Перейти к публикации

Стали нравится мужчины моложе))))) звоночек к пенсии?)???


Полезные сообщения

@БеременЮля на 2 года всего младше. Говорит, что знает всю эту шоболу, потому что в столовой на работе музыкальные каналы всегда включены и вот там эти трендовые клипы. 

Но знаниями этими всегда меня пугает:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo я клипец "никаких больше вечеринок" первый раз увидела, подыхая в ожидании врача, в приемном покое 2ой городской, когда меня лактостаз накрыл)). Охотно верю, что можно просветиться в самых неожиданных местах. Чо.

А вообще опытным путем установлено, что у меня дочь любит плясать под Клаву коку. Под нее и под юру шатунова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У пеня сын нилетто не даёт посмотреть, сразу говорит " выключай".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще начали нравиться мужчины. Это прям событие века, а то думала, что никогда не начнут после семейной жизни.

,

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@kacandra скорее всего стукнет))

Мне в 36-37 нра те кому 40-43 

Сейчас мне 41 и никак эти +6 лет не вписываются.

Глядя на нынешних мужчин младше меня, хочется их просто обнять и расплакаться. К сожалению редко встретишь моложе, который без живота необъятного,  без странной бородой и  без понтов выше крыши.

Часто смотрю на тех, кто младше, но они вызывают у меня, к сожалению, только недоумение.

Или с лишним весом, через чур (я люблю упитанных, но не жирных), или качки, которым кроме мышц показать больше нечего (я тот экземпляр, которому никогда не нравились накаченные тела искусственно).

Может через лет 5 что-то поменяется. Но пока так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Oksik-K сказал(а):

А мне вообще начали нравиться мужчины. Это прям событие века, а то думала, что никогда не начнут после семейной жизни.

,

Во, вы на правильном пути) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

У пеня сын нилетто не даёт посмотреть, сразу говорит " выключай".

Так на рожу нилетто посмотришь и неделю спать не будешь)) а уж если со звуком....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Во, вы на правильном пути) 

У меня был перебор общения с мужчинами из окружения мужа, не самыми интересными представителями этой половины человечества. Выработалась стойкая неприязнь. При смене круга общения отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...глазками конечно молодые привлекательнее..Чего там говорить-к 40годам ровесники пузатые лысые и серые.. Молодые стали следить за собой-а то и в 35 тоже такими были бы..Это мода началась-спортзалы и прокачка тела..А умом конечно привлекают постарше-они более уравновешенные,жизнь прожили,с ними надежно и спокойно(не имею ввиду тех,кому бес в ребро уже попал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Malёk сказал(а):

а у меня материнский инстинкт к 20 и младше летним просыпается =) прям смотрю зимой на красные уши и щиколотки и думаю "уши и яйца отморозишь, дурачок, шапку надо и штанишки подлиннее" =) 

ООО,у меня такое к моднявым 18-леткам в подвергнутых джинсах с красными щиколотками)) смотрю и думаю,отморозишь все хозяйство,потом будешь в 27 бегать спермограмму по Крюгеру сдавать)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот больше года свободная женщина. И за это время ни одной попытки познакомится со мной не было от мужчин старше меня. На 1-2 года моложе мой контингент походу. Моложе 90-го я как-то сама не хотела бы.

Апофеозом стало «кис-кис-кис» от подростков лет по 16. И когда мои дети спросили «Мама, это тебе?», я услышала шёпот «это мать троих детей, ты охренел?»???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь вообще не умеет возраст определять) 

Я не знаю, кто есть николетто, но погуглю)) из российский певцов мой типаж - Баста. Люблю высоких, упитанных, с юморком и мозгами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что нравятся, помогает себя в тонусе держать. Либидо искрит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились те, кто младше) И мне на них везло капец как) Даже в 17 лет встречалась с 14-ти летним, но там такой парнишка был, уххх :D Первый муж всего на год младше, а второй на три))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, April09 сказал(а):

@Астрахань25 да машина за 2000000+ добавляет пикантности ??

А мне вот просто нравятся мужики,кот смотрят за собой, аккуратненькие, спортивные и чтоб пахло вкусно)? но это так посмотреть, а сейчас меня муж мой радует, он молодец, а я пытаюсь за ним поспевать)   

С мужем одного года) 

Я тоже на женщин смотрю, очень интересно наблюдать и делать для себя выводы, не всегда бывают красивые женщины,но интересные внешне, как-то завораживают и хочется на них обратить внимание. 

