Перейти к публикации

Мой отец ударил моего(уже бывшего)молодого человека(за дело)


Эвелина.Аф

Полезные сообщения

Правильно что батя в морду врезал. А если бы ещё по стенке размазал то вообще суперово все было.

Чего же вы до планирования беременности отцу все не рассказали?

А  автор,по ее рассказу, видимо избалованная девочка,которой все достается по щелчку от родителей, потому что притащить упырка в квартиру, которую оплачивает мама, это за гранью. Или дочь вся в маму, или мама просто ничего не знала. Надеюсь последнее. Потому что в семьях, где дети избалованные, обычно родители думают "вы что?! Моя так не сделает,моя так жить не будет!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, зачем люди, сидя на шее у родителей и не имея собственного жилья, рожают детей от разных мудаков...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Ира// сказал(а):Ну переспали они на диване,

 

Это не просто диван, это Мой диван)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эвелина.Аф сказал(а):

Мне просто захотелось выговориться...  Не знаю как жить дальше..

Обычно жить, счастливо и не принуждено, растить ребенка. Родители вам помогут.

Только к отцу ребенка не возвращайтесь.

А если все же этот Кен  напишет заяву на вашего отца, то вы единственная свидетель, и можете преспокойно сказать с удивлением "мой папа? Бил? Да вы что, это клевета!"

Хотя я сомневаюсь, что кто-то на кого-то будет писать заяву. Кишка тонка у мальчика.

 

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Это не просто диван, это Мой диван)))))

Это ещё обиднее... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, че все ржут.  Таких историй и таких инфантильных дурочек и невнятных 20летних мудачков 95% среди молодежи. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, стал неплохим отцом. Это из чего видно?

Папе бы пораньше врезать ему, долго терпел

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Ггг, стал неплохим отцом. Это из чего видно?

Папе бы пораньше врезать ему, долго терпел

Ну вы чё,как маленькая)) черным по белому написано,домой спать начал приходить и жрать нет- нет покупать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Не поняла, че все ржут.  Таких историй и таких инфантильных дурочек и невнятных 20летних мудачков 95% среди молодежи. 

Все рыдают. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Ну вы чё,как маленькая)) черным по белому написано,домой спать начал приходить и жрать нет- нет покупать))

Ну да, ну да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить и радоваться,что есть такой отец.А подонка забыть,как страшный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лелечка сказал(а):

Это не просто диван, это Мой диван)))))

В съемной хате? хозяйский диванчик-то, не?

А вообще у автора все в шоколаде, мама башляет, папа в дыню дает неугодным кавалерам, я так поняла, что под вопросом как жить скрывается совсем другое. Автора волнует что делать, если это чмо подаст в полицию заяву. Так вот - заяву подают сразу и побои снимают тоже, раз еще не подал, значит и не подаст. Не парьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все сокрушается, что сейчас уже и в морду дать страшно, нонешняя молодежь сразу в полицию бежит. То ли дело в 90-х...

Полушутка, конечно. Он много по городу колесит, иной раз перебранки с другими водителями случаются. Уже и матом послать страшно, вдруг честь и достоинство унизишь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

Никогда не понимала, зачем люди, сидя на шее у родителей и не имея собственного жилья, рожают детей от разных мудаков...

Я не понимаю родителей этих детей. Это ж надо вырастить таких инфантилов. Натуральным образом медвежья услуга.

Да помочь в сложной ситуации. Но снимать квартиру и покупать продукты половозрелому плодящемуся ребенку... 

Было б смешно, если б не было так грустно.  Эта история может и придумана, но в реале дофига таких историй.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа руки ноги бы поломал и с лестницы скинул за такое отношение ко мне))) Автор, вас не на помойке нашли родители, хотя вы почему то терпели такое отношение к себе очееь долго! Уважайте себя, в первую очередь! Пустт валит и по дальше от вас это недоразумение.Папа молодец ваш! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина.Аф правильно сделали, что выгнали. Зря только спешили с ребёнком. Обычно люди живут вместе, притераются, женятся, обустраивают гнездо и только потом о детях думают. Это в идеале, конечно. Но что сделано, то сделано. Теперь растить малыша и искать себе нормального мужчину, который не будет бегать по клубам. Благо есть родители,которые вам помогут растить ребенка. Многие попадают в такие ситуации и не могут вырваться, молчат в тряпочку, потому что на содержании у мужей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

Я не понимаю родителей этих детей. Это ж надо вырастить таких инфантилов. Натуральным образом медвежья услуга.

Да помочь в сложной ситуации. Но снимать квартиру и покупать продукты половозрелому плодящемуся ребенку... 

Было б смешно, если б не было так грустно.  Эта история может и придумана, но в реале дофига таких историй.

Сложно быть беспристрастным к собственному ребенку. И, как показала практика, хорошие люди не всегда хорошие воспитатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где автор?

сочиняет следующую серию..

по теме не подскажу, даже не стала читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как некоторые злятся, что кому-то родители помогают:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Но жить то как, Баб? ???

Да как многие живут. Завести второго, получить материнский капитал, взять ипотеку, выгнуть пару баб из жизни, изменить из мести, простить из жалости, первый раз получить по морде, простить, родить третьего, а там и пенсия 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pink_slippers сказал(а):

Как некоторые злятся, что кому-то родители помогают:D

когда помогают - это хорошо. А когда своей помощью превращают в эгоистичных инфантилов, это мало кому нравится, т.к. такие "дети" часто портят жизнь не только себе, но и посторонним людям, которые с ними сталкиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 тут вроде бы люди никому жизнь не портят, только себе:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой страшный сон в поту.... племяннице 19 лет, розовые очки на пол лица. Парень мразина. Мы за ней всем семейством бдим... Жить с идиотом  - такая себе идея... на двоечку...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прочла до конца - забыла что было в начале.

Если это реальная история то:

Автор, радуйтесь! На одно дерьмо в виде вашего мч, в вашей жизни стало меньше.

Папе крепкое рукопОжатИе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Не поняла, че все ржут.  Таких историй и таких инфантильных дурочек и невнятных 20летних мудачков 95% среди молодежи. 

Ну может не 95%, но один реальный случай такой знаю. Только там уже 2-е детей за 2 года. Мама снимает 22-летней доче квартиру, парень приходит для этого самого. Второго ребенка даже из роддома не стал забирать, смс-ку с поздравлениями отправил, звони если что, говорит). мама в шоке, как так получилось. А эта блаженная, пускает его, ничего не требует. А нет, требует. Требует у СВОЕЙ мамы денег на детей и съем квартиры И еще просит не комментировать дела ЕЕ СЕМЬИ. Вот так. Я не знаю... 2 пацана у нее. Кого вырастит с такими мозгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// да таких же мудачков, как папаша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...