Перейти к публикации

Мой отец ударил моего(уже бывшего)молодого человека(за дело)


Эвелина.Аф

Полезные сообщения

Наши отношения с парнем длились два года. Мы расставались и сходились снова. В перерывах отношений, он находил себе девушек.. К слову-он работает диджеем в клубах. Мы встречались год, потом расстались на 4 месяца. 

Вскоре встретились и снова решили сойтись. Он заботился обо мне, мы много времени проводили вместе, казалось это любовь и он мой мужчина...

Он сказал что хочет от меня детей, что всегда видел меня мамой своего ребенка. Он упросил меня.. Вскоре я забеременела. И тут начался ужас..

Мой парень стал меняться. Сначала я списывала всё на свои гормоны, может мне кажется и я слишком остро реагирую на всё. Но окружающие тоже стали это замечать. Он ходил тусить в клубы, уже не по работе, приходил домой пьяный. Постоянные ссоры у нас начались и как результат- попала на сохранение в больницу с кровотечением и угрозой. Слава Богу тогда всё обошлось. Но парень не стал беречь меня больше, ссоры продолжались, но я терпела, надеялась что станет лучше и он изменится. 

Время шло, мы были вместе, бывали и хорошие дни. Но почти всегда он приходил только ночевать и то не всегда. (Когда была работа, не приходил). Я звала его житб вместе, но он не соглашался, потому что ему не нравилась квартира, которую я снимала. (Кстате оплачивала мне её моя мама и продукты я покупала себе сама или мама помогала).  Это был первый тревожный звонок для меня.

За беременность ещё было много ссор. Парень постоянно давал повод сомневаться в нём. Знакомился с девушками, но говорил всегда что это просто общение. Но всегда когда просила показать мне переписки, ог злился и не делал этого. Хотя видела пару раз что кто-то присылал ему сердечки.. Вообщем почти всю беременность он трепал мне нервы и вел себя как мудак. 

Под конец беременности он более менее образумился. Мы сняли другую квартиру, но по прежнему все оплачивала моя мама.. Денег у нас не было. Но он стал покупать домой продукты. Стал чаще бывать дома, с интимной жизнью всё было хорошо до 8-ого месяца беременности. Потом от этого пришлось отказаться, был риск преждевременных родов.

Даже зная это, парень всё равно не берёг меня. Если начиналась ссора, он наоборот раскручивал её и доводил меня до истерики. 

В результате я родила в 36 недель.. Но и тут все хорошо обошлось, это самое главное. 

Парень стал не плохим отцом, очень радовался. Но потом снова всё стало меняться. Постоянные ссоры дома, он снова загулял по клубам. Но я закрывала на это глаза. Требовал чтобы я записала на него ребенка, я не хотела, потом все же согласилась. 

Недавно я легла в больницу с ребенком, нам еще нет и месяца. Вирусная инфекция с подозрением на бронхит. Парень принёс мне всё нужное, но при этом психовал что пришлось далеко ехать и додго разбераться как передать. Вообщем всё выместил на мне.. я надеялась сохранить отношения. Но вот я узнаю что у него другая девушка есть на стороне и знакомы они уже 2 месяца. Мне было очень плохо. Нас выписали и я сказала парню убираться из моей квартиры. 

Он всячески отрицал измену, хотя я уже написала его девушке и она призналась. Он весь заврался. Я больше не могла этого терпеть и требовала чтобы он съехал. Он отказывался съезжать, говорил что ему негде жить сейчас. И он съедет только тогда когда найдёт новую квартиру. 

Я отказывалась, говорила чтобы он шел к своей девушке новой. Он стал пытаться вернуть отношения, я не соглашалась. Он стал говорить мне что она красивее чем я и вообще лучше и т.д. И съезжать и отдавать мне ключи тоже отказывался.  Ещё я узнала что пока лежала в больнице с малышом, он приводил её в мою квартиру и они спали на моём диване.

