Перейти к публикации

Стали нравится мужчины моложе))))) звоночек к пенсии?)???


Полезные сообщения

45 минут назад, irabora сказал(а):

Это жалко выглядит,когда женщина постарше глазки младшим строит

Ну смотря что жалко выглядит. Когда откровенно подкатывают ,при игноре с обратной стороны, так это в любом возрасте жалко. У взаимного флирта как то вопрос возраста не возникает. Тут не в этом вопрос. Просто  если и есть интерес к мужскому полу, то исключительно к тем кто младше. Старые кони даже в офигительном состоянии ну не нра ни разу

7 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я тож на молодежь засматриваюсь, но чисто так, полюбоваться.

Во. Именно, полюбоваться)

@Лелечка на 7 лет

Прям мне страшно,как человек превращается в брюзгу, хотя сильный/ волевой, качок .

Но морально он далеко- далеко.... Интересы поменялись. В зал ходит, остальное время торчит на диване и смотрит ролики от коммунистов. ?? и остальную муру. Причем это не точка зрения со стороны политики, а чисто" вот раньше лучше было, Сталина на вас нет"  ....эт вобще атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

остальное время торчит на диване и смотрит ролики от коммунистов. ?? и остальную муру.

))) моему 36 ( моложе почти на 6 лет) и тоже почти такой, только не коммуняк смотрит, а других «противоамерикосов»))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем ровесники, он старше на неделю)) Но если смотреть на кого-то, то на тех кто старше. Никогда не нравились моложе меня. Даже на тех, кто младше всего на год, всегда смотрела как на малявок)) Мне 35. Посмотрим как будет потом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

но и постарше мужчинки бывают очень даже ничего

Мне недавно навстречу такой мужик высокий, статный шел, косая сажень в плечах. Подходит и низким таким басом - девушка, вы не подскажите, где тут кожвендиспансер? 

тоже кому-то понравился :D

муж старше на 4 года, всегда выглядел моложе своих годков лет на 10, сейчас по-моему на свои выглядит, я однако тож сдала... на совсем молодняк не смотрю, это ж статья УК :Crazy:но заметила, что "мальчики" таки лет на 10-15 симпатишные встречаюццо

36 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

" вот раньше лучше было, Сталина на вас нет"  ....эт вобще атас

так это те, кому за 70, не?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я думала я одна такая.

5 лет назад подруга-ровестница развелась с мужем. Ей был 31 год. Ну и стала с парнем 26 лет встречаются. Я прям у виска крутила, говорила что молодой. Через год она его бросила и нашла...24х-летнего)) на что я ей сказала - следующего на школьные выпускные пойдешь выбирать?

Сейчас нам по 36 и у меня 28милетний ухажёр) но поскольку я замужем, в отличии от подруги, то у нас с ним просто флирт. Но сам факт! Раньше я бы в его сторону не посмотрела.

Эх, старость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут летом поехала к подружке в деревню на машине, за рулем ее племянник 18 летний. Выпила вина (алкоголь зло ?) и подумала, что в принципе при каких-то других обстоятельствах отношения могли бы быть. Только он весь вечер вспоминал, то как я его из сада забирала, то как сидела с ним час, пока родители не придут ? Ну хоть на ты ко мне, а не тетя Алена ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня материнский инстинкт к 20 и младше летним просыпается =) прям смотрю зимой на красные уши и щиколотки и думаю "уши и яйца отморозишь, дурачок, шапку надо и штанишки подлиннее" =) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

а у меня материнский инстинкт к 20 и младше летним просыпается

А к 25 летним?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я 10 лет назад состарилась, вышла замуж за парня, который почти на 6 лет младше ? 

Ну че, он почти полысел и оброс бородой, а я вроде ниче для своих лет. Нормально живется.  Не представляю, если б у меня муж был бы на 10 лет старше. Это ж почти под 50... 

Конечно, если жить вместе долго и вместе стариться, норм наверное.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А к 25 летним?))

Примерно так же, как и до 40. Даже 35 интереснее 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теоретически, внешне нравятся молодые, конечно) лет до 30ти. Но это в теории, пока они рот не раскрыли... все ж главное желание идёт от мозга... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А к 25 летним?))

