Чей ребенок?

KAROLINA22102014
вопрос жизни и смерти.встречалась с белым парнем до 5.11.2014.менструацию сказать не могу,т.к.до этого был гормональный сбой из-за приема в октябре пастинора.затем стала встречаться с чернокожим парнем после 15.11.2014.а на узи от 8.6.2015 ставят срок 31нед и 1 день.как узнать от кого ,прошу помогите пожалуйста

Я ставлю на мулата(это если мама десять дней свой сосуд от мужчин других нацтональностей уберегла).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, подкиньте полешек, желательно пикантных, в традицияз БП, а то тема то стухнет.

Ох троли-троли, всему вас учить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Maracash, не знаю какие они в кексе, но некоторые вонючие - трындец... причем это запах кожи такой... разве что в противогазе кексы печь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забава, вонючии мужики есть везде и любых национальностей. Я знакома с неграми-оприятные ребята, такие симпотные шоколадки)))

Ссылка на это сообщение

ребенок ваш)))

или вы ищите /вычисляете отца, чтоб ему отдать дитя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну спасибо,но только единицы хотят помочь и пишут без издевок

Ссылка на это сообщение

а что черных касается-настоятельно рекомендую,другого потом не захочется

Ссылка на это сообщение

Автор, да какая уже разница? Вам рожать скоро а вы тут резко призадумались))))

Ссылка на это сообщение

KAROLINA22102014

так в чем проблема-то?

Вы сейчас живете с африканцем и боитесь что ребеночек беленький будет?

Ссылка на это сообщение

я задумывалась,давно и не надо с иронией такой говорить.просто только зарегистрировалась

Ссылка на это сообщение

проблема в том что я думала,что на форуме помогут точно определить.а тут просто не здоровый интерес к чужой личной жизни

Ссылка на это сообщение

эмммм... огромный любимый черный фаллос...... это не вы случаем писали?

Ссылка на это сообщение

Забава, фиии Ну не думаю , что все плохо пахнут.)))

Ссылка на это сообщение

Автор, мы просто вам завидуем по шоколадному)))) нам такой экшн тока снится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а чем же мы сейчас поможем то? можно пренатальный тест на отцовство сделать, неинвазивный. По-моему тыс.40 в геномеде стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не черным или шоколадным, а афроамериканцем

KAROLINA22102014, я могу точно определить цвет малыша в животе. Шлите фото шейки матки, повангую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

автор, давайте интимные подробности!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А че столько народу подписалось на скучного тролля?

Ссылка на это сообщение

я задала конкретный вопрос,если не можете сказать,шуточки пошлые отпускайте сами себе