Я рассказала всё своему отцу. Попросила просто поговорить с парнем, припугнуть его, чтобы он сьехал и ключи мне отдал. Попросила папу не в коем случае не бить парня. Папа сказал что просто поговорит с ним. Я поверила.

В результате я привела его в съемную квартиру.. Первое что он сделал это ударил парня. Я кричала, просила не бить его. Потом парень мне во всём признался, в измене. Мой папа выгнал его из дома, дав собрать только самые необходимые вещи. 

Мне очень плохо? в тоже время мне кажется что он заслужил.. знаю что он ушёл к той девушке. Ещё они собираются подавать заявление в полицию.

Мне просто захотелось выговориться...  Не знаю как жить дальше..

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тренируетесь в писательском деле?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всё хорошо)Это просто гормоны)
скоро всё пройдёт и будете жить дружно:вы,ваш мч и его девушка,ваш ребенок и папа.А мама будет продолжать оплачивать квартиру и продукты.

Сейчас вы уже не Б и сможете вполне тусить со своим парнем по клубам.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многабукаф. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то пятничный бред. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилила.. ?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эвелина.Аф сказал(а):

Не знаю как жить дальше..

Ну как, как? Срочно купить парню подарок, чтобы не обижался, и замуж, конечно, такой мужик пропадает...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я этот бред прочитала ?

@//Ира// надо второго ребёнка с ним сделать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Ну как, как? Срочно купить парню подарок, чтобы не обижался, и замуж, конечно, такой парень пропадает...

Не,парню лучше подарить квартиру.Чтобы саморазвивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, срочно рожайте второго! И с третьим не тяните. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, я в недоумении... Не представляю, при каких бы условиях моя мама снимала бы мне квартиру?

Ну хоть папа как-то адекватно отреагировал на ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня жалко, из дома выгнали, морду набили... Где он теперь жить будет, вы об этом подумали?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы автор, самовлюбленная эгоистка. Вам жалко, что ли, что он с вами живет, все равно квартиру Мама сняла, место мало, что ли?

Парень ваш общительный, дружит с девушками, че такого? Ну переспали они на диване, вы все равно в больнице были.

Отец, конечно, зверь, но я надеюсь и и чувствуется по вашему рассказу, что парень добрый, отзывчивый человек, простит отца.

Не, я немного аж расстроилась от такого нечеловеческого поступка от вас, автор и вашей семьи к молодому человеку.

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Парня жалко, из дома выгнали, морду набили... Где он теперь жить будет, вы об этом подумали?

Человечность пропадает в наше время. Не то, что раньше...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

блин, а мне показалось все достаточно правдиво и логично

Но жить то как, Баб? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

блин, а мне показалось все достаточно правдиво и логично

Вместе 2 года в общем.Год встречались,4 месяца он уходил в свободное плавание.Потом снова начали встречаться,решили заделать ребенка,осуществили намеченное видимо с первого цикла. Родила в 36 недель,успели пожить вместе,полежать в больнице и все это за 8 месяцев,хотя одна лишь беременность по факту уже столько занимает...Плюсом где это он успел диджеить и гулеванить во время беременности,карантин был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

занимает...Плюсом где это он успел диджеить и гулеванить во время беременности,карантин был))

Может это лет 10 назад было, а она все еще переживает. Гештальт не закрыт ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где папа был раньше?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные "Я" и "Он". Тяжко читать,но осилила. 

Как жить? Радостно и счастливо! Он своей жизнью, вы с ребёнком своей. И не ведитесь больше на "он упросил меня". Мужики много о чем могут упрашивать, но если в жизни изначально кавардак, то и не стоит ожидать чего-то хорошего в будущем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Может это лет 10 назад было, а она все еще переживает. Гештальт не закрыт ??

Так в полицию ж собирается Ромео на батю подавать))) с пылу,с жару так скзать...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

где это он успел диджеить и гулеванить во время беременности,карантин был))

В швеции?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

В швеции?:girl_in_dreams:

В Северной Корее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой 

@_Clever_ так в Беларуси же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вы тренируетесь в писательском деле?

Детективно-психологический роман для девушек на тему как включить мозги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...