Девушки, может кто знает или сталкивался лично.
Комиссия в сад, мне с ней помогут (ребёнок здоров, с рождения в частной клинике наблюдается, просто из-за отметки здоров жаль отдавать больше 7тыс рублей).
Знаю, что прививки переписывают с карты. У нас есть 3 акдс, 3 полио и хиб, нет гепатита и бцж (соответственно и манту). Знаю, что последний год с БЦЖ и манту очень строго. Знаю, что можно сдать спец анализ крови в инвитро и потом к фтизиатру.
Самый главный вопрос - фтизиатр должен в карточке для сада делать отметки или отдельно его заключение возможно?
Я что-то совсем запуталась.