Перейти к публикации

Украли золото


Полезные сообщения

Вскройте мужу мозг что дома должен быть сейф это первое, второе, кто и где брал рабочих, он? По рекомендации?или кого попало что бы подешевле ? Интернет которые подключали скорее всего не причем. 

В общем переведите вину на него уже.  

А вообще я бы призадумалась о такой семейной жизни, где меня пытаются постоянно унизить. 

И да мой муж бы меня точно не обвинял.  Написал бы в полицию и все. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

29 минут назад, *Princess*A сказал(а):

Там как получилось, что я положила золото в маленькую коробочку. Он не знал даже в какую. И сложил все в большую коробку с детскими игрушками...разбирать уже не стали...

Может он, когда складывал, увидел и решил переложить понадежнее и посмотреть, когда вы кинетесь? Типа показать вам, как вы безответственно относитесь. У меня такая мысли закралась исходя из описания его отношения к вам

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Jasbi сказал(а):

И да мой муж бы меня точно не обвинял.  Написал бы в полицию и все. 

т.е., вы при переезде положили бы 100 тыс в какую-то коробку и засунули в игрушки(!) , и ваш муж спокойно это воспринял бы? золотой человек. И если бы муж прокакал 100 тыс, тоже бы отнеслись с пониманием? святые люди))) я бы поорала немного для профилактики

 

 

1 час назад, *Princess*A сказал(а):

я девочки виновата, сама думаю как так, но вот такое стечение обстоятельств произошло. Теперь что можно поделать не представляю..

да ничего не делать. Заявление в полицию напишите и на этом успокойтесь. Это всего лишь вещи, чтобы уж так убиваться из-за них. Муж орет - а вы пропускайте мимо ушей. Прям наберитесь пофигизма. Обычно это прекрасно действует. и мужья гораздо быстрее успокаиваются, чем  если начинать оправдываться и посыпать голову пеплом.Прочитайте совет Жужи раза три, пока не проникнитесь. Она дело говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это украшения, а не наличные деньги. Я к своим легко отношусь. У меня не на 100 тыс, но на 50 точно. И не пойму, если меня муж начнет пилить за мои же украшения. Они мои, хочу подарю, хочу потеряю. Так же и я не лезу к нему с его личными вещами: часами, телефоном, и т.д. Потеряет - новые купит, ну или не купит, если не захочет. Это всего лишь вещи, хоть и дорогие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Прочитайте совет Жужи раза три, пока не проникнитесь. Она дело говорит)))

так реагировать, как она это делает, нужно иметь определенный характер

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

так реагировать, как она это делает, нужно иметь определенный характер

воспитывать в себе пофигизм на чужую неадекватную реакцию никогда не поздно. Помню, когда-то в дальние времена тоже была достаточно впечатлительной. Пока не поняла, что в жизни полно по настоящему сложных вещей, чтобы переживать из-за всякой ерунды, типа  не тех слов мужа . Кому сильно хочется позлиться или пообижаться - их личное дело, но без моего участия в процессе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Princess*A сказал(а):

Девочки миленькие, спасибо всем сочувствующим! Я нашла золото сама.

в другой коробке 

короч сама виновата

извините вас всех взбудоражила

на мужа лишнего наговорила

но он вот резко очень так со мной обошёлся 

пока не помирились 

Ну я ж говорила...

Ссылка на это сообщение

Ложечки нашлись, а осадочек остался... Ничего вы лишнего не наговорили, самозащита от предательского нападения. 

Почему то, что золото лежало в другой коробке виновата вы, а не муж, эти коробки складывающий? :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вообще эта позиция сама виновата очень неправильная, но почему-то очень распространенная в обществе. Изнасиловали - сама виновата, нечего по вечерам ходить. Украли - сама виновата, нечего было класть. А вообще-то виноват тот, кто изнасиловал или украл.

И хорошо, что нашлось золото, но в семье так не делается. Нормально муж скинул ответственность. Знаешь особенность человека, что тяжело за вещами следить, забывает все, ну подстрахуй. А то нормально ничего не делать, а потом все вокруг виноваты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Это вы ещё быстро нашли, мы полтора года назад переехали, я на прошлой неделе сумку с косметикой нашла, на мужа наезжала, что выкинул.

П.с.: часть летней обуви нашей он всё-таки выкинул.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Princess*A сказал(а):

Девочки миленькие, спасибо всем сочувствующим! Я нашла золото сама.

в другой коробке 

короч сама виновата

извините вас всех взбудоражила

на мужа лишнего наговорила

но он вот резко очень так со мной обошёлся 

пока не помирились 

вообще не сомневалась, что найдете.

Для меня странно говорить, что потеряла, пока 10 раз все коробки не перетряхнула или по местам не разложила. Я бы только тогда панику поднимала.

Вам наука на будущее в руках держать драгоценности при переезде, а потом сначала искать хорошо, а потом уже кричать о воровстве.

Ссылка на это сообщение

А автор ли их переложила. Да даже если и переложила, муж 100% знал где драгоценности, раз сказал ищи дома, в полицию не надо. Короче,виноват муж из-за своего неадекватного, свинского поведения!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, LaDanKa сказал(а):

В милицию с заявлением, там составят описть украденого, если есть фото где вы в украшениях скинуть на флешку в милиции скинут себе.

Поверьте, они знают как искать и где.

У меня и фото и бирки частично были . Никто ничего не нашёл.

я думаю и не искал 

отпечатки снимали, собаку , специально обученную, приводили) видео всех выходов со двора за сутки предоставили в полицию 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

т.е., вы при переезде положили бы 100 тыс в какую-то коробку и засунули в игрушки(!) , и ваш муж спокойно это воспринял бы? золотой человек. И если бы муж прокакал 100 тыс, тоже бы отнеслись с пониманием?

Он бы скорее всего тролил меня какое-то время. Но точно не ругался.  По сути это ее украшения, она сама себя на них наказала. А не взяла из кошелька деньги на хлеб и потеряла их. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Princess*A сказал(а):

короч сама виновата

в чем?????
коробки муж собирал, вы в чем виноваты???
прекратите себя винить.
оч. рекомендую с этим вопросом к психологу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

воспитывать в себе пофигизм на чужую неадекватную реакцию никогда не поздно. Помню, когда-то в дальние времена тоже была достаточно впечатлительной. Пока не поняла, что в жизни полно по настоящему сложных вещей, чтобы переживать из-за всякой ерунды, типа  не тех слов мужа . Кому сильно хочется позлиться или пообижаться - их личное дело, но без моего участия в процессе.

на чужую - пофиг

а вот на реакцию мужа мне не пофиг. но я бы и не смогла жить с вечно нудящими, жалующимися, попрекающими и тд мужиками. для меня это жутьжуткая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А может у мужа терпелка кончилась на неряшливость жены. 

Я, конечно, не оправдываю его хамство, но золотые украшения - это все же не бумажные платочки, можно и прибрать было. 

Не думаю, что это единичный случай в семье.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Линет сказал(а):

А может у мужа терпелка кончилась на неряшливость жены

Откуда такая категоричность? Не проследила куда муж убрал золото - неряха значит? ?

Ссылка на это сообщение

@~Марина~ это не категоричность, а предположение. Автор сама писала, что муж неоднократно высказывался по поводу ее неряшливости.

Может есть доля правды в его словах.

8 часов назад, *Princess*A сказал(а):

@Жужа_белой_мастиОн бесится типа от того, что я все бросаю. Что все не на своих местах вечно. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...