Перейти к публикации

Стали нравится мужчины моложе))))) звоночек к пенсии?)???


Полезные сообщения

Привет , девчонки.

Последние полгода ловлю себя на мысли , что обращаю внимание исключительно на тех, кто моложе .. 3-5-7 лет, не больше конечно. До этого  нравились всегда старше меня,от тех кто моложе воротило,, а сейчас смотрю, Боже, ну стариканы же, и мозги уже начинают сдавать и рожа лица. Сама какбэ тоже  ....почти девочка, 41 годик. 

Тут статейку читнула, что перед "началом  конца" ))) на молодежь тянет , природа так задумала. Чтоб типа, если ещё фертильность есть, хоть одно звено в паре молодое была, меньше шансов на дефект.

Ну в итоге, как бы то ни было, а реально нравятся помоложе.  Тема на поболтать, есть ещё такие как я?)

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю жизнь нравятся сверстники или чуть моложе. С мужчинами старше себя даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне постарше нравятся, лет на 5. Муж старше меня на 6.5 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а тут вот наоборот. Сначала старше, а теперь исключительно молодняк. ? Не нормально для меня)

@mamaTaniy  до 41 года было фиолетово, муж старше на 7 лет 

А сейчас смотрю....ну блин...хоть и следит за собой, зал,все дела, а возраст видать. То ли дело лет 35)

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся на 3-5-7 младше...Чисто визуально и энергией)

17 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Ola-la-// а тут вот наоборот. Сначала старше, а теперь исключительно молодняк. ? Не нормально для меня)

@mamaTaniy  до 41 года было фиолетово, муж старше на 7 лет 

А сейчас смотрю....ну блин...хоть и следит за собой, зал,все дела, а возраст видать. То ли дело лет 35)

Мне 31.Я наоборот смотрю на 35- летних и они мне кажутся уже такими уставшими,то ли дело 24-27 - летние)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже и на все 10. совсем старуха уже:D

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седина в лобок, бес в ребро)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще по мужикам плохо возраст определяю, но чё-то подозреваю, что тем, на кого я обращаю внимание на улице (если обращаю), мах 30-тник (а может и меньше) :D

Но у меня муж на 5,5 лет младше, так что скомпенсирован эффект, о котором вы пишите :-)

(недавно скидывали в вацап фотку с прежней компании, там мой бывший был, который на 17 лет меня старше - вот неплохо выглядит, но всё-ж-таки здорово, что разбежались ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж младше на 4 года, с запасом брала. :D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужики в красных кроссовках нравятся))))) на молодых парней высоких спортивных тоже засматриваюсь иногда, но не в том смысле что я бы с ними в свои 40 замутить хотела, а с той что как жаль в мои 20 таких красавцев не попадалось,   а одно отребье да старые пузаны липли)))) ну по честному, моложе не привлекают, старше тоже, удивительно что привлекают ровесники, счас то они уже состоявшиеся дяди, а не малолетняя зелень))) от которой в 18 я нос воротила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно нравится младое тело, че не пофантазировать

но и постарше мужчинки бывают очень даже ничего

Мне недавно навстречу такой мужик высокий, статный шел, косая сажень в плечах. Подходит и низким таким басом - девушка, вы не подскажите, где тут кожвендиспансер? Бляя, ну всю романтику убил, хад...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Ну в итоге, как бы то ни было, а реально нравятся помоложе.  Тема на поболтать, есть ещё такие как я?)

Значит меня в 35 уже стукнуло ? муж на 6 лет моложе, меня более чем устраивает) Постарше не очень нравятся мужики, ну или очень редко. 

На пару бывших смотрю сейчас (+6 и +10), ну вообще не мое ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Значит меня в 35 уже стукнуло ?

На пару бывших смотрю сейчас (+6 и +10), ну вообще не мое ?

Такая же фигня, хорошо что прЫнц на белом коне проскакал мимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba тоже, да?

 

10 лет ещё лучше, но это менее реально всё же.

А минус 5 прям все реально ?

 И нравятся причем мужчины ,у которых лица щенячьи. То есть визуально  еще младше, чем в паспорте. Брюханы 35летние неа. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что эти молодчики про нас думают? яйца катит, баба старая

  • Нравится 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное большинство таких же. Мне тоже 30 летние нравятся. Ну а что в 40-50 летних может понравиться? Есть отдельные экземпляры, но в общем количестве это ни о чём.

У меня много знакомых девчонок за стариканов повыскакивали замуж, мне прям так их жалко становится, хотя они и довольны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а кому не нравятся молодые? В пределах разумного.

Это нормально. Как бы там не было, но молодое тело эстетически привлекательней зрелого, да-да, есть исключения)) 

Можно влюбиться и в старикана, за определенные его качества, а пока не влюблены , то наслаждаться визуально молодостью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Значит меня в 35 уже стукнуло ?

На пару бывших смотрю сейчас (+6 и +10), ну вообще не мое ?

Я б сказала , другой мир.

Я чёт оживилась после 40ка, обкололась, обтренировалась, а муж как квашня морально стал, сидит в компе, брюзжит, пу ругает. Ну классика пенсионера. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда привлекали мужчины по старше. Но липли малолетки. По мозгам видно подходила. 

И сейчас по старше нравятся.  Хотя мало ли чё в голову через несколько лет стукнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra скорее всего стукнет))

Мне в 36-37 нра те кому 40-43 

Сейчас мне 41 и никак эти +6 лет не вписываются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жалко выглядит,когда женщина постарше глазки младшим строит.Другое дело,когда парень сам подкатывает.П.С норвеги чем старше,тем лучше.Я в Леголенд езжу специально на них поглазеть,их у нас много там тусует.40-50 на вид лет,а оно такое хорошенькое да ладненькое.И огромные.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba

1 час назад, Baba сказал(а):

интересно, что эти молодчики про нас думают? яйца катит, баба старая

Да кто как думает.

Если баба внешне сохранна, то чё нет то ? Наверное так думают. Как ни крути , а почти все из них в определенных ситуациях могут только одним местом  размышлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая...

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Я б сказала , другой мир.

Я чёт оживилась после 40ка, обкололась, обтренировалась, а муж как квашня морально стал, сидит в компе, брюзжит, пу ругает. Ну классика пенсионера. 

У моей соседки это стало началом конца. Вроде и с мужем ровесники, но у неё резко поднялась самооценка, а он так и остался прежним. Там ещё конечно наложилась одна пикантность, он стал ей предлагать тройнички. Но это уже совсем другая история. Итог - развелись. 

Я вообще заметила, что с возрастом меняются предпочтения. Но я пока в строю неопределившихся. Вроде и молодые нравятся (ровесники и на года 3 моложе), но уже и на более зрелых обращаю внимание. По крайней мере в реальной жизни

Ничо, что я себя вообще к молодым отношу? В 38 то годков:D

Сегодня бусы (бусы!!!) перебирала свои))) половину отложила. Типа уже не по возрасту:girl_in_dreams: значит, уже не молодуха, точно:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Я б сказала , другой мир.

Я чёт оживилась после 40ка, обкололась, обтренировалась, а муж как квашня морально стал, сидит в компе, брюзжит, пу ругает. Ну классика пенсионера. 

А на сколько он вас старше? Мой на 4,5, тоже занудой становится, к дивану прилипает, хрен куда его сдвинуть, скучно с ним, мне движухи надо, а он уже устал ? чё дальше будет, сын скоро вырастет, и останусь я морально одна)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на молодежь засматриваюсь, но чисто так, полюбоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...