже отправли, а она в дороге ребенка потеряла. :glare: Не знаю-не знаю, не верю я в эти страшилки, меня приняли как миленькую, а областных так вообще прнять обязаны. Ты как ехать-то собираешься? Уже со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже стараюсь мимо ушей негатив пропускать.. :)

угу, собираюсь ехать со схватками. Договариваться специально с врачами не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а как быстро тебя могут довезти?

Бывают ведь роды очень стремительные, мои 3 часа 50 минут тоже к ним относятся, а ведь бывают и быстрее. :scare: Тебе не у кого пожить в Калуге неск. дней? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, муж говорит, что доехать можно за час. Но. ведь еще надо определить, что пора ехать :) ведь не всегда бывают выраженные симптомы :)

или действительно стремительные :) как ты поняла, что пора?

 

а пожить не у кого :( в общем, будем смотреть по обстоятельствам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас Инета не было 4 дня! Только сегодня появился. Мы к Билайну (Корбине) подключены. У них что-то там случилось.

К@тюня, мы наблюдаемся у Финашиной (5 кабинет). Народу всегда - море. Кстати, Катя, сейчас мы прошли скриннинг первого месяца, а потом что будет? Сколько еще таких скриннингов? Как часто придется в поликлинику ходить?

Девочки, кто-то из вас спрашивал про вес после родов. У меня есть чем похвастаться. Мало того, что я сбросила все то, что набрала во время беременности, так еще и похудела. Судите сами. Я забеременела с весом 87 кг. Правда, это не мой обычный вес, просто когда я вышла замуж и стала кормить мужа, то сама поправилась. А так мой обычный вес всегда был 68 - 70 кг. Так вот. Пошла рожать с весом 93 кг. Когда пришла домой из РД, то вес был 86 кг 400 гр, а сейчас - 76 кг! Здорово, правда? Прогресс налицо! А сейчас, когда еще и диета из-за того, что кормлю грудью (молока хватает, еще и остается), надеюсь, что похудею еще!

Знаете, я начиталась в Инете про то, что ребенок в первые месяцы жизни лучше засыпает на матери. И в этом правда что-то есть, мы всегда так и делали. Но это утомительно, особенно по ночам. Так что мы купили слинг в Лапушке. И теперь засыпаем в нем минуты через две, как нас туда положили. Правда, в первый раз страшновато ей было, но теперь слинг носит и мама, и папа, только бабушка не носит - не получается у нее слинг надеть. Зато куча преимуществ - руки свободны, можно кучу дел переделать, в поликлинику ходить удобно, когда животик болит - укачивать удобно. Всем рекомендую, не пожалеете!

А из некоторых вещей мы уже выросли, надо покупать одежку побольше. Так что девочки, кому роды еще предстоят, не покупайте сразу много, все равно придется быстро покупать новые вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, одежжа обычная, штаны да распашонки, да и возьми еще вязанные пинетки, нам медсестра в первый же день сказала одеть, т.к. ножки холодные теплообмен еще не налажен.

Я слышала, что одна девчонка обманула медсестер, приехала в анненки, говорит что схватки и ее положили в патологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, у меня-то воды отошли, когда встала в туалет. :D При этом уже надо бегом в РД ехать. А схватки начались уже на обратном пути из туалета, причем очень частые, каждые 3,5 минуты.

Юрина, вот-вот, и у нас инет не работал из-за этого!

Какие вы молодечики обе! :good: Скрининг вроде бы больше не надо делать, а в ПК надо каждый месяц на взвешивание, и ещё к специалистам, когда они сказали - например к хирургу в 3 месяца, невропатологу в 4, или как там. Кстати к ним запись предварительная по телефону, ну ты наверное знаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, роднулька. :hug: :hug: :hug:

Такие шветики красивые... :give_heart:

 

Lena K, спасибо, и вас с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, Юля, с недельками тебя!!!

 

Девочки, у меня к вам вопрос.

Я записалась на прием к врачу (в Брянске) на эту пятницу. Она наверняка посмотрит меня на кресле и возьмет мазок. В 12 недель я собираюсь на УЗИ в Брянск и хочу сделать копии своих анализов. Как думаете, если я сделаю копию результата этого мазка и предоставлю ее в нашу ЖК, когда приду на учет становиться, не заставит ли меня врач из нашей ЖК повторно сдавать мазок и не погонит ли меня на кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

спасибо за поздравления))))))

@LterBaby, ох!я даже не знаю)))можно прийти и если они откажутся брать анализы из брянска. просто в наглую послать их с их мазком!кажется, если ты отказываешься сдавать мазок, то наверно тебе придется писать отказ. а вообще почему бы и не сдать мазок и у нас? если будешь у скобары то я бы не сказала, что она похабно смотрит...хотя вот что меня убивает. они мазок берут с расшерителем!!!а в роддоме мазок берут вручную, просто перчаткой и с перчатки выделения на стеклышко стирают....при чем все делают так нежненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в том то и дело...я не доверяю нашим врачам (помнишь, я писала что было после того, как меня Григорьева "посмотрела". Неужели Скобаро будет настаивать на осмотре если я предоставлю ей результат мазка и результаты кучи анализов на инфекции. Да и к тому же я приду к ней уже с результатом УЗИ.

А отказ зачем писать.. :scratch: Понимаю от госпитализации, а тут зачем он нужен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а может и не заставит пересдавать, им же в принципе все равно...особенно ей... :pardon: какая разница где сдавать....в общем как придешь так и узнаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

Поздравляю беременюшек с недельками,а Владюню с 6 месяцами!извиняюсь за опоздание.

 

Ссылки скрыты.

 

купила я себе наборчик для вышивания крестиком,так втянулась в это дело! :taunt: вышиваю крокодильчика

цикл в этом месяце непредсказуемый,когда ждать М и не знаю,вроде вчера должны были начаться.т.к.О на графике нет,то и подсчитать нереально :blink:

Людочка,пусть новый ник принесет тебе удачу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, вышивка-это здорово!!!!!!!!!!я тоже вышиваю крестиком))скоро еще одну вышивку закончу, покажу потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...