Вот с мужиками нет такого интереса.

не пикантности. просто  статусность. но  это  всегда привлекает женщин и придает в их  глаза мужчинам больше притягательности, так как любая женщина инстинктивно  ищет себе самца, который может  обеспечить  ее потомство. ну, и в таких машинах откровенно неухоженных мужчин я ни разу не встречала. да, в таких ездят и худые, и полные,  и красивые на лицо, на мой вкус, и не очень, но  всегда  с хорошей стрижкой, ухоженными  ногтями (я, наверное, маньяк, да? я мужские  руки на руле всегда разглядываю), в опрятной одежде и незачуханные что ли. да. всеобъемлющий эпитет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Я вот больше года свободная женщина. И за это время ни одной попытки познакомится со мной не было от мужчин старше меня. На 1-2 года моложе мой контингент походу. Моложе 90-го я как-то сама не хотела бы.

Апофеозом стало «кис-кис-кис» от подростков лет по 16. И когда мои дети спросили «Мама, это тебе?», я услышала шёпот «это мать троих детей, ты охренел?»???

  вот и я у меня так, до чего дошло писать не буду, но мне нравятся старперы  здоровенные  вот прям мужи мужик, а всю жизнь на меня клюют одни задохлики, а я их потом откармливай :) фи

 

 кис кис не было, но " офигеть у тебя мама" :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Milums сказал(а):

  вот и я у меня так, до чего дошло писать не буду, но мне нравятся старперы  здоровенные  вот прям мужи мужик, а всю жизнь на меня клюют одни задохлики, а я их потом откармливай :) фи

 кис кис не было, но " офигеть у тебя мама" :D:D:D:D

Задохлики всегда штабелями падали, мой контингент ?

Но в этом году покрупнее молодой контингент, наоборот, старше меня выглядят скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Задохлики всегда штабелями падали, мой контингент ?

Но в этом году покрупнее молодой контингент, наоборот, старше меня выглядят скорее.

  у нас на работе появился новый юрист, блин вот все как я люблю, прохожу мимо и бухчу под нос " ты замужем, ты замужем" :D:D, а он все  глазками бегает и самой смешно уже и чую опасность, для меня то это ничего не значит, а кто знает что у него в голове :) 

Так что наслаждайся свободой, я прям с ностальгией  вспоминаю период межбрачия :) Ухажеры, поклонники, шоколадки, цветочки, а ты такая гордо развернулась на каблучках и пошла походкой от бедра и никто тебе не нужен. ЭХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, irabora сказал(а):

Это жалко выглядит,когда женщина постарше глазки младшим строит.Другое дело,когда парень сам подкатывает.П.С норвеги чем старше,тем лучше.Я в Леголенд езжу специально на них поглазеть,их у нас много там тусует.40-50 на вид лет,а оно такое хорошенькое да ладненькое.И огромные.

Норвегопарк )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся моложе себя, они как с другой планеты для меня и главное - ощущение, что я не девочка звонка-тонкая, а прям женщина рядом с ним. Это ощущение только тоску навевает, раньше можно было и с 25-летними и с 30+ - все подходило, а сейчас...(( И еще, если женщины на молодое мясо поглядывают, что говорить о мужиках....сам Бог велел шпилить молодую. И это тоже грустно, что мы 30+ переползаем постепенно в стан не первой свежести и шпилять хотят не нас, а 20-25-летних

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почти на 7л младше, но ощущаю, будто он старше. Заглядываться - пока ни на кого не заглядываюсь, кроме мужа ). Мне 41. Всегда общение лучше складывалось с теми, кто младше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне всегда молодые нравились больше, либо ровесники. Старше себя ещё и тем более значительно не привлекали никогда) Так что у меня от возраста это не зависит, думаю когда мне будет 40 тоже будут нравиться молоденькие это нормально?

23.09.2020 в 20:48, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Я б сказала , другой мир.

Я чёт оживилась после 40ка, обкололась, обтренировалась, а муж как квашня морально стал, сидит в компе, брюзжит, пу ругает. Ну классика пенсионера. 

А муж ваш ровесник или старше? Надо вытягивать его из компа срочно)) В мире столько всего интересного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нормальная история - когда на молодых тянет)) И если вкус с годами поменялся, тоже ничего страшного.

В конце концов, не дата в паспорте ведь решает, притягиваются души :kiss2: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ахаха-я тоже заметила,ааааааааа,мне 40,вот 41 годик на подходе. Да конечно-это говорит что пенсия не за горами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...