У меня материнский инстинкт просыпается:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

У меня материнский инстинкт просыпается:sorry:

Так мальку до 40+десяток годков еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так мальку до 40+десяток годков еще))

Я знаю, просто я за постарше , юнцы меня не привлекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу мысленно отметить «симпатявость» и младого и зрелого, то есть подкаченные фигуристые ( не конкретно качки), когда футболка или рубашка обтягивает бицепс, косая сажень в плечах, а джинсы отлично сидят на красивых ногах, и симпатичные на лицо мужчины 50+- тоже привлекут внимание, как и такие же молодые парни, просто ради созерцания, а не как секс партнеры или папы-сыночки. Как красивая картинка. И на женщин интересных и красивых внимание обращаю всегда, и на пляже на купальники-фигуры)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж немного младше меня, мы когда познакомились в 23 я ему говорила, что нравятся мне постарше, типа младше и с ровесниками неинтересно, ну так и было. Теперь, как то он мне заикнулся, типа он весь такой молодой, младше меня, а мне же старички нравятся. Пришлось обломать, что раньше мне нравились 29 летние и сейчас по-прежнему они же и нравятся, а он для меня уже староват??. Надо было видеть его лицо. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто не нравится. Дочь показывает фотки ухажеров, ну так. А по их меркам красавцы. Давно не встречала, чтоб прям посмотреть полюбоваться. Ни старше, ни младше, вот прям все беее. И тоже думаю старость или 2й декрет подряд, размножаться больше не хочу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 я в стане ни вашим, ни нашим. ровесники и до +10 -  в большинстве, какие-то  потасканные жизнью уже. молодые 25+ визуально  получше выглядят, но чисто  для посмотреть, так как при  открытии рта сразу передаешь пальму первенства обратно 40+. но  надо отдать  должное моей удаче - постоянно вижу как симпатичных 25+, так и хорошо  сохранившихся 45+.  в спортзале таких много. смотри и кайфуй. еще отдельный пунктик - люблю смотреть  на мужские руки на руле  и вообще мужчин за рулем. часто  в пробке и на светофорах  вижу таких, что  вах-вах-вах. если еще и машинка 2000000+, то вообще прям очень кексуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 да машина за 2000000+ добавляет пикантности ??

А мне вот просто нравятся мужики,кот смотрят за собой, аккуратненькие, спортивные и чтоб пахло вкусно)? но это так посмотреть, а сейчас меня муж мой радует, он молодец, а я пытаюсь за ним поспевать)   

С мужем одного года) 

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Я могу мысленно отметить «симпатявость» и младого и зрелого, то есть подкаченные фигуристые ( не конкретно качки), когда футболка или рубашка обтягивает бицепс, косая сажень в плечах, а джинсы отлично сидят на красивых ногах, и симпатичные на лицо мужчины 50+- тоже привлекут внимание, как и такие же молодые парни, просто ради созерцания, а не как секс партнеры или папы-сыночки. Как красивая картинка. И на женщин интересных и красивых внимание обращаю всегда, и на пляже на купальники-фигуры)

Я тоже на женщин смотрю, очень интересно наблюдать и делать для себя выводы, не всегда бывают красивые женщины,но интересные внешне, как-то завораживают и хочется на них обратить внимание. 

Вот с мужиками нет такого интереса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на niletto подписалась (который мявчит "любимку" и с клавкой кокой). После того, как его с голым торсом увидала.  Теперь вот любуюсь в инста регулярненько ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

но чисто  для посмотреть, так как при  открытии рта сразу передаешь пальму первенства обратно 40+. 

Не, речь о таких , которые открывают рот и все норм

Молодость для меня 34-35 , а так то мужчины состоявшиеся зачастую уже бывают.25 лет как то правда материнский инстинкт , чёт и не смотрела на таких

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

так это те, кому за 70, не?

Ну когда то надо начинать))

Вот ,с 48 лет двинулись потихоньку в этом направлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

так как при  открытии рта сразу передаешь пальму первенства обратно 40+

Вот тот бы рот да к этому торсу( если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна ??.

Мне завтра 41. Начала ловить себя на мысли, что мне нравится красивое молодое накачанное тело, так ещё и, сцуко, голова красивая.? Этакий турок, только с синими глазами и рост под два метра. Как назло наше чудесатое молодое предприятие не фига не продумало, раздеваемся вместе. Шкафчик у меня с ним один. Раздевается паскуда, совершенно без стеснения.Напрашивается ко мне в машину, чтоб по пути в городе выбросила.

Во время овуляции гормоны бушуют)). Проскальзывает мысль, что будь я свободна, или не особо щепетильна в вопросах верности, я б этого мальчика отжахала??, но потом пришлось бы убить и уволиться...

А ведь первый муж старше на 17, второй на 12. Если доживу до пятого по счету, авось ровесник случится. Но так то да, в сорокет стала смотреть на молодых красивых. Эстетка , ёклмн, типа полюбоваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

А я тут на niletto подписалась (который мявчит "любимку" и с клавкой кокой). После того, как его с голым торсом увидала.  Теперь вот любуюсь в инста регулярненько ?

Мы были в Сочи когда, зашли там в местный магазин и он там. Ну точнее, что это он я узнала позже, когда все девки стали с ним фоткаться. Я мужу тихонько - это похоже какая-то местная знаменитость. Муж говорит - это нилетто. Шта? - говорю.

Муж в тренде у меня:girl_wacko:а я даже не знаю, что он поет, не то что как выглядит.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo у  тебя ж муж тоже малех помоложе, вроде)) мой никого позднее ленинграда и раммштайн не знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...